Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#861 Сообщение Добавлено: 09-04-2020 21:29 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

vova писал(а):
09-04-2020 15:12
Факты по Москве: сдача клиента в приемке минимум 3-5 часов, мест нет потому всех с орви и короной в одну палату. По вызовам там всяким с травмами ,ад,кардио кататься некому. На фоне короны все сказочно поздоровели. Статистика какая то односторонняя 8) :evil: :evil: :evil: . А вы умносложные перлы выдаете 8) :D :D :D :D
Уже писал, что у нас поток пациентов упал в четыре раза. Посмотрел - уже в пять... И сегодня в аптеке нет никого. Что, все прямо сейчас вот так выздоровели? И вот что грустно - они же сейчас сидят по домам и болеют всё больше и больше. Прямо как у Гоголя: "Все как мухи выздоравливают"...
P.S. Увидел тут в интернетах чей-то очень правильный комментарий: привыкли со всякой ерундой по ДМС бегать, хорошо, что перестали. Так вот, упали посещения в первую очередь физлиц, тех, что за реальные деньги...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

valheru
Активный участник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 11-08-2011 23:17
Откуда: Одесса – Кишинёв

#862 Сообщение Добавлено: 09-04-2020 22:56 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

urab писал(а):
09-04-2020 20:34
Интересно почитать ваше мнение с аргументами, доводами на ведущих спецов мира.
Или так...для галочки написали ?
Интересно, что автору исходного сообщения можно ляпнуть какую-то бездоказательную чушь, но у Вас это возражений не вызвало.
Я всего лишь усомнился в его словах, но Вы считаете, что мне надо что-то доказывать. Что же, извольте:
1. https://static-1.rosminzdrav.ru/system/ ... -19_v5.pdf
"...основной и быстро достижимой мишенью являются альвеолярные клетки II типа (AT2) легких, что определяет развитие пневмонии"
2. https://edition.cnn.com/2020/03/26/heal ... index.html
"Now, the patient has Covid-19 and his lungs are failing to function properly, said Dr. Keith Mortman, the chief of thoracic surgery at George Washington University Hospital. The Washington, D.C., hospital recently released a 3D video of the coronavirus patient's lungs.
The imagery shows extensive damage to the lungs of a generally healthy 59-year-old male with high blood pressure, Mortman said."
3. https://iz.ru/997375/2020-04-08/u-bessi ... ia-legkikh
"У 76 из 104 заразившихся коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess болезнь протекала бессимптомно, но у большинства из таких пациентов (41 человек) в легких обнаружили изменения, носящие название «эффект матового стекла»."

Доказательства того, что без лёгких жить нельзя, я думаю, найдёте сами.
TDI Full Cave

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#863 Сообщение Добавлено: 09-04-2020 23:27 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Можно много рассуждать про права человека, про незаконность указа Собянина, нарушение конституции и т.д. и т.п., но суды уже начали формировать грустную судебную практику.


Сообщение пресс-службы Московского городского суда.
В московские суды поступило несколько дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, связанных с нарушением режима самоизоляции.

Коптевский суд признал виновным гражданина, проживающего в Московской области, но находившегося в Москве в отсутствие оснований, предусмотренных Указом Мэра Москвы от 05 марта 2020 года и Постановлением Губернатора Московской области от 12 марта 2020 года.

Преображенский суд признал виновной гражданку, которая в отсутствие оснований, предусмотренных Указом Мэра от 05 марта 2020 года, находилась на спортивной площадке с нарушением дистанции в 100 метров от места фактического проживания, сорвав при этом оградительную ленту.

В Щербинском суде рассмотрено 7 аналогичных материалов по ст. 6.3 КоАП РФ, связанных с нарушением самоизоляции.
Граждане так же находились на дистанции больше 100 метров от адреса фактического проживания в отсутствие оснований, предусмотренных, в том числе, Указом Мэра.

Во всех случаях привлеченным к ответственности лицам назначен административный штраф в размере 15 000 рублей.

Кроме того, в Щербинском районном суде зарегистрированы 2 материала, в Тверском районном суде - 2 материала.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#864 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 01:35 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

KWAK писал(а):
09-04-2020 10:01
На Мальте, вернее на Гозо.
Зарегистрирован первый случай смерти от короновируса.
Бабуся в доме престарелых с огромным багажем сопутствующих болячек.
В возрасте. ВДОХНУЛИ!!! 92 ДЕВЯНОСТА ДВУХ ЛЕТ. Мне бы хоть до 70 дожить!!!
А так да, заболевших около 400.
Это называется, надо было хоть кого то в статистику впихнуть. А то ЕС денег не выделит.
Серега, держитесь, помощь идет, евро-бабло уже печатают !!!

https://www.bbc.co.uk/news/business-52238932

это Ж 500 лярдов евро ... о йййй ооо


а нам, бритам, * с маслом, мы уже не в евросовке :mrgreen:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15192
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#865 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 01:42 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Dm333 писал(а):
10-04-2020 01:35
а нам, бритам, * с маслом, мы уже не в евросовке :mrgreen:
Ну почему совсем уж "* с маслом".... Там же специально для бритов написано сколько это в фунтах... могло бы быть... :) Sorry... :oops:

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#866 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 02:14 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

ну журналасты могут сконвертировать и в рубли, "зайчики", гривны и тэнге. Но ведь это не значит что кто-либо получит долю в данных валютах ... ? :wink:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15192
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#867 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 07:10 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Dm333 писал(а):
10-04-2020 02:14
ну журналасты могут сконвертировать и в рубли, "зайчики", гривны и тэнге. Но ведь это не значит что кто-либо получит долю в данных валютах ... ?
Журналисты могли бы.
А вот русобелоукрозахи ничего получить никак не могли бы. В отличие от бритов, которые могли бы. И получили бы. Если бы...
(Ну... шутка как бы такая. Ещё раз - sorry... :oops: )
:wink:

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#868 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 07:35 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Дамы и господа. Время нервное. Все озверели от сидения по домам и вообще всей этой окружающей фигни. Поэтому, давайте будем чуть терпимие и дружелюбнее. ПОЖАЛУЙСТА.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#869 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 10:31 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Совершенно трезв ( я это на всякий случай) :wink:
Не знаю сколько точно правительство выделило на борьбу с короновирусом, но сэкономить благодаря ему правителству удалось немало!
Сделка по покупке правительством пакета акций Сбербанка у ЦБ состоялась 9 апреля, сообщил «Известиям» федеральный чиновник. Информацию подтвердили два источника, близкие к кабмину. Сумма сделки составила 2,14 трлн рублей, что на 300 млрд меньше, чем изначально планировалось. Это связано с тем, что бумаги Сбера сильно подешевели на Московской бирже. С момента объявления о сделке 11 февраля акции госмонополиста обвалились на 20%.....Официально Минфин объявил о сделке 11 февраля. Тогда цена акции Сбербанка на Мосбирже составляла 254,5 рубля за штуку. Однако после этого события на глобальных фондовых рынках из-за развала сделки ОПЕК+ и ухудшения ситуации с коронавирусом начали развиваться драматическим образом. Минимум был зафиксирован 18 марта — тогда за бумагу Сбербанка давали 174 рубля. По итогам торгов 9 апреля акция стоила 203,6 рубля.
Однако цена покупки, согласно договоренности между Минфином и Банком России, определялась исходя из средневзвешенной стоимости бумаг за шесть месяцев. По подсчетам БКС, при таком условии одна акция Сбербанка должна была обойтись Минфину в 222,3 рубля. Соответственно, весь пакет должен был стоить не менее 2,4 трлн рублей.
В феврале Минфин предполагал растянуть сделку на несколько траншей. Глава ведомства Антон Силуанов говорил, что в 2020 году министерство может купить около четверти акций Сбера примерно за 1,2 трлн рублей. А в начале марта Центробанк предлагал перенести передачу бюджету выручки от сделки на полгода из-за волатильности рынков. Впрочем, уже 10 марта замглавы Минфина Владимир Колычев, ответственный за эту сделку, называл обстоятельства для покупки Сбербанка хорошим моментом.
— Сделку было решено закрыть одним махом, поскольку деньги экстренно требуются для финансирования текущих расходов бюджета. К тому же никто не может предсказать, как будет развиваться ситуация в течение года,
Удачнее момента может и не быть , поэтому надо было брать сейчас :yessir:
"Думайте сами, решайте сами..." это из песни.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#870 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 11:00 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
10-04-2020 10:31
Совершенно трезв ( я это на всякий случай) :wink:
Не знаю сколько точно правительство выделило на борьбу с короновирусом, но сэкономить благодаря ему правителству удалось немало!

Удачнее момента может и не быть , поэтому надо было брать сейчас :yessir:
"Думайте сами, решайте сами..." это из песни.
Так они бабки из кармана в другой карман переложили и всё.
Взяли валюту из ФНБ, продали по спекулятивному курсу :shock: купили акции Сбера по "средне бросовой" цене.

И таки я не думаю что всю эту "схему" с короной замутили что бу купить сбер подешевле )))
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#871 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 14:07 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

pavelth писал(а):
09-04-2020 15:50
Что-то у меня при сопоставлении этих цифр далеко не радужные цифры по срокам окончания карантина и самоизоляции в голове возникают.
Угу, я тоже пару недель назад подсчитал и прослезился. Главное узкое место - ИВЛ, чтобы сгладить нагрузку, получается много месяцев самоизоляции...
Но я не настоящий математик
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
pediatr
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 08-06-2010 10:28

#872 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 14:43 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Твёрдый знакЪ писал(а):
10-04-2020 14:07
pavelth писал(а):
09-04-2020 15:50
Что-то у меня при сопоставлении этих цифр далеко не радужные цифры по срокам окончания карантина и самоизоляции в голове возникают.
Угу, я тоже пару недель назад подсчитал и прослезился. Главное узкое место - ИВЛ, чтобы сгладить нагрузку, получается много месяцев самоизоляции...
Но я не настоящий математик
Уже попадались статьи, что от ИВЛ вреда больше чем пользы. Толи готовят к тому, что на всех не хватит то ли сами не знают, как оно на самом деле.

общий смысл был такой, что по непонятно причине смертность на ИВЛ с CoVid выше чем у пациентов с теми же симптомами \ состоянием - но другой причиной (SARS, грипп и т.п.)

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#873 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 16:00 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

KWAK писал(а):
10-04-2020 07:35
Дамы и господа. Время нервное. Все озверели от сидения по домам и вообще всей этой окружающей фигни.
Сергей, это у вас на Мальте все по домам сидят, звереют.
А в России народ на дачах сидит, водку пьет и прошлогодними огурцами закусывает, грядки копает, редиску сажает.
Это тебе не в 30 метрах сидеть, это 10-12 соток как минимум, где дел еще на месяц хватит

ЗЫ Вот у меня на 10ый день проблема - горилка закончилась, кагор тоже... жратва на исходе. Хлеб печь не из чего!
10ый день в 35 на 110 метров - машина промовилена, баня перетоплена, кустарник весь вырублен, дров куб запасен, парники засажены, яблони перепривиты. В доме комфортно, +23 постоянно, газ-вода есть, камин иногда горит.
За 10 дней никто на горизонте даже не появился, откуда то иногда звуки человеков доносятся. Аисты прилетели.
Поеду заражаться в ближайший гипермаркет. Ну и на работе покажусь, зп все таки капает)))))
Последний раз редактировалось Андрей СПб 10-04-2020 16:04, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
hotpan
Активный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 02-12-2015 15:08
Откуда: Москва

#874 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 16:02 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

NikKlim писал(а):
10-04-2020 11:00
Так они бабки из кармана в другой карман переложили и всё.
Взяли валюту из ФНБ, продали по спекулятивному курсу :shock: купили акции Сбера по "средне бросовой" цене.

И таки я не думаю что всю эту "схему" с короной замутили что бу купить сбер подешевле )))
Купили Роснефть точно. И имя тому, кто в сделке в начале марта ОПЕК+ участвовал (в известном смысле), всем известно и вроде как связано с Роснефтью)
Смотрите "О приобретении голосующих акций эмитента или ценных бумаг иностранного эмитента, удостоверяющих права в отношении голосующих акций эмитента, подконтрольной эмитенту органией". Там много строчек такой информации
https://www.rosneft.ru/Investors/inform ... ntnotices/

PS Цитата от 06.03 Судя по заявлениям, позиция России — единственный камень преткновения в переговорах. 90% стран, не входящих в ОПЕК, согласны с решением о дополнительном сокращении на 1,5 млн барр. в сутки
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/03/2020 ... 397c940a99

А вот о такой же позиции ранее, в декабре, когда еще про Корону не было речи
https://zen.yandex.ru/media/fingazeta/r ... ource=serp

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#875 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 17:12 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Андрей СПб писал(а):
10-04-2020 16:00
KWAK писал(а):
10-04-2020 07:35
Дамы и господа. Время нервное. Все озверели от сидения по домам и вообще всей этой окружающей фигни.
Сергей, это у вас на Мальте все по домам сидят, звереют.
А в России народ на дачах сидит, водку пьет и прошлогодними огурцами закусывает, грядки копает, редиску сажает.
Это тебе не в 30 метрах сидеть, это 10-12 соток как минимум, где дел еще на месяц хватит

ЗЫ Вот у меня на 10ый день проблема - горилка закончилась, кагор тоже... жратва на исходе. Хлеб печь не из чего!
10ый день в 35 на 110 метров - машина промовилена, баня перетоплена, кустарник весь вырублен, дров куб запасен, парники засажены, яблони перепривиты. В доме комфортно, +23 постоянно, газ-вода есть, камин иногда горит.
За 10 дней никто на горизонте даже не появился, откуда то иногда звуки человеков доносятся. Аисты прилетели.
Поеду заражаться в ближайший гипермаркет. Ну и на работе покажусь, зп все таки капает)))))
Если быть объективным, то большая часть москвичей и подмосквичей сидит дома на своих 30-60 метрах почти безвылазно и дуреет от домашнего ареста. Позавчера ездил в Пенсионный фонд , а вчера за новым загранпаспортом. Народу на улицах, по сравнению с прежними временами мало. А сейчас, когда стали штрафовать за нарушение "самоизоляции", станет еще меньше. На вчерашний день составлено более 400 админпротоколов. Далеко не у всех есть дачи, а у многих они летние. В Московской области, за исключением последних двух ночей, почти каждую ночь мороз. Например, у меня на участке почти каждую ночь морозило до минус 3-5 гр. С.
С уважением, Владимир.

ak3141
Активный участник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 10-05-2012 17:45
Откуда: Москва

#876 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 17:44 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

ВВБ писал(а):
10-04-2020 17:12
Если быть объективным, то большая часть москвичей и подмосквичей сидит дома на своих 30-60 метрах почти безвылазно и дуреет от домашнего ареста. Позавчера ездил в Пенсионный фонд , а вчера за новым загранпаспортом. Народу на улицах, по сравнению с прежними временами мало. А сейчас, когда стали штрафовать за нарушение "самоизоляции", станет еще меньше. На вчерашний день составлено более 400 админпротоколов. Далеко не у всех есть дачи, а у многих они летние. В Московской области, за исключением последних двух ночей, почти каждую ночь мороз. Например, у меня на участке почти каждую ночь морозило до минус 3-5 гр. С.
Сегодня поехал на работу. Народ на улицы повылез. Даже удивился.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#877 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 19:18 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

ak3141 писал(а):
10-04-2020 17:44
ВВБ писал(а):
10-04-2020 17:12
Если быть объективным, то большая часть москвичей и подмосквичей сидит дома на своих 30-60 метрах почти безвылазно и дуреет от домашнего ареста. Позавчера ездил в Пенсионный фонд , а вчера за новым загранпаспортом. Народу на улицах, по сравнению с прежними временами мало. А сейчас, когда стали штрафовать за нарушение "самоизоляции", станет еще меньше. На вчерашний день составлено более 400 админпротоколов. Далеко не у всех есть дачи, а у многих они летние. В Московской области, за исключением последних двух ночей, почти каждую ночь мороз. Например, у меня на участке почти каждую ночь морозило до минус 3-5 гр. С.
Сегодня поехал на работу. Народ на улицы повылез. Даже удивился.
Я написал "по сравнению с прежними временами мало".

Я круглогодично живу в своем загородном доме и в Москву езжу в среднем 3-4 раза в месяц. Как правило, езжу на электричке, т.к. на машине в последние 10-15 лет стало ездить тяжко из-за пробок. До станции мне пешком 5 минут, а до ближайшего метро 15 минут. Впрочем, теперь моя станция относится к МЦД 2, поэтому можно считать, что от моего дома до метро 5 минут пешком. Но речь не об этом. Обычно по утрам в часы пик в вагон втискиваешься с трудом, а днем - хоть и более свободно, но все равно народ есть и большинство сидячих мест занято. Вчера и позавчера я ездил в практически пустых вагонах. На весь вагон 2-3 человека.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#878 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 19:20 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

KWAK писал(а):
10-04-2020 07:35
Дамы и господа. Время нервное. Все озверели от сидения по домам и вообще всей этой окружающей фигни. Поэтому, давайте будем чуть терпимие и дружелюбнее. ПОЖАЛУЙСТА.
Да ладно вам - ну написал человек глупость. Не стоит обращать внимания.
Там хорошо - море, хоть какая то работа, вроде по 800 евро выдали, еще и нырялка.... жаль что Сергей не понимает ( забыл) реалии жизни в РФ.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#879 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 19:22 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

NikKlim писал(а):
10-04-2020 11:00
Vadim-ыч писал(а):
10-04-2020 10:31
Совершенно трезв ( я это на всякий случай) :wink:
Не знаю сколько точно правительство выделило на борьбу с короновирусом, но сэкономить благодаря ему правителству удалось немало!

Удачнее момента может и не быть , поэтому надо было брать сейчас :yessir:
"Думайте сами, решайте сами..." это из песни.
Так они бабки из кармана в другой карман переложили и всё.
Взяли валюту из ФНБ, продали по спекулятивному курсу :shock: купили акции Сбера по "средне бросовой" цене.

И таки я не думаю что всю эту "схему" с короной замутили что бу купить сбер подешевле )))
Воспользовались ситуацией грамотно - это точно. Бабки не переложили из кармана в карман, а высвободили из ФНБ для правительства причём не печатая, как ФРС по трюлику резаной в неделю (а с момента кризиса по-моему 4.3. трлн долларов напечатаны уже и таким образом америкосы к ноябрю и "Зимбабвийские милиардеры" могут понять друг друга больше), ЦБ заткнёт свои дыры от предыдущих вливаний в банки, прибыль от продажи СБ ЦБ перечислит в бюджет. Экономика получит денег, причём не в течение 3-х лет, а СРАЗУ. Расходы на поддержку и т.п. з-за "короны" снивелированы упавшей ценой акций СБ. А правительство имеет собственный банк и это банк достаточно развитый, прогрессивный и т.д. и т.п. И что нравится - всё идёт по плану.
Учитывая недавнее приобретение Венесуэльских нефтяных компаний ( а Венесуэда занимает первое место в мире по запасам , пусть и тяжёлой, нефти) - наше государство прибарахлилось в этом году очень круто.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

BKC
Активный участник
Сообщения: 15192
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#880 Сообщение Добавлено: 10-04-2020 20:04 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
06-04-2020 23:39
Меня всё это не особенно радует. Потому как все в одной лодке...
Так что я морально уже готов стать на путь Робин Гуда. Один хрен помирать...
Vadim-ыч писал(а):
10-04-2020 19:22
И что нравится - всё идёт по плану.
:?

Ответить