Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#181 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 14:23 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергий писал(а):
Скрудж(а) писал(а):Сергей , простите, книжку качать не стала. Меняочень сложно заставить платить за сомнительный продукт, нашла бесплатно. Знаете вспомнилось- « даже Павлов , в конце жизни, признал- у собаки интеллект , а не рефлексы».
Я вам без подколов пишу - прочтите книжку, мистицизм во всем у населения - это не то, что заслуживает презрительного отношения, а вызывает оторопь и желание кинуться с копьем на мельницу, где только Санчу Пансу найти для мелких услуг.

95% людей не знают почему меняются времена года, зато у них есть мнение почему продукты из ГМО вредны и нельзя делать прививок детям.
Если вы прочтете книжку, она не сомнительная а наоборот, просветительная.
Выпуск таких книг против мракобесия оплачивает фонд Дмитрия Зимина, он пенсионер, раньше владел компанией Вымпелком (Билайн), создал ее, продал, денег огромный мешок, он их тратит на просвещение, издательство научно-популярной литературы оплачивает. Зимин - достоин уважения.

И раз мы находимся в инете, прочтите книгу Аси Казанцевой "В интернете кто-то неправ", чтобы понять как можно и нужно найти подобие истины в ворохе бреда и несуразицы.

ГМО - это и вы и я, мы генномодифицированы тоже.
И нас можно сьесть, есличо. :D
Ой вот только про прививки ненадо. На сегодняшний моменты из тех кто не ставит.
Ребёнку вчера было два месяца, по идее мы должны были попасть к доктору на приём, но нам отказали тк мы не хотим ставить прививки.
И ни кто даже слушать не хочет что ставить мы не хотим только несколько прививок - гиппатит А на пример или от дизентерии. Гиппатит б- ну нафига он грудничку? Можно подождать?
Доктор привёл пример- в песочнице острые предметы могут быть заражены ... тьфу, ты , ну какая нам песочница ещё пол года? Перед родами очень доктора переживали ( педиатры) что мы категорически отказались от гиппатит б ( сразу после родов) , от капель антибиотиков в глаза новорожденному , и от витамина К - ах, ведь если я его головой ударю, будет кровоизлияние в мозг. А когда мы отказались от обрезания вот там культпросвет начался :mrgreen:
Хорошо акушер был индус- и согласился с нами даже в вопросе обрезания.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#182 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 14:32 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Ой мамашка, ну жжоте _ " гиппатит, гиппатит, гиппатит" .. а еще с доктором разбирались-препирались :shock:
ГЕПАТИТ
Про ваше обрезание уж помолчу... :bee3:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#183 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 14:41 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Андрей СПб писал(а):Ой мамашка, ну жжоте _ " гиппатит, гиппатит, гиппатит" .. а еще с доктором разбирались :shock:
ГЕПАТИТ
Точно. Он у меня автоматически стоит , убрать не могу уже давно, после нескольких поправок так и пишется , вместе со сТРАХОВЫМИ и те ( вот написала тому подобное, а встало как то есть)
Засрался ещё пол года назаД.
Забываю перечитывать , что набираю, и поправлять. Поправки тоже паршиво идут , надо несколько раз поправить, чтобы поправку съел.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#184 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 14:50 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

