Сегодня по России покажут Ужос.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Klaksa
Активный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 12-08-2011 12:29
Откуда: Москва, Тушино

#81 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:21 Заголовок сообщения:

Гена живой...
OWD PADI

Аватара пользователя
Макс Петров
Активный участник
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16-05-2008 12:45
Откуда: CCCР, РСФСР, Москва-Серпухов
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:21 Заголовок сообщения:

dutf писал(а):
БУЛЬник писал(а):
Infinity_Ocean писал(а):Вот скажите, а без подобных передач ваши семьи и друзья понимают ваше увлечение? У меня нет, почти никто, семья всегда волнуется, друзья отговаривают, знакомые удивляются.
говорят что я ипанутый...я согласен... :evil:
Я тоже довольно легко отстрелялся, а вот бади (в Переславле у родителей гостит) со своими посмотрела... Пришлось сказать, что больше её к ним не отпущу, а то на машине опасно очень.
А я с тещей смотрел, она моя студентка, возмущению нет предела, хотя у нее всего 15 дайвов
У меня есть мнение, но я с ним не согласен!
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#83 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:23 Заголовок сообщения:

Зеленский:
"Человек он был рисковый, азартный. Любил погружаться частенько пренебрегая правилами дайвинга. Его ученики как заворажённые следовали за ним не взирая на опасность. Они доверяли своему учителю... "
И дальше 5 минут помоев.

Это не комментируется.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:27 Заголовок сообщения:

Вообшем всем стало понятно, что ни за какие посулы не вестись на такие приглашения. Ни с пострадавшей ни с обвиняемой стороны.И весь матреиал для статистов они выбрали из интернета.
Последний раз редактировалось gennady golikov 03-04-2013 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

фыва
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22-05-2007 23:14

#85 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:27 Заголовок сообщения:

Обычная педерача, наверное не хуже остальных в их исполнении. Именно так я её себе и представлял. Кто-то ждал там откровений или тайных знаний? Напрасно.
"Какая странность: я себя люблю, а меня никто не любит."
Л.Н. Толстой

Аватара пользователя
Infinity_Ocean
Активный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04-10-2012 19:15
Откуда: Москва

#86 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:28 Заголовок сообщения:

Klaksa писал(а):Гена живой...
Это да..Приятно было посмотреть и послушать.

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#87 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:28 Заголовок сообщения:

Интересно, чего эти мрази пообещали маме погибшей Ирины. Найти виновного?
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#88 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:29 Заголовок сообщения:

Infinity_Ocean писал(а):Вот скажите, а без подобных передач ваши семьи и друзья понимают ваше увлечение? У меня нет, почти никто, семья всегда волнуется, друзья отговаривают, знакомые удивляются.
Мне повезло. Жена, дети, брат понимают. А на остальных мне как-то... Причем я честно рассказываю и о своих проблемах, и о прочитанных.
Жена героически сидит в отеле одна, в последний раз, на январских каникулах, понимая, что из-за работы я год был без нырялки, сразу сказала, что на обычный family day (т.е. я пропускаю нырялку и день в отеле с ней) не претендует. Так и нырял каждый день до no fly'я.
Так что в .... такие педерачи...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Sozzzdanie
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15-09-2004 15:44
Откуда: Москва

#89 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:30 Заголовок сообщения:

С истеричками "из зала" все понятно, но какие гадкие и страшные слова сказал ведущий в заключительной части... Давно не смотрела зомбоящик... Сколько же лжи и гадостей, и на такой теме(((
"ТВОЯ голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#90 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:32 Заголовок сообщения:

Sozzzdanie писал(а):С истеричками "из зала" все понятно, но какие гадкие и страшные слова сказал ведущий в заключительной части... Давно не смотрела зомбоящик... Сколько же лжи и гадостей, и на такой теме(((
Повторю - а что Вы ещё хотели?! Разве могло быть иначе?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#91 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:36 Заголовок сообщения:

Поведение некоторых участников подобных шоу может быть не совсем адекватным. Это напоминает легкий гипноз и делается следующим образом: перед эфиром с участником разговаривает специальный (сильный психолог) человек. "Снимает" зажатость перед эфиром, волнение. В момент сьемки находится рядом - "помогает". Мы этого человека не видим, но участник видит его все время и попадает "под управление". Ситуация стресса для простого человека, попавшего в телевизор. Тут помошнику достаточно лишь слегка мимикой выражать свое одобрение или несогласие с тем что говорит или делает участник шоу. Цель - понятна. Рейтинг делают скандалы.
Сильные люди трудно управляемы. Поэтому , если они необходимы в прграмме, с ними договариваются изначально или стараются не давать много времени.
К чему это я? Для меня поведение некоторых участников вполне обьясняется написанным выше.
Кстати, придумали все вовсе не на нашем убогом ТВ.

Sozzzdanie
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15-09-2004 15:44
Откуда: Москва

#92 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:37 Заголовок сообщения:

Я бы - да, хотела б, что б было иначе... Не в моих силах изменить, значит просто не буду смотреть. Лично ни Ирину, ни ребят не знала, но очень больно, что вот с ними - так...
"ТВОЯ голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)

Аватара пользователя
Любовь
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01-10-2008 12:12

#93 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:37 Заголовок сообщения:

Суки

Аватара пользователя
Infinity_Ocean
Активный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04-10-2012 19:15
Откуда: Москва

#94 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:40 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
Sozzzdanie писал(а):С истеричками "из зала" все понятно, но какие гадкие и страшные слова сказал ведущий в заключительной части... Давно не смотрела зомбоящик... Сколько же лжи и гадостей, и на такой теме(((
Повторю - а что Вы ещё хотели?! Разве могло быть иначе?
Вот именно? Кто-то чего-то другого ждал от 1 канала и от Зеленского? Я наоборот удивилась, что все так скромно и без мордобития. Вы посмотрите другие передачи, чтобы представлять размер катастрофы.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#95 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:41 Заголовок сообщения:

Michael J. писал(а):Интересно, чего эти мрази пообещали маме погибшей Ирины. Найти виновного?
НИЧЕГО они вызвают на сочувствие типа "вы должны рассказать что бы другие матери не хоронили своих детей". Близким первое время надо излить свое горе этим они и пользуются.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#96 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 21:45 Заголовок сообщения:

Анеза Адамиди это кто?
Ирина Плющева это кто?
http://www.youtube.com/watch?v=4cTRZKRnLuQ
http://sim-k.ru/2010/10/02/kto-ona-taka ... leshheeva/
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Sozzzdanie
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15-09-2004 15:44
Откуда: Москва

#97 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 22:02 Заголовок сообщения:

Infinity_Ocean писал(а):
Вы посмотрите другие передачи, чтобы представлять размер катастрофы.[/quote писал(а): Мне уже хватило. До тошноты. Всем своим родным и знакомым велела верить только мне и каналу "Animal Planet", непереведенному...
"ТВОЯ голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#98 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 22:06 Заголовок сообщения:

без комментариев.... :alc3:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
ra3amg
Активный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25-01-2012 19:13

#99 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 22:13 Заголовок сообщения:

Не смотрим телевизор уже несколько лет, при просмотре передачи испытал ощущение прибывания в дурдоме.

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#100 Сообщение Добавлено: 03-04-2013 22:13 Заголовок сообщения:

за телевизионные вкусы всей России отвечают всего 3600 человек. В их домах установленные счетчики, и каждый из членов семьи проживающих в квартире, прежде чем посмотреть телевизор или переключить канал должен нажать специальную клавишу, которая бы идентифицировала бы его, как пользователя. Обладатели «пиплометров» поясняют, что с системой им приходиться возиться, не забывать нажимать на специальные кнопки и заполнять различные бумаги. За это семья получает от компании небольшие подарки в виде недорогой бытовой техники и прочие. Как сообщают бывшие сотрудники TNS, как правило, соглашаются на установку таких «пиплометров» люди небогатые, а подавляющее число измерителей вообще стоит в неблагополучных семьях. Именно они, оказывается, так любят сериалы про «Доярок из Хацепетовки» и нтэвешные «Скандалы, интриги, расследования». Хотя велик и риск, что телевизор в таких семьях включают просто для того, чтобы заглушить собственные скандалы из-за безденежья, алкоголизма или безнадеги.

fr. http://pda.nr2.ru/moskow/422522.html

Закрыто