вопрос к женщинам, не по дайвингу

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#1 Сообщение Добавлено: 05-09-2019 22:29 Заголовок сообщения: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#2 Сообщение Добавлено: 05-09-2019 23:03 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Хотя я и не совсем женщина, попробую уточнить (расширить?) Ваш вопрос.
И тоже с некоторым интересом посмотрю ответы.

А уточнение вот в чём: нет никакой дискриминации - всё совершенно сексо-симметрично.
zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".
Так же любой муж будет утверждать своей жене, что это ненормально при живом муже гулять вдвоём с другим мужиком.


P.S. Конечно же, как всегда, возможны варианты. Причём, бывают самые забавные варианты.
И, конечно же, отдельной темы заслуживает обсуждение простого, казалось бы, русского слова "гулять".

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 05-09-2019 23:18 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Зарт, Вы осторожнее, женщины, они опаснее техносолодайвинга в коряжнике :) :) :)

Здесь не так много девочек, и совсем мало кто из них может представить себя на месте Вашей жены :shock:
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#4 Сообщение Добавлено: 05-09-2019 23:36 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
отвечаю - запросто, если знакомы энное время, да и не только гулять, но и сосуществовать вместе безо всяких инцидентов.
у меня лично есть друг, жену его я знаю, ныряем вместе, мы жили в одном номере, так уж сложилось, без всяких "гуляк" ни с его, ни с моей стороны. мы же друзья, как, ежели что случится, то дружбе, по хорошему, конец.
да и вообще много разных ситуаций в жизни, как сказал один товарищ, если не доверять друг другу, зачем жить вместе
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#5 Сообщение Добавлено: 05-09-2019 23:50 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

BKC писал(а):
05-09-2019 23:03
Хотя я и не совсем женщина
— Поздравляю, вы стали отцом!
— Мальчик?!!!
— Нет
— А КТО????!!!
(С)
:D
zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Короче у нас с женой созрел спор.
А спор-то в чем? Это не спор вообще, это точка зрения. Персональная причем.
zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной
.....
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".
Ну блин, ну zartt, ну жену-то надо уметь слушать! :D. Она совершенно не спорит с тем, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна! Она лишь говорит, что ненормально гулять вдвоем с другой бабой. Точка. Она про другое говорит совсем. Ты про "дружить", а она про "гулять" :)

ВИТ515
Активный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 03-01-2017 18:14
Откуда: Красноярск

#6 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 08:14 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной?
Зартт, верно ли будет утверждать, что при таком подходе вы не против чтоб ваша супруга "дружила" (гуляла по вечерам) с другим мужчиной?
Спирт продадим, деньги пропьем!

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 09:04 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

ВИТ515 писал(а):
06-09-2019 08:14
zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной?
Зартт, верно ли будет утверждать, что при таком подходе вы не против чтоб ваша супруга "дружила" (гуляла по вечерам) с другим мужчиной?
Мужик уезжает на некоторое время и просит друга проследить за женой, которую давно "подозревает".
Вернулся. Друг держит отчёт.
- Встретилась с видным мужчиной, пошли в ресторан. Провели вечер, танцевали, пили, веселились.
- А дальше?
- Вышли из ресторана где-то в полночь, он посадил её к себе в машину и повёз в коттеджный посёлок
- А она?
- Спокойно прошла в домик, я забрался на дерево и смотрел в окно.
- И что?
- Он достал бутылку вина, на столе стоял букет роз, они выпили эту бутылку, перешли в соседнюю комнату, начали раздеваться...
- А дальше?
- А дальше он погасил свет и я больше ничего не видел.
- ЧЁРТ!!! Опять эта проклятая неопределённость....
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#8 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 10:51 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

annalapina спасибо Вам за ответ, очень ценная для меня информация

Павел.bard.ru да, анегдот хорош :mrgreen:

ВИТ515 да, пусть гуляет с кем захочет, в моем видении измена это "предать мои интересы, обмануть в чем то серьезном, подставить..." а все остальное это можно пережить

digest собственно "могу ли я гулять с женщиной или нет", вот в чем вопрос :D
Если гулять таким образом что женщина думает это происходит что бы завязать "отношения", или когда я гуляю что бы "завязать отношения" - то это не совсем нормально. А если просто поговорить или какое то совместное дело - почему бы и нет.

Твёрдый знакЪ меня жена называет "роботом без эмоций", потому женщины мне особо не страшны, а вот дайвинг по опаснее будет...

BKC Ваше мнение вполне "классическое" спорить с Вами не буду, но думаю по другому :P
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#9 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 11:45 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Кто тему хайповую проплатил ? Админы ? чтобы посещаемость форума поднять ? :mrgreen:

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#10 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 12:30 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

GeorgeYu писал(а):
06-09-2019 11:45
Кто тему хайповую проплатил ? Админы ? чтобы посещаемость форума поднять ? :mrgreen:
Что бы поднять посещаемость это нужно что бы случилось что-то на подобие того как у того чувака что нырял в Египте на 100м, потом спасал кого то там, а потом его по всем больницам откачивали от ДКБ. А мои посты в данный момент не особо интереснее того что пишут другие участники форума.
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#11 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 13:09 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Как следует из темы вопрос был к ЖЕНЩИНАМ. :wink:
Уважаемые дайверы- мужчины , которые ответили, Вы зачем это сделали? Высказали мнение своё :twisted: или жён и подруг?
:lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#12 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 13:45 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Vadim-ыч писал(а):
06-09-2019 13:09
Как следует из темы вопрос был к ЖЕНЩИНАМ. :wink:
Уважаемые дайверы- мужчины , которые ответили, Вы зачем это сделали? Высказали мнение своё :twisted: или жён и подруг?
:lol:
Возможно неполадки с гендерной самоидентификацией. Или женщины пишут под мужскими никами. :bee3:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 06-09-2019 14:02 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Vadim-ыч писал(а):
06-09-2019 13:09
Как следует из темы вопрос был к ЖЕНЩИНАМ. :wink:
Уважаемые дайверы- мужчины , которые ответили, Вы зачем это сделали? Высказали мнение своё :twisted: или жён и подруг?
:lol:
Могу высказать мнение моей жены. Ещё в советские времена, когда я работал в "ящике", была у меня сослуживица, с которой были очень дружеские отношения. Достаточно часто ездили вдвоём во всяческие командировки. Однажды прихожу домой, говорю жене:
- Меня опять посылают в командировку в Новосиб, примерно на неделю.
- С Верой?
- Нет, с Васечкой (мой друг, жена его хорошо знала, дружим до сих пор, скоро будет 40 лет, как познакомились :lol:)
- Ой! :-( :-( :-(
- Что такое?
- Почему не с Верой? Она тебя любит, накормит, напоит, проследит... А с Васькой вы голодными будете ходить, и ещё напьётесь... :-( :-( :-(

Вот такая женская логика.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#14 Сообщение Добавлено: 07-09-2019 01:16 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
06-09-2019 10:51
digest собственно "могу ли я гулять с женщиной или нет", вот в чем вопрос :D
Если гулять таким образом что женщина думает это происходит что бы завязать "отношения", или когда я гуляю что бы "завязать отношения" - то это не совсем нормально. А если просто поговорить или какое то совместное дело - почему бы и нет.
Можете. Или не можете. Тут спора нет вообще, все страшно динамично. Вот вы, вон с той, да в это конкретные время и место гулять — сможете.
А не вы, или не та, или при других обстоятельствах — не сможете.
Люди по-разному воспринимают сигналы и делают разные выводы.
Кто-то вечернее время примет за "сигнал" с далеко идущими выводами.
Кто-то — обстановку (интим, алкоголь и т.п.)
Кто-то — повторяемость "дружеских встреч". И так далее. Одна, мол, прогулка — значит дружеская. А если несколько — тогда точно отношений ищет, к бабке не ходи!

Люди выработали "стандартные" приметы и паттерны поведения. Большинство женщин 100% определеят чрезмерную, пусть и дружескую, но близость через паттерн потенциальной романтики. Да, всегда есть "я ничего такого не имел в виду!" и "Я не такая, я жду трамвая!", но это не может быть спором. У большинства паттерн будет именно таким.

Тут как с ДКБ (дайверский форум-то :D ). Никто не может сказать будет ли у вас ДКБ на дайве в 20 минут донного времени на 40 метров глубины без декомпрессионных остановок. Может у вас лично вообще ничего не произойдет. Просто у N% от 100500 исследованных первых подопытных кроликов, ДКБ развилась, а у гораздо большего числа рассытившихся на остановках — не развилась. И сегодня ВСЯ рекреация принимает устоявшиеся NDL на веру (т.е. с женщиной по-дружески слишком часто и долго гулять не рекомендуется), а исключения безусловно есть, но они ничего не доказыают.

Помимо всего прочего, "гулять с другом" — очень размыто для настоящего спора. Наверняка есть безопасные сценарии "встретились в бибилиотеке и пишем работу о раннем творчестве Гёте". Одако история знает миллионы случаев внезапно вспыхнувшего влечения только лишь благодаря обстановке, а там уже и семья умирала, и дружба, и "всё горит, и ты в аду (С)". Т.е. даже согласившись с тезисом "дружба возможна", я вполне пойму возражения тех, кто не хочет лишних искушений.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#15 Сообщение Добавлено: 07-09-2019 10:24 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Вот как объяснить жене, что запись в телефонной книге на телефоне "Алла анал" это 60и летняя Алла Николаевна из аналитического отдела? (с)
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
hotpan
Активный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02-12-2015 15:08
Откуда: Москва

#16 Сообщение Добавлено: 07-09-2019 10:25 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
Первое- спасибо за такой откровенный вопрос)
Второе - дружба между мужчиной и женщиной, ммм, как бы помягче), не надолго)
Третье - жену нужно слушать. Если она говорит так, а не иначе, по любому она так думает. И не нужно ее пытаться разуверять)
Удачи в делах! И еще раз спасибо, Ваши посты "рвут стандарты", всегда рад их читать)
Последний раз редактировалось hotpan 07-09-2019 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hotpan
Активный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02-12-2015 15:08
Откуда: Москва

#17 Сообщение Добавлено: 07-09-2019 10:28 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
07-09-2019 10:24
Вот как объяснить жене, что запись в телефонной книге на телефоне "Алла анал" это 60и летняя Алла Николаевна из аналитического отдела? (с)
Ржу нимагу)
Прямо в корень)))
У меня знакомая, владелица магазина 16+, очень рекомендовала, что ее в телефонную книгу не нужно записывать как "интим", "канал" и т.п. Просто запиши по ФИО, говорит. Но я все же ослушался)

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#18 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 11:50 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru женщины иногда так шутят или выражают свое недовольство. А бывает не мало случаев когда написанное Вам есть правдой. Но моя жена заявила что это "не возможно", потому это немного другая история.

digest то что бывает "по разному" это все знают, и даже спрашивать не нужно.
Но Вы представьте что у Вас есть жена и у нее нету водительских прав и на машине она никогда не ездила...
Какая вероятность что она собьёт человека будучи на рулем?! :shock:
А ведь такая вероятность честь... Но Вы бы наверно сказали что такого в принципе быть не может...

hotpan Не согласен с Вами.
Я в 14 лет познакомился с женщиной 18 лет и дружил с ней пока мне 27 не исполнилось. Мы встречались с ней у нее дома, глубокой ночью, обычно дома кроме нас никого не было, делились своими проблемами, один раз я у нее спал. А между нами "так ничего и не было". Но каждый раз когда я своему отцу говорил что пошел к ней "просто поговорить", то он мне каждый раз не верил :mrgreen:
И другая была история дружбы, длилась лет 8, она была замужем, с начала я жил у них как квартирант, а потом приходил в гости... Когда я приходил к ней то и муж дома бывал иногда, встреча заканчивалась обычно в 1-2 часа ночи.
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 13:08 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
09-09-2019 11:50
Павел.bard.ru женщины иногда так шутят или выражают свое недовольство.
Со стороны моей жены это была не шутка и тем более не выражение недовольства. Была абсолютно искренняя забота о моём житие-бытие неделю в Новосибе: или регулярные завтраки, обеды, ужины, режим труда и отдыха, ...; или безалаберная мужицкая жизня с откладыванием завтрака на 5 вечера, потенциальным бухлом и укладыванием спать под утро :-) Ей однозначно больше нравился первый вариант.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#20 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 13:52 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Какая замечательная у Вас жена. :alc:
Павел.bard.ru писал(а):
09-09-2019 13:08
zartt писал(а):
09-09-2019 11:50
Павел.bard.ru женщины иногда так шутят или выражают свое недовольство.
Со стороны моей жены это была не шутка и тем более не выражение недовольства. Была абсолютно искренняя забота о моём житие-бытие неделю в Новосибе: или регулярные завтраки, обеды, ужины, режим труда и отдыха, ...; или безалаберная мужицкая жизня с откладыванием завтрака на 5 вечера, потенциальным бухлом и укладыванием спать под утро :-) Ей однозначно больше нравился первый вариант.
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Ответить