Дельфин снова русский!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#181 Сообщение Добавлено: 26-04-2009 23:11 Заголовок сообщения:

Пришел такой крутой, не успел зарегиться и сходу с советами, как жить :D
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#182 Сообщение Добавлено: 27-04-2009 08:34 Заголовок сообщения:

Ddim писал(а): Слава, +1!
Я лично в любой момент готов помочь Гене и знаю еще кучу людей, кто поступит также.
Вокруг Сергея Горпинюка тоже было много людей, называвших себя его друзьями. :twisted:
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
Oldmen
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14-05-2007 14:01
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

#183 Сообщение Добавлено: 27-04-2009 10:36 Заголовок сообщения: VVB

Ddim писал(а):
Матраскин писал(а):Только вот Гена уважаемый человек, и ему почтут за честь оказать помощь тысячи дайверов, и он решит свои проблемы.
А ты никто. Мелко насрано.
Слава, +1!
Я лично в любой момент готов помочь Гене и знаю еще кучу людей, кто поступит также.
Гена человек очень надежный и порядочный - это факт.

Даже не могу представить, что сообщение было написано Костей или Серегой. Но явно видно, что человек из Шарма и дайв-индустрии.
+100

VVB скажите, а вы к друзьям в гости ходите без предупреждения? Меня "бронирование" не напрягает - наоборот удобно, когда люди заранее подготовят все необходимое к приезду, заполнят формы и решат все организационные вопросы. Мне нравиться понырять в Дахабе и сообщив об это заранее, я с вероятностью 99% попаду в Дахаб с ДЦ, или заранее заказав газы и спарку можно по приезду отдыхать и нырять. А не бегать гордому и важному между ДЦ и требовать - организуйте мне: - дайвинг, - газы, - стейджи, - трансфер...

SergeyIT
Активный участник
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30-07-2006 16:12
Откуда: Питер
Контактная информация:

#184 Сообщение Добавлено: 27-04-2009 10:53 Заголовок сообщения: !!!!

Читаю весь этот бред на сайте Тетис вместо аанекдот.ру
Господа и Леди!
Не брызжти слюной!
Если нет ДЕНЕГ на поездки и обучение - не занимайтесь КИБЕРДАЙВИНГОМ, а найдите возможность заработать - и практикуйтесь в воде а не в и -нете!!!
Сергей Кузнецов
"почти" Максим, но не ОН!

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#185 Сообщение Добавлено: 27-04-2009 15:59 Заголовок сообщения:

Это тоже Максим!

Изображение

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#186 Сообщение Добавлено: 27-04-2009 17:48 Заголовок сообщения: Re: VVB

Oldmen писал(а): VVB скажите, а вы к друзьям в гости ходите без предупреждения?
Нет. Просто говорю "Завтра приеду". :D
Овощной кибердайвенгист

...Оклия Династаровна...
Активный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 09-01-2007 14:25
Откуда: москва-зеленоград
Контактная информация:

#187 Сообщение Добавлено: 28-04-2009 14:30 Заголовок сообщения:

VVB писал(а):Конечно лучше знаю. Это общеизвестный установленный факт, не требующий обсуждения. :-) Если Вы говорите, что уже сейчас у Вас забронирован дайвинг на октябрь, то это особо изысканный гон. :D

Вы (дайвбизнесмены) скоро друг друг другу глотки перегрызете в битве за клиента, а все сказки рассказываете про толпы жаждущих понырять именно с вами и занимающих очередь за три года. :D

А некоторые из нас скоро, похоже, нырять перестанут совсем, ибо вроде со всеми знакомы, со всеми были хорошие отношения, а теперь получается, что нужно одной жопой на десяти стульях сидеть из-за вашей грызни. :D
вауууу....вот же бывает...даже любопытно послушать *умное и ценное* мнение со стороны) радуйте дальше))) :cool1:
*На мосту не стоим, на ступеньках не сидим*
ПХ 2008)))

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#188 Сообщение Добавлено: 06-05-2009 21:24 Заголовок сообщения:

Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.

