Еще раз о двойниках.

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвцентр САДКО- Хургада

#1 Сообщение Добавлено: 19-02-2005 20:59 Заголовок сообщения: Еще раз о двойниках.

Хотя тема уже поднималась раньше,но,как выясняется,не потеряла до сих пор своей актуальности. :(
Итак:
1.Турагенство "Локомотив" (метро Китайгород)НЕ ЯВЛЯЕТСЯ представительством нашего дайвцентра в Москве. Не смотря на то,что на их сайте изображено здание и интерьер нашего дайвцентра ,телефон,указанный там ,не является нашим телефоном. Дайверы,обращающиеся в турагенство Локомотив для поездки в наш дайвцентр, оказываются совершенно других дайвклубах,не имеющих к нам никакого отношения!
2.Человек по имени Адель Халил,возглавляющий Хургадское турагенство "Тревел нэт", не является нашим представителем в Хургаде и не имеет к нам никакого отношения!
3. Дайвинструктор ПАДИ Михаим Степанов,работающий в Хургаде, никогда не был и не является в настоящее время сотрудником нашего дайвцентра.

С уваж.,
Генеральный менеджер
Борис Эйдис

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19286
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 19-02-2005 21:56 Заголовок сообщения:

Борис Анатольевич.
Вы меня простите. Но перемещаю так как это официальное заявление от организации. В соответсвующий раздел.
Ссылку в "дайвинге" оставляю.
Спасибо, за понимание.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Акуленок
Активный участник
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 21-02-2005 10:32 Заголовок сообщения:

Борис, "Борода" - Степанов никогда и не представлялся инструктором Садко. Он фриленсер;)

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4 Сообщение Добавлено: 21-02-2005 11:11 Заголовок сообщения:

Акуленок писал(а):Борис, "Борода" - Степанов никогда и не представлялся инструктором Садко.
Наверное ты все время находилась рядом с ним... :)
Еще как представлялся и представляется!
Последним людям явился прямо в номер отеля и на вопрос "А где Марианна,Леша и т.д.?" ответил приблизительно так:" Марианна в Каире,Леша в госпитале,Саша в Москве,Серега в полиции. Из всего Садко в Хургаде я сейчас один,так что придется плавать со мной". И на столько заморочил людям голову,что те поверили :). Правда еще раз усомнились ,когда получили логбуки с печатями Глоссы. На вопрос:" А почему у нас стоят печати Глоссы,а не Садко?",Михаил не моргнув глазом ответил:" Да мы спьяну куда-то задевали свою печать... Да и какая Вам разница,чья у Вас печать..."
Вот так вот... А ты - фриленсер,фриленсер... :)
Все бы ничего,но при этом люди начинают в Москве задавать вопросы мне,почему на нашем сайте мы обещаем одно,а на деле они получили совсем другое...
Успехов!
Б.Э.

Аватара пользователя
Акуленок
Активный участник
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 21-02-2005 11:22 Заголовок сообщения:

Мда, Борь, прям шокировал ты меня - лихо и странно слышать такие вещи про Мишку.
А ты на сайте-то у себя все это повесил бы. Форум, конечно, хорошо, но сам же знаешь, что тут в большинстве своем кибердайверы;)

Дайвцентр САДКО- Хургада

#6 Сообщение Добавлено: 21-02-2005 11:39 Заголовок сообщения:

На своем сайте - это само собой! Сейчас делаем даже отдельную рубрику по "двойникам".
Но я сейчас стараюсь эту информацию распространить как можно шире,чтобы как можно большее число людей об этом узнало.
Мне лично непонятны только 2 момента:
1. Зачем ,даже за какие-то деньги,заведомо идти на потерю собственного имени и репутации,отчетливо понимая,что все это вскроется на 100 % !?
2. Мог бы это понять,если бы я лично или персонал САДКО были бы с Михаилом Степановым в состоянии "войны". Но нет... Мы никогда не пересекались,я даже не знаком с ним лично и никогда не видел , а ребята знают его только в лицо.
Странно мне это. Или совсем мельчает народ? :(
С уваж.,
Б.Э.

Аватара пользователя
Сергей Лукаш (Kreator)
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09-10-2003 00:01
Откуда: Краснодар-Ростов-Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 14-03-2005 02:58 Заголовок сообщения:

Да, странно как то про Мишу слышать все это,я учился у него в свое время в Глоссе, нормальный человек вполне, и действительно фрилансер
PADI AOWD, EANx
NAUI Technical EANx Diver, Decompression Techniques

Аватара пользователя
Ranger
Активный участник
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 11-03-2004 23:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 14-03-2005 09:37 Заголовок сообщения:

В порядке бреда: а может это кто-нибудь третий? Учитывая нашу привычку не спрашивать документ, вполне реальная подстава зразу для двух сторон.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#9 Сообщение Добавлено: 02-04-2005 21:57 Заголовок сообщения:

Ranger писал(а):В порядке бреда: а может это кто-нибудь третий? Учитывая нашу привычку не спрашивать документ, вполне реальная подстава зразу для двух сторон.
Исключено на 100% !!!
Документы как раз и были показаны,т.к. люди видели его впервые.Откуда и выяснилось ФИО и № ПАДИ.
С уваж.,
Б.Э.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#10 Сообщение Добавлено: 22-04-2005 21:44 Заголовок сообщения: И снова "двойники"

Очередная серия. Краткое содержание.
В последние дни ряд дайверов стали получать в свои почтовые ящики (те,что в подьезде дома,а не в компьютере) письма якобы от клуба САДКО. На письмах стоит печать нашего клуба. Содержание письма следующее:
Сообщаем,что у Клуба САДКО в Хургаде и в Москве поменялись телефоны.Новые телефоны такие-то. Старые телефоны недействительны.
В конверт вложена карта Хургады,где обозначено расположение САДКО и в "подтверждении" письма на карте написаны те же самые телефоны.

При прозвоне выяснилось,что телефоны в Москве принадлежат турагеству "Локомотив" (м.Китай Город),а телефон в Хургаде Аделю Халилу из египетского турагенства Тревел Нет.

Об обоих мы уже не раз писали на http://www.t-provider.de/divecenter

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕМ - данные субьекты являются проходимцами и не имеют к нам никакого отношения!!!
Всю информацию о САДКО с ежедневным обновлением можно узнать на http://www.t-provider.de/divecenter.
С уваж.,
Генеральный менеджер САДКО
Борис Эйдис[/b]

Nikatya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-05-2005 16:42
Откуда: Екатеринбург

#11 Сообщение Добавлено: 21-05-2005 16:49 Заголовок сообщения:

Здравствуйте.
Разрешите влезть ненадолго с бурными и, возможно, не совсем по теме, восторгами.
Позавчера вернулась с друзьями из Хургады, где погружалась с Садко, конкретно, с инструктором Сергеем. Это чудо какое-то! Я очень рада, что мы попали в очень профессиональные и бережные руки. Очень внимательные инструктора. Не только Сергей, про него даже слов-то не могу найтиточных, настолько мне ценен этот мой "первый мужчина под водой". Марианна, Сергей, Саша - все чудесные люди и настоящие профессионалы. ВОТ!
Извините, но я должна высказать собственные восторги по поводу той красоты, что увидела и по поводу людей, которые мне это подарили, несмотря на мои, прямо скажем, проблемные первые погружения.
Еще раз, спасибо.

Аватара пользователя
Willyam Bradberry
Мастер Цифрового Облика
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 10-06-2004 11:42
Откуда: из пучины
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 21-05-2005 20:10 Заголовок сообщения: Re: И снова "двойники"

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):В конверт вложена карта Хургады,где обозначено расположение САДКО и в "подтверждении" письма на карте написаны те же самые телефоны.
Борис, такие "цивилизованые" вопросы во все времена решались одним способом - "цивилизоваными" бритоголовыми персонажами

Дайвцентр САДКО- Хургада

#13 Сообщение Добавлено: 21-05-2005 21:40 Заголовок сообщения: Re: И снова "двойники"

Willyam Bradberry писал(а): Борис, такие "цивилизованые" вопросы во все времена решались одним способом.......
Мое детство прошло в Московском городском клубе подводного спорта "Дельфин",которым руководил ,не побоюсь этого слова ,Великий человек С.А.Чернов. Дайверы "из бывших" его хорошо помнят. И его самого,и его подпись на "Удостоверениях подводного пловца" твердой рукой : С.Чернов ,почти как И.Сталин.
Как это ни странно,но в старые времена в дайвинге тоже хватало интриг,проходимцев и т.п. И зачастую к С.А.Чернову обращались активисты клуба с предложениями "похоронить" такого-то,потому что он обливает грязью "Дельфин",дескредитирует общее дело и т.д. Выслушав активистов,Чернов всегда говорил приблизительно следующее :"Его "хоронить" нет никакого смысла,потому что этот человек похоронит сам себя..." И действительно,проходило совсем немного времени,человек нарывался на громкий скандал и пинком под зад вылетал из ДОСААФ в целом и из подводного плавания в частности. Сколько таких было,да никто даже имен не помнит...
ИМХО здесь тот же самый случай.
С уваж.,
Б.Э.

Аватара пользователя
dydy
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29-06-2003 00:01
Откуда: Орёл

#14 Сообщение Добавлено: 28-05-2005 12:18 Заголовок сообщения:

Поздравляю Борис Анатольевич! Текущие события подтверждают – «Садко» бренд!Подделываемый и желанный, что есть, ИМХО, признание. Старые «адепты» не спутают, а новым подскажет либо форум, либо знакомые. Удачи.
С уважением Эдуард.
AOWD 0308U05653

Ответить