Дельфин снова русский!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#201 Сообщение Добавлено: 09-05-2009 10:30 Заголовок сообщения:

Temp писал(а):
Zirex писал(а):

Шестак Денис Игоревич, уроженец города Магдебург (Германия), 30 лет от роду, а Вы?
Евгений Валерьевич, уроженец города Канска, 39 лет.

От Вас приму обращение только на "ВЫ".

Так вот, когда Вас забыли? в каком месяце какого года? И кто лидер группы?
Евгений Валерьевич, ВЫ корону с головы снимите, тогда и пообщаемся.
Не вижу смысла напрягать извилины и доносить до ВАС время и место когда имел тот случай быть. Если для ВАС все случаи проколов транспортной компании ДЦ "Дельфин" важны, то спросите об этом у девушки за которой вчера (08.05.2009) опоздал автобус Дельфина, она стояла одинокая и растерянная у отеля Шератон, было ее так жалко, что поступали предложения забрать ее с собой ;)

PS Курбатов нормальный мужик, но к сожалению кроме него совладельцами ДЦ являются и другие люди.....

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#202 Сообщение Добавлено: 09-05-2009 11:15 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):PS Курбатов нормальный мужик, но к сожалению кроме него совладельцами ДЦ являются и другие люди.....
Именно, другие люди, кроме того, кого Вы имели ввиду.... :wink:
И те люди не пишут на Тетисе, и даже его не посещают, потому как работают...
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#203 Сообщение Добавлено: 10-05-2009 19:56 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):
Temp писал(а):
Zirex писал(а):

Шестак Денис Игоревич, уроженец города Магдебург (Германия), 30 лет от роду, а Вы?
Евгений Валерьевич, уроженец города Канска, 39 лет.

От Вас приму обращение только на "ВЫ".

Так вот, когда Вас забыли? в каком месяце какого года? И кто лидер группы?
Евгений Валерьевич, ВЫ корону с головы снимите, тогда и пообщаемся.
Не вижу смысла напрягать извилины и доносить до ВАС время и место когда имел тот случай быть. Если для ВАС все случаи проколов транспортной компании ДЦ "Дельфин" важны, то спросите об этом у девушки за которой вчера (08.05.2009) опоздал автобус Дельфина, она стояла одинокая и растерянная у отеля Шератон, было ее так жалко, что поступали предложения забрать ее с собой ;)

PS Курбатов нормальный мужик, но к сожалению кроме него совладельцами ДЦ являются и другие люди.....
Отнесите свои высказывания к себе, кто из нас начачл выЁживаться: !представтесь"! "клоны"! и т.д.

Просто проглотите свою гордыню.

Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#204 Сообщение Добавлено: 10-05-2009 22:57 Заголовок сообщения:

Temp писал(а):
Zirex писал(а):
Temp писал(а): Евгений Валерьевич, уроженец города Канска, 39 лет.

От Вас приму обращение только на "ВЫ".

Так вот, когда Вас забыли? в каком месяце какого года? И кто лидер группы?
Евгений Валерьевич, ВЫ корону с головы снимите, тогда и пообщаемся.
Не вижу смысла напрягать извилины и доносить до ВАС время и место когда имел тот случай быть. Если для ВАС все случаи проколов транспортной компании ДЦ "Дельфин" важны, то спросите об этом у девушки за которой вчера (08.05.2009) опоздал автобус Дельфина, она стояла одинокая и растерянная у отеля Шератон, было ее так жалко, что поступали предложения забрать ее с собой ;)

PS Курбатов нормальный мужик, но к сожалению кроме него совладельцами ДЦ являются и другие люди.....
Отнесите свои высказывания к себе, кто из нас начачл выЁживаться: !представтесь"! "клоны"! и т.д.

Просто проглотите свою гордыню.
сдулся Евгений Валерьевич?

PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....

Аватара пользователя
SVD
Активный участник
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
Откуда: Столица страны дураков.

#205 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 00:41 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а): сдулся Евгений Валерьевич?
PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....
Он же gin, он же ТАКМАК :lol:
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#206 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 08:20 Заголовок сообщения:

SVD писал(а):
Zirex писал(а): сдулся Евгений Валерьевич?
PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....
Он же gin, он же ТАКМАК :lol:
Все понятно... ;)

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#207 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 18:26 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а): сдулся Евгений Валерьевич?

PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....
А Вам хотелось поупражняться в словесном жанре?! Тогда это лучше не ко мне! :)

Не люблю я это ...

Удивляюсь Вашему цинизму и цинизму "руководителей форума" !

Человек может оскорибить нового участника, потом предложить "снять корону", а потом этого нового участника и забанят :) и напишут про то какой он негодяй.

Фирму Тетис уважаю, отлично работают ребята! Пример для подражания, логистика настроена на 5 с +. Думаю, что это лучший дистрибутор по теме в России, но зачем им нужен этот форум?! Не понимаю ...

Жлобы типа "матраскина" убивают доброе имя Тетис.

Теперь в тему:

Костю Горохова (один из сохозяев Дельфина) я знаю лет 5 примерно. И были косяки и было все, но с тех пор когда он вошел в соучередители Дельфина, измнилось многое, он действительно борется за качество услуги, от гостинницы клиента до его гостинницы.

Мы ныряем с ним (Костей) дважды в год, так вот крайние 3 поездки были примером организации нырялки. Все вовремя, приятно, безопасно, весело и комфортно физически и эмоционально!

Возможно Вы Zirex, в своих бедах виноваты сами :)

Проанализируйте свое поведение :) Лучше критически.

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#208 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 18:29 Заголовок сообщения:

SVD писал(а):
Zirex писал(а): сдулся Евгений Валерьевич?
PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....
Он же gin, он же ТАКМАК :lol:
Не люблю слащавых мальчиков, зачем Вы пытаетесь быть таким?

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#209 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 18:32 Заголовок сообщения:

SVD писал(а):
Zirex писал(а): сдулся Евгений Валерьевич?
PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....
Он же gin, он же ТАКМАК :lol:
Да! Кстати, SVD, официальное предложение снять бан с ника gin. Нравится он мне очень.

Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#210 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 18:44 Заголовок сообщения:

А причём тут Костя Горохов, оговорка по Фрейду? :)

PS Дело в том, что у меня нет бед, ты заблуждаешься, я счастливый человек и никто не может омрачнить моё пребывание на белом свете ;)

Вы написали:
Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.
Я прокомментировал:
Zirex писал(а):Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
Вы может представитесь, а то читать ахинею клонов-новичков утомляет.
Zirex писал(а): Если для ВАС все случаи проколов транспортной компании ДЦ "Дельфин" важны, то спросите об этом у девушки за которой вчера (08.05.2009) опоздал автобус Дельфина, она стояла одинокая и растерянная у отеля Шератон, было ее так жалко, что поступали предложения забрать ее с собой ;)
По делу есть, что сказать или будем упражнятся в словесности?

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#211 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 18:57 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):А причём тут Костя Горохов, оговорка по Фрейду? :)

PS Дело в том, что у меня нет бед, ты заблуждаешься, я счастливый человек и никто не может омрачнить моё пребывание на белом свете ;)

Вы написали:
Temp писал(а):Дельфин - последние полтора года, отличный дайвцентр. В крайнюю поездку трансферный автобус не опоздал ни разу.
Я прокомментировал:
Zirex писал(а):Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
Вы может представитесь, а то читать ахинею клонов-новичков утомляет.
Zirex писал(а): Если для ВАС все случаи проколов транспортной компании ДЦ "Дельфин" важны, то спросите об этом у девушки за которой вчера (08.05.2009) опоздал автобус Дельфина, она стояла одинокая и растерянная у отеля Шератон, было ее так жалко, что поступали предложения забрать ее с собой ;)
По делу есть, что сказать или будем упражнятся в словесности?
Тыкать своей маме будете!

Ко мне только на "Вы" Малы Вы еще со мной на ты разговаривать.

Мне очень нравится как Челобанов ответил на впрос журналистов: "Вы чувствуете в Киркорове конкурента?"
Челобанов ответил - Пусть Киркоров прживет с мое, в армии отсужит, В тюрьме по сидит. Тогда и посмотрим.
Последний раз редактировалось Temp 11-05-2009 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Temp
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06-05-2009 21:17

#212 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 18:59 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а): Я прокомментировал:
Zirex писал(а):Хм интересно получается, а когда я там был автобус опаздывал регулярно, один раз даже не приехал :)
Вы может представитесь, а то читать ахинею клонов-новичков утомляет.
Так вот важный вопрос, когда ты там был? Год хотя бы вспомни!

