"История" в Le Pasha (многАбукофф)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#501 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:00 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):Андрей, они не противоречат. Что бы за тыщу перевести, надо знать номер карты, засунуть деньги в банкомат Сбербанка, и нажать несколько кнопочку в Сбербанк онлайн и деньги придут мгновенно. Что бы перевести за 10-15 рублей, надо ехать через пол города в филиал нужного банка, т.к. только там есть приемный терминал, переводить деньги, используя полные банковские реквизиты карты (далеко не факт, что мне их предоставят), и ждать зачисления 1-3 рабочих дня. Думайте, мне хочется так заморачиваться за косарь?)))
Следующий этап тролления - теперь проблема не в 1% Сбера, а в автобусе до дешового банка :lol:

Ой, есть известная старая формулировка -
Тот кто хочет - тот сделает.
Тот кто не хочет - приведет много причин почему это невозможно.


ЗЫ И как это я уже 5 лет торгую дайв-фонариками по всей России не обращаясь к сберу и предлагая покупателям БЕСПЛАТНЫЕ переводы :bee2:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#502 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:02 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Парни,да не кормите вы тролля!!!
Пришел тут нищеброд в дайвинг и давай мозг выносить всем.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#503 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:03 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Банкоматы всем хороши, кроме одного момента - он может неожиданно сожрать вашу карту и выдать что-то на арабском.
Кроме того, может быть блок как со стороны банка, так и проблемы в платежной системе.

Поэтому если уж и берете карты с собой - берите две различных платежных систем, различных банков.

А так лучше налички еще не придумали.

П.С. Не понимаю, чем всем ЛеПаша нравится. Был один раз - не понравилось - ремонт бассейны был в разгаре.

П.П.С. Никогда не сталкивался с воровством, теперь буду бдительнее, спасибо Воффке :alc:
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

micro

#504 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:10 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Андрей СПб писал(а):а в автобусе до дешового банка :lol:
Да я на машине, в общем-то.
Андрей СПб писал(а):И как это я уже 5 лет торгую дайв-фонариками по всей России не обращаясь к сберу и предлагая покупателям БЕСПЛАТНЫЕ переводы :bee2:
Я тоже много лет торгую по всей России и не только, но меня и покупателей сбер вполне устраивает. Бесплатные переводы тоже могу предложить, но людям лениво, у них есть карта сбера, им проще заплатить немного комиссии. А из-за границы обычно переводят через Контакт. Мне не нравится, что мне со сбера крупные суммы приходится налом снимать и закидывать в другой банк, хотя, на самом деле и это особых проблем не доставляет, если не срочно надо.
Висилий писал(а):Пришел тут нищеброд в дайвинг и давай мозг выносить всем.
А вот тут попрошу без оскорблений!

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#505 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:18 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):
Висилий писал(а):Пришел тут нищеброд в дайвинг и давай мозг выносить всем.
А вот тут попрошу без оскорблений!
Какое оскорбление милейший?
Вывод сделан из прочтения и анализа ваших постов.
Убедительно прошу не отвечать. Ничего нового я не узнаю.
Инструктор по подводному плаванию

ЙОРШ
Активный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21-05-2013 11:18

#506 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:25 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):
ЙОРШ писал(а):Зачем куда-то ехать?
Что бы наличку на карту закинуть) Я привык работать с Русским Стандартом, там раньше бесплатно было, щас 10 рублей, но у них стало мало приемных терминалов по городу, только в филиалах, которых тоже осталось не много.
Ну так если хочешь экономить, нужно быть гибче, РС стал неудобным, переходишь на ТКС, ТКС станет неудобным, перейдешь на Открытие или Рокетбанк или что там еще появится(может и Связнойбанк еще не загнется)

PS Ну и да, карту ТКС можно пополнить бесплатно в большом количестве точек
PPS И вроде бы ТКС сейчас при пополнении переводом дает бонус 1%(компенсирует комиссию за перевод)
Последний раз редактировалось ЙОРШ 23-06-2015 11:29, всего редактировалось 1 раз.

micro

#507 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:28 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Висилий писал(а):Какое оскорбление милейший?
Попроще разговаривай.
Висилий писал(а):Вывод сделан из прочтения и анализа ваших постов.
То ли читать не научился, то ли анализировать. А судя по нику, ещё и писать не умеешь :D
Висилий писал(а):Убедительно прошу не отвечать.
Сам разберусь, на что мне отвечать, на что нет.
Висилий писал(а):Ничего нового я не узнаю.
Да это и понятно, способности не те.
ЙОРШ писал(а):Ну так если хочешь экономить, нужно быть гибче, РС стал неудобным, переходишь на ТКС, ТКС станет неудобным, перейдешь на Открытие или Рокетбанк или что там еще появится(может и Связнойбанк еще не загнется)

PS Ну и да, карту ТКС можно пополнить бесплатно в большом количестве точек
PPS И вроде бы ТКС сейчас при пополнении переводом дает бонус 1%(компенсирует комиссию за перевод)
Да была бы необходимость :) По факту мне ничего не нужно. Я деньги обычно получаю, сам очень редко куда-то для себя плачу по безналу, а за нырялку проще заплатить налом, один фиг баксы покупать, оплата в "САДКО" исключение, но из-за разового платежа как-то заморачиваться лениво. Я разговор заводил чисто из спортивного интереса, да так, потрепаться со скуки :)
Последний раз редактировалось micro 23-06-2015 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#508 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:39 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а): Чем-то надо занять 9 скучных часов на работе)))
А вы, любезнейший, работать на работе не пробовали?

