Конкурс - Сколько WaterprooФа в гидрокостюме D1 HYBRID?

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ИМПРЕКС
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02-11-2012 12:42
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 09-02-2013 13:27 Заголовок сообщения: Конкурс - Сколько WaterprooФа в гидрокостюме D1 HYBRID?

WAPERPROOF объявляет конкурс на внимательность и смекалку – тому, кто первым назовет точное число и покажет точное местоположение полных слов WATERPROOF, нанесенных на гидрокостюм D1 HYBRID, будет вручен приз – новейший, стильный, элегантный, высокотехнологичный гидрокостюм W30 серии СПОРТ.

Ведется подсчет только оригинальных полных слов, нанесенных заводом-изготовителем. Сокращения (WP), неполные слова (WATERPR, ERPROO и т.п.), логотип (морж) без слова – не учитываются.

Конкурс проводится в 2 этапа. На первом предварительном этапе вы можете внимательно изучить гидрокостюм, найти и подсчитать все места нанесения слова WATERPROOF. Гидрокостюмы D1 HYBRID можно рассмотреть в клубах и магазинах Вашего города. Начиная с 14 февраля на стенде D60 TUSA/WATERPROOF на Золотом Дельфине будет представлен выставочный экземпляр гидрокостюма D1 HYBRID размер М, который и будет участвовать в конкурсе, и именно на нём надо будет найти все слова WATERPROOF.

В субботу 16 февраля 2013 года в 17-00 на территории для мастер-классов Золотого Дельфина состоится розыгрыш приза. Розыгрыш будет проходить по принципу аукционов. К участию в аукционе допускаются участники, которые знают как число слов WATERPROOF, так и места их нанесения на выставочный гидрокостюм D1 HYBRID. Неправильное указание места нанесения слова WATERPROOF влечет за собой снятие участника с аукциона.

Во время аукциона ведущим будет названа «начальная ставка» - три самых заметных слова WATERPROOF на выставленном гидрокостюме. Далее участнику, называющему следующий порядковый номер/номера, необходимо подойти к гидрокостюму и показать эти слова на выставленном гидрокостюме. Найденные (открытые) слова WATERPROOF будут отмечаться, как «прочитанные» и «учтенные». Выигравшим приз будет считаться участник аукциона, который первым дойдет до «финиша» - то есть когда все слова WATERPROOF на гидрокостюме D1 HYBRID будут «исчерпаны».

Таким образом, «самые секретные места» нанесения слов WATERPROOF, известные Вам, лучше оставить под конец аукциона, чтобы повысить шанс Вашего выигрыша.

ПРИЗ – НОВЕЙШИЙ ГИДРОКОСТЮМ WATERPROOF W30 СЕРИИ СПОРТ !

Участников аукциона ждут подарки и дополнительные призы.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

Аватара пользователя
ИМПРЕКС
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02-11-2012 12:42
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 20-02-2013 11:11 Заголовок сообщения:

Конкурс-аукцион «Сколько WaterProoФа в гидрокостюме D1 HYBRID» состоялся в субботу 16 февраля на Золотом Дельфине на стенде TUSA / Waterproof. Участниками аукциона было найдено 102 слова «Waterproof».

На первом этапе были найдены все слова, нанесенные английскими буквами, как на внешней части гидрокостюма, так и «спрятанных» внутри гидрокостюма. Например, на язычке бегунка молнии, которая пристегивает внутреннюю 3D подкладку-утеплитель, или на сменных силиконовых обтюраторах на запястьях.

Однако WaterProof наносит на свои гидрокостюмы еще и закодированные слова! «Секретная» кодировка Waterpoof нанесена на внешней стороне костюма. Противоскользящее защитное покрытие исполнено словами «WATERPROOF» азбукой Морзе. Эти слова поначалу никому не удалось разгадать. После наших подсказок первой о таком методе догадалась Виктория из Москвы. Она получила специальный приз за внимательность и смекалку «Плавательный комплект шорты и топик Waterproof серии Спорт», на котором также нанесено противоскользящее износостойкое покрытие в виде слов Waterproof, написанных азбукой Морзе.

Был объявлен второй этап аукциона, на котором было дано задание подсчитать количество слов Waterproof, нанесенных азбукой Морзе на D1 HYBRID. Правильно посчитать слова – их оказалось 52 - удалось двум участникам. Было принято решение наградить призами обоих победителей, которые получили от компании WATERPROOF по гидрокостюму W30 серии Спорт.

Поздравляем победителей и спасибо всем, кто участвовал в конкурсе![/url]
Вложения
победитель_L.jpg
победитель_M.jpg

annnapro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-09-2013 14:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 25-09-2013 14:41 Заголовок сообщения:

а еще будут проводится???

Ответить