Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
SergeyIT
Активный участник
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30-07-2006 16:12
Откуда: Питер
Контактная информация:

#261 Сообщение Добавлено: 15-07-2018 20:52 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

SergeyIT писал(а):
Юрик писал(а):
Андрей СПб писал(а):А что тут крутого??...
Андрей, Вы уверенны, что разговариваете именно с "Molalex"? Аккаунт зарегистрирован: 24-09-2009 12:33. Первое сообщение - вопрос о сафари
Molalex писал(а):Добавлено: 20-03-2015 19:58 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы, апрель 11-18.
Можно узнать маршрут, кол-во дайвов, дни выхода/прихода в Мале, сколько сейчас человек на лодке?
Я мужчина, один, PADI Advanced, без английского
и еще одно в обсуждении сафари.
Далее с начала апреля по конец ноября 2017 - продажа ненужного снаряжения. Пока вроде все нормально :)
И вдруг, с 5 января 2018 года в теме Vadim-ыч о криптовалюте, его прорвало на безаппеляционность и хамство. Мог так человек измениться за месяц? Может аккаунт угнан или "глубоко спящего" пробудили или клон? :wink:
Мог.Аккаунты не угоняют…

SergeyIT
Активный участник
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30-07-2006 16:12
Откуда: Питер
Контактная информация:

#262 Сообщение Добавлено: 15-07-2018 20:53 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

упс

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#263 Сообщение Добавлено: 15-07-2018 22:22 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Юрик писал(а):
Андрей СПб писал(а):А что тут крутого??...
Андрей, Вы уверенны, что разговариваете именно с "Molalex"? Аккаунт зарегистрирован: 24-09-2009 12:33. Первое сообщение - вопрос о сафари
Molalex писал(а):Добавлено: 20-03-2015 19:58 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы, апрель 11-18.
Можно узнать маршрут, кол-во дайвов, дни выхода/прихода в Мале, сколько сейчас человек на лодке?
Я мужчина, один, PADI Advanced, без английского
и еще одно в обсуждении сафари.
Далее с начала апреля по конец ноября 2017 - продажа ненужного снаряжения. Пока вроде все нормально :)
И вдруг, с 5 января 2018 года в теме Vadim-ыч о криптовалюте, его прорвало на безаппеляционность и хамство. Мог так человек измениться за месяц? Может аккаунт угнан или "глубоко спящего" пробудили или клон? :wink:
Юрий мне пофигу - клон это или просто мудозвон. Иногда у него подобие мышления прорывается, а так пустота полная, бездумный гугельщик. Несколько похож на укроклоунов что в 14 году скакали в Обмене :D
Счас этот клоУн начал бегать за моими постами как бобик, комментируя мои посты - да и хрен с ним.
Кормить тролля не собираюсь, на его глупости, которые он считает верхом ума и юмора - не реагирую.
Так нехай живе скотинка.. :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#264 Сообщение Добавлено: 17-07-2018 12:26 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Юрик писал(а): Вы - Истина? :shock: Просто 3.14бол, увы :(
Юрик писал(а):
Molalex писал(а): Сколько ПФР тратит на аппарат знаете? Опровергнуть меня можете? А не знаете и не можете так заткнитесь :|
Андрей СПб писал(а):А что тут крутого??...
Андрей, Вы уверенны, что разговариваете именно с "Molalex"? Аккаунт зарегистрирован: 24-09-2009 12:33. Первое сообщение - вопрос о сафари
Molalex писал(а):Добавлено: 20-03-2015 19:58 Заголовок сообщения: Re: Мальдивы, апрель 11-18.
Можно узнать маршрут, кол-во дайвов, дни выхода/прихода в Мале, сколько сейчас человек на лодке?
Я мужчина, один, PADI Advanced, без английского
и еще одно в обсуждении сафари.
Далее с начала апреля по конец ноября 2017 - продажа ненужного снаряжения. Пока вроде все нормально :)
И вдруг, с 5 января 2018 года в теме Vadim-ыч о криптовалюте, его прорвало на безаппеляционность и хамство. Мог так человек измениться за месяц? Может аккаунт угнан или "глубоко спящего" пробудили или клон? :wink:
Вы сказали «3.14бол», вам ответили «сказать по делу нечего – заткнитесь». С чего вдруг такой накал страстей. Смольный институт забыть не можете? :D
ЗЫ «3.14бол»??? Пибол??? :shock: Вы не знаете как 3,14 звучит или совсем уконспирировались? :mrgreen:
ЗЫ1 безаппеляционность - не допускающий возражения. Я что вам язык к столу гвоздями прибиваю :bee1: Если вы не имеете возражений кроме "пибол", то это не значит что я их не допускаю :bee3:
ЗЫ2 хамство - смотрите на свой «пибол» :oops:
ЗЫ3 Эка вас конспиралогия торкнула. Заведите тему «Собираю сведения о деятельности molalex с ноября 17 года :shock1: по январь 18-го» :user1:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#265 Сообщение Добавлено: 17-07-2018 13:00 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Андрей СПб писал(а): Иногда у него подобие мышления прорывается ….
Спасибо, что цените мои скромные усилия по нивелированию в глазах общественности всего вранья, бреда и глупостей, которые вы непрерывно исторгаете. :oops:
Может, возобновим дискуссию о нефти, катарских газовозах, использовании чужих фото в интернете…. Любая дискуссия в которой вы заткнулись после моего поста. :bee2:
Андрей СПб писал(а): Счас этот клоУн начал бегать за моими постами как бобик, комментируя мои посты –
Вы думаете, что где-то на форуме можно не вляпаться в ваш пост. Вы как совковый коровник в отстающем колхозе – куда не наступишь, в продукт вашей деятельности вляпываешься. :bee1: Здесь то вы откуда взялись - я беседую спокойно с Алексandr, думаю, может он чего в ответ стебанет. Вдруг откуда ни возьмись опять эта чудесная бумажка во всех унитазах… :wink:
ЗЫ «клоУн» - это ударение или у вас ручки дрожат :bee3:
36512483_10216518320848465_7645049968792698880_n.jpg

