вопрос к женщинам, не по дайвингу

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hotpan
Активный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02-12-2015 15:08
Откуда: Москва

#21 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 17:47 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
09-09-2019 11:50
hotpan Не согласен с Вами.
Я в 14 лет познакомился с женщиной 18 лет и дружил с ней пока мне 27 не исполнилось. Мы встречались с ней у нее дома, глубокой ночью, обычно дома кроме нас никого не было, делились своими проблемами, один раз я у нее спал.
Я Вам крепко жму руку! Вы очень стойкий, я так, наверное, не могу

Аватара пользователя
Esperanza
Активный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10-09-2013 23:35

#22 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 20:11 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а): Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
причем тут дискриминация? Да, дружба возможна. Но!
1. Что значит ходить гулять? Жена дома обеспечивает уют, кормёжку Вам, детям (а еще, возможно, заботу Вашим родителям-бабушка-дедушкам), персональный секс Вам, а Вы вес такой: "Дорогая, никакой дискриминации! Я щаз зависну в кабаке (или схожу в киношку) с подругой, а ты там займись чемнито , уроками с дитями, наприммер. Вернусь поздно. И, может, захочу секаса. Или пожрать чего вкусненького. Или и того и другого. А она вся такая, как пионэр: О, да, дорогой! Всегда готова! На чем основана дружба? Общие интересы? Дорогая, сиди дома, а у меня там с Машей общие интересы, тебе не понять. Мы там зависнем в кабаке (спорт-баре, боулинге и т.п.), и не подумай чего - фифти-фифти. А нам с тобой вдвоем - брешь для семейного бюджета. Да и некогда тебе - кто с дитями уроки делать будет. А Маша бытовухой не обремененная. Вряд ли у Маши дома домашка, секции-кружки-репетиторы и голодный муж. Поставьте себя на место жены - Вам не было бы обидно?
Если Вы "гуляете" с мужчиной, понятно, там у вас свои мальчиковые разговоры, надо мальчикам расслабиться. А "гуляете" с женщиной-подругой... То есть, жена чем-то хуже, что не может быть такой подругой?
2. Только дружба и никакого секса. Ой, мы давно знакомы, и мысли не возникало.. Ключевой слово - давно. Это уже почти как кровная родня. Естественно, какие тут мысли?

От лица Маши заявляю: чего бы не дружить! Мне так даже удобнее! Погуляли, вроде бы и не одна, а с мужиком, как на дефектную никто не косится, вернулась домой, никаких обязательств, никакой бытовухи, никто мозг не выносит, ничем не напрягает. Красота! Хочешь - пой, хочешь - свисти...
От лица жены - дружить? да пожалуйста! Гулять ходить? - Извините, нефик! :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 21:26 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
09-09-2019 13:52
Какая замечательная у Вас жена. :alc:
Да! :-)
Был достаточно давно случай - на работе траблы, Генеральный в воскресение утром позвонил: "ты свободен? поехали, поработаем". Жил он недалеко от меня, заехал, часов в пол одиннадцатого уехали. Работа "пошла", увлеклись, очнулись когда всё сделали уже часов в 5-6 утра. Ехать через всю Москву домой, чтобы к 9 быть обратно, бессмысленно. Сижу, что-то делаю (работа всегда найдётся! :-) ) Дождался пол-седьмого, время, когда жена вставала на работу, звоню домой, произношу сакраментальную фразу:
- Прости, любимая, так получилось...
В ответ слышу звенящим от злости голосом фразу, которую не забуду никогда:
- Благо бы к бабам пошёл, а то ведь с Андрюхой!...
Пытаюсь оправдаться, в ответ:
- Тебя хоть завтра ждать?
- Что ты! Сегодня вечером буду!
- Ню-ню...
:lol: :lol: :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#24 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 21:42 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Давно, лет 10, дружу с очаровательной миниатюрной блондинкой. Встречаемся изредка, гуляем. Если поездки под 200 кмч по льду, или на автодроме, можно назвать прогулкой. Правда, каждый на своей машине. Очень нежно к ней отношусь, да и уважаю. Она мне уверенно по 2-3 секунды с круга привозит. Жена вроде не очень одобряет, но отпускает. Ей наши покатухи, с последующим разбором полетов, не очень интересны. Да и интима наши встречи не подразумевают. Неудобно как то на автодроме, или на замерзшем озере. А жаль. :(
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15170
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#25 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 21:44 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Esperanza писал(а):
09-09-2019 20:11
...
Ну - вот!
А то кто-то сетовал на отсутствие женских ответов... :wink:

Krapiva писал(а):
09-09-2019 21:42
Неудобно как то на автодроме, или на замерзшем озере...
Годы... годы...
:lol:

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#26 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 21:50 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
09-09-2019 21:42
. Да и интима наши встречи не подразумевают. Неудобно как то на автодроме, или на замерзшем озере. А жаль. :(
А вы попробуйте невыходя из машины, можно на заднем сиденье например :mrgreen:

Аватара пользователя
hotpan
Активный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02-12-2015 15:08
Откуда: Москва

#27 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 23:27 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Затт, жму руку
Последний раз редактировалось hotpan 10-09-2019 04:50, всего редактировалось 3 раза.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15170
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#28 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 23:50 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

:wink:
Последний раз редактировалось BKC 09-09-2019 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#29 Сообщение Добавлено: 09-09-2019 23:55 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Esperanza не знаю или поверете, но я каждое Ваше слово "понял" и согласен.
Но дело в том что я пытаюсь быть "справедливым во всем".
Жрать готовлю себе сам.
Стирку выносим в сушку по очереди.
В магаз каждый ходит "для себя сам".
В квартире убираю и я и жена.
С ребенком мы тоже по по очереди.
Ну и так далее...

Ну а раз в неделю когда я могу быть с ребенком пол дня то жена идет "куда хочет", и ходит ведь.
Что защемил я свою жену?! :roll:
-----------------------------------
А относительно секса то он по мимо "минутного удовольствия" потом может принести последствия на всю жизнь по типу: "трифилиса", развода, лишних детей. У меня разок было что "встретились", "поигрались", поругались и поняли что мы не подходим друг другу... А потом она звонит и говорит "а у меня задержка, день 40". И это была не шутка не разу, и не уловка хитрая...
"А ты будешь делать аборт если ты беременна?"
"А я не знаю..."
Слаба богу все обошлось, но количество потраченных нервов заставило мне сделать вывод что секс того не стоит и в жизни дофиГА много других удовольствий которые не чем не хуже.

Так что секс в машине хорош, но нужно сначала думать головой.
Последний раз редактировалось zartt 10-09-2019 00:30, всего редактировалось 2 раза.
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#30 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 00:04 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
09-09-2019 21:42
Давно, лет 10, дружу с очаровательной миниатюрной блондинкой. Встречаемся изредка, гуляем. Если поездки под 200 кмч по льду, или на автодроме, можно назвать прогулкой. Правда, каждый на своей машине. Очень нежно к ней отношусь, да и уважаю. Она мне уверенно по 2-3 секунды с круга привозит. Жена вроде не очень одобряет, но отпускает. Ей наши покатухи, с последующим разбором полетов, не очень интересны. Да и интима наши встречи не подразумевают. Неудобно как то на автодроме, или на замерзшем озере. А жаль. :(
да что жаль - потерять ДРУГА за несколько минут удовольствия... зачем
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#31 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 00:13 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Зато он галочку себе поставит. :roll:
А может они даже после этого друзьями быть не перестанут... :mrgreen:
annalapina писал(а):
10-09-2019 00:04
Krapiva писал(а):
09-09-2019 21:42
Давно, лет 10, дружу с очаровательной миниатюрной блондинкой. Встречаемся изредка, гуляем. Если поездки под 200 кмч по льду, или на автодроме, можно назвать прогулкой. Правда, каждый на своей машине. Очень нежно к ней отношусь, да и уважаю. Она мне уверенно по 2-3 секунды с круга привозит. Жена вроде не очень одобряет, но отпускает. Ей наши покатухи, с последующим разбором полетов, не очень интересны. Да и интима наши встречи не подразумевают. Неудобно как то на автодроме, или на замерзшем озере. А жаль. :(
да что жаль - потерять ДРУГА за несколько минут удовольствия... зачем
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#32 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 09:39 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

annalapina писал(а):
10-09-2019 00:04
Krapiva писал(а):
09-09-2019 21:42
Давно, лет 10, дружу с очаровательной миниатюрной блондинкой. Встречаемся изредка, гуляем. Если поездки под 200 кмч по льду, или на автодроме, можно назвать прогулкой. Правда, каждый на своей машине. Очень нежно к ней отношусь, да и уважаю. Она мне уверенно по 2-3 секунды с круга привозит. Жена вроде не очень одобряет, но отпускает. Ей наши покатухи, с последующим разбором полетов, не очень интересны. Да и интима наши встречи не подразумевают. Неудобно как то на автодроме, или на замерзшем озере. А жаль. :(
да что жаль - потерять ДРУГА за несколько минут удовольствия... зачем

Йоу, как будто в этот момент кто-то думает головой и взвешивает все "за" и "против"! В такие секунды (а триггером может служить что угодно) люди совершают ГОРАЗДО более серьезные глупости, нежели некий риск потерять друга.

И еще это "а жаль". То есть, не чистая это дружба, что б вы там не говорили. Разделяемое хобби + сексуальное влечение...

Аватара пользователя
Aoife
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13-09-2018 19:42

#33 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 10:37 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

На мой взгляд нет ничего плохого в том, что женщина или мужчина гуляет с представителями противоположного пола.
Всё - таки отношения и любовь подразумевают то, что человек не будет предавать доверие партнёра и если пара не договорилась о свободных отношениях, тут уж не важно есть ли сексуальное влечение или нет.
Оно, влечение, может возникнуть и к коллеге по работе, что теперь на работу не ходить, в отпуск или командировку одному/одной не ехать?

Если человек думает пиписькой, то это уже безнадёжно, нет смысла в таких отношениях.
Если кто-то хочет перевести отношения их дружеских в более горизонтальную плоскость, то у меня или мужчины всегда есть волшебные слова "нет, не хочу"
Последний раз редактировалось Aoife 10-09-2019 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Мой ник читается как Ифа.
Как начать нырять мне сказали, а вот как прекратить хотеть нырять каждый день - нет.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 11:08 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

digest писал(а):
10-09-2019 09:39
И еще это "а жаль". То есть, не чистая это дружба, что б вы там не говорили. Разделяемое хобби + сексуальное влечение...
Значит - нормальный мужик, без комплексов :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 11:11 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

annalapina писал(а):
10-09-2019 00:04
да что жаль - потерять ДРУГА за несколько минут удовольствия... зачем
Сидят два пенсионера на лавочке, мимо идёт девушка. Один другому:
- Ты посмотри, какие ножки! Какая попка! Какие грудки! Какое лицо! Эх, сбросить бы мне сейчас годков 40, я бы!...
- Ага... Ради часа сомнительного удовольствия ещё 40 лет до пенсии горбатиться?...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#36 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 20:53 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
10-09-2019 00:13
Зато он галочку себе поставит. :roll:
А может они даже после этого друзьями быть не перестанут... :mrgreen:
Дружище! У меня этих галочек (леночек, машенек, ксюшенек)до горизонта не переставить.
А вот дружбу, после этого сберечь... Может кому и удавалось... Я читал про это, в сказках.
А вот легкий флер сексуального влечения, придает особую пикантность чисто дружеским отношениям.
А физическое воплощение...
Вы это как себе представляете? Комбинезон мокрый от пота. В гоночных тапках хлюпает. Голова отваливается от веса шлема. Перелезаешь через каркас, и вот они, романтические объятия. Ржу нимагу. Этак скорее у меня с кем нибудь из девчонок из спорт зала что нибудь получится. Ага. После восьми раундов. А ведь они меня и обнимают и целуют. Все три. Любимые. И еще несколько, просто симпатичные. :lol: Но я выше этого. Вот есть Маринка, Катя и Настя. А остальным даже поцелуя в щечку не достанется. Патамучта я верен своему гарему. И патамучта, после 8 раундов, даже в щечку поцеловать могу не очень. Разве что Маринку. Она мне перчатки стирает и штопает. За поцелуй в щечку. :D
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#37 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 20:56 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

PS Настя и Катя моложе моей дочери.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Aquasaur
Активный участник
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18-06-2016 16:16
Откуда: Ленинград

#38 Сообщение Добавлено: 10-09-2019 22:46 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
10-09-2019 20:53
...
Дружище! У меня этих галочек (леночек, машенек, ксюшенек)до горизонта не переставить.
А вот дружбу, после этого сберечь... Может кому и удавалось... Я читал про это, в сказках.
...
PS Настя и Катя моложе моей дочери.
Вот блин, ну как красиво Крапива рисует и рисуется :cool1:
Однако, насчет постсексуальной дружбы прав наш мачо - не сберечь...
Это лишь у богатеньких и многодетных разведенок вытанцовывается :) Как в продвинутых мериканских сериалах :mrgreen:
Две мамы, три папы и таинственный друг семьи 8)
Инструктор ДОСААФ; инструктор CMAS

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#39 Сообщение Добавлено: 11-09-2019 05:46 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
10-09-2019 20:53
zartt писал(а):
10-09-2019 00:13
Зато он галочку себе поставит. :roll:
А может они даже после этого друзьями быть не перестанут... :mrgreen:
Дружище! У меня этих галочек (леночек, машенек, ксюшенек)до горизонта не переставить.
А вот дружбу, после этого сберечь... Может кому и удавалось... Я читал про это, в сказках.
А вот легкий флер сексуального влечения, придает особую пикантность чисто дружеским отношениям.
А физическое воплощение...
Вы это как себе представляете? Комбинезон мокрый от пота. В гоночных тапках хлюпает. Голова отваливается от веса шлема. Перелезаешь через каркас, и вот они, романтические объятия. Ржу нимагу. Этак скорее у меня с кем нибудь из девчонок из спорт зала что нибудь получится. Ага. После восьми раундов. А ведь они меня и обнимают и целуют. Все три. Любимые. И еще несколько, просто симпатичные. :lol: Но я выше этого. Вот есть Маринка, Катя и Настя. А остальным даже поцелуя в щечку не достанется. Патамучта я верен своему гарему. И патамучта, после 8 раундов, даже в щечку поцеловать могу не очень. Разве что Маринку. Она мне перчатки стирает и штопает. За поцелуй в щечку. :D
Я извиняюсь, вас не Кастер Семеня зовут случайно?
А то гонки с девушками
Раунды с девушками
:mrgreen:
А, еще Александр Мальцев есть,
Известный Российский спортсмен :mrgreen:

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#40 Сообщение Добавлено: 11-09-2019 10:01 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

GeorgeYu писал(а):
11-09-2019 05:46
Krapiva писал(а):
10-09-2019 20:53
zartt писал(а):
10-09-2019 00:13
Зато он галочку себе поставит. :roll:
А может они даже после этого друзьями быть не перестанут... :mrgreen:
Дружище! У меня этих галочек (леночек, машенек, ксюшенек)до горизонта не переставить.
А вот дружбу, после этого сберечь... Может кому и удавалось... Я читал про это, в сказках.
А вот легкий флер сексуального влечения, придает особую пикантность чисто дружеским отношениям.
А физическое воплощение...
Вы это как себе представляете? Комбинезон мокрый от пота. В гоночных тапках хлюпает. Голова отваливается от веса шлема. Перелезаешь через каркас, и вот они, романтические объятия. Ржу нимагу. Этак скорее у меня с кем нибудь из девчонок из спорт зала что нибудь получится. Ага. После восьми раундов. А ведь они меня и обнимают и целуют. Все три. Любимые. И еще несколько, просто симпатичные. :lol: Но я выше этого. Вот есть Маринка, Катя и Настя. А остальным даже поцелуя в щечку не достанется. Патамучта я верен своему гарему. И патамучта, после 8 раундов, даже в щечку поцеловать могу не очень. Разве что Маринку. Она мне перчатки стирает и штопает. За поцелуй в щечку. :D
Я извиняюсь, вас не Кастер Семеня зовут случайно?
А то гонки с девушками
Раунды с девушками
:mrgreen:
А, еще Александр Мальцев есть,
Известный Российский спортсмен :mrgreen:
Гы! :D Видимо был неверно понят. Гонки, они не по половому признаку. Девушек меньше, где то четверть. Но они парням ничуть не уступают. А в ринге, у нас по крайней мере, девушек нету. Они рядом гимнастикой занимаются. И всякой прочей йогой. Не мешают, а глаз радуют.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Ответить