Заказ из Украины

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aquatik
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10-10-2010 13:08
Откуда: Московская область Мытищи

#1 Сообщение Добавлено: 01-10-2016 16:30 Заголовок сообщения: Заказ из Украины

Кто нибудь заказывал дайв.товары из Украины ? И если да,поделитесь инфой о сайтах!
Водолаз- 5 разряда, подв. пловец ДОСААФ СССР, AOWD PADI

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 01-10-2016 17:32 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

А что там такого "вкусного" есть , что в других магазинах нет ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
aquatik
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10-10-2010 13:08
Откуда: Московская область Мытищи

#3 Сообщение Добавлено: 01-10-2016 18:10 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

urab писал(а):А что там такого "вкусного" есть , что в других магазинах нет ?
Нож понравился,в наших краях не нашёл,либо нет в наличии.
Водолаз- 5 разряда, подв. пловец ДОСААФ СССР, AOWD PADI

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#4 Сообщение Добавлено: 01-10-2016 20:07 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

urab писал(а):А что там такого "вкусного" есть , что в других магазинах нет ?
В магазинах не знаю, а вот украинский форум, давно превратился в барахолку, там много интересного и хорошего, но вот как денег отправить и оттуда гарантированно привезти, я вот например не придумал.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 01-10-2016 23:03 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

aquatik писал(а):Нож понравился,в наших краях не нашёл,либо нет в наличии.
Ну....если верите , то заказывайте. Почитаете стеклянный гроб... и то что пишут там дебилы. В общем решать вам.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
aquatik
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10-10-2010 13:08
Откуда: Московская область Мытищи

#6 Сообщение Добавлено: 01-10-2016 23:51 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

urab писал(а):
aquatik писал(а):Нож понравился,в наших краях не нашёл,либо нет в наличии.
Ну....если верите , то заказывайте. Почитаете стеклянный гроб... и то что пишут там дебилы. В общем решать вам.
Да нет пробовать сам не буду,на чужих ошибках всегда учусь.Думал есть у кого опыт пересылки.
Водолаз- 5 разряда, подв. пловец ДОСААФ СССР, AOWD PADI

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 09:35 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

aquatik писал(а):Да нет пробовать сам не буду,на чужих ошибках всегда учусь.Думал есть у кого опыт пересылки.
Через хорошего знакомого, но получится двойная пересылка. А вот стоит ли это товар того....опять же решает каждый сам.

Недавно покупал обои - УЖАС !!!! Те которые понравились маде ин украина. Не, ....я сам на 50% хахол.....но покупать их продукцию у себя дома - нет желания. Кока-щелочь тоже не пью :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

PPo2=2.3
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:56

#8 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 10:21 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

ДмитрийХ писал(а):.............. но вот как денег отправить и оттуда гарантированно привезти, я вот например не придумал.
Недели три назад спокойно кидал деньги на карту с карты Альфа банка. Причём карта рублёвая, а бросал $$$ и даже не из личного кабинета, а просто с сайта. Через 10 дней получил на почте свою посылку, но правды ради надо сказать, что это была не покупка, а сервис. Но сам факт что деньги кинуть легко.

Аватара пользователя
aquatik
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10-10-2010 13:08
Откуда: Московская область Мытищи

#9 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 11:26 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

Недели три назад спокойно кидал деньги на карту с карты Альфа банка. Причём карта рублёвая, а бросал $$$ и даже не из личного кабинета, а просто с сайта. Через 10 дней получил на почте свою посылку, но правды ради надо сказать, что это была не покупка, а сервис. Но сам факт что деньги кинуть легко.[/quote]

Отправить то деньги всегда легче,чем получить потом товар :wink:
Водолаз- 5 разряда, подв. пловец ДОСААФ СССР, AOWD PADI

PPo2=2.3
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:56

#10 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 13:07 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

aquatik писал(а):Недели три назад спокойно кидал деньги на карту с карты Альфа банка. Причём карта рублёвая, а бросал $$$ и даже не из личного кабинета, а просто с сайта. Через 10 дней получил на почте свою посылку, но правды ради надо сказать, что это была не покупка, а сервис. Но сам факт что деньги кинуть легко.
Отправить то деньги всегда легче,чем получить потом товар :wink:[/quote]
Да, я не совсем товар покупал. Я отправил на Украину неисправную железку и получил назад отремонтированную. Я писал в ответ на реплику о том, что и оплатить на Украину у народа проблемы, специально и цитату оставил именно об этом.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#11 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 13:16 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

PPo2=2.3 писал(а): Я отправил на Украину неисправную железку и получил назад отремонтированную. Я писал в ответ на реплику о том, что и оплатить на Украину у народа проблемы, специально и цитату оставил именно об этом.
Плюсую - переводы и письма-посылки с Украиной функционируют.

ЗЫ отдельная тема, что ряд толковых инет продаванов и мастеровых перебрались с Украины в Россию, в Ростов или Новосибирск даже, со всем скарбом, оставив сайты на ua.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#12 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 18:37 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

Несколько месяцев назад получал оттуда ювелирное изделие, почта России, наложенный платеж, Все ОК

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#13 Сообщение Добавлено: 02-10-2016 18:42 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

Гарантии нет никакой. И что деньги дойдут, и что посылка доедет. Самое верное - передать с кем-то и привезти также. Этот кто то желательно должен быть женщиной. Мужчину, 18-60 лет, могут с вызовом и загранпаспортом просто не пропустить. А уж обшмонать... Вчера в очереди на Гоптонехотеевке 9 часов стояли машины. Хотя, в Харькове очень тихо и спокойно. Цены половина как у нас, остальное - дороже. Как харьковчане говорят: "У Вас курс в два раза вырос, а у нас в три..." Рубль к гривне сейчас 2.6 к 1. Не стоит оно того...
Путешественник

Аватара пользователя
creat0r
Активный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21-04-2011 09:35
Откуда: Сургут

#14 Сообщение Добавлено: 03-10-2016 10:38 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

Пол года назад заказывал у BIDYUK газоанализатор.
Оплатил он-лайн, через пару недель посылка была у меня.
Андрей Жирнов
IANTD Adv.Rec.Tmx, сertified by Tech Asia.

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#15 Сообщение Добавлено: 03-10-2016 19:01 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

urab писал(а): Ну....если верите , то заказывайте. Почитаете стеклянный гроб... и то что пишут там дебилы. В общем решать вам.
Стеклянный Гроб - это еще не вся Украина.
Мухин - сила, GUE - могила.

Аватара пользователя
aquatik
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10-10-2010 13:08
Откуда: Московская область Мытищи

#16 Сообщение Добавлено: 04-10-2016 08:37 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

WildCat писал(а):
urab писал(а): Ну....если верите , то заказывайте. Почитаете стеклянный гроб... и то что пишут там дебилы. В общем решать вам.
Стеклянный Гроб - это еще не вся Украина.
Согласен,нельзя всех под одну гребёнку. :alc: Написали бы проверенный сайт и всё :D
Водолаз- 5 разряда, подв. пловец ДОСААФ СССР, AOWD PADI

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 04-10-2016 19:35 Заголовок сообщения: Re: Заказ из Украины

Самый поверенный. Тетис. ру
Все остальное от лукавого.
На этом дискуссия заканчивается.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Закрыто