ITC - Курс обучения инструкторов NAUI.

Публикуются Акции и специальные предложения "Тетис Спорт" и наших партнеров. Анонсы мероприятий и публикаций на сайте.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Jil

Ответить
Сообщение
Автор
клуб Галиотис
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16-06-2005 11:56
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 09-09-2005 10:10 Заголовок сообщения: ITC - Курс обучения инструкторов NAUI.

ТЕПЕРЬ И В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!

На базе клуба "Галиотис" Вы можете пройти семинар подготовки инструкторов (ITC).

Мы предлагаем Вам пройти курсы по стандартам всемирно признанной Национальной Ассоциации Инструкторов подводного плавания NAUI
ITC может быть представлен в двух частях. В этом случае часть 1, под названием Программа Подготовки Инструкторов (ITP) содержит все развивающее обучение, кроме финальных оценок. В это время практическая работа кандидата должна оцениваться по крайней мере двумя квалифицированными оценщиками, один из которых может пройти процедуру назначения Инструктора Тренера или Курс Директора. ITP может проводится в разной форме, различаясь по длительности от недели до интернатуры на расширенный период.
Вторая или финальная часть курса называется Программой Квалификации Инструкторов (IQP), во время которой должен присутствовать Курс Директор и будут проведены все финальные оценки.

Курс гарантирует членам NAUI, что кандидаты, которые будут сертифицированы в качестве инструкторов NAUI , обладают знаниями, навыками и правильным отношением к работе.

По всем вопросам, касающимся семинаров по подготовке инструкторов, обращаться к Дмитрию Гасенегеру тел. 8-922-133-67-90.

Ответить