А вообще вы напоминаете мне старого беззубого писькотряса. Все ходите за мной и ходите. Особенно активизируетесь после очередных зуботычин от форумчан мужского пола.
Но мне , впринципе , наплевать. Испражняйтесь вашим остроумием. Ой, упражняйтесь в вашем остроумии.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#185 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 15:01 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Да уж точно, писькотряс. Детей вырастил, и не одного, так что пиписька нужна уже только по прямому назначению.
Это у вас заботы еще впереди - прививки ставить не ставить, докторам хамить не хамить, дите пороть не пороть, от мужа убегать не убегать.
А я буду над вами посмеиваться, вам еще много чего пройти надо чтоб в класс "писькотрясов" дойти :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#186 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 16:10 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Андрей СПб писал(а):Да уж точно, писькотряс. Детей вырастил, и не одного, так что пиписька нужна уже только по прямому назначению.
Это у вас заботы еще впереди - прививки ставить не ставить, докторам хамить не хамить, дите пороть не пороть, от мужа убегать не убегать.
А я буду над вами посмеиваться, вам еще много чего пройти надо чтоб в класс "писькотрясов" дойти :mrgreen:
Ну старшему 21 в следующем месяце. Нам с мужем по 40+ . Как видите, обошлось без побегов.
От таких мужей не бегают.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#187 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 16:22 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергий писал(а):
Скрудж(а) писал(а):Сергей , простите, книжку качать не стала. Меняочень сложно заставить платить за сомнительный продукт, нашла бесплатно. Знаете вспомнилось- « даже Павлов , в конце жизни, признал- у собаки интеллект , а не рефлексы».
Я вам без подколов пишу - прочтите книжку, мистицизм во всем у населения - это не то, что заслуживает презрительного отношения, а вызывает оторопь и желание кинуться с копьем на мельницу, где только Санчу Пансу найти для мелких услуг.

95% людей не знают почему меняются времена года, зато у них есть мнение почему продукты из ГМО вредны и нельзя делать прививок детям.
Если вы прочтете книжку, она не сомнительная а наоборот, просветительная.
Выпуск таких книг против мракобесия оплачивает фонд Дмитрия Зимина, он пенсионер, раньше владел компанией Вымпелком (Билайн), создал ее, продал, денег огромный мешок, он их тратит на просвещение, издательство научно-популярной литературы оплачивает. Зимин - достоин уважения.

И раз мы находимся в инете, прочтите книгу Аси Казанцевой "В интернете кто-то неправ", чтобы понять как можно и нужно найти подобие истины в ворохе бреда и несуразицы.

ГМО - это и вы и я, мы генномодифицированы тоже.
И нас можно сьесть, есличо. :D
Я написала,что читаю еебесплатно.
Пока что меня хватило на 14 стр пустого журналистского трепа. Даже там где про глютомат написано, причина отказа от глютомата - пустая. Люди отказываются его жрать совсем по другой причине.

Ещё момент тема налогооблагаемых ( задолбалась поправлять каждое слово, Андрей отстаньте) сараев, перешла в запрет на картошку.
Я только написала , что это приведёт к использованию гмо, и что семена сохранять будет запрещено тк это незаконное использование интеллектуальной собственности . И в этой книжке , примерно на 10 стр раскачано как крестьяннам позволили бесплатно оставить семена риса.
Но мы же понимаем к чему это все.
ГМОшная еда- она уже давно везде. Когда народ покупает органик еду, он желает просто жрать меньше консервантов, которые используют для бользамирования трупов, отравы от грызунов и тд.

Аватара пользователя
Сергий
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08-01-2007 14:46

#188 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 17:07 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

2 Скрудж(а)

"Пока что меня хватило на 14 стр пустого журналистского трепа."


"Панчин А.Ю. — кандидат биологических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, член Комиссии РАН по борьбе со лженаукой (и мракобесием).
Он чуть ниже по ссылке по алфавиту на букву П.
Среди академиков и Нобелевских лауреатов.
http://klnran.ru/about/sostav/
Не навязываю их вам в эксперты ни по одному вопросу, вы уже взрослый человек, лучше всех знаете, что прививка от гепатита B вашему ребенку не нужна ( тем более на форумах немало серьезных мам имеют такое же IMHO). Кстати, прививка девочки от вируса папилломы человека ( более 50% обсемененности населения Земли, чтоб якобы(продажные ученые) в дальнейшем рак шейки матки предотвратить, якобы (продажные ученые) с огромной вероятностью возникающий от этого вируса папилломы) - это заговор, направленный на лишение фертильности излишне размножающегося населения. Точно.


Тяжелый случай произошел в Конотопе,
Ночной сторож днем помер.

