кубок "Балтики" оз Копанское. 4.5 июля 2009г

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#201 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 18:44 Заголовок сообщения: Re: 3 угря...

nordtech писал(а):Насчет трех угрей - я еще раз скажу - это только по результатам 1-го дня соревнований!!! Был еще и второй - но чем закончилось - я не знаю, уехать нужно было...
Кстати, жесткое тут у вас рубилово оказывается идет насчет этих соревнований, я раньше в эту ветку не заглядывал.
2 nordtech, рубилово, по сути, в отношении одного озера, которое лично я, знаю уже лет как 30, вырос и отдыхаю на нем традиционно (семейно)
так вот я, тут, банально привожу аналогии, что я видел (что может быть в ЭТОМ озере, впринципе (и как)..
и что я вижу последние лет 8/10 .... 8)
сказать я хуею -ничего не сказать..
а тут еще эти.. липкие на руку организаторы (в общей своей массе) и ведущийся на это "леволозунговое" дело ластоногий народ....
- результаты перед вами..
- решать каждому так-же.. (в силу своих видений окружаещего мира и общей сегодняшней ситуации на наших водоемах) ..
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Andre
Активный участник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 24-10-2004 01:13
Откуда: Рига
Контактная информация:

#202 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 18:56 Заголовок сообщения:

Тритоша, я все-таки думал, что ты адекватный человек. Ну, со своими тараканами в голове, неплохой сочинитель-приколист, но в адеквате. По-моему, я ошибся. Видимо тебе не дают покоя лавры барона Мюнхаузена и спортсмены, которые своим трудом добиваются каких-то результатов. Да и до барона тебе далеко, так оный был мечтателем-романтиком, а ты...
По-моему, ты одичал, раз во всех видишь пи...тов. Ты пишешь что тебе все равно почему нет рыбы. Так о чем тогда писать? Ведь во всем нужно разбираться, стараться разобраться. А тебе все равно. Значит все твое бла-бла-бла не стоит ломанного гроша.
Между прочим, кроме того, что соревновнаия не наносят вряд водоемам (а то бы их давно прикрыли, а не проводли более 10 лет), так они еще и популизируют наш вид спорта. Так у нас, только благодаря тому, что проводятся соревнования, что спортсмены показывают стабильный высокиц результат, ПО жива. Более того, нам открывают все больше водоемов.
Быть спортсменом не так и просто. Если ты можешь перед своей девушкой похвастаться, допустим, щучкой в кг и вызвать её восхищенный взгляд, то на соревнованиях подруга бы с таким уловом тебя не удостоила и взгляда. Предвижу, чтоты скажешь, что "не участвуешь в пид..ких соревнования и не хватстаешься уловами". Наверно, не участвуешь, но что не хвастаешься... Поднять бы твои посты.... Особенно нравится тебе бахвалиться наземной охотой. Блин, вот чего я не понимал, так это убийство зверей. Но я не вешаю всех собак за это на охотников. У каждого свой "диагноз", главное, чтобы он был правильный и не медицинский. А то уже попахивает медициной...
Вон, ты говоришь, что тебя уже тошнит. Ты знаешь, это могут быть и глистыы. Знаешь, ведь в мясе зверя могут жить 40 видо гельмитов, при чем опасных для здоровья.. Нормальные охотники сдают мясо на проверку, но а те, кто по-тихому бегают по лесу, едят его и так...
А вообще, для того чтобы что-то обсуждать надо самому что-то показать. Например, принять участие в соревнования. При этом можно перед ними высказать все свои возражения и предложения, как делают нормальные подвохи. Потом занять хотя бы околопризовое место и, получив повышенное внимание, высказать все что наболело.
У меня был один знакомый из Киева. Познакомились с ним в Крыму. Я тогда только начинал заниматься охотой, а он был хотя и в возрасте, но работал просто обалдеть. Приходил на море рано утром и к 9-10 часа вылезал с куканом кефали. Стрелял ее из ружья собственной конструкции с 6 м. За эту рыбу он квартировался семьей у хозяйки дома. Первые уроки морской охоты я получил у него. А его всегда называл уважительно - "Профессор"
Как-то я ему предложил поучаствовать в соревнованиях, предположив, что он сразу добьется успехов. Он попробовал (мужику было под 60). В итоге он был в последнем десятке. Говорит, что не ожидал, что так будет сложно (а задержка у него в работе 3 мин) - и в психологическом плане и физическом. Это были его последние соревнования. Сказал, что стар для них.
Да, охота - не просто нырние и стрельба. Это и психология, и наблюдательность, и физо. Вон у нас на форуме поступило сообщение от подвоха:"лещи, щуки... я в этом сезоне за 15 нырялок ни одной рыбины не подстрелил,... пора задуматься о профпригодности :( ".
Так может не будем всех, не согласных с нами, приписывать к "пи..там" . Не стоит судить обо всем и о других по себе.
Если не умеешь плавать - ныряй!

