Получение OWD в хургаде

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Vlad Morskoi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-12-2018 19:44

#101 Сообщение Добавлено: 18-12-2018 22:54 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Мне вот интересно, как человеку, который недавно на форуме. Есть тема "Получение OWD в Хургаде" , высказываю СВОЕ мнение о дайв-клубе, в котором лично проходил AOWD, цена за обучение и все остальное мне очень понравилась(благо было с чем сравнивать). Даю ссылку на клуб, может кому в итоге пригодится. И начинается- и сайт не такой,и фото фигня,и вообще это реклама,и цен нету...
Так 21 век вообще то..Телефоны есть,фейсбук тоже,название клуба есть, напишите,спросите,узнайте,что кому подходит,а что нет...
Или сразу стоит написать,в начале темы,что учиться к примеру нужно у "Васи",потому что это-"комильфо".Новичкам на форуме,свое мнение озвучивать не стоит. Шаг влево -агитация, шаг вправо -провокация.....
AOWD PADI

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#102 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 00:34 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Vlad Morskoi писал(а):
18-12-2018 22:54
Мне вот интересно, как человеку, который недавно на форуме. Есть тема "Получение OWD в Хургаде" , высказываю СВОЕ мнение о дайв-клубе, в котором лично проходил AOWD, цена за обучение и все остальное мне очень понравилась(благо было с чем сравнивать). Даю ссылку на клуб, может кому в итоге пригодится. И начинается- и сайт не такой,и фото фигня,и вообще это реклама,и цен нету...
Так 21 век вообще то..Телефоны есть,фейсбук тоже,название клуба есть, напишите,спросите,узнайте,что кому подходит,а что нет...
Или сразу стоит написать,в начале темы,что учиться к примеру нужно у "Васи",потому что это-"комильфо".Новичкам на форуме,свое мнение озвучивать не стоит. Шаг влево -агитация, шаг вправо -провокация.....
Скажите, а зачем копаться?! Ну, дали вы сЦылку, так зачем ее (к примеру мне) развивать, искать цены? Ведь у большинства именно вопрос цены самый важный, а тут ее искать нужно и причем не на самом сайте. В Индонезии помню тоже скрывали и говорят, типа в личке озвучим. К чему это?? :roll: Зашел, прочитал информацию, узнал цены на всё и принял решение. А ваши хм, воздержусь от высказываний, не только прячут цены, так еще и по-русски писать на своем сайте не могут, тупо включили транслейтор, хотя анонсируется, что у них есть русскоговорящие. Так что ж они такие ленивые, что даже не дали банально отредактировать тест? Когда вижу случайно ТАКИЕ сайты сразу прохожу мимо.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#103 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 01:41 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Vlad Morskoi писал(а):
18-12-2018 22:54
...высказываю СВОЕ мнение о дайв-клубе, в котором лично проходил AOWD, цена за обучение и все остальное мне очень понравилась(благо было с чем сравнивать)......
Вы проходили курс ОВД несколько раз?)))
Прикольно читать подобные фразы от дилетантов)
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#104 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 07:25 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Висилий писал(а):
19-12-2018 01:41
Vlad Morskoi писал(а):
18-12-2018 22:54
...высказываю СВОЕ мнение о дайв-клубе, в котором лично проходил AOWD, цена за обучение и все остальное мне очень понравилась(благо было с чем сравнивать)......
Вы проходили курс ОВД несколько раз?)))
Прикольно читать подобные фразы от дилетантов)
Разумеется он проходил его несколько раз. Сначала OWD, потом AOWD..
Даже если сразу, подряд получал, и то это показатель того, что человека всё устроило, не соскочил на полпути...
Поделился мнением чувак-молор. Зачем ему сразу макушку-то клевать, даже если бы он вдруг и перегнул малость, превосходство показывать над "дилетантами"...((
Пипец, парни, давно ли сами -то гуру стали? Не удивляет , что когда-то активный, сильный ресурс всё больше и больше напоминает тихий пруд, в котором никто писАть-волну поднимать никто не хочет?
Зря вы так, ИМХО...

