MasterCard ИЗБРАННОЕ & International Discount Club (IDC)

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Акванавт
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01-04-2006 20:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 27-08-2009 16:42 Заголовок сообщения: MasterCard ИЗБРАННОЕ & International Discount Club (IDC)

Изображение
Школа подводного плавания АКВАНАВТ стала партнером системы International Discount Club (IDC)!

Теперь все владельцы карт IDC (International Discount Club) получают скидки на обучение - 15% и 10 % скидки при приобретении снаряжения для подводного плавания! Для получения скидки, владельцу карты IDC, необходимо предъявить карту с логотипом на ресепшене клуба.

Что такое IDC? – в России это разветвленная сеть, объединяющая коммерческие и некоммерческие предприятий во всех районах Москвы , предоставляющих уникальные услуги держателям карт IDC. Дисконтная система IDC успешно функционирует на российском рынке с 5 июня 1995 года. Число организаций, участвующих в системе, постоянно увеличивается.

Подробнее о системе IDC можно посмотреть здесь

Изображение
Школа подводного плавания АКВАНАВТ стала партнером программы MasterCard ИЗБРАННОЕ!

Теперь держатели премиальных карт MasterCard®, таких как: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World Signia* MasterCard™ получают 15 % скидки на обучение и 10 % скидки на приобретение снаряжения!

Чтобы воспользоваться этим специальным предложением, оплачивайте покупки премиальной картой MasterCard!

Программа MasterCard ИЗБРАННОЕ — коллекция привилегий для держателей премиальных карт MasterCard®: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World Signia* MasterCard™. Это широкий выбор специальных предложений в России и за рубежом: скидки и подарки при оплате картой в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события. В коллекции MasterCard ИЗБРАННОЕ Вы найдете предложения от изысканных отелей и ресторанов, бутиков известных дизайнеров, SPA-салонов, центров красоты и многое другое. Каждое предложение — это особенное место и неповторимые ощущения для истинных ценителей!

Подробнее о программе MasterCard ИЗБРАННОЕ можно посмотреть здесь.
Изображение

Ответить