Аватара пользователя
Andre
Активный участник
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 24-10-2004 01:13
Откуда: Рига
Контактная информация:

#203 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 19:06 Заголовок сообщения:

Кстати, в догонку.
Именно организаторы соревнований заинтересованы в том, что озеро жило и радовало не только их, но и спортсменов. Да и соревнования проводятся не для того, чтобы набить как можно больше рыбы, а для того, что выявить сильнейшего, для дальнейшего отбора в сборную. Если победитель набьет 100 карандашей - какой из него член сборной? Поэтому задача оргкомитета сделать так, чтобы соревнования выявляли действительно сильного спортсмена. Просто часто бывает, что организаторы идут на поводу у тех, кто слабее, давая им возможность войти в зачет. А есл не дать? Так знаете какой "вой" поднимается?!! Во-первых, появляются ярые противники (ну как иногда здесь), а во-втрорых, следует обвинение, что соренования подстроены под сильнейших, не давая шансы менее сильным войти в призы... (это у нас так бывает).
Подводной охоты без спорта все равно не будет, так же, как и то, что ПО не будет олимпийским видом. :D К сожалению... :P
Если не умеешь плавать - ныряй!

Аватара пользователя
Batman
Активный участник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 15-01-2008 20:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

#204 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 19:13 Заголовок сообщения:

Andre писал(а):Просто часто бывает, что организаторы идут на поводу у тех, кто слабее, давая им возможность войти в зачет. А есл не дать? Так знаете какой "вой" поднимается?!! Во-первых, появляются ярые противники (ну как иногда здесь), а во-втрорых, следует обвинение, что соренования подстроены под сильнейших, не давая шансы менее сильным войти в призы... (это у нас так бывает).
P
Andre, ну как могут быть эти соревнования "самого..." высокого уровня, когда Вы сами говорите, что такое возможно?
Ну разве это соревнования и спорт вообще?
Вот именно поэтому никогда соревнования в ПО не станут олимписким видом спорта, сугубо имхо.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#205 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 19:32 Заголовок сообщения:

Andre писал(а):Подводной охоты без спорта все равно не будет, . :D :P
Брэд, брЭд и еще раз брЭд.. 8)

позвольте таки спросить, и Вы, и Александр соизволили проигнорировать пост обращенный Вам обоим..
Dok.. - я повторяю, НЕТ в нашем, млять регионе, малька угря.. ну НЕТ понимаешь ?? - искали уже - не нашли..
Если найдешь буду Очень признателен лично...
но, Он у Вазз, в Прибалтике еззь.. :)
(признаюсь -обидно)
а у нас в заливе есть шанс встретить и мутанта и малька..
но там прозрак ловить надо (ветер смотреть панимаишь)
а в Копани осталось 5 хвостов на все озеро (вместо 5000) - но зато там плавать покомфортней...... :D :wink:
личной ответственности у народа "0", - если там соревнования проводят, - так и мне можно долбить (если вдруг встречу!)
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Dok
Активный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 17-04-2003 00:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#206 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 21:05 Заголовок сообщения:

Никита
Так вот есть шанс бинзес на угре построить! Я знаю где рыборазводный заводик купить контейнерного типа. Спецом под угря заточеный. Вообще-то всех стекловидных угрей (мальков то бишь), которых Гольфстрим несёт с Саргассова моря, испанцы и хранцузы вылавливают. И продают. Вот им лафа даром!
Ну ладно, Никит. Не угря - карпа запустите! Я поучаствую, как уже писал. Хотя я в этом озере меньше, чем раз в год охочусь...
Никит, вот ты же сам писал, что в других ваших озёрах, в которых соревноания не проводятся, такая же ситуёвина с рыбой. А на Копанском я тоже лет 10 ныряю.. Реже раза в год правда... Таких карпов, как в позапрошлом году пульнули, я там никогда не видел. А по угрям может и правда, умнее стал? Вон и щука крупная поумнела, не стоит как бревно, дёру даёт..
Насчёт Финского - я бы с радостью, только и организаторов понять можно - сам пишешь - поди прозрак там поймай.
З.Ы. В этой суматохе забыл, о чём ты лично меня спрашивал и я не ответил? Про помочь с мальком угря? Так я же говорю - к вам бутерброд хрен провезёшь, а ты "представителей ихтиофауны" да ещё в промышленных объёмах. Но поинтересоваться могу, скока у нас стоит! Погоним контрабасом? Трубопроводом?
:roll:
Кстати, как вам мысль не "бороться за вообще", а помочь конкретному озеру? Конкретно Копанскому? Поговорить с арендаторами, прокопать речушку, собрать деньги на зарыбление.. Эх, жалко, я далеко. Я бы с Никитой пошёл бы...куда-нить...
Привет всем людям доброй ловли.

Аватара пользователя
Fish Hat
Активный участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04-04-2008 17:24
Откуда: Питер

#207 Сообщение Добавлено: 03-08-2009 22:21 Заголовок сообщения:

никита писал(а):Если найдешь буду Очень признателен лично...
(если вдруг встречу!)
Никита посмотрите здесь, может поможет чем нить?

http://www.catfish.lv/test/ell.htm
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#208 Сообщение Добавлено: 04-08-2009 22:13 Заголовок сообщения:

Дык уважаемые устроители соревнований не хотят ли закупить и выпустить в копань лечинок стекляных угрей?
После проведения соревнований?
Было бы справедливо. Кроме того под это дело можно было бы и взносы за участие в соревнованиях брать, что вероятно отпугнуло бы любителей стрелять 300 грамовых щук.
В этом году не ездил, а в прошлом году в первый день думал мне морду набъют когда я стоял не далеко у стола для взвешивания и громко стыдил здоровых мужиков гордо приносящих на взвешивание таких мальков, которых мы даже в детстве с удочек выпускали :)

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#209 Сообщение Добавлено: 04-08-2009 22:14 Заголовок сообщения:

Const писал(а):
В этом году не ездил, а в прошлом году в первый день думал мне морду набъют когда я стоял не далеко у стола для взвешивания и громко стыдил здоровых мужиков гордо приносящих на взвешивание таких мальков, которых мы даже в детстве с удочек выпускали :)
это называется - ВИД СПОРТА :alc: :cool1: типа подводная спортивная охотка..

отношение нормальных и самодостаточных охотников к псевдоспорту от по
http://Главрыба/forum/showthread.php?t=1068
Последний раз редактировалось Abirvalg 10-08-2009 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#210 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 08:22 Заголовок сообщения:

Dok
\\\У вас в России фобия какя-то развилась на всё, что кончается на -рация?\\\
Пока мы самостоятельно ныряем и никого не спрашиваем - мы мало кому интересны, разрешены все водоемы, нет поделенных территорий. Как появляются общ организации - это прекрасный повод у государства начать стричь с данной темы капусту, так например, было по наземной. Своими стараниями вы добьетесь и подводных охот илетов, и подводных охотобществ со взносами в воздух каждый год. НАХУА?

\\\С чего это ты взял, что добивают последнее на Копани? Ты ихтиолог? \\\
Тебе Никита(практически местный) говорит факты, я лично сам будучи на Копани, могу сказать, такое количество рыбы на таком водоеме противоречит любому здравому смыслу и моему опыту, в Копани катастрофически мало рыпов. Вы же(спурсмены) пытаетесь притянуть за уши что угодно, лишь бы оправдать ...лядское добивание озера.

\\\На Финский я с удовольствием.\\\
Так вперед, буду только рад. Или что, традиуионность мегасупер суревнований мешает? Надо все же озеро подчищать?

\\\Но тогда может и ты в Сибирь, где зверья поболее? \\\
В наземке есть такое понятие - бонитет территории. Грубо говоря, сколько существующая кормовая база может на себе выдержать зверья. Максимальный бонитет большая редкость, так вот, я всегда злостно браконьерю(положив болт на все лицнзии, по причине того, что я один такой шизанутый в таких дебрях охотиться) на тех территориях, где кол-во зверя перекрывает даже _максимальный бонитет_ (есть участки, где переразвита кормовая база после природных катаклизмов или ввиду особых природных условий). Именно поэтому я беру зверя в одиночку, и именно поэтому сия охота возможна как красивая, и не представляет из себя загонную бойню.

Для того чтобы эффективно заниматься крупным зверем, первый год ты охотишься с блокнотом... смотришь структуру поголовья и прочее. Вынимаю из поголовья только тех, кто в популяции сверх высокой роли не играет. За прошлый год был забран 2х годовалый теленок и бычек 4-5 лет, с дефектными рогами. Ни одного суперспортсменского трофея... Также тропился очень старый секач, но тот сцуко хитрый оказался, также был интерес к маленьким поросяткам, то даже не перевиделись.