PS лично я точень скучаю по тем временам, когда ежедневно по две страницы активных тем было..
Вернуть бы те времена, не стал бы даже Мухина с Бородкиным стебать, к примеру. Нехай пишут, всё веселее...)))
Владимир. DM

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 08:17 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

PROFFI писал(а):
19-12-2018 07:25

PS лично я точень скучаю по тем временам, когда ежедневно по две страницы активных тем было..
Вернуть бы те времена, не стал бы даже Мухина с Бородкиным стебать, к примеру. Нехай пишут, всё веселее...)))
ФБ отъел часть аудитории. Каждый "гуру" организовывает этаких междусобойчик восхищенных поклонников себя любимого и радуется. А всех клюющих в вечную баню. Этакий поток елея и чуть что. "А что это вы тут филиал Тетиса организовали!!!" Меня прекрасного критиковать нельзя!!!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#106 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 10:27 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Vlad Morskoi писал(а):
18-12-2018 22:54
Мне вот интересно, как человеку, который недавно на форуме. Есть тема "Получение OWD в Хургаде" , высказываю СВОЕ мнение о дайв-клубе, в котором лично проходил AOWD, цена за обучение и все остальное мне очень понравилась(благо было с чем сравнивать). Даю ссылку на клуб, может кому в итоге пригодится. И начинается- и сайт не такой,и фото фигня,и вообще это реклама,и цен нету...
Так 21 век вообще то..Телефоны есть,фейсбук тоже,название клуба есть, напишите,спросите,узнайте,что кому подходит,а что нет...
Или сразу стоит написать,в начале темы,что учиться к примеру нужно у "Васи",потому что это-"комильфо".Новичкам на форуме,свое мнение озвучивать не стоит. Шаг влево -агитация, шаг вправо -провокация.....
Для отзывов и описания плюсов и минусов ДЦ и прочего есть раздел ОТЗЫВЫ! Вот там это уместнее.
Мнение своё озвучивать можно всем, но будьте готовы его потом и защищать!
Тут в любой теме обязательно есть спор и кидание гОвнами, обижаться не стоит. Уверенны в свое правоте, приводите аргументы.
Ну а про "есть телефон, там можно узнать" это не правильно.
Это как зайти в магазин, выбрать товар без ценника, а потом бегать и искать сотрудника, что бы узнать цену или топать на кассу и узнавать уже там. Зачем терять время и трепать нервы? Цены в УЕхах, инфляции особо не подвержены и менять их даже каждый год не нужно, а если и нужно, то не сложно. Своих клиентов нужно уважать.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#107 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 12:28 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

KWAK писал(а):
19-12-2018 08:17
PROFFI писал(а):
19-12-2018 07:25

PS лично я точень скучаю по тем временам, когда ежедневно по две страницы активных тем было..
Вернуть бы те времена, не стал бы даже Мухина с Бородкиным стебать, к примеру. Нехай пишут, всё веселее...)))
ФБ отъел часть аудитории....
Вот и я о том, почему всякие ФБ отбирают электорат...((
МягШе надо быть к людЯм, на жизнь смотреть шЫрше... или шЫрее...? :roll: :D
Владимир. DM

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#108 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 12:59 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Володь, Сергей ведь тоже как модератор зажат в СВОИ рамки и делает так, как велят СВЕРХУ. Верно, Сереж? А так да, скучно на Тетисе стало..

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#109 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 13:21 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Александр64 писал(а):
19-12-2018 00:34
Vlad Morskoi писал(а):
18-12-2018 22:54
Мне вот интересно, как человеку, который недавно на форуме. Есть тема "Получение OWD в Хургаде" , высказываю СВОЕ мнение о дайв-клубе, в котором лично проходил AOWD, цена за обучение и все остальное мне очень понравилась(благо было с чем сравнивать). Даю ссылку на клуб, может кому в итоге пригодится. И начинается- и сайт не такой,и фото фигня,и вообще это реклама,и цен нету...
Так 21 век вообще то..Телефоны есть,фейсбук тоже,название клуба есть, напишите,спросите,узнайте,что кому подходит,а что нет...
Или сразу стоит написать,в начале темы,что учиться к примеру нужно у "Васи",потому что это-"комильфо".Новичкам на форуме,свое мнение озвучивать не стоит. Шаг влево -агитация, шаг вправо -провокация.....
Скажите, а зачем копаться?! Ну, дали вы сЦылку, так зачем ее (к примеру мне) развивать, искать цены? Ведь у большинства именно вопрос цены самый важный, а тут ее искать нужно и причем не на самом сайте. В Индонезии помню тоже скрывали и говорят, типа в личке озвучим. К чему это?? :roll: Зашел, прочитал информацию, узнал цены на всё и принял решение. А ваши хм, воздержусь от высказываний, не только прячут цены, так еще и по-русски писать на своем сайте не могут, тупо включили транслейтор, хотя анонсируется, что у них есть русскоговорящие. Так что ж они такие ленивые, что даже не дали банально отредактировать тест? Когда вижу случайно ТАКИЕ сайты сразу прохожу мимо.

