Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Willyam Bradberry
Мастер Цифрового Облика
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 10-06-2004 11:42
Откуда: из пучины
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 00:59 Заголовок сообщения: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Пробежался по магазинам, пришёл в ужас, всё либо чёрное, либо серое, либо чёрное с розовыми/жёлтыми вставками.
А можно ли купить действительно яркий, красочный гидрик?
Тонкий нужен, в тропики.

Спасибо!

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#2 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 01:21 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

На фотографиях часто видел моделей в костюмах Camaro.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#3 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 01:35 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

pats0n`a спроси - в этой теме SAS рулит :)
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
АМВ
Активный участник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 02-06-2006 14:12
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 18:38 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Можно сшить на заказ. На вскидку делают в неопро и аквамарине. Гугл
Совесть у меня есть, просто я ею не пользуюсь.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#5 Сообщение Добавлено: 19-05-2015 03:47 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Dr.Evil писал(а):pats0n`a спроси - в этой теме SAS рулит :)
SASом Акванавт раньше торговал, как сейчас - не знаю
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#6 Сообщение Добавлено: 19-05-2015 10:38 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Сдаётся мне, что на нашем рынке яркая цветная снаряга не востребована.
Правильный русский дайвер должен быть строго в чёрном 8)
(я тоже в черном, есличо =))
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#7 Сообщение Добавлено: 19-05-2015 12:14 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Dr.Evil писал(а):Сдаётся мне, что на нашем рынке яркая цветная снаряга не востребована.
Правильный русский дайвер должен быть строго в чёрном 8)
(я тоже в черном, есличо =))
От Виталия объекты съёмки не норовят удрать))) Остальным обычно не так везёт)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 22-05-2015 11:20 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Сегодня наткнулся на ссылку:
http://wwportal.com/yarkie-dizajnerskie-gidrokostyumy/
Расследование показало, что этим производством занимаются в России.
Были найдены свидетели, как человек (https://www.facebook.com/firekos), который шьет эти костюмы, развозил их по магазинам.
Вот его группа на ФБ:
https://www.facebook.com/nomoreblack/timeline
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#9 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 02:46 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Костины костюмы лично мне не очень понравились. Может для девочки и ничего но для мужчины не очень, если он не Валерий Леонтьев. Думаю самому нарисовать эскиз и отнести в пошив (тут были ссылки кто шьёт). В голове есть две идеи рисунка для мокряков. Интересно было бы также сухарик такой же забацать с рисунком № 2 (они в голове). :shock:
Ныряю

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#10 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 13:51 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Валерий!
Спасибо за ссылки - супер костюмы, прям мечта )) Жаль, что тоненькие… Даже 5 мм нет.
Хотя, я всё равно хочу )) Интересно, сколько такой гидрик стоит?


А у SASа можно самому комбинировать из разноцветного неоплена все гидрики - и мокряки, и сухари!

Тут http://www.sas-corp.com/txt/sas_suits_scs.html (т.е. в разделе SAS Diving Suits надо зайти в самый нижний подраздел スーツカラーシミュレーション )
выбрать модель, а на страничке модели дождаться, когда закончится демонстрация вариантов расцветки.
Справа вверху появится окошко, в котором надо выбрать 3.5 DAN-II или 3/5 OPJ
И вуаля! Ты можешь поиграть в дизайнера по гидрокостюмам - подобрать сочетания цветов неопрена самого гидрика, вставок и отстрочки ))


Ооооо, как же я хочу яркий гидрик!! ))))
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 15:37 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Марийка писал(а):Валерий!
Жаль, что тоненькие… Даже 5 мм нет.
Мне кажется, проблему можно попробовать решить двухслойным гидрокостюмом.
В смысле сразу заказать гидрокостюм с двумя слоями.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Esperanza
Активный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10-09-2013 23:35

#12 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 23:26 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Валерий Мухин писал(а): Мне кажется, проблему можно попробовать решить двухслойным гидрокостюмом.
В смысле сразу заказать гидрокостюм с двумя слоями.
заказать яркий на размер больше и одевать поверх обычного)))

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 28-05-2015 23:53 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Esperanza писал(а):заказать яркий на размер больше и одевать поверх обычного)))
Как вариант да (я так раньше и писал в другой ветке), но мне кажется это быстро надоест.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Hitter
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-06-2013 10:41
Откуда: Default City

#14 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 10:23 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

