вопрос к женщинам, не по дайвингу

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#81 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 14:19 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Скрудж(а) писал(а):
16-09-2019 19:55

Помню , друг детства мне все писал, и аж два раза позвонил, один раз с работы, второй с собакой гулял.
Лично мне это показалось омерзительным. Конечно он не мог позвонить при жене, потму что ныл как дебил, и жаловался на отношения , уже со второй женой.
Там вообще чувак уникум, в 25 женился на 42. А потом в 37 на 36. В итоге вторая ушла. Сейчас ему 42 , один, ни детей ,ни денег, ни жилья. Может встречаться с кем угодно, да негде :wink:
И вообще
Ну и нехуй тогда шататься ( если вы вежливые слова жены не понимаете, то на доступном написала)
Все правильно ваша жена сказала. :mrgreen:
Короче ясно, по ходу у Вас аргументации кроме "патамушо нельзЯ и друг дебил" больше нету :mrgreen:
Это логика "собственника" - "могу указывать что делать потому что моЁ".
По такой логике место женщины на кухне, с ребенком и со шваброй в руках...
А почему? "ПаТамуШО я так решил я же мужик, эта баба моя женА" :bee3:
Вы бы хотели бы такое слышать в свой адрес? Лично я себя ничей собственностью не считаю, потому - нет.
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 14:42 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Vadim-ыч писал(а):
17-09-2019 13:58
Aquasaur писал(а):
16-09-2019 23:10
Есть еще вариант для экстремалов: все сходится независимо от водки и без всяких а-..., но низз-зя :!: :!:
Совместное преодоление выбросов адреналина и всяких тестостеронов дарит особые ощущения ….. :mrgreen:
Это точно. После нырялки я прям прилив сил чувствовал. И жена тоже ощущала. :lol: Потому и отпускала нырять хоть и с видимым недовольством , но терпимым в принципе. :roll: :wink:
Может, и поэтому моя жена не только терпит мои 2-3 ныра в день без выходных в отпуске, но и ходит со мной на сафари :-) И без малейших признаков видимого и даже невидимого удовольствия :-)
Рассказала однажды: лежит на пляжУ, подходит мужик клеиться. "Ты тут одна?" - "Нет, я с мужем" - "Брось врать! Я за тобой не первый день смотрю - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО МУЖА!!!" :lol: :lol: :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#83 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 15:00 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
17-09-2019 09:46
Бывают варианты, когда водки, или коньяка требуется столько, Что когда выпил, исчезает возможность что то предпринять. Пока не выпил, отсутствует желание, когда выпил, сколько надо, пропадает возможность.
Стоп-стоп-стоп...
Напомню первоисточник:
"Не бывает некрасивых женщин -
Бывает мало водки."

И всё... :wink:

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#84 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 15:34 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 14:42

Рассказала однажды: лежит на пляжУ, подходит мужик клеиться. "Ты тут одна?" - "Нет, я с мужем" - "Брось врать! Я за тобой не первый день смотрю - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО МУЖА!!!" :lol: :lol: :lol:
Классная история :mrgreen:
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#85 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 15:48 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 14:42
Рассказала однажды: лежит на пляжУ, подходит мужик клеиться. "Ты тут одна?" - "Нет, я с мужем" - "Брось врать! Я за тобой не первый день смотрю - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО МУЖА!!!" :lol: :lol: :lol:
Чо то странное.. по давнешнему анекдоту если соотносить всё - полученное удовольствие делить на затраты - то замужняя дает конечное удовольствие при нулевых затратах. Коэффициент максимальный
В отличии от жены что дает конечное удовольствие при бесконечных затратах :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#86 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 16:18 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Андрей СПб писал(а):
17-09-2019 15:48
Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 14:42
Рассказала однажды: лежит на пляжУ, подходит мужик клеиться. "Ты тут одна?" - "Нет, я с мужем" - "Брось врать! Я за тобой не первый день смотрю - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО МУЖА!!!" :lol: :lol: :lol:
Чо то странное.. по давнешнему анекдоту если соотносить всё - полученное удовольствие делить на затраты - то замужняя дает конечное удовольствие при нулевых затратах. Коэффициент максимальный
В отличии от жены что дает конечное удовольствие при бесконечных затратах :mrgreen:
Мир не справедлив. :evil:
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#87 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 16:39 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 14:42
Vadim-ыч писал(а):
17-09-2019 13:58
Aquasaur писал(а):
16-09-2019 23:10
Есть еще вариант для экстремалов: все сходится независимо от водки и без всяких а-..., но низз-зя :!: :!:
Совместное преодоление выбросов адреналина и всяких тестостеронов дарит особые ощущения ….. :mrgreen:
Это точно. После нырялки я прям прилив сил чувствовал. И жена тоже ощущала. :lol: Потому и отпускала нырять хоть и с видимым недовольством , но терпимым в принципе. :roll: :wink:
Может, и поэтому моя жена не только терпит мои 2-3 ныра в день без выходных в отпуске, но и ходит со мной на сафари :-) И без малейших признаков видимого и даже невидимого удовольствия :-)
Рассказала однажды: лежит на пляжУ, подходит мужик клеиться. "Ты тут одна?" - "Нет, я с мужем" - "Брось врать! Я за тобой не первый день смотрю - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОГО МУЖА!!!" :lol: :lol: :lol:
Раз уж так пошло-поехало и я расскажу. Был я в Хургаде в 2013 году. В отеле "..." неважно :-) 4 звезды. После заселения через два дня я уехал на сафари. Жена с двумя детьми осталась в отеле. Вернуться я должен был аккурат в её день рождения. Ну и я такой, весь на подъёме, прихожу в отель. А там для моей жены и детей накрыт столик на пирсе, на берегу моря. Ну я ничуть не смутившись присаживаюсь . Жена рассказывает, как за ней приударил то-ли хозяин, то-ли управляющий отеля. Оказывается она ему понравилась , одевается она со вкусом, элегантно и не вызывающе, а мужа рядом нет. :!: И ухажёр начал подбивать клинья, детям - мороженное, жене - бесплатное СПА, цветы. Моя сначала, как говорит :!: , растерялась :oops: , а потом решила : "Муж развлекается , а мне почему нельзя?" Вообщем неделя прошла у неё со всеми вытекающими положительными впечатлениями от разнообразия возможностей. Я-бы может и забеспокоился :evil: , но вместе с нами было два моих друга в отеле со своими т.с. давними подругами. На сафари они не ездят, а остальное время проводили рядом. Это я насчёт того, что ежели что доложили-б дамы. Хотя разве уследишь :? Мы ж должны доверять друг-другу!?
Вот так "опасно" оставлять жён, пока ты ныряешь на сафарях :wink:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#88 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 16:58 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Vadim-ыч да, была подобная ситуация и у меня, но не буду вдаваться в детали а то жена читает :mrgreen:
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#89 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 17:29 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Vadim-ыч писал(а):
17-09-2019 16:39
Вот так "опасно" оставлять жён, пока ты ныряешь на сафарях :wink:
Молодец жена! :-)
Но тогда я был не в сафарях, просто мы завтракали с открытием, в 7 утра, а в 8 меня уже подбирали на ресепшене. Тоже Хургада, пока до пирса доедешь, пока соберутся - раньше 9 - 9:30 в море не выйдешь. Боты тихоходные, и в отеле уже ну совсем вечером. На ужин - тоже к открытию, поужинали и в койку :-) Напряжённый график! Тот мужик, похоже, рано не вставал, и вечером в ресторан приходил совсем не сразу, собирал бары, поэтому вдвоём нас и не видел :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#90 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 17:33 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
17-09-2019 16:58
Vadim-ыч да, была подобная ситуация и у меня, но не буду вдаваться в детали а то жена читает :mrgreen:
А есть что-то, чего она не знает?????? :lol: :lol: :lol: Жена должна знать всё! Как и муж, они в равных условиях. Хочешь сделать что-то такое, о чём не хочешь, чтобы узнала жена? (ну, конечно, кроме сюрприз-подарка, но ведь потом-то узнает?! :lol:) НЕ ДЕЛАЙ!!!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#91 Сообщение Добавлено: 17-09-2019 20:34 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 17:33
Жена должна знать всё!
Жена никому ничего не должна. В смысле "знать". Захочет знать, будет знать. Но не дура же она? Зачем расстраиваться?
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#92 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 09:41 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
17-09-2019 20:34
Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 17:33
Жена должна знать всё!
Жена никому ничего не должна. В смысле "знать".
Согласен, употребил термин, допускающий альтернативное токование. :-) Переформулирую с сохранением того смысла, что вкладывал: "должно быть так, чтобы жена знала всё". Лучше? ;-)
Krapiva писал(а):
17-09-2019 20:34
Захочет знать, будет знать.
Вот для того, чтобы НЕ захотела, она и должна знать всё.
Krapiva писал(а):
17-09-2019 20:34
Но не дура же она?
Ну моя-то точно не дура. Скажу больше: она талантливее меня, культурнее меня, образованее, просто умнее! Не представляю, как бы смог жить с человеком глупее себя. И тут жена лучше: ей это удаётся :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#93 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 10:30 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
18-09-2019 09:41
"должно быть так, чтобы жена знала всё". Лучше? ;-)
Должно ли? Или знать, или не знать, это ее выбор?
По статистике, кажется 85% мужчин изменяют своим женам. Понятно, что мы с тобой относимся к оставшимся 15%. Но как быть женам вот тех 85%? Так ли уж нужно им все знать, или лучше пребывать в счастливом неведении? Или в убеждении, что именно их муж, как и мы с тобой относится к тем самым 15%, которые практически святые.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#94 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 10:54 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
18-09-2019 10:30

