Выставка Moscow Dive Show 2023 — с 9 по 12 февраля

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
MoscowDiveShow
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29-10-2019 10:04

#1 Сообщение Добавлено: 15-09-2022 17:12 Заголовок сообщения: Выставка Moscow Dive Show 2023 — с 9 по 12 февраля

Выставка Moscow Dive Show устояла во времена пандемии и бесконечных карантинов, мы с замиранием сердца лавировали между эпидемиями, запретами и отменами. Планируем устоять и в этот раз.

С 9 по 12 февраля 2023 года в московском Гостином дворе (Ильинка, 4) состоится крупнейшая в России и Восточной Европе выставка, посвящённая водному человеку — дайверу, фридайверу, подводному охотнику, фотографу, яхтсмену, сёрферу и всем, кто предпочитает проводить время под водой или на воде.

Традиционно посетителей выставки ждут:
* хорошие скидки на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы. На выставке можно будет приобрести по приятной цене аксессуары для путешествий, дизайнерские сувениры, одежду, книги на морскую тематику, тематические журналы и многое другое. Приходите, выбирайте, забирайте с собой.

* культурная программа, составленная таким образом, чтобы каждый нашёл себе мероприятие по душе — выступления самых ярких представителей водного сообщества на большой сцене, круглые столы, дискуссии и консультации в конференц-зале и на стендах участников. Новое расписание появится на сайте ближе к дате проведения выставки. На сайте можно посмотреть афишу прошлого года, чтобы составить общее впечатление о программе http://www.diveshow.ru/afisha/

* фудкорт и ярмарка деликатесов — от мидий и морских ежей до креветок и устриц, от домашних сыров и солений до вяленого мяса и копчёного сала. Морсы, крафтовое пиво, травяной чай. На фудкорте можно будет устроиться за столиком и полноценно пообедать.

* Час подарков! Розыгрыш ценных призов от компаний-участников выставки, где каждый посетитель получает шанс унести домой что-то полезное.

Темой Moscow Dive Show 2023 выбран Дальний Восток, который стал несомненным хитом путешествий сезона 2022. Тысячи активистов водных видов спорта успели побывать во Владивостоке, на Камчатке, Сахалине, на Курилах и Шантарах, открыть заповедный остров Монерон, а особо стойкие добирались и до сурового Магадана с Чукоткой. Накоплен багаж знаний и новых идей, которыми будут делиться именитые эксперты каждый день на главной сцене и в конференц-зале. Особый акцент будет сделан на практические аспекты развития туризма на Дальнем Востоке. В числе выступающих будут не только участники дайверской, яхтенной и туристической индустрии, но и делегаты от дальневосточных туристических департаментов, заповедников и особо охраняемых природных территорий, региональные туроператоры, организаторы круизов и сложных экспедиционных поездок.

Предварительное согласование проходят следующие темы выступлений:

- Ростуризм:
Дальний Восток, как приоритетное направление. Развитие инфраструктуры, транспортной проницаемости труднодоступных территорий, субсидирование перевозок и кэшбеки. Лицензирование профессиональных гидов и проводников.

- Минтуризма Сахалинской области:
Остров Монерон, как новая точка на карте водного туризма. Практический опыт организации рекреационного дайвинга и фридайвинга в ООПТ «Морской заповедник Монерон». Перспектива развития специализированных подводных туров на Курильских островах.

- Минтуризма дальневосточных регионов:
Отдельные выступления и участие в общих сессиях и круглых столах. Обзор текущего состояния и перспективы развития водного туризма в регионе. Новые локации и маршруты. Развитие транспортной доступности внутри региона.

- Журнал «Предельная глубина»:
Экспертная оценка по итогам летних экспедиций на Сахалин, перспективы развития.

- Туроператоры:
Комбинированные туры, круизы, пакетные туры с авиаперелетом и т. д.

- Журнал Предельная Глубина совместно с Vasta Expedition:
Круизы на экспедиционных кораблях на Дальнем Востоке.

- Представители заповедников и ООПТ:
Практика организации рекреационного туризма и дайвинга в ООПТ. Взаимодействие с туроператорами и организаторами путешествий.

- Рыбалка и подводная охота. Региональные организаторы:
Специализированные туры для рыболовов и подводных охотников, организация сплавов, сложные туры с комбинированной заброской и т. д.

Тематические выступления о Дальнем Востоке не означают отмены разговора о других регионах. Обязательно дадим слово северным территориям — Белому и Баренцеву морю, не забудем про черноморцев и балтийцев, крупнейшие озера также попали в предварительную вёрстку афиши — эксперты Байкала, Ладоги и Телецкого уже отбирают яркие кадры.

Если у вас есть идеи выступлений, можете смело отправлять их Галине Серовой на pr@diveshow.ru.

Официальная продажа билетов стартует 15 ноября 2022 года. Чем раньше покупаете билет, тем дешевле он вам обойдётся.

Выставка будет работать:
9 февраля (четверг) с 10:00 до 19:00
10 февраля (пятница) с 10:00 до 20:00
11 февраля (суббота) с 10:00 до 21:00
12 февраля (воскресенье) с 10:00 до 18:00

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия по ссылке http://www.diveshow.ru/wss/show/

Ждём вас с 9 по 12 февраля 2023 года в Москве, в Гостином дворе.

MoscowDiveShow
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29-10-2019 10:04

#2 Сообщение Добавлено: 15-09-2022 17:14 Заголовок сообщения: Re: Выставка Moscow Dive Show 2023 — с 9 по 12 февраля

Ищем героев глубины 2023

Каждый год на большой сцене Moscow Dive Show мы чествуем самых-самых — дайверов, фридайверов, подводных охотников и фотографов, яхтсменов, совершивших что-то необычное, выдающееся, что-то, о чём хочется и нужно рассказать людям. И 2023 год не станет исключением.

Мы ищем новых героев глубины и надемся, что вы поможете нам их найти.

Кто может стать героем?
Дайвер, фридайвер, подводный охотник, яхтсмен, тот, кто совершил что-то особенное под водой или на воде.
Важное условие: каждый номинированный герой должен будет лично присутствовать на выставке в день награждения (суббота, 11 февраля 2023 года). Мы пригласим героев на сцену и дадим возможность рассказать о своём достижении и ответить на вопросы зрителей.

Номинации прошлого года:
«Искать и находить» — подводные находки
«Глубина резкости» — подводная фотография
«На одном дыхании» — фридайвинг
«Глубина высоты» — высокогорные погружения
«Предельная глубина сложности» — экстремально сложные достижения
«Глубина без границ» — инклюзивный спорт
«Между ветром и водой» — яхтинг
«Путь подвоха» — подводная охота
«Двигатель прогресса» — инновации

Увидеть выступление героев глубины 2022 вы можете на канале дайвшоу https://youtu.be/Qmv0dk53Xd8.

Кого вы считаете достойным представлять вышеперечисленные номинации в 2023 году? Нет номинации под ваше достижение? Напишите нам, мы найдём для него место.

Если вы тот самый герой глубины или знаете человека, послушать которого со сцены дайвшоу вам было бы интересно, пишите нам на pr@diveshow.ru

Ответить