Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
ёжикбезножек
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25-01-2015 19:12

#61 Сообщение Добавлено: 18-11-2019 23:31 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
+1

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 02:18 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
Вижу. Но, наверное надо было уточнить "из тех, кто пока не в друзьях"? Я то подписан по умолчанию.

У меня практически вся лента состоит из постов дайверов. Редко что лишнее показывается.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 08:20 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Удалено
Последний раз редактировалось knyazevda2012 19-11-2019 08:59, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Дмитрий Князев

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#64 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 08:57 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит?
Нет. Или просто не понимаю, чьи они :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 11:47 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
Не вижу, но я так думаю что и не должен, в ленте темы только от друзей, остальное отключаю, а то можно что то важное пропустить.
Платную рекламу так вообще сразу и всю. И сообщения особо активных друзей баню, если темы не очень интересные, а тем более голимые репосты, но очень часто выскакивают в ленте.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19280
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#66 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 12:40 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

NikKlim писал(а):
19-11-2019 11:47
Платную рекламу так вообще сразу и всю. И сообщения особо активных друзей баню, если темы не очень интересные, а тем более голимые репосты, но очень часто выскакивают в ленте.
Вот я аналогично. Платная все отключена, как только вылезает. Особо активных рекламщиков тоже. Вот и думаю как найти золотую середину.

ОТсюда следующий вопрос. А имеет смысл еще кроме своей вести еще рекламную страницу? Есть ли от нее толк??? Или личной вполне хватает?
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#67 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 12:55 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Сергей, а чего ты рекламировать хочешь ? Просто себя как личность ? Так ты в рекламе не нуждаешься :D Или ДЦ ?

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19280
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#68 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 15:43 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

День добрый! Да я просто пока пытаюсь понять хотя бы общие принципы, как это работает. Что рассказывать "Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я!!!" Это конечно можно. Но как уже писалось выше "особо активных в бан отправляю" Группа с дохреналионом подписчиков, это тоже не факт что до них что то доходит. Вот настала зима, а это время немного пошевелить мозгами, хотя бы для общего развития.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#69 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 15:47 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

я тоже в бан отправляю , вернее не в бан а просто ставлю галку игнорить новости
но только тех кто делает перепосты всякой чуши , как тут уже писали выше
или стотыщ фоток себя в день ....
а на тебя подписан например и все твои новости наблюдаю с интересом ))))

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 20:06 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
19-11-2019 15:43
День добрый! Да я просто пока пытаюсь понять хотя бы общие принципы, как это работает. Что рассказывать "Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я!!!" Это конечно можно. Но как уже писалось выше "особо активных в бан отправляю" Группа с дохреналионом подписчиков, это тоже не факт что до них что то доходит. Вот настала зима, а это время немного пошевелить мозгами, хотя бы для общего развития.
Ну ты посмотри на страницы других "друзей", на что сам внимание обращаешь?
Я вот Севу всегда читаю, ну почти всегда, а вижу все публикации т.к. там и фотки красивые и приколюхи всякие и по делу пишет, всё в одном как говорится. Иногда частит, на мой взгляд, но не критично.
Интерес вызывают (у меня) полезные материалы и наблюдения, красивые фотки, качественный юмор, интересные предложения! Анонсы предстоящих мероприятий могут быть интересны, тем кто собирается "в те края".
Универсальных рецептов не бывает. И уж точно, если делать репост, так только материала который вот прям бомба, а не ради того что бы не забыли.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19280
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#71 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 20:18 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

NikKlim писал(а):
19-11-2019 20:06

Я вот Севу всегда читаю, ну почти всегда, а вижу все публикации т.к. там и фотки красивые и приколюхи всякие и по делу пишет, всё в одном как говорится. Иногда частит, на мой взгляд, но не критично.
Интерес вызывают (у меня) полезные материалы и наблюдения, красивые фотки, качественный юмор, интересные предложения! Анонсы предстоящих мероприятий могут быть интересны, тем кто собирается "в те края".
Универсальных рецептов не бывает. И уж точно, если делать репост, так только материала который вот прям бомба, а не ради того что бы не забыли.
Спасибо! Да все логично. Перепост сто двадцать пятого "Если хотите новые монитор поскребите вот здесь" вызывает стойкое желание отправить репостера в пешую прогулку с сексуальным уклоном.
НО! Вызывает интерес и такой еще разрез. Увеличение аудитории без клянчиния "примите в друзья", поставьте "нравится" этой странице. Меня эти предложения ФБ просто бесят. Чтобы тебе видели не только те кто у тебя в друзьях, это надо отсвечивать где? В группах или в дискуссиях у друзей?
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#72 Сообщение Добавлено: 19-11-2019 20:39 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

Я вижу, не уверен правда, что все. Последний виденный пост — про Маму Фаруда

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#73 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 08:01 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
19-11-2019 20:18
Вызывает интерес и такой еще разрез. Увеличение аудитории без клянчиния "примите в друзья", поставьте "нравится" этой странице. Меня эти предложения ФБ просто бесят. Чтобы тебе видели не только те кто у тебя в друзьях, это надо отсвечивать где? В группах или в дискуссиях у друзей?
Вот я третьего дня с Костей Некрасовым по телефону поговорил, и поехал на Петроградку в гости. Но доехал только до Даблина. Наливайка такая это на Большевиков. С друзьями по пиву пропустили... потом по вискарю... Потом с девушками двумя познакомился. Сегодня провожал, обещали в субботу прийти каждая с двумя подругами. Сижу, чешу голову, надо в магазин сходить за курочкой на бульон и в аптеку заодно, за мельдронатом. Жена недовольная третий день ходит. Да и здоровью уже не двадцать лет. :roll:
P.S. Я последнюю неделю с ФБ на ВК пересел. Все тоже самое. Бузова, Кравец, полторы сотни других симпатичных дифченков, лимит по друзьям опять же... Квака только не видно :notme1:
PRODUCT OF ZALOGA

КСВК
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24-03-2015 21:37

#74 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 14:24 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

AnthonU писал(а):
21-11-2019 08:01
Бузова, Кравец, полторы сотни других симпатичных дифченков
Это Бузова то симпатичная? Оно конечно о вкусах не спорят, но.... :alc3:
И кто такой Кравец? :roll:

YDanilov
Активный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26-09-2018 11:54

#75 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 14:54 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

КСВК писал(а):
21-11-2019 14:24
И кто такой Кравец? :roll:
такая вот она
Изображение
Кравец, Марина Леонидовна

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#76 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 15:56 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

КСВК писал(а):
21-11-2019 14:24
Это Бузова то симпатичная?
И кто такой Кравец?
Напрасно. Ольга - ухоженная, симпатичная и приятная в общении девушка, а Кравец еше и умная!
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#77 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 21:01 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
Вижу.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 22:17 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
И я вижу 8)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

BKC
Активный участник
Сообщения: 15173
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#79 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 23:01 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

KWAK писал(а):
18-11-2019 22:10
Дорогие друзья! Всем большое спасибо!!! И еще один вопросик. А кто мои посты на ФБ в своей ленте видит? Специально спрашиваю здесь, потому что если завязаться на ФБ то он начнет показывать. А так эксперимент будет чистым.
А почему мы/я должны видеть, если не связались предварительно?
Не только не вижу, но и нашёл-то с трудом - искал сперва "Сергей Марков" и "KWAK".
(Коротко о себе. Facebook'ом пользуюсь только иногда, чтобы прочитать выставленные кем-нибудь ссылки. Проще говоря, ничего не понимаю и не хочу.)

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19280
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#80 Сообщение Добавлено: 21-11-2019 23:51 Заголовок сообщения: Re: Как управлять своим контентом в ФБ или "Где у него кнопка???"

AVL писал(а):
21-11-2019 21:01
Вижу.
Еще бы Вы не видели!
Вот тогда бы я сильно удивился!!!
Стоит с человеком раз зацепиться в переписке и он будет постоянно в ленте мелькать.
BKC писал(а):
21-11-2019 23:01
А почему мы/я должны видеть, если не связались предварительно?
Вот это я и хочу понять!!!
Тут мне кажется должно помочь использование уже имеющихся рекламных групп.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Ответить