По статистике, кажется 85% мужчин изменяют своим женам.
Это статисты со свечкой стояли ? )))
Сдается мне это как размер члена , в среднем по стране 16 см но у кого не спроси меньше 20 не встретишь )))
Дай бог если 15 % удается изменить жене :mrgreen:
из остальных 85 , 25 хотят но не могут , 25 могут но не хотят , 35 не хотят и не могут :mrgreen:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#95 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 11:04 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
18-09-2019 10:30
Павел.bard.ru писал(а):
18-09-2019 09:41
"должно быть так, чтобы жена знала всё". Лучше? ;-)
Должно ли? Или знать, или не знать, это ее выбор?
По статистике, кажется 85% мужчин изменяют своим женам. Понятно, что мы с тобой относимся к оставшимся 15%. Но как быть женам вот тех 85%? Так ли уж нужно им все знать, или лучше пребывать в счастливом неведении? Или в убеждении, что именно их муж, как и мы с тобой относится к тем самым 15%, которые практически святые.
Ты будешь смеяться :-) Сколько раз замечал: начинаешь что-то обсуждать, и тут попадается на глаза материал "в тему". Вчера наткнулся на статью именно про это. Сегодня в метро дочитал :-) Итак, не 85%, а меньше. Данные восходят к знаменитым "Отчётам Кинси", это "Сексуальное поведение самца человека" (1948) и "Сексуальное поведение самки человека" (1953) Альфреда Кинси. Там указывалось, что неверны 26% замужних женщин и около 50% мужчин. Это по данным анкетирования. Более неприятный вопрос: а склько от этого рождается детей? Ввели даже специальный термин EPP (extra-pair paternity), "отцовство вне пары" (ОВП). После Кинси оценка была примерно 10-30%. Сейчас появились результаты ДНК-тестов на отцовство, и по данным компаний, которые эти тесты выполняют, отрицательные результаты (отцовство не подтверждено) фиксируются в 32% случаев. Но. Опять-таки есть факт, а есть его интерпретация. Ведь за подобными исследованиями идут не просто так, а когда есть причины для подозрений. А если смотреть результаты анализов, проводимых для определения совместипости при трансплантации, ОВП будет сильно меньше, 1-2%. Неувязочка... И вот ещё что. Сейчас есть мощные средства контрацепции, и далеко не каждый трах кончается зачатием. Вот бы узнать, что было раньше, до эпохи контрацепции... Нашли способ. Бельгийский ученый Мартен Лармусо организовал научную группу. Исследовали Y-хромосому, которая, ясное дело, передаётся исключительно по мужской линии. Взяли однофамильцев-фламандцев, у которых прослежена генеалогия (ясен пень - однофамилец не значит родственник!) минимум до начала XIX века. Брали пары мужчин, между которыми было не менее 6 колен (максимум оказался 31 колено), искали расхождения в их Y-хромосомах. Оказалось, что ОВП не 30%, и даже не 10%, а 0.91%! То есть реже, чем каждый сотый! Да, методика (и это отмечают сами авторы) имеет ряд ограничений. Если перетрахов было несколько, зафиксируется (и посчитаетя) только один. Также не "ловится" ситуация с родственными связями (типа нашего российского снохачества). Это уменьшает ОВП. С другой стороны, тайное усыновление (родители в курсе - не знают остальные, и по бумагам ребёнок "свой") завышает ОВП. Тем не менее приняли, что качественно картину это не поменяет.
Работы были продолжены. В мае этого года Лармусо выступал с докладом в Москве, в Институте общей генетики, и выдал такие данные по ОВП по разным странам:
Бельгия: 0.9% за последние 500 лет
Нидерланды: 0.9% за 400 лет
Италия: 1.2% за 400 лет
Испания: 0.6 - 1.7% за 500 лет
Сербия: менее 0.5% за 300 лет
Южная Африка: 0.9% за 300 лет
Мали (догоны): 1.8% за 300 лет.
Повторю: это не результаты анкетирования, а точные данные биологических исследований.
Забавно, да?
P.S. Журнал бумажный :-) Да, вот такой я идиот: покупаю бумажные журналы...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#96 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 11:18 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
17-09-2019 17:33
zartt писал(а):
17-09-2019 16:58
Vadim-ыч да, была подобная ситуация и у меня, но не буду вдаваться в детали а то жена читает :mrgreen:
А есть что-то, чего она не знает?????? :lol: :lol: :lol: Жена должна знать всё! Как и муж, они в равных условиях. Хочешь сделать что-то такое, о чём не хочешь, чтобы узнала жена? (ну, конечно, кроме сюрприз-подарка, но ведь потом-то узнает?! :lol:) НЕ ДЕЛАЙ!!!
Знать все это глупо и это портит отношения.
Вот допустим жена захотела на меня нажаловаться своей подружке...
Если бы я имел запись этого разговора - меня бы это разве порадовало бы?! Это знание пользы мне бы принесло 0, а отношения бы подпортило.
Или нужно ли знать жене что в перерыве между дайвами когда я стоял в мокряке и не было возможности его снять я написал в мокряк а потом снял левый бут и слил содержимое :mrgreen: :roll: Вот ей это правда нужно знать!?
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#97 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 11:31 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

