вопрос к женщинам, не по дайвингу

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hotpan
Активный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02-12-2015 15:08
Откуда: Москва

#61 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 08:52 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Vadim-ыч писал(а):
12-09-2019 02:21
Мужчина друг для женщины- это всего лишь НЗ на случай чего-нибудь.
Женщины -охотники. Мужчина её добыча.
............ Мы нуждаемся друг в друге.
Золотые слова)))
https://youtu.be/Dsti2wJSRX8?t=616
PS еще одно мнение сильно развил Отто Вейнингер в своей книге "Пол и характер". Слабонервным пройти мимо))))

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 09:27 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
11-09-2019 14:02
Krapiva писал(а):
11-09-2019 13:48
Я больше скажу, после 40 кругов по автодрому в Шушарах, тоже на ногах стою не очень. А у меня есть знакомая девчуля, 16и лет. Она накатывает по 140. И не на 300 сильном Ягуаре, как я, а на 140а сильном Поло. Комплект резины за день в дым истирает. И время у нее, в среднем, на 20 секунд быстрее, чем у меня. Слабый пол называется. Ага!
Просто возраст у Вас уже не тот... Я вот в студенческом возрасте как то по 4-5 часов спал и было норм... А теперь и 8 часов мало :oops:
Странный у вас возраст :-) В студенческие годы спал как из пушки, в средние мог не спать, эффективно работая, пару ночей подряд, была у меня однажды такая рабочая смена с 9 утра понедельника до 6 вечера среды :-) От компьютера отходил только на горшок, поесть мне приносили. И сейчас, например, лёг сегодня где-то без чего-то два (засмотрелся снукером на ТВ), в 6:40 подъём на работу, и как огурчик :-) В субботу, чтобы объехать пробки по дороге на дачу, встаю в районе трёх утра (или ещё ночи?), ложусь не рано, могу и после 12ти, прекрасно доезжаю.
Молодой вы ищщо!
P.S. Реальный диалог:
- Ты чего такой невыспавшийся?
- Да вот лёг около двух...
- А ты ложись около одной, будешь высыпаться!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 09:29 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

GeorgeYu писал(а):
11-09-2019 22:21
Кстати не всегда же именно мужчине нужна от женщины не только дружба...
Был такой журнал "Юность". Публиковал статьи на нравственные темы. Запомнилась фраза из одной из таких: "Чистое, светлое чувство Толи и Веры, закончившееся беременностью последней, ..." :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#64 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 10:20 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
12-09-2019 09:29
Был такой журнал "Юность".
У меня даже подборка была , там проскакивали интересные книжечки ))
С тех пор женщин-друзей не прибавилось )))

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#65 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 12:10 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

hotpan да, сми я обычно на компе читаю, но без фанатизма.... а дайвинга и прогулок у меня в данный момент жизни очень мало.
Вот не давно велосипед украли, в милиции сказали "вам нужно, вот ходите и все узнавайте сами, а у нас нету людей таким заниматься".
Велосипеда мне не жалко, развалина была еще так, купил уже БУшным, какой дурак и зачем его украл - не понимаю. Но если не приложить усилий к тому что бы этого дурака нашли то он же потом и следующий велосипед украдет.
А на тему топика я уже и сам забил, бо ответ получил. :oops:

Павел.bard.ru по поводу возраста, но "начинает отваливаться" у всех в разном порядке :mrgreen: Плюс есть индивидуальные "слабости с рождения".

Vadim-ыч люди бывают разные. Те женщины (та и мужчины) которые "озабочены" поиском партнера или "запасных вариантов" то им конечно не выгодно что бы возле них тусила еще одна женщина (еще один мужчина). Но есть много женщин которые нормально дружат с другими женщинами и их "самые счастливые моменты в жизни" были когда "как то раз мы пошли с девочками и ...."
Использует ли меня жена!? Да, использует... Со мной лучше чем без меня, выгоды перечислять не буду...
А я использую жену?! Думаю что тоже да... Выгоды перечислять тоже не буду...

