Выставка Moscow Dive Show 2021 — с 8 по 11 апреля

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
MoscowDiveShow
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29-10-2019 10:04

#1 Сообщение Добавлено: 15-02-2021 16:44 Заголовок сообщения: Выставка Moscow Dive Show 2021 — с 8 по 11 апреля

Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка водного человека Moscow Dive Show 2021 в этом году пройдёт с 8 по 11 апреля в Гостином дворе. Обратите внимание: место проведения выставки изменилось!

Moscow Dive Show — это огромное пространство, заполненное (с учётом социальной дистанции и антивирусных мер предосторожности) дайверами, фридайверами, подводными охотниками, яхтсменами, сёрферами, кайтерами и подводными фотографами, которые представят свои проекты посетителям выставки.

Посетителей выставки ждут:

- решительные скидки фактически на всё — на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы. Можно торговаться, сравнивать, выбирать лучшее и получать консультации из первых рук;
- культурная программа, составленная таким образом, чтобы каждый нашёл себе мероприятие по душе — выступления самых ярких представителей водного сообщества — лекции, документальные фильмы, мастер-классы, круглые столы, презентации снаряжения и технологических новинок. Актуальная афиша появится на сайте выставки ближе к дате её проведения. Следите за новостями на сайте выставки и заранее планируйте свой визит, чтобы успеть на все интересующие мероприятия;
- час подарков! Время, когда каждый посетитель может получить действительно ценный приз, просто за то, что пришёл на выставку. Предусмотрены отдельные призовые категории по интересам, чтобы подарок получился действительно нужным.

Важно! Если вы впервые собираетесь на выставку, не спешите покупать то, что приглянулось с порога. Это же выставка! Поторгуйтесь, погуляйте по павильонам, приценитесь, вас ждёт много открытий.

Билеты на Moscow Dive Show 2021 можно приобрести на сайте выставки по ссылке http://www.diveshow.ru/show/bilety
Чем раньше вы приобретёте билет, тем дешевле он обойдётся. Для тех, кто собирается прийти всей семьёй, предусмотрена специальная скидка.

До 15 марта идёт регистрация профессионалов. В этом году получить бейдж PROFESSIONAL, дающий право бесплатного прохода на выставку в течение всех дней её проведения, кроме дайвмастеров, инструкторов по дайвингу и шкиперов могут также инструкторы по фридайвингу и профессиональные водолазы. Заполнить анкету можно по ссылке http://www.diveshow.ru/profi/

Выставка будет работать:
8 апреля (четверг) с 10:00 до 20:00
9 апреля (пятница) с 10:00 до 21:00
10 апреля (суббота) с 10:00 до 21:00
11 апреля (воскресенье) с 10:00 до 18:00

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия http://www.diveshow.ru/.

Ждём вас в апреле на Moscow Dive Show 2021!

Ответить