zartt писал(а):
18-09-2019 11:18
Знать все это глупо и это портит отношения.
Вот допустим жена захотела на меня нажаловаться своей подружке...
За дело? Не надо себя вести так, чтобы было на что жаловаться. Не за дело? А зачем такая жена?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

arn
Активный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27-11-2013 21:28

#98 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 11:49 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Krapiva писал(а):
18-09-2019 10:30
Павел.bard.ru писал(а):
18-09-2019 09:41
"должно быть так, чтобы жена знала всё". Лучше? ;-)
Должно ли? Или знать, или не знать, это ее выбор?
По статистике, кажется 85% мужчин изменяют своим женам. Понятно, что мы с тобой относимся к оставшимся 15%. Но как быть женам вот тех 85%? Так ли уж нужно им все знать, или лучше пребывать в счастливом неведении? Или в убеждении, что именно их муж, как и мы с тобой относится к тем самым 15%, которые практически святые.
Обожаю эту процентовку, особенно её женщины любят в упрёк или в качестве подспорья в спорах женщины более верные чем мужчины и бла-бла-бла. Задаю обычно один простой вопрос, с кем же эти 85% изменяют им бедным и несчастным, если женщины такие верные, друг с другом что ли?

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#99 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 11:59 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

GeorgeYu писал(а):
18-09-2019 10:54
Krapiva писал(а):
18-09-2019 10:30

По статистике, кажется 85% мужчин изменяют своим женам.
Это статисты со свечкой стояли ? )))
Сдается мне это как размер члена , в среднем по стране 16 см но у кого не спроси меньше 20 не встретишь )))
Дай бог если 15 % удается изменить жене :mrgreen:
из остальных 85 , 25 хотят но не могут , 25 могут но не хотят , 35 не хотят и не могут :mrgreen:
Птичка колибри достигает в длину 11-13 см. Или 18-20, как говорят парни.
Статистика была по России. Вот сейчас уже не найду, откуда статья. Но общий смысл был в том, что после войны здоровых и целых мужчин осталось немного. А вот женщин значительно больше. А отношений хотелось всем. Вот и имели большинство мужиков или любовницу, или редкие или частые связи на стороне.
Да и сейчас, если судить по знакомым, практически каждый, хоть изредка, хоть иногда...
У меня то самого ни разу и в мыслях не было, но вот остальные... Ну кроме Павла bard
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#100 Сообщение Добавлено: 18-09-2019 13:46 Заголовок сообщения: Re: вопрос к женщинам, не по дайвингу

Павел.bard.ru писал(а):
18-09-2019 11:31
zartt писал(а):
18-09-2019 11:18
Знать все это глупо и это портит отношения.
Вот допустим жена захотела на меня нажаловаться своей подружке...
За дело? Не надо себя вести так, чтобы было на что жаловаться. Не за дело? А зачем такая жена?
Все люди не идеальны, по такой логике "зачем такие люди" :mrgreen: :roll: :2gun:
arn писал(а):
18-09-2019 11:49
Обожаю эту процентовку, особенно её женщины любят в упрёк или в качестве подспорья в спорах женщины более верные чем мужчины и бла-бла-бла. Задаю обычно один простой вопрос, с кем же эти 85% изменяют им бедным и несчастным, если женщины такие верные, друг с другом что ли?
Прикол в том что мужчины могут изменять с теми женщинами которым "некому изменять" :roll: Потому если изменяет мужчина то это далеко не всегда значит что изменяет и женщина с которой он был. А часто вообще бывает что женщина не в курсе что мужчина замужем.
Krapiva писал(а):
18-09-2019 11:59

Птичка колибри достигает в длину 11-13 см. Или 18-20, как говорят парни.
Это не колибри а член партии!!! :mrgreen:
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Ответить