Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
AntonKanavin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-12-2018 00:47

#1 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 02:16 Заголовок сообщения: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

Планируете поездку в Мексику или уже приехали сюда отдохнуть? Вы сертифицированный дайвер или мечтаете открыть для себя подводный мир? Я готов вам в этом помочь! Меня зовут Антон, и я предоставляю услуги дайвинг гида и инструктора в Мексике. Я сертифицирован ассоциацией PADI, и соответственно преподаю по их стандартам.
Я могу организовать для вас любой тип дайвинга доступный на полуострове Юкатан. Экскурсия по Подводному Музею Острова Женщин, кормление бычьих акул, посещение красивейших рифов, незабываемое погружение в сеноты, все эти приключения уже ждут вас!
Приблизительные расценки:
Программа Discover Scuba Diving в Подводном Музее или рифе Манчонес - 125$
Два погружения на рифах карибского моря - 100$(для сертифицированных дайверов)
Программа Reactive, если вы давно не погружались и хотите освежить свои навыки - 125$
Погружения в сеноты - 125$-185$(только после чек-дайва)
Курс Open Water Diver - 500$(по окончании данного курса вы получите международный сертификат дайвера, действительный по всему миру)
По всем вопросам обращайтесь +7(967)0763117 / +7(937)7965254 (Whatsapp, Telegram) или звоните на мой местный номер +521(998)4027987.
Указанные цены приблизительные и могут измениться. В стоимость не включен трансфер, и аренда гидрокостюма(8$), прочее оборудование и балоны в стоимость включены. Так же я предоставляю скидку 5% при полной предоплате в рублях на карту Сбербанка, и индивидуальную скидку для групп от трех человек.
Если вы хотите чего-то иного, не стесняйтесь пишите, я уверен что смогу организовать приключение которое придется вам по вкусу.
Так же я предоставляю услуги частного гида, за подробностями обращайтесь в Whatsapp или Telegram
Последний раз редактировалось AntonKanavin 20-12-2018 17:15, всего редактировалось 2 раза.
PADI Open Water Scuba Instructor

Аватара пользователя
6noopyy
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07-05-2018 11:26
Откуда: Щелково

#2 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 14:43 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

Прошу прощения, но думаю было бы гуманно спустить ценник. Особенно при наличии русских ДЦ там же.
OWD 500$ звучит страшно.... :) не говоря уже о 2-х погружениях, даже при возможности 5% скидки.
ИМХО.

з.ы. в марте будем в Ривьере. 5+ дайверов.
PADI OWD, AOWD; NDL Nitrox

adventure
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31-08-2011 17:11
Откуда: Плайя дель Кармен, Мексика
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 17:34 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

Это хорошо, что вы сертифицированы ассоциацией PADI и можете проводит курсы и погружения. Но PADI никаким образом не занимается выдачей разрешений на работу на территории Мексики. Сомневаюсь в том, что они у вас есть. В противном случае вы бы об этом упомянули. А это между прочим нарушение местного законодательства, заниматься видом деятельности приносящим доход на территории Мексики без разрешения на работу.
Дайвинг в Мексике www.mexdive.ru
Сеноты, акулы, Банка Чинчорро, снорклинг с крокодилом и многое другое

adventure
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31-08-2011 17:11
Откуда: Плайя дель Кармен, Мексика
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 17:39 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

6noopyy писал(а):
20-12-2018 14:43
Прошу прощения, но думаю было бы гуманно спустить ценник. Особенно при наличии русских ДЦ там же.
OWD 500$ звучит страшно.... :) не говоря уже о 2-х погружениях, даже при возможности 5% скидки.
ИМХО.

з.ы. в марте будем в Ривьере. 5+ дайверов.
Он же написал, что приблизительные расценки. так что 500$ это не окончательная цена, да и трансфер не включен. Скорее всего по итого выйдет больше :D
Дайвинг в Мексике www.mexdive.ru
Сеноты, акулы, Банка Чинчорро, снорклинг с крокодилом и многое другое

AntonKanavin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-12-2018 00:47

#5 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 17:55 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

