Тестирование новых ласт Aqua Lung Slingshot.

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Адмирал Бенбоу
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-10-2007 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 23-07-2008 10:35 Заголовок сообщения: Тестирование новых ласт Aqua Lung Slingshot.

В нашем Клубе 10 июня 2008 года было проведено тестирование новых ласт Aqua Lung Slingshot.
Здесь мы приводим некоторые из отзывов об этих ластах.
Тестирование проводилось сначала при плавании на поверхности, затем - со скубой.

В этом мероприятии приняли участие опытные дайверы, имеющие за плечами от 50 до несколько сотен погружений.

Вот мнения некоторых из них:

1) «Определенные плюсы: отсутствие сильной нагрузки на стопу, 3 уровня жесткости лопасти и красивый дизайн делают, по-моему, ласты SlingShot привлекательными для дайверов.
Однако были и некоторые неудобства по время их тестирования: не удалось быстро приспособиться к управлению ласты и калоша очень широкая и жесткая.
Возможно, жесткость композитных материалов, из которых сделаны ласты, это гарантия их определенно долгой службы в воде, но во время гребка это показалось не очень удобно.
В заключении могу сказать, что ласты сами по себе довольно неплохие и плавать в них мне понравилось. Приятно, что фирма AquaLung , давным-давно зарекомендовавшая себя, как лидер в производстве снаряжения для подводного плавания, движется вперед и создает новое, необычное и вместе с тем удобное снаряжение для подводного плавания, например, такое, как ласты Sling Shot»

2) «Ребята! Не успел я выйти из воды, а Вы уже интервью берете!
Хочу сказать, что ласты просто супер. Особенно порадовало то, что прямо в воде можно «переключать скорости» или, как это говорится по-модному, менять жесткость лопасти ласты.
Ласты очень красивые и удобные! В общем и целом особых недостатков не нашел, поплавал замечательно, все понравилось. Пару ласт возьму себе обязательно, тем более, что костюмчик у меня очень даже по цвету подходящий»

[http://www.podvodoy.ru/news/main245.shtml?rub=news]

Тестирование продолжается!!! Тел. для записи на тестирование - 362-76-21

Ответить