Уголовное дело на ocean закрыто.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#1 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 21:32 Заголовок сообщения: Уголовное дело на ocean закрыто.

Обвинялся наш оушен в нанесении травм средней тяжести заявителю. С учетом "упертости" фигуранта, светило ему 5 лет строгача, в местах не столь отдаленных. По не понятной мне причине, суды первой инстанции приняли сторону защиты оушена (три суда). Апелляционные представления прокуратуры апелляционные суды не удовлетворили(три суда). Типа, послали прокуратуру лесом....
В итоге, следствие прекратило следственные действия в отношении ...... (оушен) с непонятными последствиями для самого оушена..

Типа, как то так.. :lol:
п.с. Я горжусь своим ГУРУ, который явно профессионал в своей области.
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 21:42 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Вы о чем ? t-ру измеряли :shock:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#3 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 21:50 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

urab писал(а):Вы о чем ? t-ру измеряли :shock:
Хм.. Я просто, случайно узнал, что уголовное дело в отношении Лободедова А.С. закрыто. На форуме Лободедов А.С. это ocean.
Просто поделился эмоциями. Не более..
Типа, как то так.
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#4 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 21:55 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Да... Дело закрыли еще пол года назад. Я только сейчас узнал случайно...
Это, если что...
Как то так..
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 22:15 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Обламыватель писал(а):Да... Дело закрыли еще пол года назад. Я только сейчас узнал случайно...
Это, если что...
Как то так..
Изображение Изображение
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#6 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 22:54 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

те НИКТО из избитых не подавал в суд??
Дело возбудила прокуратура по факту из больницы.
Типично для семейных или бухаристых дел.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 22:56 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Кто-то кому-то рыло начистил с последствиями?
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#8 Сообщение Добавлено: 16-02-2017 00:00 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Обламыватель писал(а):По не понятной мне причине, суды первой инстанции приняли сторону защиты оушена (три суда).
Извините(с) работает :lol:
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 16-02-2017 13:39 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Обламыватель писал(а):Обвинялся наш оушен в нанесении травм средней тяжести заявителю. С учетом "упертости" фигуранта, светило ему 5 лет строгача, в местах не столь отдаленных. По не понятной мне причине, суды первой инстанции приняли сторону защиты оушена (три суда). Апелляционные представления прокуратуры апелляционные суды не удовлетворили(три суда). Типа, послали прокуратуру лесом....
В итоге, следствие прекратило следственные действия в отношении ...... (оушен) с непонятными последствиями для самого оушена..
Типа, как то так.. :lol:
п.с. Я горжусь своим ГУРУ, который явно профессионал в своей области.
Какие 5 лет
Оушена А. С., ранее не судимого,
обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ст.116 ч.1 УК РФ,
статья 116 ч.1УК.РФ писал(а): Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, и не содержащих признаков состава преступления, предусмотренного статьей 116 настоящего Кодекса, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев
А на самом деле откупились.Просто потерпевший захотел еще раз поиметь "терпил".Вообщем развели оушена с корешем как лохов с попыткой поиметь второй раз.Лучше бы отсидел три месяца как пацан и был бы уважаемым хулиганом. А так лох терпеливый.
В судебном заседании Попов в полном объеме поддержал доводы своей жалобы, добавив, что ДД.ММ.ГГГГ примирения с ФИО7 и ФИО8 фактически не состоялось, он был в неведении относительно последствий прекращения дела за примирением сторон, последствия прекращения дела ему не были ясны, и потому он решил обжаловать принятое решение. ДД.ММ.ГГГГ он действительно принимал участие в судебном заведении и ходатайствовал о прекращении дела в отношении подсудимых за примирением сторон, им был написана расписка о получении денежных средств и отсутствии претензий к ФИО7 и ФИО8
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#10 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 09:41 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Dr.Evil писал(а):
Обламыватель писал(а):По не понятной мне причине, суды первой инстанции приняли сторону защиты оушена (три суда).
Извините(с) работает :lol:
:lol: :lol: :lol:
Vilen Godin. AOWI SSI.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 09:50 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