Всем мистикам желаю, чтоб дорогу не переходила черная кошка, хорошего астрологического прогноза, лечения гомеопатическими таблетками без "химии", иглоукалыванием, пиявками, ни в коем случае не делайте прививок, которые именно вы сочли лишними, ведь вы наверняка лучше знаете, чем врач-иммунолог, его же учили только обманывать людей в пользу фармкомпаний, про еду вы знаете все лучше всех, ведь вы ее едите всю жизнь, а если что не так - то это не вы не соображаете ни бельмеса, а существует глобальный заговор негодяев против хороших людей, таких как вы, если я что то забыл - пойду посмотрюсь в зеркало, ебенть.

PS.Самое главное забыл.
Бог создал Землю 5777 лет назад, потом Солнце и звезды.
Самое главное в жизни - это вера в то, что посылая телепатические сигналы восставшему из мертвых зомби-еврею, которыми ты уведомляешь его о том, что принимаешь его в качестве своего господина, ты убедишь его снять с тебя магическое проклятие, передавшееся тебе от жившей много тысяч лет назад женщины, сделанной из ребра, сделанного из грязи мужчины, наложенное на нее за то, что она съела волшебный плод с заколдованного дерева по совету говорящей змеи.
Последний раз редактировалось Сергий 11-07-2018 17:52, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Сергий
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08-01-2007 14:46

#189 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 17:29 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

vovanx писал(а):
Сергий писал(а):мистицизм во всем у населения
не гуглится, дайте ссылку пожалуйста.
А у меня нету ссылок, я уже признал себя виновным в дезинформации интуитивно богатого обыденным знанием человечества.
На всякий случай и перед вами извиняюсь.

PS. Вы то наверняка знаете почему меняются времена года. :D

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#190 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 18:12 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергей, как вы считаете - это съедобно?
Вы бы стали это есть? ( если бы ели бекон)
Изображение

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#191 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 18:21 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергий писал(а):2 Скрудж(а)

"Пока что меня хватило на 14 стр пустого журналистского трепа."


"Панчин А.Ю. — кандидат биологических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, член Комиссии РАН по борьбе со лженаукой (и мракобесием).
Он чуть ниже по ссылке по алфавиту на букву П.
Среди академиков и Нобелевских лауреатов.
http://klnran.ru/about/sostav/
Не навязываю их вам в эксперты ни по одному вопросу, вы уже взрослый человек, лучше всех знаете, что прививка от гепатита B вашему ребенку не нужна ( тем более на форумах немало серьезных мам имеют такое же IMHO). Кстати, прививка девочки от вируса папилломы человека ( более 50% обсемененности населения Земли, чтоб якобы(продажные ученые) в дальнейшем рак шейки матки предотвратить, якобы (продажные ученые) с огромной вероятностью возникающий от этого вируса папилломы) - это заговор, направленный на лишение фертильности излишне размножающегося населения. Точно.


Тяжелый случай произошел в Конотопе,
Ночной сторож днем помер.

Всем мистикам желаю, чтоб дорогу не переходила черная кошка, хорошего астрологического прогноза, лечения гомеопатическими таблетками без "химии", иглоукалыванием, пиявками, ни в коем случае не делайте прививок, которые именно вы сочли лишними, ведь вы наверняка лучше знаете, чем врач-иммунолог, его же учили только обманывать людей в пользу фармкомпаний, про еду вы знаете все лучше всех, ведь вы ее едите всю жизнь, а если что не так - то это не вы не соображаете ни бельмеса, а существует глобальный заговор негодяев против хороших людей, таких как вы, если я что то забыл - пойду посмотрюсь в зеркало, ебенть.