Я верю в то что человек все что делает то только ради "своей выгоды", но выгода бывает очень разной.
Пример1: чувак дал нищему денег. Выгода: хотел почувствовать себе добрым и помогающим.
Пример2: чувак пообещал бить с женщиной до конца жизни и сдержал обещание даже не смотря на то что она оказалась "очень плохой к нему". Выгода: было бы стыдно перед собой нарушить обещание
Пример3: ступил в метро место бабульке. Выгода: ну я же не хочу себе казаться "козлом" или "ну блин, это ведь правильно, а правильные вещи делать правильно"
Пример4: чувак сделал суицид. Выгода: он думал что ему выгоднее так не жить чем так жить.
Ну и так далее....
Потому даже когда люди в месте только из-за любви то это "не бескорыстно" а из-за того что они удовлетворяют свое желание быть в месте.
С бескорыстной дружбой "мы дружим с детства, мне он него ничего не нужно", тоже есть выгодна: либо с человеком хорошо, либо он что-то ценное знает, либо разрывать с ним дружбу плохо из-за привычки к этому человеку, и т. д.
Потому все в мире корыстно, абсолютно все...
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#66 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 16:09 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Пример4, видимо по результатам трех первых :mrgreen:
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Aquasaur
Активный участник
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18-06-2016 16:16
Откуда: Ленинград

#67 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 18:48 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
12-09-2019 12:10
...
Потому даже когда люди в месте только из-за любви то это "не бескорыстно" а из-за того что они удовлетворяют свое желание быть в месте.
...
:wink:
"Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком."
Инструктор ДОСААФ; инструктор CMAS

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#68 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 20:17 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Хотел кое-что и я сказать, но меня опередили...
https://www.youtube.com/watch?v=nNdF4ISBXlQ
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#69 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 20:34 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Ихтя писал(а):
12-09-2019 20:17
Хотел кое-что и я сказать, но меня опередили...
https://www.youtube.com/watch?v=nNdF4ISBXlQ
Вы, молодой человек, если нечего сказать, в наш философский спор не вмешивайтесь. Здесь глобальные проблемы обсуждают. О вечном, можно сказать, говорят.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#70 Сообщение Добавлено: 12-09-2019 20:37 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Таки я и молчу! :D :D :D
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#71 Сообщение Добавлено: 15-09-2019 23:50 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
Я женщина и утверждаю , что дружба возможна,при условии :
1. Она полностью асексуальна для него
2. Он полностью асексуален для неё.

Нехрен гулять с другими женщинами. Если уж уперлось встретиться и перетереть что— приглашайте домой , когда жена дома.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#72 Сообщение Добавлено: 16-09-2019 00:28 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Скрудж(а) писал(а):
15-09-2019 23:50
Я женщина и утверждаю , что дружба возможна,при условии :
1. Она полностью асексуальна для него
2. Он полностью асексуален для неё.
...........3. Мало водки.

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#73 Сообщение Добавлено: 16-09-2019 10:34 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Скрудж(а) писал(а):
15-09-2019 23:50
zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
Я женщина и утверждаю , что дружба возможна,при условии :
1. Она полностью асексуальна для него
2. Он полностью асексуален для неё.

Нехрен гулять с другими женщинами. Если уж уперлось встретиться и перетереть что— приглашайте домой , когда жена дома.
Я бы не то что женщину, а даже бы мужчину не пригласил бы домой "перетереть". По одной простой причине что когда дома трое то участвуют в разговоре - трое. Мне от жены скрывать нечего, но если бы я с ней хотел поговорить на эту тему то поговорил бы.
Даже банальный разговор "ну чо как дела, как жизнь" когда людей двое и когда людей трое совсем разный, и не зависимо от того "ху из ху".

BKC +1
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#74 Сообщение Добавлено: 16-09-2019 19:55 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
16-09-2019 10:34
Скрудж(а) писал(а):
15-09-2019 23:50
zartt писал(а):
05-09-2019 22:29
Всем привет!