Такие цены установлены для того чтобы гарантированно предоставить достойные услуги на базе 5* дайв-центра PADI, даже при индивидуальном заказе. Группы история другая, и в этом случае итоговая цена за группу история обсуждаемая.
Я беру деньги за сервис высокого класса, к сожалению здесь есть люди демпингующие за счет качества предоставляемых услуг.
А по поводу русских дайв-центров в Канкуне, их нет. Есть один центр в котором работают два русских инструктора, в принципе его теперь можно назвать русским. Один из этих двух инструкторов это я. Плюс я знаю еще одного прекрасного русского инструктора, работающего в другом дайв-центре. Есть еще люди выдающие себя за русский дайв-центр в Канкуне, спросите у них номер дайв-центра и фамилии инструкторов. Вас ждет не приятный сюрприз. Да они могут вам предложить курс Open Water Diver за 450$, а вот гарантии что этот курс будет вести русский инструктор PADI, не могут. И если кто-то хочет сэкономить 50$ и проходить курс под руководством инструктора, который еле-еле говорит по английски, ну это его право. У меня достаточное количество клиентов, чтобы не экономить на безопасности клиента, а это для меня высший приоритет.
Если захотите в марте понырять со мной, пишите мне свои пожелания в Whatsapp, я все посчитаю и смогу сказать сколько будут стоить мои услуги.
Всего вам наилучшего и отличного дайвинга.
Последний раз редактировалось AntonKanavin 20-12-2018 18:10, всего редактировалось 1 раз.
PADI Open Water Scuba Instructor

AntonKanavin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20-12-2018 00:47

#6 Сообщение Добавлено: 20-12-2018 18:06 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

adventure писал(а):
20-12-2018 17:34
Это хорошо, что вы сертифицированы ассоциацией PADI и можете проводит курсы и погружения. Но PADI никаким образом не занимается выдачей разрешений на работу на территории Мексики. Сомневаюсь в том, что они у вас есть. В противном случае вы бы об этом упомянули. А это между прочим нарушение местного законодательства, заниматься видом деятельности приносящим доход на территории Мексики без разрешения на работу.
Еще раз повторюсь, я работаю в 5* дайв-центре PADI. Вы должны понимать, что это значит. Сразу скажу, что доказывать вам ничего не собираюсь, о вас и вашей команде мне известно достаточно... Мне бы искренне не хотелось устраивать тут какие-то непонятные разборки. Занимайтесь своими делами, а я буду заниматься своими.
PADI Open Water Scuba Instructor

Аватара пользователя
6noopyy
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07-05-2018 11:26
Откуда: Щелково

#7 Сообщение Добавлено: 22-12-2018 01:24 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Мексике с русским инструктором.

AntonKanavin писал(а):
20-12-2018 02:16
Планируете поездку в Мексику или уже приехали сюда отдохнуть? Вы сертифицированный дайвер или мечтаете открыть для себя подводный мир? Я готов вам в этом помочь! Меня зовут Антон, и я предоставляю услуги дайвинг гида и инструктора в Мексике. Я сертифицирован ассоциацией PADI, и соответственно преподаю по их стандартам.
Я могу организовать для вас любой тип дайвинга доступный на полуострове Юкатан. Экскурсия по Подводному Музею Острова Женщин, кормление бычьих акул, посещение красивейших рифов, незабываемое погружение в сеноты, все эти приключения уже ждут вас!
Приблизительные расценки:
Программа Discover Scuba Diving в Подводном Музее или рифе Манчонес - 125$
Два погружения на рифах карибского моря - 100$(для сертифицированных дайверов)
Программа Reactive, если вы давно не погружались и хотите освежить свои навыки - 125$
Погружения в сеноты - 125$-185$(только после чек-дайва)
Курс Open Water Diver - 500$(по окончании данного курса вы получите международный сертификат дайвера, действительный по всему миру)
По всем вопросам обращайтесь +7(967)0763117 / +7(937)7965254 (Whatsapp, Telegram) или звоните на мой местный номер +521(998)4027987.
Указанные цены приблизительные и могут измениться. В стоимость не включен трансфер, и аренда гидрокостюма(8$), прочее оборудование и балоны в стоимость включены. Так же я предоставляю скидку 5% при полной предоплате в рублях на карту Сбербанка, и индивидуальную скидку для групп от трех человек.
Если вы хотите чего-то иного, не стесняйтесь пишите, я уверен что смогу организовать приключение которое придется вам по вкусу.
Так же я предоставляю услуги частного гида, за подробностями обращайтесь в Whatsapp или Telegram
если не затруднит, пришлите какую нибудь программу погружений на 7-10 дней. напомню 5 дайверов.
PADI OWD, AOWD; NDL Nitrox

Ответить