Кормушки и прочее делаются в тех хозяйствах, где добывается зверь в больших количествах, и в основном для того, чтобы зверя приманить под вышку для убоя, хотя бывают и действительно кормовые мероприятия, но это в отношении свинок(сделать очень сложно, так как очень много надо) или косулей.

Андре
\\\\Ты пишешь что тебе все равно почему нет рыбы. Так о чем тогда писать? Ведь во всем нужно разбираться, стараться разобраться. А тебе все равно. \\\\
Для самооправдания в ...лядстком выбивании последнего из озера МНЕ ВСЕ РАВНО из-за меня или по другим причинам нет рыбы. А вот тебе - нет, раз не ты угробил узеро(по твоим суждениям), значит ты самооправдался и можешь превращать его в бассейн. Вот в чем разница, ты спуртсмен и свои мерянья писькой прикрываешь любовью к природе, в тот же момент выбивая все, ради того чтобы на табаретку с медалькой выше других забраться.

\\\\популизируют наш вид спорта. Так у нас, только благодаря тому, что проводятся соревнования, что спортсмены показывают стабильный высокиц результат, ПО жива. Более того, нам открывают все больше водоемов.\\\\
ИМЕННО. У ВАС. Вы отделились? - вот и сидите в своей прибалтии со своими правилами и законами. Нах... своим аршином нас мерять? У нас водоемы открыты все, популяризация ПО - только лишнее привлечение внимания, внимания ненужного, ведущего к тому, что попытаются стричь капусту.

\\\А вообще, для того чтобы что-то обсуждать надо самому что-то показать. Например, принять участие в соревнования.\\\
Т.е. сначала надо пойти и изнасиловать ребенка, чтобы потом иметь право обсуждать как это плохо???? Есть моральные нормы, еще раз повторю, за подобные зачистки, в наземке, стали бы отстреливать вас, без уговоров, внушений, расспросов. Когда окоченеете в лесу, еле выйдите, сразу в голове проясниться.

Байки про то, что ПО суперспорт, это только байки. Спорт это фри, это подводая стрельба. А ПО-суревнованья на умирающем водоеме это ...длядство.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#211 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 08:33 Заголовок сообщения:

Fish Hat писал(а):
никита писал(а):Если найдешь буду Очень признателен лично...
(если вдруг встречу!)
Никита посмотрите здесь, может поможет чем нить?

http://www.catfish.lv/test/ell.htm
Спасибо за сцылку - подумаем что можно сделать..
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#212 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 08:40 Заголовок сообщения:

Const писал(а):Дык уважаемые устроители соревнований не хотят ли закупить и выпустить в копань лечинок стекляных угрей?
После проведения соревнований?
Было бы справедливо. Кроме того под это дело можно было бы и взносы за участие в соревнованиях брать, что вероятно отпугнуло бы любителей стрелять 300 грамовых щук.
В:)
Костя, здесь нужно понимать, кто и как будет предлогать им всю эту операцию замутить..
- меня лично, они стопудово пошлют куда подальше, значит либо через Мск, либо еще кое каким методом (здесь не буду об этом)..
(подозреваю что дело пойдет в таком русле..)
-вообще-то, для начала с ними нужно было бы пообщаться, (может и есть там адекватные люди, просто толчек нужен)
но..
понимая, что который год, озеро дружно бомбим, змею берем, а запускаем карпа (почему-то) ... интересы у них сторонние (для галочки зарыбливание получается)
дадно, подумаем, что нить да придумаем..
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Fish Hat
Активный участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04-04-2008 17:24
Откуда: Питер

#213 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 10:00 Заголовок сообщения:

Тритоша писал(а):Пока мы самостоятельно ныряем и никого не спрашиваем - мы мало кому интересны, разрешены все водоемы, нет поделенных территорий..
Фантастика вот из-за такого ...лядства озера и умирают, когда беспредельщики приезжают и лупят в тихую всё. Прямо Советский союз-всё народное, а потом сами и удивляемся, а чего все засрано вокруг? А оно ничьё! Там Тритоша хозяин...
Тритоша писал(а): Именно поэтому я беру зверя в одиночку, и именно поэтому сия охота возможна как красивая, и не представляет из себя загонную бойню. ..
А я вот абсолютно уверен, нет красивой наземной охоты есть моральные слабаки с ружьями убивающие животных для забавы. Вы ведь сытые и писюнами не меряетесь так зачем убиваете? Исключительно для ЗАБАВЫ и это ..лядство пытаетесь назвать красивой охотой?
Тритоша писал(а): Для того чтобы эффективно заниматься крупным зверем, первый год ты охотишься с блокнотом... смотришь структуру поголовья и прочее. Вынимаю из поголовья только тех, кто в популяции сверх высокой роли не играет. За прошлый год был забран 2х годовалый теленок и бычек 4-5 лет, с дефектными рогами. Ни одного суперспортсменского трофея... Также тропился очень старый секач, но тот сцуко хитрый оказался, также был интерес к маленьким поросяткам, то даже не перевиделись. ..
Что-то я сильно сомневаюсь что Вы биолог, скорее как с Копанью, услышали что то от кого то и решили что только это правда и Вам так удобно, а остальные с их мнением идут нах поскольку ...лядство... А бычки с дефектными рогами, повинны смерти, так Тритоша с блокнотом решил! Пипец полный...
Тритоша писал(а):Кормушки и прочее делаются в тех хозяйствах, где добывается зверь в больших количествах, и в основном для того, чтобы зверя приманить под вышку для убоя, хотя бывают и действительно кормовые мероприятия, но это в отношении свинок(сделать очень сложно, так как очень много надо) или косулей. ..
Там где есть свинки, а они почти везде в ЛО есть, они сами выходят и шарятся по заброшенным садам яблоки подбирают, тут их суперохотники и мочат, красиво сидя в засаде в брошенных домах и надо им подкармливать их еще...
Тритоша писал(а):Для самооправдания в ...лядстком выбивании последнего из озера МНЕ ВСЕ РАВНО из-за меня или по другим причинам нет рыбы. А вот тебе - нет, раз не ты угробил узеро(по твоим суждениям), значит ты самооправдался и можешь превращать его в бассейн. Вот в чем разница, ты спуртсмен и свои мерянья писькой прикрываешь любовью к природе, в тот же момент выбивая все, ради того чтобы на табаретку с медалькой выше других забраться...
Тритоша, а как Вы оправдываете ...лядское убийство животных? Тем что их слишком много развелось? Мне кажется в природе есть механизмы саморегулирования и Тритоша среди них не был предусмотрен...
То что Вы раз приехали на Копань и не увидели рыбу не значит что её там нет, просто Вы как подводный охотник =0.
Тритоша писал(а):ИМЕННО. У ВАС. Вы отделились? - вот и сидите в своей прибалтии
..
Мдаа... хамло и моральный урод, жаль... Дальнейший диалог не получится...
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Аватара пользователя
Fish Hat
Активный участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04-04-2008 17:24
Откуда: Питер

#214 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 10:27 Заголовок сообщения:

Fish Hat писал(а):Товарисч! Вы есть троль провокатор...

Зарегистрировался в марте и первый же пост с провокацией! Ай-я-яй...
Кажется я был прав... провокация удалась на славу! Поздравляю всех участников.
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#215 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 17:48 Заголовок сообщения:

Уважаемый ФишХат, а что вы своим постом хотели сказать то?
Обос№ать Тритошу, дык ему не жарко не холодно от этого.
Засветить оригинальное мнение, дык тоже не получлось ИМХО.
Вы сами конкретно выскажитесь как вы считаете наносят ли озеру вред проводимые соревнования или нет. И что можно сделать, чтобы этот бред минимизировать. И будет вам слава и почет :)

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#216 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 18:34 Заголовок сообщения:

логично
Живы будем не помрем.

Алексей Авдеев
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17-04-2007 18:40
Откуда: Питер

#217 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 19:47 Заголовок сообщения:

Может хватит друг друга полировать.
Фиш Хат - грубо, хоть и справедливо.
Но и Тритоша не белый пушистик.
У Копани есть хозяин, так может будет правельнее узнать его мнение? :wink:

Алексей Авдеев
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17-04-2007 18:40
Откуда: Питер

#218 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 19:47 Заголовок сообщения:

Может хватит друг друга полировать.
Фиш Хат - грубо, хоть и справедливо.
Но и Тритоша не белый пушистик.
У Копани есть хозяин, так может будет правельнее узнать его мнение? :wink:

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#219 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 21:17 Заголовок сообщения:

узнавал.. нат возможности угря завезти из прибалтики..
- карпа -пжлста.....
и ипись оно конём.. (бабки приезжие платят за стоянки -и хорошо)..
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#220 Сообщение Добавлено: 05-08-2009 21:23 Заголовок сообщения:

И что можно сделать, чтобы этот бред минимизировать
А описочка то - по Фрейду получилась :)

Ответить