Короче у нас с женой созрел спор.
Лично я против половой дискриминации потому утверждаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна и ходить гулять женатому человеку с женщиной (в том числе вдвоем) так же нормально как и с мужчиной.
Жена утверждает что "это не нормально при живой жене что бы я вдвоем гулял с другой "бабой"".

Я уверен что много людей согласны с моей женой, ведь не все такие "пассивные в половой жизни как я".
Но, есть ли хоть одна женщина что согласна со мной? :roll:
Я женщина и утверждаю , что дружба возможна,при условии :
1. Она полностью асексуальна для него
2. Он полностью асексуален для неё.

Нехрен гулять с другими женщинами. Если уж уперлось встретиться и перетереть что— приглашайте домой , когда жена дома.
Я бы не то что женщину, а даже бы мужчину не пригласил бы домой "перетереть". По одной простой причине что когда дома трое то участвуют в разговоре - трое. Мне от жены скрывать нечего, но если бы я с ней хотел поговорить на эту тему то поговорил бы.
Даже банальный разговор "ну чо как дела, как жизнь" когда людей двое и когда людей трое совсем разный, и не зависимо от того "ху из ху".

BKC +1
Помню , друг детства мне все писал, и аж два раза позвонил, один раз с работы, второй с собакой гулял.
Лично мне это показалось омерзительным. Конечно он не мог позвонить при жене, потму что ныл как дебил, и жаловался на отношения , уже со второй женой.
Там вообще чувак уникум, в 25 женился на 42. А потом в 37 на 36. В итоге вторая ушла. Сейчас ему 42 , один, ни детей ,ни денег, ни жилья. Может встречаться с кем угодно, да негде :wink:
И вообще
Ну и нехуй тогда шататься ( если вы вежливые слова жены не понимаете, то на доступном написала)
Все правильно ваша жена сказала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#75 Сообщение Добавлено: 16-09-2019 21:43 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Скрудж(а) писал(а):
16-09-2019 19:55
Сейчас ему 42 , один, ни детей ,ни денег, ни жилья. Может встречаться с кем угодно, да негде :wink:
Все забрали жены при разводах.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Aquasaur
Активный участник
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18-06-2016 16:16
Откуда: Ленинград

#76 Сообщение Добавлено: 16-09-2019 23:10 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

BKC писал(а):
16-09-2019 00:28
Скрудж(а) писал(а):
15-09-2019 23:50
Я женщина и утверждаю , что дружба возможна,при условии :
1. Она полностью асексуальна для него
2. Он полностью асексуален для неё.
...........3. Мало водки.
Есть еще вариант для экстремалов: все сходится независимо от водки и без всяких а-..., но низз-зя :!: :!:
Совместное преодоление выбросов адреналина и всяких тестостеронов дарит особые ощущения в подобной дружбе.
Но жёны в это не верят и прятать таких подруг надо тщательней, чем реальных любовниц :mrgreen:
Инструктор ДОСААФ; инструктор CMAS

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#77 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 07:33 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Скрудж(а) писал(а):
16-09-2019 19:55
Ну и не..й...
Грустно.... :cry:
Столько водки, наверное, уже не выпить... :cry:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 09:20 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

BKC писал(а):
17-09-2019 07:33
Скрудж(а) писал(а):
16-09-2019 19:55
Ну и не..й...
Грустно.... :cry:
Столько водки, наверное, уже не выпить... :cry:
Да, пора переходить на коньяк!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#79 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 09:46 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Бывают варианты, когда водки, или коньяка требуется столько, Что когда выпил, исчезает возможность что то предпринять. Пока не выпил, отсутствует желание, когда выпил, сколько надо, пропадает возможность.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#80 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 13:58 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Aquasaur писал(а):
16-09-2019 23:10
Есть еще вариант для экстремалов: все сходится независимо от водки и без всяких а-..., но низз-зя :!: :!:
Совместное преодоление выбросов адреналина и всяких тестостеронов дарит особые ощущения ….. :mrgreen:
Это точно. После нырялки я прям прилив сил чувствовал. И жена тоже ощущала. :lol: Потому и отпускала нырять хоть и с видимым недовольством , но терпимым в принципе. :roll: :wink:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить