Платные дороги

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#101 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 08:39 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

ВиТим писал(а):
Алексandr писал(а): Отмечу только, что нормальным людям, а не диссидентам-шизофреникам, педерастам и прочим антисоциальным элементам, строившим Беломорканал, жилось в СССР очень неплохо. Они не жалуются, жалуются на жизнь в СССР преимущественно представители вышеперечисленных категорий и сочувствующие, по причине слабоумия, им лица.
Какая же у Вас муть в голове. Из меня её выбила армия, а Вам не повезло. :(
Прежде чем рассуждать про "муть" в головах компетентных людей, не лишне побеспокоиться о либеральном навозе в своей.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#102 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 08:41 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Krapiva писал(а): Ты тоже так считаешь? Совершенно с тобой согласен. Преклонение перед Путиным порой принимает формы тяжелейшего психического расстройства. Я бы даже сказал, такое преклонение и есть психическое расстройство.
Крапива, объясни, какую форму психического расстройства имеет твоё преклонение перед Западом?
Или это холуйство обыкновенное?
Впрочем тебе виднее, ты объясни, пожалуйста.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#103 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 09:20 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Алексandr писал(а):
Krapiva писал(а): Ты тоже так считаешь? Совершенно с тобой согласен. Преклонение перед Путиным порой принимает формы тяжелейшего психического расстройства. Я бы даже сказал, такое преклонение и есть психическое расстройство.
Крапива, объясни, какую форму психического расстройства имеет твоё преклонение перед Западом?
Или это холуйство обыкновенное?
Впрочем тебе виднее, ты объясни, пожалуйста.
А у меня нет преклонения перед Западом. И перед Востоком преклонения нет. Везде есть свои плюсы, ровно как и минусы. Их я и рассматриваю и сравниваю. Отдавая себе отчет, что информация всегда неполна и, зачастую, необъективна.
Поэтому люди, которые преклоняются перед Путиным, вызывают у меня смех и сожаление. Те же чувства у меня вызывают те, кто преклоняется перед Западом. Но таких существенно меньше. Или они тщательно скрываются.
А утверждение, что Тойота лучше Жигулей, или Дефендер лучше УАЗика это не преклонение. Это объективное сравнение достоинств и недостатков.
Кстати, я считаю, что Трамп еще хуже Путина. Но перед Трапом никто не преклоняется. Никто не утверждает: есть Трамп, есть Америка. А про Путина утверждают. Что прискорбно, ибо свидетельствует о недостатке мозгов.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#104 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 09:29 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Алексandr писал(а):
ВиТим писал(а):
Алексandr писал(а): Отмечу только, что нормальным людям, а не диссидентам-шизофреникам, педерастам и прочим антисоциальным элементам, строившим Беломорканал, жилось в СССР очень неплохо. Они не жалуются, жалуются на жизнь в СССР преимущественно представители вышеперечисленных категорий и сочувствующие, по причине слабоумия, им лица.
Какая же у Вас муть в голове. Из меня её выбила армия, а Вам не повезло. :(
Прежде чем рассуждать про "муть" в головах компетентных людей,
:lol: :lol: :lol:
Алексandr писал(а):не лишне побеспокоиться о либеральном навозе в своей.
В.М.Дорошевич писал(а):Вы и хотели бы есть, но вам дают голую кость от телячьей ноги, да ещё и говорят при этом, что это именно и есть самая настоящая телятина! Вы никогда после этого не спросите себе телятины. Вы будете бежать от телятины. Вы возненавидите телятину. Вы расхохочетесь, когда вам скажут:
— Я люблю телятину.
— Ха-ха-ха! Человек, который любит глодать кости! Вот идиот!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#105 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 09:37 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Алексandr должен извиниться за свои слова о погибших при строительстве Беломорканала. И перед теми, кто уже никогда не сможет ему ответить и перед родственниками.
Это не другое мнение или взгляд на нашу историю. Это позиция подлеца.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#106 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 09:47 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Krapiva писал(а):Кстати, я считаю, что Трамп еще хуже Путина. Но перед Трапом никто не преклоняется. Никто не утверждает: есть Трамп, есть Америка. А про Путина утверждают. Что прискорбно, ибо свидетельствует о недостатке мозгов.
Совсем не в тему. Про Трампа. Тоже считаю его (хоть, поскольку я не гражданин США, это ну совсем не моё дело) "не блеском" :-) Когда попадался мне на ТВ, слушая то, что и как он говорит, испытывал чувство как минимум неловкости... И вот первое исключение - история с КНДР. Договорились о встрече, и тут Ким по своей привычке начал "кидать пальцы". И мгновенно получил от Трампа такой отлуп (пожалуй, впервые от кого бы то ни было за время своего правления), что сразу же резко отыграл назад. Так что вроде Трамп не так прост, как мне отсюда кажется... Или просто за его спиной не мультики и потыренные видеоролики, а реальность?..

Возвращаясь в топ. Рассказывая про абонементы на М-4, забыл дать ссылку на полное описание:
Изображение
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#107 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 10:33 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Krapiva писал(а):
Андрей СПб писал(а):]ВО! В точку. :D
Сведение всего мироустройства к повелениям одной персоны - типичное психическое расстройство, "Я Верую", причем даже не в христианство с его в Троицей, а сродни еврейскому Талмуду.
Ты это, того, поаккуратнее. Нельзя же такое про нашу Госдуму и Правительство вслух говорить.
Знаешь, Хефнер (думаю не надо говорить кто это?) как то сказал что людей мало интересуют отдаленнеые события и персоны.
Так что про ГосДуму и Правительство мне как то мало интересно - а вот Верующие на форуме, что лбом о Стену Плача бьются с криком "всюду Пу-Пу-Пу" - забавны.
Клинически. :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#108 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 18:19 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Андрей СПб писал(а): Так что про ГосДуму и Правительство мне как то мало интересно - а вот Верующие на форуме, что лбом о Стену Плача бьются с криком "всюду Пу-Пу-Пу" - забавны.
Клинически. :mrgreen:
Ну как то я не очень замечаю на форуме людей, бьющихся лбом об стену. Хоть Китайскую, хоть Плача. А вот в привластных структурах такой ажиотаж наблюдается. Опять же, на форуме поговорили и забылось. А вот Дума законы принимает. Правительство решения всякие. И вот клиническая картина среди этих персонажей меня беспокоит несколько больше. От них вообще то наша жизнь зависит. А не от того, что пишут на форуме.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#109 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 19:48 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

ВиТим писал(а):Алексandr должен извиниться
Эти никому ничего не должны... ни ума, ни совести, ни чести...
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#110 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 20:52 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Elf in Stone писал(а):
ВиТим писал(а):Алексandr должен извиниться
Эти никому ничего не должны... ни ума, ни совести, ни чести...
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#111 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 22:10 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Krapiva писал(а):
Андрей СПб писал(а): Так что про ГосДуму и Правительство мне как то мало интересно - а вот Верующие на форуме, что лбом о Стену Плача бьются с криком "всюду Пу-Пу-Пу" - забавны.
Клинически. :mrgreen:
Ну как то я не очень замечаю на форуме людей, бьющихся лбом об стену. Хоть Китайскую, хоть Плача. А вот в привластных структурах такой ажиотаж наблюдается. Опять же, на форуме поговорили и забылось. А вот Дума законы принимает. Правительство решения всякие. И вот клиническая картина среди этих персонажей меня беспокоит несколько больше. От них вообще то наша жизнь зависит. А не от того, что пишут на форуме.
Тут недавно постили Меринова. И вот вчера :-) :
Изображение
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#112 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 23:24 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Изображение

Странно, я помню другой вариант этой карикатуры. :roll:

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#113 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 23:36 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Krapiva писал(а): Опять же, на форуме поговорили и забылось. А вот Дума законы принимает. Правительство решения всякие. И вот клиническая картина среди этих персонажей меня беспокоит несколько больше. От них вообще то наша жизнь зависит.
Да?? :shock:
Помнишь полоумный ФЗ об Энергосбережении?? Работает?
Или свежий ФЗ Яровой??
Помнишь Постановление Правительства о хендзфрее в авто? Работает?
Или об обязательном ближнем свете или ДХО?
Или еще куча аналогичного... Работают?? :shock:
Бешеный Принтер потому и Бешеный, что его мало кто читает и исполняет.
Как и наш форум - на 100 сообщений пара полезных и используемых.
"До Бога высоко, до Царя далеко" - это Россия, детка.
А ты кажись Западные привычки исполнять в Россию переносишь :bee2:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#114 Сообщение Добавлено: 31-05-2018 23:41 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Павел.bard.ru писал(а):Тут недавно постили Меринова. И вот вчера :-) :
А почему нарисован американский спицназ с М16 в "шапке Мономаха" ??? :shock: :shock:
Тщательнее надо работать, тов художник, свои мечты не выпячивать :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

КСВК
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24-03-2015 21:37

#115 Сообщение Добавлено: 01-06-2018 08:39 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Андрей СПб писал(а):А почему нарисован американский спицназ с М16 в "шапке Мономаха" ??? :shock: :shock:
Тщательнее надо работать, тов художник, свои мечты не выпячивать :mrgreen:
Гы. Только обратил внимание. :lol:

Андрей, ну всё как обычно, "и не Волгу, а Москвич. И не выиграл, а проиграл." :bee1:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#116 Сообщение Добавлено: 01-06-2018 09:25 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

КСВК писал(а):
Андрей СПб писал(а):А почему нарисован американский спицназ с М16 в "шапке Мономаха" ??? :shock: :shock:
Тщательнее надо работать, тов художник, свои мечты не выпячивать :mrgreen:
Гы. Только обратил внимание. :lol:

Андрей, ну всё как обычно, "и не Волгу, а Москвич. И не выиграл, а проиграл." :bee1:
Ну так это карикатура, а не, например, официальный памятник Калашникову :lol: Но увидеть знаки различия и особенности экипировки (если они есть) в стилизованном силуэте - это особое умение и состояние души! Как с тем пресловутым сусликом :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

КСВК
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24-03-2015 21:37

#117 Сообщение Добавлено: 01-06-2018 11:18 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Павел.bard.ru писал(а):Как с тем пресловутым сусликом :-)
Так объясните тогда мне, контуженному, где же тот невидимый суслик?

В серпе и молоте? Или в стилизованной короне? А может в силуэтах американских солдат?

О чём вообще этот "шедевр"? :roll:

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#118 Сообщение Добавлено: 01-06-2018 13:05 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

Павел.bard.ru писал(а): Но увидеть знаки различия и особенности экипировки (если они есть) в стилизованном силуэте - это особое умение и состояние души! Как с тем пресловутым сусликом :-)
Вот! Именно точно написали - Увидеть состояние души ХУДОЖНИКА через его рисунок. Его чаяния, о чем думает... :mrgreen:
Дьявол он всегда в мелочах - по большому ходить мы все герои... :oops:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#119 Сообщение Добавлено: 01-06-2018 13:34 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

КСВК писал(а):О чём вообще этот "шедевр"? :roll:
Ну потому как и что изображено "суслик" такой:
БЫЛА Россия, тюрьма народов с вышкой охраны в виде Шапки Мономаха и нравами СССР. Но пришли свободолюбивые американские вояки - и взяли всю Россию под контроль. Ничего не меняя, даже серпастый! :mrgreen:
Все по постулату Если у вас нет Демократии - мы летим к Вам. Сменяем ваше шило на наше мыло

ЗЫ Предполагать иного "суслика" - что "тюрьма народов и тп" построена при СОДЕЙСТВИИ амерского спецназа как то очень диковато, хотя чем черт не шутит... :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#120 Сообщение Добавлено: 03-06-2018 23:40 Заголовок сообщения: Re: Платные дороги

КСВК писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Как с тем пресловутым сусликом :-)
Так объясните тогда мне, контуженному, где же тот невидимый суслик?
В серпе и молоте? Или в стилизованной короне? А может в силуэтах американских солдат?
О чём вообще этот "шедевр"? :roll:
Ну так "суслик" не у меня, а у того, кто увидел и бдительно опознал в стилизованном карикатурном силуэте и марку используемого вооружения, и принадлежность вояки к определённому роду войск :lol: . Его и спрашивайте! :-)
Но раз пошла такая реакция - значит, Лёша попал в цель :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить