Ищем друзей

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 10:47 Заголовок сообщения: Ищем друзей

Ищем друзей из Питера для совместных поездок на водоемы!

Мы: собственно, я, моя жена и наш сынишка (10 месяцев). В Питере недавно, так что знакомых почти нет. Приехали из Беларусии, с Минска. Я - инженер, жена - дизайнер.

Требуется: пара, муж с женой, возраст не имеет значения, с ребенком (желательно такого же как наш возраста), которого они, так же как и мы, таскают везде с собой. :) Знакомства с людьми не подходящими под это описание тоже возможно. ;)

Собственно к чему я это? Объясняю, друзья и коллеги подвохи, что бы не возникло недопонимания. ;)

Мы с женой очень любим понырять. Я - с ружьем, она пока с фотиком (хотя ружье ей уже тоже купил). :) Компанией всегда ездить веселее, это я думаю ни кто не будет отрицать. ;) Но женщин среди подвохов очень мало, да и женщин, которые ездиют с мужьями "в эти жуткие леса", где полно комаров, клещей и прочей дряни, которые с этими же мужьями ночуют "в этой ужасной палатке" тоже не так уж много. :) Жене же моей ездить в лес с кучей мужиков не очень-то весело... :( Есть у нас друзья: муж с женой, но они к сожалению сейчас далеко. :( А лето-то почти все еще впереди! :) Так что надо ездить... Вот и ищем значит... ;) А! Почему с ребенком? Так ведь наш карапуз подрастает! Скоро ему будет уже не интересно одному на природе. И вот что бы не отбить у него любовь к этой самой природе, развыскивается дружбан примерно такого же возраста, что бы вместе могли играть. :lol:

В общем вот такие дела... Я сам прекрасно понимаю, что с такими условиями шансы наши стремятся к минус бесконечности, но может все же найдем? ;) А не найдем таких - так просто друзьями-одиночками может обрастем. :lol: :lol: :lol:

P.S. Не выкладываю это в "Поиск бади", так как это все же не совсем бади. ;) Да и нет бади у подвохов: ни кто не хочет получить от товарища гарпун в за... в ногу. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Royal-Models
Активный участник
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 14-05-2006 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 11:09 Заголовок сообщения:

Да вроде бы нас нашел уже :) или мы не совсем под описание подошли :) Каждое Вс мы на природу катаемся.. Все время в новые места. Звони, пиши. телефоны есть.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 12:06 Заголовок сообщения:

Royal-Models писал(а):Да вроде бы нас нашел уже :) или мы не совсем под описание подошли :) Каждое Вс мы на природу катаемся.. Все время в новые места. Звони, пиши. телефоны есть.
Вас - да, нашли. :) Я ж не говорю, что не будем знакомиться поближе! :lol: Я очень даже ЗА. Но это ж не отменяет вариантов новых знакомств. ;) К тому же вы вот с ребенком тянете чего-то. Давайте уже дружбана нам делайте! :D Или невесту на крайняк. :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 22:49 Заголовок сообщения:

Привет земляк! (я из Минской обл. Борисова, в Питере давно) К сожалению жены пока нет и ребеночком к огромному сожалению не обзавелся, но не ужели эти критерии так важны?! О-о-очень даже готов составить компанию и не раз выезжать на природу охоту. Надеюсь быть другом и товарищем по нырялке.
-С уважением Василий.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 22:53 Заголовок сообщения:

Да нет, конечно Василий, это все не помеха!!! :))) Просто я объяснил же, что жена для компании моей супруге нужна, а ребенок в качестве дружбана сыну. :) Но коль нет жены - дык как говорит мой друг: найдем мы тебе женщину с волосатой грудью! ;) :lol: :lol: :lol: В общем звони: +79516867290
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 22:57 Заголовок сообщения:

[quote="Royal-Models"]не совсем под описание подошли :)
Дмитрий! А на счет ребеночка не тяни! Я его нянчить буду по дружески :) Очень очень ждем! Мальчика желательно! Ну девочку тоже конечно не плохо. :) ;-)

Аватара пользователя
Megapodvohihtiandr
Активный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16-11-2006 22:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 23:07 Заголовок сообщения:

[нет жены - дык как говорит мой друг: найдем мы тебе женщину с волосатой грудью! ;) :lol: :lol: :lol: В общем звони: +79516867290[/quote]
Спасибо конечно, но уж сорри с "волосатой грудью"......, не пугайте.... Не надо таких. Моя принцесса-руссалка меня непременно отыщит надеюсь, я видать слеповат сам.
-Тока б не загарпунить её (русалку мою) случайно по привычке.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 06-07-2007 23:14 Заголовок сообщения:

ihtiandr писал(а):
olly писал(а):нет жены - дык как говорит мой друг: найдем мы тебе женщину с волосатой грудью! ;) :lol: :lol: :lol: В общем звони: +79516867290
Спасибо конечно, но уж сорри с "волосатой грудью"......, не пугайте.... Не надо таких. Моя принцесса-руссалка меня непременно отыщит надеюсь, я видать слеповат сам.
-Тока б не загарпунить её (русалку мою) случайно по привычке.
Да ладно, не переживай! :) Я ж шучу на счет груди. :) Но к стати я свою нашел в инете, а первое свидание было... в басейне! С маскаи и ластами плавали. :lol:
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
Vavaka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09-04-2007 09:32
Откуда: Ступино

#9 Сообщение Добавлено: 09-07-2007 12:10 Заголовок сообщения:

Коллеги в Ступино (Московской области,рядом с Каширой которое) отзовитесь!
Наличие волосатой груди необязательно.......
....для совмесных выездов на ПО и возможно дайвинг (баллоны имеються)
Последний раз редактировалось Vavaka 09-07-2007 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 09-07-2007 13:09 Заголовок сообщения:

Ой, а Ступино это где? :) Яндекс выдал по России аж 8 вариантов. :lol:
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 12-07-2007 00:48 Заголовок сообщения:

Такс... :roll: Ну в общем как я и предпологал не видать моему сыну дружбана или на крайняк невесты, пока Димка не надумает увеличить свою ячейку общества. :lol:
А Василий видать русалку выслеживает: тоже пропал куда-то. 8)
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#12 Сообщение Добавлено: 12-07-2007 09:36 Заголовок сообщения:

Приезжайте на питерские коллективные выезды, как показала практика семейные пары как юные так и не очень - присутствовали, и если им например казалось шумно, мы всегда оказывали содействие и помощь в заселении соседней полянки, где было тише, и им хорошо -и если что, мы были всегда под боком.. (своих в обиду не даем) :wink: .. а если так пойдет, я свою "Вайф" и принцессу 4.5 года с собой буду брать., просто лично у меня, ими там заниматься времени особенно нету :oops: и им было бы скушно в одиночестве - поэтому и не брал их с собой..)
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 12-07-2007 11:05 Заголовок сообщения:

Спасибо Никита! Мы давно уже собирались на коллективные вылазки съездить, просто все не выходило: то отпуск был, то собаке операцию сделали... Надеюсь на следующую вылазку сможем. :)
Со своими езжу всегда, так как жена тоже любитель надеть гидру и в воду залезть. ;) Так что мне их развлекать не приходиться. :D Одна сейчас проблема: "дерёмся" кому с сыном на берегу сидеть, а кому в воду лезть. :lol: А ты бери свою, мы её тоже подсадим на нырялки, потом не достанешь из воды! ;) Мы так жену моего друга подсадили. Все, потерянный для суши человек теперь. :D :lol: :lol: :lol:
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#14 Сообщение Добавлено: 12-07-2007 11:17 Заголовок сообщения:

Спасибо, буду только признателен.. честно :D :wink:
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
юнподвох
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26-05-2006 21:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 16-07-2007 04:36 Заголовок сообщения:

..
Последний раз редактировалось юнподвох 02-07-2008 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 16-07-2007 06:49 Заголовок сообщения:

ОК Егор, записал телефон. :) Надеюсь, ребята, в эти выходные все лично встретимся и познакомимся на совместной вылазке? ;)
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

Аватара пользователя
юнподвох
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26-05-2006 21:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 16-07-2007 07:39 Заголовок сообщения:

..
Последний раз редактировалось юнподвох 02-07-2008 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иванt
Активный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12-10-2003 00:01
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 21-07-2007 12:15 Заголовок сообщения:

Всем привет, мы с женой всегда вместе выезжаем, только дети наши уже выросли и ездят сами,по своим делам,но иногда и с нами. Вместе поехать завсегда рад, только с ночевкой не получается - обычно ездим на день и вечером возвращаемся, да и ночью охотиться я не люблю(а может страшно :lol: )
В это воскресение я бы с удовольсвием поехал, кто куда поедет - отзовитесь сегодня до 20-00 (я в офисе) моб. 935 48 76 (Иван).
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Аватара пользователя
olly
Активный участник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13-01-2007 01:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 23-07-2007 02:26 Заголовок сообщения:

Эх, поздно ты написал: мы все выхи были на природе (только с ночевкой вот). Правда охота не удалась, но за то отдохнули на славу! :)
А почему без ночевой выезжаете? Это ж не обязательно в ночь плыть, я например тоже не большой любитель ночной, так иногда плаваю. Но все равно: если ехать куда, то на все выхи! Чего мелочиться то? ;)
Jabber: ollycat@jabber.ru
Skype: olly_cat
_________________
"Бобры – твари хитрые и осторожные." (c) Дневник подводного охотника.

BARON
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23-10-2008 13:44

#20 Сообщение Добавлено: 23-10-2008 15:35 Заголовок сообщения:

Ищю напарников для подводной охоты в районе Питера любой приемлемый сизон фактически. Машины своей жалко нет. Права есть машина на сутки можно взять в прокат обойдеться 1500 р + безин.
Пишите в личку пожалуйста

Ответить