да что вы спорите-то, все просто. никакого клуба НЕТ. есть такая практика - человек создает страницу якобы клуба (хотя такового нет) и работает как фрилансер
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#110 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 14:01 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Ну вот и открылось лицо Влада Морского :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#111 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 14:26 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

PROFFI писал(а):
19-12-2018 12:28
Вот и я о том, почему всякие ФБ отбирают электорат...((
МягШе надо быть к людЯм, на жизнь смотреть шЫрше... или шЫрее...? :roll: :D
Мягче??? Да куда уж больше то??. Тут не в этом дело. Тут дело в том что как я уже говорил на ФБ можно устроить фан клуб себя любимого. Здесь нет. Да и потом Мухина никто не трогал. Он сам свинтил на ФБ где и процветает в латексе и космосе. Как куда вылезает из своей оболочки, получает бан от того к кому пришел.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#112 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 19:38 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

urab писал(а):
19-12-2018 14:01
Ну вот и открылось лицо Влада Морского :D
да нормальный он парень, который миньон (весь клуб в одном лице), ничего плохого сказать не могу, вполне адекватный. ну нет такого клуба - и что? каждый выживает как может. нужен курс на русском - найдут русскоговорящего, в хургаде это не проблема...
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#113 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 21:54 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Так никто не против рекламы, но в профильном разделе, как, впрочем, и отзывы)
CMAS***

Vlad Morskoi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-12-2018 19:44

#114 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 23:02 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Смотрю уже и расследование провели, и клуба нет, и оказывается, что я еще и какой то фрилансер... Не удивлюсь ,что скоро скажут, что и меня в наличии нет,просто глюк матрицы... :D Ну то бог с ним... Ссылку клуба исправил,на фейсбук . Любопытные могут посмотреть,есть там чего или совсем нет...
Из данной темы сделал для себя вывод о правоте пословицы -"Не делай другим хорошо,не будет тебе плохо..."
Засим из данной темы откланиваюсь, а то обвинят еще в вербовке народа,получении нетрудовых доходов, или еще какой иной ереси... :D
AOWD PADI

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#115 Сообщение Добавлено: 19-12-2018 23:49 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Vlad Morskoi писал(а):
19-12-2018 23:02
Смотрю уже и расследование провели, и клуба нет, и оказывается, что я еще и какой то фрилансер... Не удивлюсь ,что скоро скажут, что и меня в наличии нет,просто глюк матрицы... :D Ну то бог с ним... Ссылку клуба исправил,на фейсбук . Любопытные могут посмотреть,есть там чего или совсем нет...
Из данной темы сделал для себя вывод о правоте пословицы -"Не делай другим хорошо,не будет тебе плохо..."
Засим из данной темы откланиваюсь, а то обвинят еще в вербовке народа,получении нетрудовых доходов, или еще какой иной ереси... :D
Vlad Morskoi, а зачем все это? Теперь вот и на фейсбуке ссылку выставили? Личная заинтересованность? Скорее всего да.
Кому Вы сделали хорошо дав ссылку на арабский клуб? В Хургаде, в каждой подворотне есть арабцы говорящие по русски и готовы "обучать" дайвингу за 3 бакса.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

alex704vc
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09-09-2009 11:08
Откуда: Уфа

#116 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 08:06 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Ныряю с миньоном года 4 , толковый инструктор , рекомендую

Dimka_Hi
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05-01-2018 00:32

#117 Сообщение Добавлено: 21-12-2018 16:02 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Ни чё се вы понаписывали.... отвлёкся на полгодика а тут - ух 6 страниц....

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#118 Сообщение Добавлено: 21-12-2018 17:27 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

alex704vc писал(а):
20-12-2018 08:06
Ныряю с миньоном года 4 , толковый инструктор , рекомендую
У них он всего один ? :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

alex704vc
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09-09-2009 11:08
Откуда: Уфа

#119 Сообщение Добавлено: 21-12-2018 20:02 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

Он главный, база в Али Бабе.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#120 Сообщение Добавлено: 21-12-2018 20:39 Заголовок сообщения: Re: Получение OWD в хургаде

alex704vc писал(а):
21-12-2018 20:02
Он главный, база в Али Бабе.
ОЧЕНЬ плохая реклама для тех кто не был в Хургаде :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Ответить