gennady golikov писал(а):...Просто потерпевший захотел еще раз поиметь "терпил"...
Ген, тут у тебя масло масляное получилось. Но мысль понятна. :D
А вообще, потерпевший и есть "терпила", а наш герой - "злодей". У нас так в обиходе они называются. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 11:25 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Instructor.deep писал(а):
gennady golikov писал(а):...Просто потерпевший захотел еще раз поиметь "терпил"...
Ген, тут у тебя масло масляное получилось. Но мысль понятна. :D
А вообще, потерпевший и есть "терпила", а наш герой - "злодей". У нас так в обиходе они называются. :D
Я как бы про вторую часть банкета. Где потерпевший, который один раз развел злодеев на бабки , и повторно пытавшийся развести за тот же самое, перемещается в разряд злодеев, а лохи, которых попытались повторно развести, в разряд терпил. Они еще и на адвокатов тратились. С такой статьей забили бы получили бы штраф и все проблемы кончились после первого заседания. А по этой стать можно упрощенку просить? Вообщем лохи в кубе
П.С. Был такой бичево - ментовской сценарий, в гнилых райончиках. Как раз в этот период. Местный алкоавторитет хамил средне-прилично одетому местному. Получал в рыло. Потом приходил мент и проводил проверку по заявлению склоняя "злодея"(лоха) заключить мировую с алканавтом. Как правило работало.
Так что по первой части балета оушен хоть и был злодеем но по этому сценарию был лохом и терпилой.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 23:37 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Обламыватель писал(а):Да... Дело закрыли еще пол года назад. Я только сейчас узнал случайно...
Это, если что...
Как то так..
Хм. Сразу прошу прощения (кого я пытался научить...). Уголовное дело в отношении меня не закрыто. Закрыть его могу только я. То, что следствие закрыло мое дело, ничего не значит. Только я могу закрыть его. Я в своем праве. А я свое дело не закрывал. Шоу продолжается. И будет продолжаться еще примерно один год.
Если по существу, то мое якобы закрытое дело можно закрыть только по суду. Все остальное ничтожно.
Извините.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#14 Сообщение Добавлено: 19-02-2017 01:47 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

ocean писал(а):... Уголовное дело в отношении меня не закрыто. Закрыть его могу только я... Если по существу, то мое якобы закрытое дело можно закрыть только по суду...
Комментарии излишни

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#15 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:12 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

ocean писал(а):Уголовное дело в отношении меня не закрыто. Закрыть его могу только я.
Хм, вот оно чё....
А я-то, наивный, про УПК и УК думал, а оно вон как....
Буду знать.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:36 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Вы просто не доросли до его уровня :)

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#17 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 13:05 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

ocean07 писал(а):Вы просто не доросли до его уровня :)
Согласен.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#18 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 13:18 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

ocean07 писал(а):Вы просто не доросли до его уровня :)
все не доросли
раньше был только Чак Норрис
теперь их стало двое
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 21:42 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Гасников Дмитрий писал(а):
ocean писал(а):Уголовное дело в отношении меня не закрыто. Закрыть его могу только я.
Хм, вот оно чё....
А я-то, наивный, про УПК и УК думал, а оно вон как....
Буду знать.
А при чем тут УК и УПК? В соответствии с указом Президента РФ Путина В.В. моя статья уже не уголовная. Таким образом УК и УПК уже ни при делах.. Однако, с учетом того, что уголовное дело в отношении меня было закрыто незаконно, то я имею все основания продолжить уголовное судопроизводство. По факту не законного прекращения уголовного судопроизводства в отношении меня.. :lol:
Круто загнул? .. А это и есть особенность "зазеркалья" следствия... А так же "пугалов зазеркалья" в виде прокуратуры.. Я кстати уже побывал там по такому поводу.
А ведь прикольно, есть ведь еще дровосеки, тотошки и прочие обстоятельства..
Извините.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 03:17 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

ocean писал(а):...В соответствии с указом Президента РФ Путина В.В. моя статья уже не уголовная. Таким образом УК и УПК уже ни при делах.. Однако, с учетом того, что уголовное дело в отношении меня было закрыто незаконно,...
Давайте определимся. Здесь либо трусы, либо крестик.
Да и поправки в УК Указами Президента не вносятся.
PRODUCT OF ZALOGA

Ответить