Ни какой толчеи и давки! Все культурно и профессионально!

Вы лучшие!

Аватара пользователя
Bokr
Активный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 31-07-2007 19:53
Откуда: Москва

#189 Сообщение Добавлено: 06-05-2009 21:48 Заголовок сообщения:

Очередной last from a tribe??
Я, как простой липтон-дваразавгод, уже утомился от ваших дрязг((
Видимо, Дельфин и неплохой ДЦ, но точно не увидит меня и еще четверых(которым расскажу) своими клиентами. Хоть ему(Дельфину), это и паралельно...

Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#190 Сообщение Добавлено: 07-05-2009 10:34 Заголовок сообщения:

VVB писал(а):
Ddim писал(а): Слава, +1!
Я лично в любой момент готов помочь Гене и знаю еще кучу людей, кто поступит также.
Вокруг Сергея Горпинюка тоже было много людей, называвших себя его друзьями. :twisted:
не вижу связи.
Матраскин писал(а):Только вот Гена уважаемый человек, и ему почтут за честь оказать помощь тысячи дайверов, и он решит свои проблемы.
А ты никто. Мелко насрано.
точно подмечено ;)
Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.

Ни какой толчеи и давки! Все культурно и профессионально!

Вы лучшие!
Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
Вы может представитесь, а то читать ахинею клонов-новичков утомляет.

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#191 Сообщение Добавлено: 07-05-2009 11:34 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):
Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.

Ни какой толчеи и давки! Все культурно и профессионально!

Вы лучшие!
Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
Вы может представитесь, а то читать ахинею клонов-новичков утомляет.
Утомляет - не читайте!

А Вы представились?

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#192 Сообщение Добавлено: 07-05-2009 13:11 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
А это сильно зависит от того, где ваш отель (т.е. каким вас по счету забирают) и от того, насколько организованы остальные дайверы. В марте меня забирали из Фантазии одним из первых, поэтому басик был обычно раньше назначенного времени. А если отель в Хадабе, то одних 10 мин. прождали, потом вторых и т.п. И к Хадабе все это выливается в существенное опоздание.

Вот к чему у меня не было претензий, так это к трансферу у "Дельфина". А чтоб не приехал, я такого не представляю вообще.

Александр

Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#193 Сообщение Добавлено: 07-05-2009 23:05 Заголовок сообщения:

Temp писал(а):
Zirex писал(а):
Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.

Ни какой толчеи и давки! Все культурно и профессионально!

Вы лучшие!
Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
Вы может представитесь, а то читать ахинею клонов-новичков утомляет.
Утомляет - не читайте!

А Вы представились?
Шестак Денис Игоревич, уроженец города Магдебург (Германия), 30 лет от роду, а Вы?

PS Не пишите. не буду читать ;)
AZh писал(а):
Zirex писал(а):Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
А это сильно зависит от того, где ваш отель (т.е. каким вас по счету забирают) и от того, насколько организованы остальные дайверы. В марте меня забирали из Фантазии одним из первых, поэтому басик был обычно раньше назначенного времени. А если отель в Хадабе, то одних 10 мин. прождали, потом вторых и т.п. И к Хадабе все это выливается в существенное опоздание.

Вот к чему у меня не было претензий, так это к трансферу у "Дельфина". А чтоб не приехал, я такого не представляю вообще.

Александр
Александр я нырял с Вами и Вашей женой в Дельфине и с Вовкой Бойчуком. Вот именно в тот раз когда Вы ныряли в ДЦ Дельфин (т.к. Вован в очередной раз куда-то укатил) я нырял с ними и именно в тот раз меня забыли :))))

PS Жил я в Хилтоне в Нааме.

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#194 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 00:42 Заголовок сообщения:

Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.
Я тоже раньше думала, что Дельфин - это дайвцентр. А оказывается это просто хорошая автобусная компания... :roll:

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#195 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 07:56 Заголовок сообщения:

Helga писал(а):
Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.
Я тоже раньше думала, что Дельфин - это дайвцентр. А оказывается это просто хорошая автобусная компания... :roll:
Вот видите как вы мало понимаете в бизнесе :D Один из успешных авиаперевозчиков говорит о том, что они хорошая сервисная компания, работающая в области авиаперевозок. Быть только дайвинг-центром в нынешнем мире не модно :D

ЗЫ. Шоуэл - наше все :D :D :D

Александр

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#196 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 09:33 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):Александр я нырял с Вами и Вашей женой в Дельфине и с Вовкой Бойчуком. Вот именно в тот раз когда Вы ныряли в ДЦ Дельфин (т.к. Вован в очередной раз куда-то укатил) я нырял с ними и именно в тот раз меня забыли :))))

PS Жил я в Хилтоне в Нааме.
О! Рад слышать! Напрягал память - так и не смог вспомнить когда Вас забыли ))) Вечером жену спрошу. А кто на трансфере в тот раз был? Хотя, это не очень важно. Бывают накладки. У меня вот тоже с одним ДЦ была накладка. Но я читаю о нем положительные отзывы и понимаю, что мне не повезло в тот раз :D Так и здесь - то что Вас забыли - единичный случай. Ну по крайней мере я вижу как там сейчас оформляют бот пермишн. Старший Тусон мне еще в EasyDivers нравился порядком. Впрочем, каждый выбирает компанию себе сам. Лично я с Курбатовым ныряю давно и не собираюсь прекращать эту практику :D

Александр

Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#197 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 12:49 Заголовок сообщения:

М-даа... Вот "Садко" почему то НИКОГДА не забывает забрать своих клиентов - даже если они "единичные" , и в разных отелях....

:wink:
Best regards, Valery

Crazyvlad
Активный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 13-02-2006 16:57
Откуда: Москва

#198 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 17:02 Заголовок сообщения:

valery писал(а):М-даа... Вот "Садко" почему то НИКОГДА не забывает забрать своих клиентов - даже если они "единичные" , и в разных отелях....

:wink:
Никогда не говори НИКОГДА. :D :D
Ну вот, пришла зима,
нырялка теплая прошла

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#199 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 20:44 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):

Шестак Денис Игоревич, уроженец города Магдебург (Германия), 30 лет от роду, а Вы?
Евгений Валерьевич, уроженец города Канска, 39 лет.

От Вас приму обращение только на "ВЫ".

Так вот, когда Вас забыли? в каком месяце какого года? И кто лидер группы?

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#200 Сообщение Добавлено: 08-05-2009 20:48 Заголовок сообщения:

AZh писал(а):
Zirex писал(а):Александр я нырял с Вами и Вашей женой в Дельфине и с Вовкой Бойчуком. Вот именно в тот раз когда Вы ныряли в ДЦ Дельфин (т.к. Вован в очередной раз куда-то укатил) я нырял с ними и именно в тот раз меня забыли :))))

PS Жил я в Хилтоне в Нааме.
О! Рад слышать! Напрягал память - так и не смог вспомнить когда Вас забыли ))) Вечером жену спрошу. А кто на трансфере в тот раз был? Хотя, это не очень важно. Бывают накладки. У меня вот тоже с одним ДЦ была накладка. Но я читаю о нем положительные отзывы и понимаю, что мне не повезло в тот раз :D Так и здесь - то что Вас забыли - единичный случай. Ну по крайней мере я вижу как там сейчас оформляют бот пермишн. Старший Тусон мне еще в EasyDivers нравился порядком. Впрочем, каждый выбирает компанию себе сам. Лично я с Курбатовым ныряю давно и не собираюсь прекращать эту практику :D

Александр
Александр, а с Настей Серебряной Вы ныряете? ;)

Ответить