PS.Самое главное забыл.
Бог создал Землю 5777 лет назад, потом Солнце и звезды.
Самое главное в жизни - это вера в то, что посылая телепатические сигналы восставшему из мертвых зомби-еврею, которыми ты уведомляешь его о том, что принимаешь его в качестве своего господина, ты убедишь его снять с тебя магическое проклятие, передавшееся тебе от жившей много тысяч лет назад женщины, сделанной из ребра, сделанного из грязи мужчины, наложенное на нее за то, что она съела волшебный плод с заколдованного дерева по совету говорящей змеи.
Смешно однако.
Но гпт А ставят только в америке. В других странах его никому не ставят. Так что я скорее послушаю иммунологов из других стран, нежели американских ибо они имеют откаты по контрактам с фармкомпаниями. Я не писала что прививки зло. Я написала что всем прививкам своё время. И я реально не вижу необходимости , на первом году жизни ребёнка , ставить 29 прививок. Ну а вы- как знаете.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#192 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 19:29 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергий писал(а): "Панчин А.Ю. — кандидат биологических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, член Комиссии РАН по борьбе со лженаукой (и мракобесием).
Он чуть ниже по ссылке по алфавиту на букву П.
Среди академиков и Нобелевских лауреатов.
http://klnran.ru/about/sostav/
Ознакомьтесь, кто есть этот Панчин в реальной науке, какого фуфлового автора "труды" вы рекомендуете:

"Микроб - ужасно вредное животное", или Базаров жил, Базаров жив, Базаров будет жить

По ссылке текст статьи и комментарии: https://partizan-1812.livejournal.com/116902.html

Это из беседы с Панчиным под статьёй, в которой разбирается его идиотская теория:
Вам, Панчин, не приходит в голову, что выпекая в огромном количестве подобные антирелигиозно-редукционистские тексты, имея такой аватар, вы отменно демонстрируете иррациональное и нелогичное поведение?

Ваши интеллектуальные усилия трудно воспринимать как точку зрения нормального здорового человека.

Единственно, что приходит в голову- это то, что не имея возможности и способностей работать в нормальном научном поле, вы пытаетесь выжить в конкурентной борьбе с нормальными учеными, подвизаясь на поприще идеологем. А вдруг проскочит?! Вот Докинза же многие знают, несмотря на то, что его собственный вклад в науку ничтожен.
ГМО - это и вы и я, мы генномодифицированы тоже.
Когда этого Панчина напрямую спросили,откуда он взял свой лженаучный бред, что "генная модификация это то же самое, что и селекция, только быстрее" и что "ГМО равно селекции", попросили сослаться на источники, он так и не придумал, что соврать. Пробомотал что-то невнятное про какие-то "иностранные учебники", где якобы "написано по-другому", но назвать их не смог.

Контора "Династия" занималась прикармливанием таких как Панчин, эта Ася Казанцева (которая по её собственному заявлению ценит циничность и старается культивировать её в себе сама) и прочих им подобных непрофессиональных и интеллектуально недалёких, но зато амбициозных и говорливых для пропаганды ГМО, гомосексуализма и прочей дряни от имени науки.
Казанцева не учёный, кстати, даже кандидатскую не осилила.

"Династия" это фактически один из неофициальных филиалов фонда Сороса, которого никакое образование, особенно в России, конечно же, не волнует.
Ему нужна пропаганда того, что перечислено выше.
"Династию" закрыл Зимин сам, когда вышел закон об иностранных агентах, по которому его конторе пришлось бы официально признаться в связях с Соросом и вероятно, показать свои зарубежные источники финансирования.
Зимин врал, что он финасирует фонд "Династия" со своих зарубежных счётов, но доказать это фактически отказался.

Фонд Династия был рассадником лженаучной да ещё и политической (либерального толка) пропаганды в России под научным соусом.

Вот ещё одна ссылка:

НТВ выпустило специальную передачу о том, как фонд "Династия" уничтожал Россию

https://newsland.com/community/4765/con ... iu/3496740
...В фильме о своей компании Зимин вспоминает, как после перестройки, будучи сотрудником засекреченного военно-промышленного предприятия и носителем секретной информации, стал контактировать с американцами.

На одном из недавних семинаров Дмитрий Зимин приводил любимую цитату одного немецкого физика: «Каждый порядочный человек, столкнувшись с режимом диктатуры, должен иметь мужество совершить государственную измену».

