Не то нынче дайверье! Не то...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#221 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 20:43 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

mamont писал(а): А, что у нас дайверы только инструкторы?

Мы не в дайвинге, а во флейме. И у каждого своя планка и свое мнение про дайверье
Здесь народ ностальгирует...
Разве я где то об этом говорил? При чем здесь инструктор или опенок к примеру?
Акцент был сделан на то, чтобы ТС адекватно начал реальность воспринимать, без вот этого вот - а раньше... , а тогда... и т.д.
О чем ностальджи то?
О том, когда лысины не было и дурь перла со всех дыр?
Или какие то достижения были сделаны к примеру ТС в дайвинге или в около дайверской тусовке?
В чем суть этого , через губу - " Не то нынче..." ?
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#222 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 20:54 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Так именно не то.
ТС вспоминает дайверов апполонов и дайверш русалок.
Именно, что лысины появились, коленки не те, глаз замусолился.
Поэтому и не то.

Как уже вспомнилось кто остался и ныряет единицы, из тех кого мы знали.
Остальные все по чуть, или вообще забросили...
Годы.

Раньше тоже пробегали строки, ухожу, чем заняться.
Теперь то же с самое происходит с теми кто был молод 10 лет назад
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#223 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 20:54 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

CCP писал(а): Дяденька... Как бы вам так объяснить...
Не о том поете. Я спросил - чем лично вы отличаетесь или отличались от нынешних ребят, занимающимися дайвингом? Вот чем конкретно?
И при чем здесь мой статус, мы говорим о вас. Это же вы считаете, что сейчас - не то.
Вот и обьяснитесь, раз такими утверждениями кидаетесь.
CCP писал(а): ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ статус, дядя. :) Форумный. Ну и если вы слегка хотя бы тему перечитаете бегло, то возможно с удивлением узнаете, что и здесь на форуме знают и помнят, и вне форума - тоже.
Да уж, статусник (((
CCP писал(а): АБСОЛЮТНО потерянный для дайв-бизнеса человек!
Разве вам кто то , что то предлагал, навязывал? Склероз, паранойя?
Хотя по этому поводу к "mamont" лучше обратитесь)
С темы сьезжать не нада)
Инструктор по подводному плаванию

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#224 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 21:07 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

mamont писал(а): Так именно не то.
ТС вспоминает дайверов апполонов и дайверш русалок.
Именно, что лысины появились, коленки не те, глаз замусолился.
Поэтому и не то.
Если следовать вашей логике, то именно ТС и иже с ним - не ТО. Лысые и замусоленные.
А современные дайверы - очень даже ТО )))
mamont писал(а):Как уже вспомнилось кто остался и ныряет единицы, из тех кого мы знали.
Остальные все по чуть, или вообще забросили...
Годы.
Вот поэтому я прямо и спросил ТС - кто и где он в дайвинге, а не для того , чтобы манифольдами меряться.
А он от недалекого ума посчитал, что я его унизить пытаюсь или еще чего подобного.
mamont писал(а):Раньше тоже пробегали строки, ухожу, чем заняться.
Теперь то же с самое происходит с теми кто был молод 10 лет назад
Уходя - уходи (c)
И нечего здесь сопли жевать.
А то появился тут статусник из ....... на лыжах и давай определять .
Инструктор по подводному плаванию

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#225 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 21:36 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...


Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#226 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 21:45 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

BKC писал(а):
Читать - вдруг пригодится когда...
Действительно , почему бы и не почитать :roll:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%82%D1%8C
Пригодится всегда)
Инструктор по подводному плаванию

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#227 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 21:58 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а): Или какие то достижения были сделаны к примеру ТС в дайвинге или в около дайверской тусовке?
?
Озвучьте ваш критерий "достижений" в РЕКРЕАЦИОННОМ дайвинге... Я свой - озвучил. он меня - БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает!
А вот что вы под этим понимаете - остается вопросом. Ровно как и ваш непонятный статус "инструктора подводного плавания" ... :lol:
PS Лысины - не имею. "Замусоленностью" - не отличаюсь. И в общем не укладываюсь вообще в ваш шаблон.

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#228 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 22:00 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а): Вот поэтому я прямо и спросил ТС - кто и где он в дайвинге, а не для того , чтобы манифольдами меряться.
.
Извините что случайно задел ваш манифольд! Ну ей богу, без обид - просто не заметил! :lol: :lol: :lol:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#229 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 22:15 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а):
BKC писал(а):Читать - вдруг пригодится когда...
Действительно , почему бы и не почитать...
Не пригодилось...
Бывает...
Ничто не пропадает - пригодится Вашим собеседникам...

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#230 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 22:20 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

CCP писал(а):
Висилий писал(а): Или какие то достижения были сделаны к примеру ТС в дайвинге или в около дайверской тусовке?
?
Озвучьте ваш критерий "достижений" в РЕКРЕАЦИОННОМ дайвинге... Я свой - озвучил. он меня - БОЛЕЕ ЧЕМ устраивает!
А вот что вы под этим понимаете - остается вопросом. Ровно как и ваш непонятный статус "инструктора подводного плавания" ... :lol:
PS Лысины - не имею. "Замусоленностью" - не отличаюсь. И в общем не укладываюсь вообще в ваш шаблон.
При чем здесь критерий?
Хорошо, для ССРстатусника))) спрошу на его языке: ты кто такой в дайвинге (c) , чтобы здесь определять кто кем является?)))
ТС , вы реально не соображаете что вам пытаются сказать?) Или читать необязательно?

Попутно для ССРстатусника поясню - мой статус инструктора по подводному плаванию никакой определяющей роли в нашем диалоге не несет и не является предметом обсуждения.

Про лысину и замусоленность , как определение ТЕХ дайверОв сказал товарищ mamont. Поэтому вопросы к нему.
Шаблонов у меня нет , есть недоумение ...
Инструктор по подводному плаванию

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#231 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 22:27 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

BKC писал(а): Не пригодилось...
Бывает...
Ничто не пропадает - пригодится Вашим собеседникам...
Я вот вначале тоже думал, что это предмет обсуждения по вашей ссылке.
Но судя по ответам ТС - это больше к моей версии относится)))
Инструктор по подводному плаванию

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#232 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 22:40 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а): При чем здесь критерий?
Хорошо, для ССРстатусника))) спрошу на его языке: ты кто такой в дайвинге (c) , чтобы здесь определять кто кем является?)))
ТС , вы реально не соображаете что вам пытаются сказать?) Или читать необязательно?

Попутно для ССРстатусника поясню - мой статус инструктора по подводному плаванию никакой определяющей роли в нашем диалоге не несет и не является предметом обсуждения.

Про лысину и замусоленность , как определение ТЕХ дайверОв сказал товарищ mamont. Поэтому вопросы к нему.
Шаблонов у меня нет , есть недоумение ...

Смешной вы... :) Я вам уже пояснил, кто я есть в дайвинге... :) Более чем. А вы все пытаетсь выяснить что то и что то доказать... успехов! :)
Ну и по поводу " ты кто такой?" - мягкий такой вопрос - а ты кто такой, чтоб спрашивать? Не оборзел ли? Неплохо бы сначала самому представиться, если право типа такое имеешь - ксивой махнуть. Имена авторитетных пацанов с которыми вместе тусуешся озвучить. Кусто там. Майоль.
Но и тут - без критериев оценки - ни как не обойтись! Для кого то "круто" - снимок крутой сделать, того самого голожаберника. Для кого то - глубина и время погружений. Для кого то - количество выписанных календариков и соответственно - полученных денег.
Так что - давай Василий озвучивай, что лично для тебя в дайвинге "круто", кто у тебя "дайвавторитеты". если уж прям померяться хочешь.
Ну и вопрос про подпись твою - совершенно не странный. Ибо - как я выше отметил - нестыковочка в ней. очень примечательная. и ан вопрос о физкультурном-спортивном образовании ты как то - не торопишься отвечать. С чего бы это? Вот именно это - странно! ;)
PS На всякий случай - напомню - мы во флейме. Просьпа соблюдать правила раздела! За нарушения - KWAK может порезать тему и серьезные посты не соответствующие разделу "Флейм" перенести в "дайвинг"!

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#233 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 23:06 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

CCP писал(а):Я вам уже пояснил, кто я есть в дайвинге... :) Более чем. ........!
Да мне вообще неинтересно , кто вы и что вы.
Вы же прямой, как гвоздь.
СТАТУСНЫЙ такой гвоздь, правда ржавый немного)))
Почитали бы вы , что мне ребята с форума на ваш счет пишут) К сожалению опубликовать не могу - сплошь нецензурщина.
Да, и если вас напрягает или вызывает какие то негативные ассоциации фраза " инструктор по подводному плаванию " , то можете заменить её на дайвинструктор.
Это нормально (c) , для вашего уровня.))) Действительно , утомили уже своей простотой.
Удачи.
Инструктор по подводному плаванию

CCP
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16-12-2017 20:48

#234 Сообщение Добавлено: 07-02-2018 23:24 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Висилий писал(а):
CCP писал(а):Я вам уже пояснил, кто я есть в дайвинге... :) Более чем. ........!
Да мне вообще неинтересно , кто вы и что вы.
Вы же прямой, как гвоздь.
СТАТУСНЫЙ такой гвоздь, правда ржавый немного)))
Почитали бы вы , что мне ребята с форума на ваш счет пишут) К сожалению опубликовать не могу - сплошь нецензурщина.
Да, и если вас напрягает или вызывает какие то негативные ассоциации фраза " инструктор по подводному плаванию " , то можете заменить её на дайвинструктор.
Это нормально (c) , для вашего уровня.))) Действительно , утомили уже своей простотой.
Удачи.
Смешной, однако... "Совершенно не интересно", но САМ в тему пришел, уже как второй день че то пишет... Яростно так... Самоотверженно так! Все допытывается - "кто ты такой?!!!" Аж утомился, сердешный...
Позволю себе процитировать Мудрого ВиТима - https://www.youtube.com/watch?v=DdlRlcEAP7M

"... ребята с форума пишут..." - вообще железобетонный такой аргумент! А "ребят"то я чем так волную? Вот прям аж интересно. И что за ребята? И что стесняются мне сами в личку то написать? Вот это - вообще смешно и не стыкуется, не находите? :lol:
Ну да, кое кому я умудрился манифольды позадевать... Так я не 100 баксов, чтоб всем нравиться. :)

Ну а по поводу вашего статуса в подписи - он весьма и весьма себе показательный. Почему - я уже пояснил. И помнится мне , еще в давние-стародавние времена на форуме ТЕТИСА вроде было введено требование к тем, кто дайвингом зарабатывает, обозначать, так сказать, партийно-классовую принадлежность и статус сертификата. ;) Уже отменили, я все пропустил? Так вы какой федерации-конфедерации будите то? И каков ваш "дайвинструкторский" статус? ;)

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#235 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 11:16 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

CCP писал(а):
Позволю себе процитировать Мудрого ВиТима...
licking засчитан.)))
Позвольте спросить - а мудрость сего форумного персонажа в чем проявляется? Судя по приведенной вами ссылке вы считаете, что он писал тексты вместо Ильфа и Петрова? Однако (c)
CCP писал(а): "... ребята с форума пишут..." - вообще железобетонный такой аргумент! А "ребят"то я чем так волную? Вот прям аж интересно.
А кто или что для вас аргумент? Если вы находитесь на этом форуме и что то здесь пишете, то мнение его участников как раз и является решающей оценкой.
Ну и если вам так интересно, то не буду вас интриговать и дам почитать несколько самых нейтральных высказываний от читателей форума.
Учитывая ваш реально низкий уровень интеллекта, хочу подчеркнуть - эти высказывания и комментарии не мои и требовать от меня каких либо обьяснений на этот счет не нужно. Просто читайте и примите как данность)))
Вложения
тетис3.jpg
тетис2.jpg
тетис1.jpg
Инструктор по подводному плаванию

LW
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20-01-2014 11:02

#236 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 13:44 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Тоже придется вступиться за нынешнее дайверьё ...
Есть у нас (ничего что я за всех?) и чувство юмора, и понимаем иронию и самоиронию. А "инвалиды" всегда были... вон даже через личку объединяются :D

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#237 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 14:02 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

М-да, Паш :D Не заходил ты сюда десяток лет. видимо, и не стоило..... А, на выставке я даже Гуманоида видел. Так что "те" еще живы......сюда не заходят. Дайвингом не зарабатываю) даже не дайвмастер, хотя Trimix IANTD

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#238 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 15:14 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Не вижу особой необходимости общаться с человеком по имени Василий. Ни на страницах форума, ни в личке. Не принесёт ни ему, ни мне это никакой пользы.
(заблокирован в личном отделе)

Паша, а тебе оно надо?
Сколько таких мотыльков поднимается к лампочке думая, что это Солнце. Что жизнь прекрасна и журавль не то что в руках, а где-то там, путается под ногами. И тут кто-то выключает свет. Падение и хруст сломанных крыльев.

Да будет у всех всё хорошо. (Без исключения)

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#239 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 16:25 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Александр Мезенцев
Я сам себе опять пишу письмо,
О чём пишу? Пока что я не знаю,
Но думаю, что завтра получу,
Тогда его я вслух вам прочитаю,
Как хорошо по электронной почте,
Писать себе через yahoo-шку на email,
И получить письмо дождливой ночью,
Когда от грусти и тоски осатанел,
А в том письме любовное признанье,
Слова, что греют сердце каждый день,
Там может быть назначено свиданье,
Там может всё, писать вот только лень,
И в виртуальном призрачном пространстве,
Моим гулящим письмам места нет,
И я опять от скуки в диком пьянстве,
А мог бы дурень посвятить себе сонет,
Но ничего в прогресс я всё же верю,
Однажды летним нежным тёплым днём,
Не спаму я свои открою двери,
А сам себе я стану почтарём.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#240 Сообщение Добавлено: 08-02-2018 16:56 Заголовок сообщения: Re: Не то нынче дайверье! Не то...

Я не совсем понял: там народ рыдал что ль, пока писал про тетисовских хомяков? :)

Ответить