Может быть если поработать и деньги появятся, и ботву всякую жрать не придется. На мско деньги появятся. И вопрос комиссий банка разрешится. И нырялку глядишь с чаевыми сможете себе позволить. :roll:

ЙОРШ
Активный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21-05-2013 11:18

#509 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:41 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):Я разговор заводил чисто из спортивного интереса, да так, потрепаться со скуки :)
Ну я смотрю ты своими рассуждениями вызвал у всего форума резкое повышение температуры в районе заднего прохода)) своими подсчетами ты травмируешь щедрые русские души))) за это и не любят русские евреев, татар и европейцев(включая западную Украину)

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#510 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:51 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):
Андрей СПб писал(а):а в автобусе до дешового банка :lol:
Да я на машине, в общем-то.
Андрей СПб писал(а):И как это я уже 5 лет торгую дайв-фонариками по всей России не обращаясь к сберу и предлагая покупателям БЕСПЛАТНЫЕ переводы :bee2:
Я тоже много лет торгую по всей России и не только, но меня и покупателей сбер вполне устраивает. Бесплатные переводы тоже могу предложить, но людям лениво,
Этап №2 Теперь проблема не в автобусе до банка - проблема в его ленивых покупателях.
Опять кто то виноват, что у него проблемы :wink:

Дядь, а тебе не стыдно так свою торговлю организовывать, что у тебя всюду проблемы - от чаевых на сафари до твоих покупателей, что ленивы??
Может не мир вокруг виноват, а ты сам криво огранизовал свое восприятие мира?
Что народ готов его поправить пинком на сафари.....


ЗЫ Не плюй в народ - ибо если он плюнет на тебя, ты утонешь... :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

micro

#511 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 11:52 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

hunter_35 писал(а):А вы, любезнейший, работать на работе не пробовали?
Я предпочитаю зарабатывать.
hunter_35 писал(а):Может быть если поработать и деньги появятся, и ботву всякую жрать не придется. На мско деньги появятся. И вопрос комиссий банка разрешится. И нырялку глядишь с чаевыми сможете себе позволить. :roll:
Да у меня, в общем-то, никаких проблем нет ни с чем из перечисленного. Единственное, времени мало на поездки, за год всего три раза на КМ съездил, а хотелось бы раз восемь.
ЙОРШ писал(а):Ну я смотрю ты своими рассуждениями вызвал у всего форума резкое повышение температуры в районе заднего прохода)) своими подсчетами ты травмируешь щедрые русские души))) за это и не любят русские евреев, татар и европейцев(включая западную Украину)
Не ожидал, что тут столько нежных душ :lol:

P.S. Ладно, надоело, скучно уже тут, покину тему. Всем чмоки в этом чате :)

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#512 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 12:30 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):
hunter_35 писал(а):А вы, любезнейший, работать на работе не пробовали?
Я предпочитаю зарабатывать.
Судя по вашим постам у вас это не очень получается. :lol:
micro писал(а):P.S. Ладно, надоело, скучно уже тут, покину тему. Всем чмоки в этом чате :)
Вы это, поаккуратнее с "чмоками". А то тут суровые мужики попадаются. Могут неправильно понять. :shock: :lol:

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#513 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 14:16 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Фуу, какой пошел нынче троль...ненажористый. Что то суетится, одно говорит, потом другое, путается, обьяснять пытается, посты правит и на прямые оскорбления скатывается. После чего САМ покидает тему...Фуу. Мелкий, очень занудный и неинтересный...
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#514 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 15:49 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Висилий писал(а):Парни,да не кормите вы тролля!!!
Пришел тут нищеброд в дайвинг и давай мозг выносить всем.
Ну какой же он нищеброд? ! Тысячи бакинских с собой таскает, дайвинг на троих один оплачивает....
Не нищеброд он...так, мелкий жалоб и сквалыга , видимо..... :roll: :roll: :lol:
Но тролль знатный. Явный конкурент Валере. ... :wink: :lol:
Последний раз редактировалось PROFFI 23-06-2015 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. DM

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#515 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 15:51 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

VetraA писал(а):Фуу, какой пошел нынче троль...ненажористый. Что то суетится, одно говорит, потом другое, путается, обьяснять пытается, посты правит и на прямые оскорбления скатывается. После чего САМ покидает тему...Фуу. Мелкий, очень занудный и неинтересный...
Андрей, рано обрадовался! :wink:
Оно еще с десяток раз сюда вернется, и обстоятельно, по пунктам, объяснит тебе в чем ты неправ! :D
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#516 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 15:52 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

micro писал(а):. Ладно, надоело, скучно уже тут, покину тему. Всем чмоки в этом чате :)
И он свалил на дайвфорум...

ЗЫ Самое занятное, что сидел тихо с регистрации год назад, что тут что на дайвфоруме - и вдруг поперло :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#517 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 16:58 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Андрей СПб писал(а):
micro писал(а):. Ладно, надоело, скучно уже тут, покину тему. Всем чмоки в этом чате :)
И он свалил на дайвфорум...

ЗЫ Самое занятное, что сидел тихо с регистрации год назад, что тут что на дайвфоруме - и вдруг поперло :D
ГасулЬ куснулЬ :bee1:
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#518 Сообщение Добавлено: 23-06-2015 19:16 Заголовок сообщения: Re: "История" в Le Pasha (многАбукофф)

Андрей СПб писал(а): ЗЫ Самое занятное, что сидел тихо с регистрации год назад, что тут что на дайвфоруме - и вдруг поперло :D
Так каникулы у школьников начались. Судя по разговору..... класс 8 - 9 примерно.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Ответить