Откуда у фонда «Династия» деньги и на что они в действительности тратятся? Вся правда о кошельке российской оппозиции — в репортаже программы «ЧП. Обзор за неделю».
Последний раз редактировалось Алексandr 11-07-2018 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#193 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 19:50 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

http://www.rulit.me/books/summa-biotehn ... 83-17.html
Да вот тоже сижу почитываю, когда малого кормлю , с детства ужасная привычка «дочитывать до конца» И в недоумении от того , что написано и как написано. Раньше популяризация науки писалась иным слогом.

Аватара пользователя
Сергий
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08-01-2007 14:46

#194 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 20:40 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергий писал(а):2 Скрудж(а)

"Пока что меня хватило на 14 стр пустого журналистского трепа."


"Панчин А.Ю. — кандидат биологических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, член Комиссии РАН по борьбе со лженаукой (и мракобесием).
Он чуть ниже по ссылке по алфавиту на букву П.
Среди академиков и Нобелевских лауреатов.
http://klnran.ru/about/sostav/
Не навязываю их вам в эксперты ни по одному вопросу, вы уже взрослый человек, лучше всех знаете, что прививка от гепатита B вашему ребенку не нужна ( тем более на форумах немало серьезных мам имеют такое же IMHO). Кстати, прививка девочки от вируса папилломы человека ( более 50% обсемененности населения Земли, чтоб якобы(продажные ученые) в дальнейшем рак шейки матки предотвратить, якобы (продажные ученые) с огромной вероятностью возникающий от этого вируса папилломы) - это заговор, направленный на лишение фертильности излишне размножающегося населения. Точно.


Тяжелый случай произошел в Конотопе,
Ночной сторож днем помер.

Всем мистикам желаю, чтоб дорогу не переходила черная кошка, хорошего астрологического прогноза, лечения гомеопатическими таблетками без "химии", иглоукалыванием, пиявками, ни в коем случае не делайте прививок, которые именно вы сочли лишними, ведь вы наверняка лучше знаете, чем врач-иммунолог, его же учили только обманывать людей в пользу фармкомпаний, про еду вы знаете все лучше всех, ведь вы ее едите всю жизнь, а если что не так - то это не вы не соображаете ни бельмеса, а существует глобальный заговор негодяев против хороших людей, таких как вы, если я что то забыл - пойду посмотрюсь в зеркало, ебенть.

PS.Самое главное забыл.
Бог создал Землю 5777 лет назад, потом Солнце и звезды.
Самое главное в жизни - это вера в то, что посылая телепатические сигналы восставшему из мертвых зомби-еврею, которыми ты уведомляешь его о том, что принимаешь его в качестве своего господина, ты убедишь его снять с тебя магическое проклятие, передавшееся тебе от жившей много тысяч лет назад женщины, сделанной из ребра, сделанного из грязи мужчины, наложенное на нее за то, что она съела волшебный плод с заколдованного дерева по совету говорящей змеи.
"Династия" это фактически один из неофициальных филиалов фонда Сороса, которого никакое образование, особенно в России, конечно же, не волнует.
Ему нужна пропаганда того, что перечислено выше.
"Династию" закрыл Зимин сам, когда вышел закон об иностранных агентах, по которому его конторе пришлось бы официально признаться в связях с Соросом и вероятно, показать свои зарубежные источники финансирования.
Зимин врал, что он финасирует фонд "Династия" со своих зарубежных счётов, но доказать это фактически отказался.

Фонд Династия был рассаждником лженаучной да ещё и политической (либерального толка) пропаганды в России под научным соусом.

Вот ещё одна ссылка:

НТВ выпустило специальную передачу о том, как фонд "Династия" уничтожал Россию

https://newsland.com/community/4765/con ... iu/3496740

2 Алексandr

Спешел фор ю (штоб вы сразу догадались, что я либераст и либертарианец и защитник гейропских ценностей) сообщаю -
не был, не судим, не привлекался, но все впереди.