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#266 Сообщение Добавлено: 24-07-2018 16:09 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Они не успокаиваются :lol: :evil:
газета «Известия» сообщила, что оборонное ведомство подготовило поправки к приказу министра обороны от 14 марта 2014 года № 151, предполагающие постановку всей гражданской автотехники на воинский учёт. В проекте сказано, что в список войдут все легковые машины, которые используются для перевозки пассажиров и имеют, помимо водительского, не более восьми мест для сидения.
Всероссийский конкурс на самое дебильное распоряжение или инициативу властей продолжается!!!!
Свои предложения трудящимся отправлять по адресу:https://priemnaya.parliament.gov.ru/
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#267 Сообщение Добавлено: 28-07-2018 01:56 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Жарко нынче летом, спать тяжело :lol:
Зато настроения добавляют инициативы наших верховых руками водителей итак:
В России могут ввести утильсбор на велосипеды


МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Минпромторг РФ прорабатывает возможный вариант ввода утилизационного сбора на велосипеды и велосипедные рамы, сообщил РИА Новости представитель ведомства.
Газета «Известия» в пятницу со ссылкой на протокол совещания у вице-премьера Дмитрия Козака сообщила, что до 1 октября ведомство должно решить, следует ли вводить в России утилизационный сбор на велосипеды и велосипедные рамы. По сведениям издания, проект о введении нормы может быть готов уже к 1 октября 2019 года. По мнению экспертов, сбор для этих товаров должен составить 10% от конечной стоимости велосипеда, что пропорционально отразится на стоимости товара

на очереди сборы на утилизацию посуды и ложек с вилками и неиспользованной туалетной бумаги. Ножи для масла, как холодное оружие, предлагаю дополнительно обложить налогом. и чего ещё-то не обложили налогом? А,.... смех!!! Смеяться скоро разрешат только с разрешения :bee1:
Срочно закупаем самокаты и ну их нах эти велики :lol: Пусть правительство отсосёт....
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#268 Сообщение Добавлено: 09-08-2018 12:34 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Парад глупостей законодателей продолжается, неуёмная фантазия вкупе с желанием пропиариться подтверждают , что некоторым среди законодателей так хочется удержаться в кресле, что они готовы молоть любую чушь и остановиться не могут:
"Россиян могут обязать заключать брачный контракт перед свадьбой
В России могут обязать молодоженов перед свадьбой заключать брачные соглашения. С таким предложением выступил депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров
."
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#269 Сообщение Добавлено: 09-08-2018 22:35 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

А что даёт брачное соглашение? Если учесть, что у большинства женящихся россиян в кармане пусто? Я понимаю богатый женился на бедной, но при таком раскладе и сейчас могут подписать, если молодой и бедной, стремно выходить замуж за старого и богатого без принапа.

Всегда было интересно, зачем мужчины доводят себя до инфарктов женясь на молодых? Это же такая нервотрёпка , причём до молодой, он чувствовал себя уверенно и инфарктироваться не думал. А по приобретении « нового счастья» получается сплошная нервотрёпка , приходится трезво оценивать себя любимого, постоянно ждать адюльтер. :duel:
Женились бы на женщинах постарше- ходили бы петухами :D

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#270 Сообщение Добавлено: 10-08-2018 01:42 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Вот буквально в эти дни комик Петросян делит с женой 1.5 МЛРД. руб. Он готов на 50% А ОНА ХОЧЕТ БОЛЬШЕ. Возраст за 70 у него ! А был бы брачный контракт , и всё было -бы урегулировано заранее.:-)
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#271 Сообщение Добавлено: 10-08-2018 17:45 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Vadim-ыч писал(а):Вот буквально в эти дни комик Петросян делит с женой 1.5 МЛРД. руб. Он готов на 50% А ОНА ХОЧЕТ БОЛЬШЕ. Возраст за 70 у него ! А был бы брачный контракт , и всё было -бы урегулировано заранее.:-)
Хотеть не вредно. Если бы хотела - взяла бы все.
Вот у нас разводы проходят так: тот кто удумал развод - по-тихому , снимает с общего счёта все подчистую и только после этого начинает файлить развод. Тогда у него все бабки с общего счёта и ещё все 50/50. ( при условии что все в браке и все на два имени)
Это все работает даже при условии малолетних детей . Когда принап подписан- воевать сложнее. Когда принципа нет- у адвокатов руки развязаны , у меня знакомая разводилась с адвокатом мужем с двумя детьми- два года разводилась. Отбивалась от иска мужа о том что она должна оплатить его долг за учебу на адвоката :mrgreen:
130тыс адвокату должна. Когда принцип подписывают, не все можно предусмотреть. Она же получила предписание суда, о том что даже электрик или сантехник может посещать её жильё только до 18 часов. Так как у неё дочки и моральны аспект ещё ни кто не отменял , в свободной стране :D
В общем , Петросяна уже такие пожилые, что нужны только деньги.

А вообще , если вернуться в тему пенсий, то понятно , почему петросянке нужно больше чем петросяну.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#272 Сообщение Добавлено: 10-08-2018 22:54 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Скрудж(а) писал(а): Всегда было интересно, зачем мужчины доводят себя до инфарктов женясь на молодых?
Идиоты патамучта.
Скрудж(а) писал(а):
Женились бы на женщинах постарше- ходили бы петухами :D
И это не выход.
Ну что мешает завести молоденькую любовницу, али двух? Пока есть силы, деньги и желание, живешь в свое удовольствие. А пропадает, так высылаешь их подальше, а сам отправляешься в дом престарелых. Ну или сразу на погост.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#273 Сообщение Добавлено: 10-08-2018 23:56 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Krapiva писал(а):
Скрудж(а) писал(а):Всегда было интересно, зачем мужчины доводят себя до инфарктов женясь на молодых?
Идиоты патамучта.
Скрудж(а) писал(а): Женились бы на женщинах постарше- ходили бы петухами :D
И это не выход.
Ну что мешает завести молоденькую любовницу, али двух? Пока есть силы, деньги и желание, живешь в свое удовольствие. А пропадает, так высылаешь их подальше, а сам отправляешься в дом престарелых. Ну или сразу на погост.
Есть такой забавный персонаж - "профессор Савельев", ведёт на "Говорит Москва" развлекательную программу "Вынос мозга". Недавнее его высказывание: "Жёны стареют, а студенточки третьего курса всегда остаются студенточками третьего курса" :lol: Цитирую, конечно, не дословно - со слуха, но близко к тексту :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#274 Сообщение Добавлено: 10-08-2018 23:57 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Неее робяты, две это перебор точно! Не потяну! :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#275 Сообщение Добавлено: 11-08-2018 00:51 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Я не о том- кто стареет, а кто нет.
Я о том, что мужчины собственники в своем большинстве, а разница 20+ - хороший повод довести себя до инфаркта.
Хотя... о чем это я? Я вообще писала о бестолковости пренапа. С подписанным пренапом можно потерять больше, чем с обычным разводом.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#276 Сообщение Добавлено: 11-08-2018 07:16 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Скрудж(а) писал(а):Я не о том- кто стареет, а кто нет.
Я о том, что мужчины собственники в своем большинстве, а разница 20+ - хороший повод довести себя до инфаркта.
Хотя... о чем это я? Я вообще писала о бестолковости пренапа. С подписанным пренапом можно потерять больше, чем с обычным разводом.
Если один теряет, то другой находит? ;-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#277 Сообщение Добавлено: 11-08-2018 09:12 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Прошли те времена, когда образцовый мужчина уходя из семьи должен был захватить с собой только чемоданчик с личными вещами. Остальное жене и детям. Меня бабушка именно так воспитывала. К счастью, не испытал. По жизни я однолюб. :roll:


Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#279 Сообщение Добавлено: 28-08-2018 18:11 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

BKC писал(а):...кокосовое масло является «чистым ядом и одним из худших (продуктов), которые только можно съесть..
А есть ещё более страшный яд: дигидроген монооксида. Он везде, его потребление огромно, но власти это преступно замалчивают! А он хуже наркотика: когда человек привыкает его потреблять, лишение ДГМО ведёт через несколько дней к безусловной смерти! Даже депутат одного парламента делала запрос к своему правительству (вроде, в Австралии), но эффекта нет. Мы идёт к катастрофе!!!
P.S. Профессор из Гарварда - это ведь не британский учёный?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#280 Сообщение Добавлено: 28-08-2018 18:24 Заголовок сообщения: Re: Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы

Ещё когда его подогретого нет, то человек зарастает грязью... а у дайверов сохнут жабры.... :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить