Предостережение о дайвцентре на Мальте

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#381 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 01:00 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean07 писал(а):До 20 страниц дотяните...
Да пора уж... :wink:

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#382 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 01:03 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Не видел, чтобы океанический стоял как… ну ясно у кого. ТАМ чем длиннее :lol: но Уже, тем лучше. Но это другая тема, я создал о предостережении,,,,

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#383 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 01:23 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а): Мы в данной теме рассуждаем не о том или ином предмете дайверского снаряжения, а о том как нам объединить усилия по решению проблемы сохранности имущества. Топикстартер возмущен халатным отношением к его костюму в неком дайвцентре, я со своей стороны привел пример повсеместности такого рода историй, рассказав о своем казусе с принадлежавшем мне ранее ярко оранжевом буе с клапаном поддува. Такие вещи случаются сплошь и рядом и мальтийский дайвцентр виноват не больше той же мальдивианской яхты-сафарийника или дайвцентра на Кубе а равно и любого египетского сафарийника. Тему можно переименовать просто в "Предостережение дайверам!"
Да ладно, варианта то всего 2 :wink:
1)Omnia mea mecum porto
2)аренда снаряжения в ДЦ
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#384 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 01:32 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Юрик писал(а):Да ладно, варианта то всего 2 :wink:
1)Omnia mea mecum porto
2)аренда снаряжения в ДЦ
Как первый-то реализовывать? Снарягу в каюту сафарийника тащить, или в городе с ластами и маской под мышкой прогуливаться.......

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#385 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 01:48 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
Юрик писал(а):Да ладно, варианта то всего 2 :wink:
1)Omnia mea mecum porto
2)аренда снаряжения в ДЦ
Как первый-то реализовывать? Снарягу в каюту сафарийника тащить, или в городе с ластами и маской под мышкой прогуливаться.......
Правильной дорогой идёте, товарищи!(С) :D
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#386 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 19:36 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Николай_68 писал(а):
ocean писал(а):А вот это ошибка, мой друг. Я то ведь курсы не веду. И корыстных целей у меня нет, как следствие.. :lol:
Извините.
Вот так так. Я что-то совсем запутался. А это тогда про что?
ocean писал(а):Нет. Стреляться не надо. Надо успокоится и пройти соответствующий курс. :lol: Только, не у меня. Прохождение курсов у меня экстремально дорого.. :lol:
Извините.
Или Вы курсы не ведете только из-за того, что просто нет желающих платить за них экстремально дорогую цену?
Извините. :copyright:
Я так думаю, что у oceana просто нет времени на курсы.
Просто, он с нашей конторой активно общается, последнее время. :lol:
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#387 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 20:04 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Думал все выговорились....))))

Изображение
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#388 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 01:49 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):А это особенности "зазеркалья" Тут ничего надевать, либо снимать не надо. В реальности, все не так, так вы представляете.
Последний пример, дело которое я сейчас веду. То есть, изначально мою подопечную посчитали фальшивомонетчетцей. Однако, при ознакомлением обстоятельств и доказательств, мною было выяснено следующее. Фактически (что подтверждается соответствующими федеральными законами) у моей подопечной незаконно изъяли деньги и до сих пор незаконно удерживаются. Моя подопечная (после того, как я ей обозначил текущию ситуацию с законами) решила идти до конца. В смысле, идти в суд.
Это я к чему? К тому, что когда мне предложили идти на соглашение со следствием, я принял решение не идти на соглашение. Таким образом, следствие и прокуратура три раза пытались добиться у суда осуждения меня. Не получилось. Три апелляционных судов подтвердили решение судов первой инстанции. Таким образом, пять независимых судей отказались судить меня.
Кстати, недавно Верховный суд дал объяснения, почему у нас в судах около 90 % обвинительных решений поддерживаются. По мнению ВС РФ (и я с ним согласен) все 90 % обвинительных решений сделаны на основании признании своей вины обвиняемым. При этом, около 70 % судебные решения принимались в особом порядке (это, когда обвиняемые идут на сделку со следствием и изначально признают свою вину в содеянном).
Извините.
пс. в результате моей скромной деятельности сняли одного прокурора и одного руководителя админитрации президента РФ
Хм. интересное замечание.........ну про прокурора с руководителем администрации Президента еще туда-сюда. Но как все это соотнести с пропажей костюма и буя???? Ждем комментарии уважаемого Океана, неспроста ж он в эту тему зашел и намекнул о своем участии в судопроизводстве.............ждем

Аватара пользователя
shirunobu-san
Активный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28-01-2016 16:44

#389 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 11:13 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

quote="ocean"]
пс. в результате моей скромной деятельности сняли одного руководителя админитрации президента РФ[/quote]
Интересно которого из двенадцати?

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#390 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 12:57 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

В 80-е в прокуратуру одного из районов регулярно заходила одна бабуля лет восьмидесяти с жалобами на своих соседей. На приеме у прокурора района, ну и, естественно, сидя в очереди перед приемом, она перечисляла (по Ф.И.О.) всех прокуроров данного района за последние 30 лет, поясняя, что всех этих прокуроров сняла именно она. :)

Странно, что океан не снял всех 12. Впрочем, полагаю, что со временем так и прозвучит. :)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#391 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 13:42 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ВВБ писал(а):Странно, что океан не снял всех 12. Впрочем, полагаю, что со временем так и прозвучит. :)
Он же занят, писал в обмене что идет его перевод за 700 км - из Кащенко в Скворцова-Степанова :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#392 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 19:37 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а): Хм. интересное замечание.........ну про прокурора с руководителем администрации Президента еще туда-сюда. Но как все это соотнести с пропажей костюма и буя???? Ждем комментарии уважаемого Океана, неспроста ж он в эту тему зашел и намекнул о своем участии в судопроизводстве.............ждем
Про буй мне ни чего не известно. Про все остальное...
На последнем арбитражном производстве (я представлял интересы ответчика, данный процесс выиграл, пока нет официального определения суда) мне очень понравилось выступление арбитражного судьи. Дословно: "мне понятно, что до сути настоящего дела, в рамках данного судебного разбирательства, разобраться не возможно".
Так в общем то и в данной ветке. Начиная с того, что ТС не предоставил ни каких доказательств, что у него вообще был какой то гидрокостюм в собственности, который законно пересек границу РФ, который законно сдавался на ответственное хранение в означенный ДЦ, который потом пропал с ответственного хранения из ДЦ и пр...
Лично мне понятно, что данный конфликт возник не из-за пропажи какого то эфемерного гидрака. Конфликт, явно глубже... Но, мы в нем точно не разберемся при таких начальных условиях.
А из того, что есть... То и есть.. :lol:
Извините.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#393 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 19:49 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

shirunobu-san писал(а):
пс. в результате моей скромной деятельности сняли одного руководителя админитрации президента РФ
Интересно которого из двенадцати?
В 2016 году вел активную переписку с администрацией Президента РФ. Семь месяцев. В итоге, руководитель администрации Президента РФ неожиданно ушел с работы. По непонятной причине.
Сейчас планирую начать очередную переписку с администрацией Президента РФ. Возникли новые существенные обстоятельства к этому. Кто его знает, что может получиться в дальнейшем..
Извините.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#394 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 19:59 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):Лично мне понятно, что данный конфликт возник не из-за пропажи какого то эфемерного гидрака. Конфликт, явно глубже... Но, мы в нем точно не разберемся при таких начальных условиях.
А из того, что есть... То и есть.. :lol:
Извините.
Ну вот. То о чем я и говорил: Вам удалось понять, что гидрокостюм лишь ширма, а тем более что говорить и о моем ярко-оранжевом буе с клапаном поддува. Значит, надо разбираться, что скрывается за историей о подмене костюма или о таинственном образом исчезнувшем с кормового леера буе оранжевого цвета. Я, лично готов предоставить любые сведения для оказания помощи в разборе конфликтной ситуации. Полагаю, так же готов поступить и автор темы.

Аватара пользователя
shirunobu-san
Активный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28-01-2016 16:44

#395 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 20:15 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):
shirunobu-san писал(а):
пс. в результате моей скромной деятельности сняли одного руководителя админитрации президента РФ
Интересно которого из двенадцати?
В 2016 году вел активную переписку с администрацией Президента РФ. Семь месяцев. В итоге, руководитель администрации Президента РФ неожиданно ушел с работы. По непонятной причине.
Сейчас планирую начать очередную переписку с администрацией Президента РФ. Возникли новые существенные обстоятельства к этому. Кто его знает, что может получиться в дальнейшем..
Извините.
Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото".

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#396 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 20:17 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
ocean писал(а):Лично мне понятно, что данный конфликт возник не из-за пропажи какого то эфемерного гидрака. Конфликт, явно глубже... Но, мы в нем точно не разберемся при таких начальных условиях.
А из того, что есть... То и есть.. :lol:
Извините.
Ну вот. То о чем я и говорил: Вам удалось понять, что гидрокостюм лишь ширма, а тем более что говорить и о моем ярко-оранжевом буе с клапаном поддува. Значит, надо разбираться, что скрывается за историей о подмене костюма или о таинственном образом исчезнувшем с кормового леера буе оранжевого цвета. Я, лично готов предоставить любые сведения для оказания помощи в разборе конфликтной ситуации. Полагаю, так же готов поступить и автор темы.
Разочарую Вас. Ваше "значит надо разбираться" для Вас выльется в экстремальную сумму денег. Разбор того, что у кого то что то не срослось с директором некоего ДЦ.. Это вообще... Круто!
Кроме Ваших сведений, меня интересует сделка в письменном виде.. И задаток в размере 75 % от той суммы, которой мы сможем договориться..
Я так понял, что вы неравнодушны в этой ситуации...
Шалунишка.. :lol:
Извините.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#397 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 20:25 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а): В 2016 году вел активную переписку с администрацией Президента РФ. Семь месяцев. В итоге, руководитель администрации Президента РФ неожиданно ушел с работы. По непонятной причине.
Кто конкретно , ФИО беглеца ? :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#398 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 20:27 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
ocean писал(а):Лично мне понятно, что данный конфликт возник не из-за пропажи какого то эфемерного гидрака. Конфликт, явно глубже... Но, мы в нем точно не разберемся при таких начальных условиях.
А из того, что есть... То и есть.. :lol:
Извините.
Ну вот. То о чем я и говорил: Вам удалось понять, что гидрокостюм лишь ширма, а тем более что говорить и о моем ярко-оранжевом буе с клапаном поддува. Значит, надо разбираться, что скрывается за историей о подмене костюма или о таинственном образом исчезнувшем с кормового леера буе оранжевого цвета. Я, лично готов предоставить любые сведения для оказания помощи в разборе конфликтной ситуации. Полагаю, так же готов поступить и автор темы.
А не совпадают ли оба этих проишествия, по времени, со значимыми этапами предвыборной компании в Соединенных Штатах? Неспроста ведь Трамп к власти пришел, ой неспроста!

urab писал(а):
ocean писал(а): В 2016 году вел активную переписку с администрацией Президента РФ. Семь месяцев. В итоге, руководитель администрации Президента РФ неожиданно ушел с работы. По непонятной причине.
Кто конкретно , ФИО беглеца ? :D
Вы бы не лезли в эту тему. А то ведь он и Вам напишет. С предсказуемым результатом.
Последний раз редактировалось Krapiva 05-03-2017 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#399 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 20:28 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

shirunobu-san писал(а):
Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото".
Хм.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Вся переписка с Администрацией Президента РФ имеется в наличии.
Так что, это не бред.
Извините.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#400 Сообщение Добавлено: 05-03-2017 20:31 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
ocean писал(а): В 2016 году вел активную переписку с администрацией Президента РФ. Семь месяцев. В итоге, руководитель администрации Президента РФ неожиданно ушел с работы. По непонятной причине.
Кто конкретно , ФИО беглеца ? :D
Иванов. Кстати, тут сняли Жаркова и на его должность назначили Иванова.
Прикольно, да?
Извините.
пс по поводу вашей проблеме отпишу в соответствующей ветке.

Закрыто