Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#41 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 18:03 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

digest писал(а):
15-11-2019 17:11
knyazevda2012 писал(а):
15-11-2019 11:18
(наверное многие слышали про ScubaBoard). У страницы 40'826 подписчиков. Наличие активной (и весьма популярной) страницы в FB похоже что не мешает форуму ScubaBoard (тоже весьма активному и популярному).
Ну опубликовали вы что-то в группе из 40826 чел. Сколько из ни этот пост вообще УВИДЕЛО? Хотя бы увидело…..
Увидят все 40 тыс. подписчиков. На своей странице публикует только ScubaBoard по 5 постов/месяц + 3-5 комментариев. Еще сверху висят отзывы и мероприятия – 2 поездки. Посты в основном – интересные ролики Ютьюб (по 1-2 млн просмотров). Кому интересен пост - подписчик сохранит у себя ссылку.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 18:03 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 18:01
ShurikK писал(а):
15-11-2019 17:18
Molalex писал(а):
15-11-2019 17:01
Да ладно сейчас еще в одном месте потопчусь и пусть народ отдыхает. :wink:
Мне, честно говоря, тоже скучно,
Ну а если интеллигетно побеседовать, не обращая внимания?
Ну чего уж у меня такого неинтеллигентного? :oops: Я вроде никого ни троллем, ни школотой не называю, галоперидол не предлагаю .... :roll: Что говорю может резковато, ну что поделать.... Предметно меня еще вроде никто не опроверг, а уж тем более на мой конкретный вопрос профессионально не ответил. Так только вопли про "гавно в вентилятор"..... :wink:
Извини, неверно выразился.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#43 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 18:16 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

ShurikK писал(а):
15-11-2019 18:03
Molalex писал(а):
15-11-2019 18:01
ShurikK писал(а):
15-11-2019 17:18

Мне, честно говоря, тоже скучно,
Ну а если интеллигетно побеседовать, не обращая внимания?
Ну чего уж у меня такого неинтеллигентного? :oops: Я вроде никого ни троллем, ни школотой не называю, галоперидол не предлагаю .... :roll: Что говорю может резковато, ну что поделать.... Предметно меня еще вроде никто не опроверг, а уж тем более на мой конкретный вопрос профессионально не ответил. Так только вопли про "гавно в вентилятор"..... :wink:
Извини, неверно выразился.
Ну что ты, какие могут быть счеты. :D Песни хорошие, кот классный, тема дайвинга раскрыта до неба! :sea1:
Мы с напарником уже много лет стараемся с русскоязычными ДЦ/организаторами дел не иметь. Крайние контакты только укрепили это мнение.
Поэтому здесь мне книксен делать не надо и можно прямо сказать, что думаешь, о ком хочешь.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 18:39 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 18:16
...кот классный, тема дайвинга раскрыта до неба! :sea1:
Мы с напарником уже много лет стараемся с русскоязычными ДЦ/организаторами дел не иметь. Крайние контакты только укрепили это мнение.
Поэтому здесь мне книксен делать не надо и можно прямо сказать, что думаешь, о ком хочешь.
За оценку спасибо. Если нравится, качай наздоровье.

Кот-козел. Удивляюсь как он еще жив. Видимо, потому что член семьи, раз взяли.

Слухай, но ведь нельзя знать всё про всех. Есть среди наших те к кому надо.
У наших же есть то что у не наших нет! Уж в Египте то точно. :mrgreen:
[Тут должно быть твое имя, не знаю можно ли], для тебя, уверен, найдут. Попробуй.) Могу подсказать к кому.)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#45 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 18:56 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 18:03
digest писал(а):
15-11-2019 17:11
knyazevda2012 писал(а):
15-11-2019 11:18
(наверное многие слышали про ScubaBoard). У страницы 40'826 подписчиков. Наличие активной (и весьма популярной) страницы в FB похоже что не мешает форуму ScubaBoard (тоже весьма активному и популярному).
Ну опубликовали вы что-то в группе из 40826 чел. Сколько из ни этот пост вообще УВИДЕЛО? Хотя бы увидело…..
Увидят все 40 тыс. подписчиков.
Это неправда. Еще раз: ваш личный пост совершенно необязательно будет показан даже вашим близким друзьям. А пост в группе тем более будет показан не всем. Причем далеко не всем.
И сделано это так с холодной головой и именно с таким дизайном. В противном случае для дайверской рекламы бизнесы шли бы на поклон к админам крупной дайверской группы, а должны идти к Цукербергу и только к нему.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#46 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 19:22 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

digest писал(а):
15-11-2019 18:56
Molalex писал(а):
15-11-2019 18:03
digest писал(а):
15-11-2019 17:11

Ну опубликовали вы что-то в группе из 40826 чел. Сколько из ни этот пост вообще УВИДЕЛО? Хотя бы увидело…..
Увидят все 40 тыс. подписчиков.
Это неправда. Еще раз: ваш личный пост совершенно необязательно будет показан даже вашим близким друзьям. А пост в группе тем более будет показан не всем. Причем далеко не всем.
И сделано это так с холодной головой и именно с таким дизайном. В противном случае для дайверской рекламы бизнесы шли бы на поклон к админам крупной дайверской группы, а должны идти к Цукербергу и только к нему.
Вы пожалуйста поймите вопрос так как он задан.
А почему Вы так считаете?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#47 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 20:33 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

ShurikK писал(а):
15-11-2019 18:39
Molalex писал(а):
15-11-2019 18:16
...кот классный, тема дайвинга раскрыта до неба! :sea1:
Мы с напарником уже много лет стараемся с русскоязычными ДЦ/организаторами дел не иметь. Крайние контакты только укрепили это мнение.
Поэтому здесь мне книксен делать не надо и можно прямо сказать, что думаешь, о ком хочешь.
За оценку спасибо. Если нравится, качай наздоровье.

Кот-козел. Удивляюсь как он еще жив. Видимо, потому что член семьи, раз взяли.

Слухай, но ведь нельзя знать всё про всех. Есть среди наших те к кому надо.
У наших же есть то что у не наших нет! Уж в Египте то точно. :mrgreen:
[Тут должно быть твое имя, не знаю можно ли], для тебя, уверен, найдут. Попробуй.) Могу подсказать к кому.)
Александр, мы тезки. Кот не член семьи, он ее глава. У меня раньше то же был котяра – здоровенное рыжее чудовище. Чуть не порвал соседского ротвейлера, хорошо тот тихо задом съебзя из моей квартиры, когда случайно забежал. Пакостить не пакостил - не опускался, но что считал нужным делал – и ничем, никаким битьем/воспитанием, не изменишь принятое им решение.

Да я все про всех русскоязычных и не знаю и не говорю. Всех разве проверишь. Но случайная выборка дает печальные результаты. Подвернулись мне с напарником крайне бюджетные путевки в Шарм. Классно. Заодно поныряем, не весь же день на пляже пиво и ром пить, потом в Дахаб переедем. Глянул ближе всех Дельфин и отзывы на тетисе хорошие. Что может быть проще 5 дней дейлика. Связались – блин чтоб им пусто было – 10 чек-дайвов подряд. ДЦ для друзей – если не пьешь по вечерам самогон с салом, не носишь майку «Алкодайвер», то ты не друг. + на сайте обед – 7$ не обязательный, мы обед и послали – в отеле олл, ланч-бокс не хуже их обеда. Соответственно разборки - сопли/вопли «обед – это з/пл команды, им хозяин с аренды лодки денег не платит, их нужно кормить». Мне то не один хрен кто им что не платит, и чаевых эти пидоры не заработали. Ладно пожилому человеку помочь не хотят, но девочке-подростку можно помочь на лодку подняться. Только курить здоровы. В результате командиры ДЦ Сергей с Костей переругались, кто хрень с необязательностью обеда написал. Другим на лодке этот обед то же не нужен, но люди молчат, связываться не хотят. А мы с какого должны 70$ выкинуть. В результате скандала сайт исправили, теперь обед обязательный.
Соответственно лодка одна, люди все время меняются– значит все время есть кто 1-ый раз. Единственный нормальный гид – Лена. Она говорит своим – идем смотреть черепаху и они смотрят черепаху. Но у ней хорошие люди, а мы то не друзья. Остальные – это как гонщика формулы 1 на школьный автобус пересадить. Погрузились - гид Сергей идет повыше – здоровье бережет, ничего не смотрит не показывает. Нахер он такой гид нужен. До 100 бар не доплыли одного парня начало выбрасывать (не догрузился). Сережа лишнего кг не имеет, начинает группу поднимать – итог дайв 25 мин, остаток 120 бар. Мы показываем, что вдвоем поплаваем – нет поднимаемся все. Это самый дерменный дайв, но и остальные не особо лучше. Я уж не говорю, что сдуру дали им регуль на стейдж посмотреть, что-то немного вроде воду набирал, так просто наебали на 45$.
В Дахабе же нашли ДЦ, где даже «спасибо» никто по-русски не скажет и отлично поныряли. 25 евро/дайв - мы вдвоем и гид, молодой парень-европеец. Куда попросили туда и едем. Никаких доплат за 15л. Наоборот – встречаемся утром, сам говорит, а я вам по 15 взял, и это кроме стейджей, причем один регуль его – бесплатный. Только сверху еще за сертификат заплатили по 150, чтобы легально, типа учеба в Блю Холл входить. Арка получилась за 40 евро. Ради интереса спросил в русском ДЦ сколько с AOWD+DEEP стоит арку пройти. Ответ милой девушки – 1200 евро учебы, типа мы здесь чужие нам все по закону делать надо.
Вот и считай в Дельфине дайв 24$ - 40 мин макс, у интеров дайв – 25 евро меньше часа не было, а один вообще 2 часа.
Вывод я сказал раньше и это только одна поездка. Рудайвинг – это дайвинг для друзей. А зачем мне кому-то в друзья набиваться?
Извини, Александр, но твои же слова:
ShurikK писал(а):
05-12-2018 19:10
Ятамбыл писал(а):
05-12-2018 11:57
Мне Владо как то не хотел баллон для стейджа давать, несмотря что обвязка своя была, пока не показал IANTD Deep.
А я помницца когда в Томас собирались для себя так думаю: "Ну что хорошего человека расстраивать? Иду с группой " А он на брифинге и говорит: "Ты, Саша, в соответствии с сертификацией, идёшь на ту глубину, которую позволяет твоя сертификация". Не прям так, конечно, но смысл тот же. Уххх, как мне у Владо с Ириной нравицца нырять!)))
А мне зачем думать дадут стейдж или нет, пустят куда-то или нет. В интерДЦ/лодках где я был в основном смотрели на навыки, а не карточки. Хотя за всех отвечать не могу, но по опыту 13 лет, у меня лучшие сафари и дайвы были именно с интерами.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#48 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 20:54 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 20:33
А мне зачем думать дадут стейдж или нет, пустят куда-то или нет. В интерДЦ/лодках где я был в основном смотрели на навыки, а не карточки. Хотя за всех отвечать не могу, но по опыту 13 лет, у меня лучшие сафари и дайвы были именно с интерами.
Я прочитал весь пост.
Саш, ну... у тебя есть мнение, оспорить его нельзя.
Ок.
Как нибудь нырнем, потом обсудим что такое хорошо, что такое плохо.)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#49 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 20:57 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

ShurikK писал(а):
15-11-2019 20:54
Molalex писал(а):
15-11-2019 20:33
А мне зачем думать дадут стейдж или нет, пустят куда-то или нет. В интерДЦ/лодках где я был в основном смотрели на навыки, а не карточки. Хотя за всех отвечать не могу, но по опыту 13 лет, у меня лучшие сафари и дайвы были именно с интерами.
Я прочитал весь пост.
Саш, ну... у тебя есть мнение, оспорить его нельзя.
Ок.
Как нибудь нырнем, потом обсудим что такое хорошо, что такое плохо.)
Буду рад, если доведется встретиться. :D

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 21:02 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 20:57
Буду рад, если доведется встретиться. :D
Самый верный способ, рвануть к нам в Китай. :D
До конца декабря погода будет оч комфортная.
Ты вроде дырки не планировал, но посмотреть то девственные неужели не интересно? :D
Не понравится, природой заменим. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#51 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 21:07 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

digest писал(а):
15-11-2019 18:56
Molalex писал(а):
15-11-2019 18:03
digest писал(а):
15-11-2019 17:11

Ну опубликовали вы что-то в группе из 40826 чел. Сколько из ни этот пост вообще УВИДЕЛО? Хотя бы увидело…..
Увидят все 40 тыс. подписчиков.
Это неправда. Еще раз: ваш личный пост совершенно необязательно будет показан даже вашим близким друзьям. А пост в группе тем более будет показан не всем. Причем далеко не всем.
И сделано это так с холодной головой и именно с таким дизайном. В противном случае для дайверской рекламы бизнесы шли бы на поклон к админам крупной дайверской группы, а должны идти к Цукербергу и только к нему.
Подписан на украинскую турфирму (постоянно классные картинки и прикольные видео). У них 900 тыс. подписчиков и обычная страница и их посты вроде все приходят. Ну может и не все, их по десятку за день клепают. Статистику не считал. Но на 900 тыс. люди работают и нормально, а на 80 тыс. сверхпроблемно что ли будет?

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#52 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 21:13 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

ShurikK писал(а):
15-11-2019 21:02
Molalex писал(а):
15-11-2019 20:57
Буду рад, если доведется встретиться. :D
Самый верный способ, рвануть к нам в Китай. :D
До конца декабря погода будет оч комфортная.
Ты вроде дырки не планировал, но посмотреть то девственные неужели не интересно? :D
Не понравится, природой заменим. :D
Блин, Саша, я хотел тебя спросить про Китай, да постеснялся. :oops: Сейчас не смогу, а жаль. :cry: А когда там еще погода нормальная? В Южный Китай мне вообще хотелось съездить, там же красотища. :D В кейвах мы были на Кубе, таких реальных, ну для меня. :oops: Не особо глянулось, надголовка конечно давит, но посмотреть то интересно. Спасибо за предложение, а когда ближе к весне получше?

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 21:21 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 21:13
Спасибо за предложение, а когда ближе к весне получше?
Примерно до конца апреля нормально. Этот год вообще хороший.
Если надумаешь, пиши, будешь лично моим гостем. :)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#54 Сообщение Добавлено: 15-11-2019 23:06 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

ShurikK писал(а):
15-11-2019 21:21
Molalex писал(а):
15-11-2019 21:13
Спасибо за предложение, а когда ближе к весне получше?
Примерно до конца апреля нормально. Этот год вообще хороший.
Если надумаешь, пиши, будешь лично моим гостем. :)
Саша, спасибо! До конца апреля это тема! :rulez1:

ёжикбезножек
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25-01-2015 19:12

#55 Сообщение Добавлено: 17-11-2019 21:24 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Molalex писал(а):
15-11-2019 20:33

Да я все про всех русскоязычных и не знаю и не говорю. Всех разве проверишь. Но случайная выборка дает печальные результаты. Подвернулись мне с напарником крайне бюджетные путевки в Шарм. Классно. Заодно поныряем, не весь же день на пляже пиво и ром пить, потом в Дахаб переедем. Глянул ближе всех Дельфин и отзывы на тетисе хорошие. Что может быть проще 5 дней дейлика. Связались – блин чтоб им пусто было – 10 чек-дайвов подряд. ДЦ для друзей – если не пьешь по вечерам самогон с салом, не носишь майку «Алкодайвер», то ты не друг. + на сайте обед – 7$ не обязательный, мы обед и послали – в отеле олл, ланч-бокс не хуже их обеда. Соответственно разборки - сопли/вопли «обед – это з/пл команды, им хозяин с аренды лодки денег не платит, их нужно кормить». Мне то не один хрен кто им что не платит, и чаевых эти пидоры не заработали. Ладно пожилому человеку помочь не хотят, но девочке-подростку можно помочь на лодку подняться. Только курить здоровы. В результате командиры ДЦ Сергей с Костей переругались, кто хрень с необязательностью обеда написал. Другим на лодке этот обед то же не нужен, но люди молчат, связываться не хотят. А мы с какого должны 70$ выкинуть. В результате скандала сайт исправили, теперь обед обязательный.
Соответственно лодка одна, люди все время меняются– значит все время есть кто 1-ый раз. Единственный нормальный гид – Лена. Она говорит своим – идем смотреть черепаху и они смотрят черепаху. Но у ней хорошие люди, а мы то не друзья. Остальные – это как гонщика формулы 1 на школьный автобус пересадить. Погрузились - гид Сергей идет повыше – здоровье бережет, ничего не смотрит не показывает. Нахер он такой гид нужен. До 100 бар не доплыли одного парня начало выбрасывать (не догрузился). Сережа лишнего кг не имеет, начинает группу поднимать – итог дайв 25 мин, остаток 120 бар. Мы показываем, что вдвоем поплаваем – нет поднимаемся все. Это самый дерменный дайв, но и остальные не особо лучше. Я уж не говорю, что сдуру дали им регуль на стейдж посмотреть, что-то немного вроде воду набирал, так просто наебали на 45$.
Давно столько говна на вентиляторе не было. А вы бы не за глаза писали про Дельфин, а прям на их сайте в отзывах или в соответствующей ветке, где они присутствуют, можно еще на фб на их странице. Или слабо? Захотелось ... (дальше матом только могу) в непрофильной теме??? Ау, админы, может быть пора в бан говнометателя?

КСВК
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24-03-2015 21:37

#56 Сообщение Добавлено: 17-11-2019 22:16 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

А я то думал у меня одного посты этого вечнона***ного вызывают рвотный позыв.
А тут оказывается он ещё в друзьях с вроде бы вполне адекватными участниками.
Чудны дела твои...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#57 Сообщение Добавлено: 17-11-2019 22:32 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

КСВК писал(а):
17-11-2019 22:16
А я то думал у меня одного посты этого вечнона***ного вызывают рвотный позыв.
А тут оказывается он ещё в друзьях с вроде бы вполне адекватными участниками.
Чудны дела твои...
Вы, если интересно, тоже приезжайте.
Я лично за мир труд май и против дружбы против кого-то.
Так было всегда, за что и попал в адвокаты Валерия Борисовича. :mrgreen:
Его уж нет тут.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

КСВК
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24-03-2015 21:37

#58 Сообщение Добавлено: 18-11-2019 17:28 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

ShurikK писал(а):
17-11-2019 22:32
Вы, если интересно, тоже приезжайте.
Я лично за мир труд май и против дружбы против кого-то.
Так было всегда, за что и попал в адвокаты Валерия Борисовича. :mrgreen:
Его уж нет тут.
За приглашение спасибо!

Может быть когда-нибудь. Только чтобы с ЭТИМ не пересечься не дай бо. :2gun:

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#59 Сообщение Добавлено: 18-11-2019 22:10 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#60 Сообщение Добавлено: 18-11-2019 23:19 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Я вижу

Ответить