Аватара пользователя
Ddim
Активный участник
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 23-10-2005 20:40
Откуда: Москва - Сходненская
Контактная информация:

#213 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 19:45 Заголовок сообщения:

Temp писал(а):
SVD писал(а):
Zirex писал(а): сдулся Евгений Валерьевич?
PS А может Семен Петрович или Максим Геннадьевич и т.д. и т.п. Ждем новых НИК`ов....
Он же gin, он же ТАКМАК :lol:
Не люблю слащавых мальчиков, зачем Вы пытаетесь быть таким?
Хм ... а вы не перегрелись Серегу Долотова называть "слащавых мальчиков" :shock:
Смешно! Не позорьте Костю и Серегу такой протекцией!

Теперь по существу:
1. Дельфин с уходом Гены только потерял! Гена в Шарме человек известный и уважаемый. НО ушел то он не от хорошей жизни?! Он был соучредителем. Значит проблема была большая и принципиальная.
2. Я нырял в Дельфине (с Геной) в ноябре 2008 г. Мне Рустам на трансфере не понравился. Он пытался из окна автобуса позвать дайверов из отеля :lol:
Сидоров Дмитрий. TDI ER, PADI MSD

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#214 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 20:22 Заголовок сообщения:

Temp писал(а):Александр, а с Настей Серебряной Вы ныряете? ;)
Ахтоито? Думаю, что я с ней не знаком.

Александр

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#215 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 20:29 Заголовок сообщения:

Ddim писал(а):2. Я нырял в Дельфине (с Геной) в ноябре 2008 г. Мне Рустам на трансфере не понравился. Он пытался из окна автобуса позвать дайверов из отеля :lol:
Пипец! Свистом? :D

ЗЫ. Вот только пусть теперь попробуют Бойчук или Курбатов из басика не вылезти, а просто рукой мне махнуть :D :D :D

Александр

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#216 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 21:01 Заголовок сообщения:

Temp писал(а): Пусть Киркоров прживет с мое, в армии отсужит, В тюрьме по сидит. Тогда и посмотрим.
Это необходимый перечень поступков настоящего мужчины? :)
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#217 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 22:03 Заголовок сообщения:

Crazzzy писал(а):
Temp писал(а): Пусть Киркоров прживет с мое, в армии отсужит, В тюрьме по сидит. Тогда и посмотрим.
Это необходимый перечень поступков настоящего мужчины? :)
Для желающих повторить "триумфы" Челобанова - наверняка. :lol:

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#218 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 23:27 Заголовок сообщения:

Zirex писал(а):то спросите об этом у девушки за которой вчера (08.05.2009) опоздал автобус Дельфина, она стояла одинокая и растерянная у отеля Шератон, было ее так жалко, что поступали предложения забрать ее с собой
Я был с Алсу в этот день на Емпро-1. Она прекрасно себя чувствовала. По-моему, гораздо лучше некоторых фантазеров из числа любителей "водных рекомпрессий" спустя полчаса после окончания "успешного" погружения. :D
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#219 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 23:30 Заголовок сообщения:

Все мастурбируете? :D А я вот только вернулся из Шарма. Как всегда нырял с Дельфином. Все у них хорошо. Команда Емпро-1 во главе с Фатухом по прежнему работает прекрасно. Новый менеджер Тоссен явно знает толк в своем деле. Рад был увидеть в их стройных рядах Леню Коршунова. :wink: Кстати, подтверждаю, что точкой доступа в интернет в Дельфине пользуются все желающие. :wink:
Последний раз редактировалось VVB 13-05-2009 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#220 Сообщение Добавлено: 11-05-2009 23:42 Заголовок сообщения:

Bokr писал(а): Видимо, Дельфин и неплохой ДЦ, но точно не увидит меня и еще четверых(которым расскажу) своими клиентами. Хоть ему(Дельфину), это и паралельно...
Какая великая потеря... :-) вот именно, что параллельно... каждый день по три корабля забиты под завязку...
Овощной кибердайвенгист

Ответить