Книжные новинки на фестивале!

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
RuDIVE News
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 28-09-2009 15:12
Откуда: +7 (495) 925-7799
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 19-02-2010 14:09 Заголовок сообщения: Книжные новинки на фестивале!

Книга Дмитрия Орлова "Вокруг света под водой" . Эта книга о дайвинг-путешествиях и погружениях в лучших местах нашей планеты. Книга написана на основе личных впечатлений автора, который неоднократно побывал в морях и странах, описанных в книге. В каждой главе дается не только рассказ о стране и местах погружений, о подводном мире, флоре и фауне, но и даются полезные общие и бытовые советы тем, кто любит путешествовать.

Уникальный «Учебник подводной охоты на задержке дыхания». Автор учебника – известный подводный охотник, многократный чемпион Италии, неоднократный обладатель Кубка Европы, Чемпион мира, лидер команды Team Omer Марко Барди. Эта книга, без сомнения, будет интересна не только подводным охотникам, но и фридайверам, поскольку значительная ее часть посвящена вопросам подводной медицины и физиологии погружений на задержке дыхания.
Купить книгу по специальной цене, действующей только в дни фестиваля "Золотой Дельфин", вы можете на выставочном стенде ГК RuDIVE и в нашем интернет-магазине
--
C уважением,
команда группы RuDIVE

Ответить