Акции на фестивале "Золотой дельфин - 2011"!

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
RuDIVE News
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 28-09-2009 15:12
Откуда: +7 (495) 925-7799
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 14-02-2011 10:14 Заголовок сообщения: Акции на фестивале "Золотой дельфин - 2011"!

Дорогие друзья и коллеги!
Мы будем рады видеть вас на нашем стенде на дайверском фестивале «Золотой Дельфин» в Гостином дворе ( Ильинка, д. 4) 17-20 февраля. Мы ждем вас с 11-00 до 21-00, чтобы пообщаться, услышать ваши новости и планы, рассказать о наших, ответить на любые вопросы и поговорить о будущем. Наш стенд, как всегда, сделан в виде кафе, где можно за дружеской или профессиональной беседой выпить чашку чая или кофе. В этом году стенд ГК RuDIVE построен совместно с магазином «Лохматый кашалот», в котором можно будет приобрести снаряжение и аксессуары на льготных выставочных условиях. Как всегда, мы приготовили для вас разные акции и программы, которые можно реализовать в течение четырех фестивальных дней. Все наши дорогие клиенты могут получить пригласительные билеты в центральном офисе на Суворовской. До встречи на фестивале в Гостином дворе!

Наши акции на фестивале "Золотой дельфин - 2011":

Плати дайверской картой – копи бонусы на дайвинг!
На стенде RuDIVE можно заполнить заявление на получение дайверской платежной карты VISA, выпущенной совместно RuDIVE и Балтийским Банком Развития. Суть программы в том, что при любых платежах данной картой, 1% будет возвращаться к вам в виде бонусов и скидок во всех дайв-центрах и туристических агентствах RuDIVE и в магазине «Лохматый кашалот». Обслуживание карты в первый год – бесплатное!

Приводите неныряющих друзей!
Все дни фестиваля наши инструкторы проводят ознакомительные погружения в бассейне. Приводите всех, кого желаете приобщить к дайвингу, и мы постараемся сделать так, чтобы им понравилось нырять, и они пришли на начальный курс. Стоимость вводного погружения Discover SCUBA Diving PADI в нашем бассейне на выставке – 700 руб.

Образовательная акция «Счастливый февраль»

Всем желающим пройти любые дайвинг-курсы! В Подводном клубе МГУ и всей группе компаний RuDIVE теперь его можно пройти дешево, и при этом с тем же высоким качеством! В рамках акции «Счастливый февраль» при оплате курсов в феврале скидка - 10%! Записывайтесь на дайвинг-курсы на льготных условиях прямо на выставке!

Импульс начинающим дайверам
Всем начинающим дайверам, закончившим курс Open Water Diver Referral в Подводном клубе МГУ и других дайв-центрах группы RuDIVE, место в их первом сафари на Красном море - со скидкой 10%! Эта скидка – только на первое в жизни красноморское сафари, для успешного и скорейшего завершения курса Open Water Diver и дальнейшего увлечения нашим любимым делом – дайвингом. Акция распространяется на первое полугодие 2011 года.

Оплати поездку на выставке!
Всем, оплатившим на выставке «Золотой Дельфин» 100% за клубные поездки, запланированные во втором полугодии 2011 г, небывалая скидка 10% от стоимости тура (без билетов). Индивидуальные скидки по дисконтной системе при этом не суммируются.

Фестиваль детского рисунка
В течение всего фестиваля «Золотой Дельфин» (17-20 февраля 2011) проходит фестиваль детского рисунка на подводную тему! На стенде RuDIVE рядом с бассейном с утра до вечера наши детские инструкторы-психологи руководят творчеством маленьких рудайверят. Конкурсы проводятся в нескольких возрастных номинациях. Победителей и призеров ждут ценные подводные призы. Подведение итогов и объявление победителей состоится воскресенье, 20 февраля, в 13-00 ч - у выставки детского рисунка рядом с бассейном. Ждем детей и их родителей!

Книги о дайвинге
На стенде RuDIVE постоянно можно приобрести книги и альбомы о дайвинге и подводном мире с адресной подписью авторов: «Вокруг света под водой» (о дайвинг-путешествиях), «Зов бездны» (о техническом дайвинге), «Акваланг и подводное плавание» (о дайвинге), Англо-русский словарь аквалангиста, а также фотоальбом «Россия – взгляд из-под воды» и новый фотоальбом «Байкал».

Стань своим в подводном мире - дайвинг-инструктором!
Всем, кто думает стать профессионалом! Все дни выставки на стенде RuDIVE Курс-директор PADI Дмитрий Орлов проводит консультации и отвечает на вопросы желающих пройти инструкторские курсы IDC и стать инструктором PADI. На выставке можно договориться о льготных условиях прохождения инструкторских курсов и сдачи экзаменов.

До встречи на фестивале "Золотой Дельфин - 2011"!

Изображение
--
C уважением,
команда группы RuDIVE

Ответить