Вы ж не мистик, а прагматичный патриот кооператива Озеро (пальцем в небо если попал, извиняйте), для вас отдельные пожелания:
-Бойтесь данайцев, дары приносящих (фондов, иноагентов, а также тех, кто не рассчитывает на чучхе).
-Советую вам разоблачать их на каждом углу ибо все они - участники заговора против святой Руси, которую накрыла покрывалом (или покровом) матушка Иисуса Иосифовича (Богородица). Они все хотят ее уничтожить и забрать себе все ее богатства -1,5% объема мирового валового продукта.
-Соберите вокруг себя ОНФ, Молодую Гвардию, Милонова, Мизулину плотным кольцом и внутрь запустите под их и вашу защиту Крым Чен Ына, он ни в чем неуиновен, это бояры не слушаются, пенсионный фонд разворовали и теперь поднимают возраст выхода на пенсию, а он спортсмен, вторую жену и детишек скрывает в целях безопасности и это правильно, что мы без него будем делать, он нам царь.
- Надо слушать НТВ и ТНТ и самое главное Сикилева с Соловьебом - они правду говорят, ведь в газетах и по телевизору неправды не говорят, а лгут пиндосские и гейропские негодяи, хотят здесь девочек прививать якобы, а на самом деле лишить их материнства.

Чистую правду глаголет каждый год наш Президент на ежегодной телеконференции.

Раминь!
rpcmp.ru

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#195 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 21:05 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Извините что влезаю в Ваш высоконаучный спор, но вынужден вынести "красную карточку" отцу Сергию :mrgreen:
Он ударился не в доказательства, а в стандартный словесный поток сознания про Озеро с данайцами, Милонова с Мизулиной и другие ширпотребные чертиподобные пужалки с громами и самодержцами.
С этим потоком его сознание вылилось полностью. :oops:
А это уже Вера. Отец Сергий явно верующий и доказательные споры вести не способен.
На чем предлагаю спор закончить. Ибо Вера есть личное состояние.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Сергий
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08-01-2007 14:46

#196 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 22:02 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Андрей СПб писал(а):Извините что влезаю в Ваш высоконаучный спор, но вынужден вынести "красную карточку" отцу Сергию :mrgreen:
Он ударился не в доказательства, а в стандартный словесный поток сознания про Озеро с данайцами, Милонова с Мизулиной и другие ширпотребные чертиподобные пужалки с громами и самодержцами.
С этим потоком его сознание вылилось полностью. :oops:
А это уже Вера. Отец Сергий явно верующий и доказательные споры вести не способен.
На чем предлагаю спор закончить. Ибо Вера есть личное состояние.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

А вы Андрей СПб кто здесь будете? :D
Если самоназначенец с высоким аффтаритетом, то я здаюся.

Но с сомнениями, что вы, сын Андрей, имеете мировоззрение а ля Алексandr, ибо ему красной карточки не выписали.
И тогда не здаюся.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#197 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 22:07 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Как ТС заявляю официально: "никаких карточек ни красных ни жёлтых ни в полоску ни в клеточку, мой заклятый оппонент АндреСПб права показывать не имеет!"
Спор продолжать т.к, всё равно дурной как и сам тема про дураков придумывающих всякие глупости на гос. уровне, т.е всё как-бы в тему! :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#198 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 22:13 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Vadim-ыч писал(а):, всё равно дурной как и сам тема про дураков придумывающих всякие глупости на гос. уровне, т.е всё как-бы в тему! :lol: :lol: :lol:
+1 И спор дураков про дурацкое :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#199 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 22:33 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Скрудж(а) писал(а):http://www.rulit.me/books/summa-biotehn ... 83-17.html
Да вот тоже сижу почитываю, когда малого кормлю , с детства ужасная привычка «дочитывать до конца» И в недоумении от того , что написано и как написано. Раньше популяризация науки писалась иным слогом.
Так эта пропагандистская макулатура написана для промывания мозгов.
Состоит исключительно из манипуляций с подменами.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#200 Сообщение Добавлено: 11-07-2018 22:37 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Сергий писал(а):мировоззрение а ля Алексandr
Сергий, вы выставляете своё "мировоззрение" против фактов?
Ну-ну.

Ответить