У японцев ценник, конечно - мама, не горюй!
Advanced bubble maker.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#15 Сообщение Добавлено: 29-05-2015 19:14 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Hitter писал(а):У японцев ценник, конечно - мама, не горюй!
Тады выход один: индпошив или, как говорили раньше - самострок :lol:
И лейбак сделать на SAS, а SOS 8)
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#16 Сообщение Добавлено: 01-06-2015 13:13 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Валерий Мухин писал(а):
Esperanza писал(а):заказать яркий на размер больше и одевать поверх обычного)))
Как вариант да (я так раньше и писал в другой ветке), но мне кажется это быстро надоест.
Эт точно )) Надоест, причём с первого раза )))
Если так, то тогда уж поверх обычного можно лайкровый натянуть - и проще одевать, и дешевле в разы )) Отличная идея!!!
В природе существует один суперский лайкровый гидрик (я запала на него, просматривая какой-то дайверский журнал-каталог), но гад Хендерсон почему-то размерную линейку на него назначил начиная с размера М, мужской естественно )) И я страдала, что лайкра моей мечты мне будет велика.
Изображение
Теперь же стоит попробовать )))

Списалась с Константином, производителем тех офигенных гидриков. Неопрен максимум 3 мм, длинный гидрик из него стоит 370 долларов, в магазинах нет, чтобы посмотреть вживую надо встречаться. Пишет, что делать 5 мм не позволяет технология печати.
Очень мне понравились эти красочные гидрики... Но пока не готова к таким расходам на блаж )))
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 01-06-2015 13:18 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Марийка писал(а): Если так, то тогда уж поверх обычного можно лайкровый натянуть - и проще одевать, и дешевле в разы )) Отличная идея!!!
В природе существует один суперский лайкровый гидрик (я запала на него, просматривая какой-то дайверский журнал-каталог), но гад Хендерсон почему-то размерную линейку на него назначил начиная с размера М, мужской естественно )) И я страдала, что лайкра моей мечты мне будет велика.
Ну лайкровые то комбинезоны не проблема пошить.
Последний раз редактировалось Валерий Мухин 01-06-2015 13:26, всего редактировалось 4 раза.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#18 Сообщение Добавлено: 01-06-2015 13:24 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Dr.Evil писал(а):
Hitter писал(а):У японцев ценник, конечно - мама, не горюй!
Тады выход один: индпошив или, как говорили раньше - самострок :lol:
И лейбак сделать на SAS, а SOS 8)
Скукота одна этот индпошив!

Аквамарина, говорят, закрылась - только я созрела у них чепчик с ушками прикупить, уж ехать на Войковскую собралась, как мне друзья сообщили скорбную весть (((.

В Неопро всё стандартное, без креатива и полёта фантазии ))

Шо делать? Закажу Хендерсоновскую лайкру )))
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#19 Сообщение Добавлено: 01-06-2015 13:44 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Валерий Мухин писал(а):
Марийка писал(а): Если так, то тогда уж поверх обычного можно лайкровый натянуть - и проще одевать, и дешевле в разы )) Отличная идея!!!
В природе существует один суперский лайкровый гидрик (я запала на него, просматривая какой-то дайверский журнал-каталог), но гад Хендерсон почему-то размерную линейку на него назначил начиная с размера М, мужской естественно )) И я страдала, что лайкра моей мечты мне будет велика.
Ну лайкровые то комбинезоны не проблема пошить.
)))))))))))))) Валерий, я таки успела посмотреть ссылку пока Вы её не отредактировали ))
Сие чересчур игриво )) Но небанально и весело (подойдёт для дайверского Нового года в узком кругу :lol: ).
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 01-06-2015 13:52 Заголовок сообщения: Re: Яркий, очень яркий гидрик. Где купить?

Марийка писал(а):)))))))))))))) Валерий, я таки успела посмотреть ссылку пока Вы её не отредактировали ))
Сие чересчур игриво )) Но небанально и весело (подойдёт для дайверского Нового года в узком кругу :lol: ).
Можно сделать как угодно. Собственно процесс состоит в подборе материала нужной расцветки, раскроя по размерным лекалами и его качественного сшивания. Раскрой и сшивание не представляет особой проблемы для производителя. Вопрос только в том, что бы подобрать соответствующий материал, который отвечал бы требуемому заказчику образу.
То на что я давал ссылку, это авторские работы сделанные для фотосессий. Для прикладных целей можно делать по-другому, в смысле с с другой расцветкой материала. Выбор материала ограничен исключительно тем что делает мировая промышленность, а она делает очень много чего.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Ответить