Ваши бонусы и скидки в магазинах RuDIVE!

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RuDIVE
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11-07-2005 15:25
Откуда: Москва, ул. Суворовская, д. 19а, стр. 1 (Кутузовский проезд, дом 6)
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 10-07-2009 16:55 Заголовок сообщения: Ваши бонусы и скидки в магазинах RuDIVE!

Мы рады предложить Вам несколько способов сэкономить при покупке снаряжения в магазинах RuDIVE:

Бонусы на следующую покупку в магазинах RuDIVE! Оперативная система скидок RuDIVE - после каждой покупки снаряжения в магазинах RuDIVE Вы получаете бонусные скидки на следующую покупку. Если Вы недавно покупали у нас снаряжение – просто посмотрите на чек, в нем указаны Ваши бонусные скидки на следующую покупку.
Магазины RuDIVE – территория Бонусной программы Aqua Lung. На Ваш личный счет будут начисляться бонусные баллы за совершенные покупки снаряжения Aqua Lung, отмеченного специальными наклейками. В дальнейшем Вы не только сможете использовать их для оплаты товаров и услуг в области дайвинга, но и примете участие в ежемесячных розыгрышах призов бонусной программы. Самые активные покупатели смогут выиграть супер-приз и стать участником Международной подводной поисково-исторической экспедиции на судне «Картеш» вокруг Европы.
Дисконтная система RuDIVE является накопительной и распространяется на все в области дайвинга: на покупку снаряжения, курсов и дайвинг-туров. Если у Вас еще нет дисконтной карты RuDIVE - приходите в магазины RuDIVE, мы ее Вам подарим, сразу с действующей скидкой на снаряжение.
Регулярно в магазинах RuDIVE проходит СдвигПоФазе и Ваши скидки на снаряжение по дисконтной карте RuDIVE увеличиваются! Ближайший СдвигПоФазе состоится с 31 июля по 7 августа!
20% скидка на снаряжение– еженедельная лотерея среди владельцев дисконтных карт RuDIVE! Каждую неделю победителями становятся 5 счастливых номеров! Не пропустите свой шанс получить 20% скидку на качественное снаряжение ведущих фирм-производителей дайверского снаряжения!
Скидки в понедельник! Понедельник - день тяжелый, но только не в магазинах RuDIVE! Именно по понедельникам действует наше специальное предложение "Скидки в понедельник". Распечатав купон и предъявив его нашим продавцам, Вы получаете дополнительную скидку до 5%.
С уважением,
команда группы RuDIVE

Ответить