и все-таки,.. сети..

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ihtiandr
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27-06-2008 18:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#101 Сообщение Добавлено: 06-08-2009 12:17 Заголовок сообщения:

Const писал(а): Менять нужно что-то в головах. Как я уже говорил менять что-то в головах у взрослых не получиться. Можно попробовать поучить детей. Чтобы следующее поколение начало востанавливать, а не продолжать разрушать.
А детей могут воспитать только их родители, так что и это не реально, я всегда выступал за "выбраковку" то-есть в самом прямом смысле, анти социальных элиментом в крематорий за город или на биологические материалы в медицину. Ведь никто никого не изменит, общество не всё больное, вот смотрю я на окружающих, адекватные люди, все противники и сетей и прочего в жизни не доброго. А есть кучка "человека-брака" и страдают от него все все. Так что это гуманно по отношению к добрым представителям наших национальностей. Но к сожалению тоже не реально, никто не займётся "выбраковкой" а остаётся только то что реально, это по мере своих сил и возможностей чуть чуть спасать природу.

Аватара пользователя
Голос
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21-07-2009 16:36
Откуда: Ленинград

#102 Сообщение Добавлено: 06-08-2009 13:20 Заголовок сообщения:

никита писал(а):есть, а что ? готов заняться ?
Так я и занимаюсь тем, что не покупаю ничего в магазинах торгующих сетями. Только раньше не покупал спининги и воблеры, а теперь всё для подводной охоты. А списочек-то дай.

Аватара пользователя
ihtiandr
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27-06-2008 18:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#103 Сообщение Добавлено: 06-08-2009 13:50 Заголовок сообщения:

Голос писал(а):
никита писал(а):есть, а что ? готов заняться ?
Так я и занимаюсь тем, что не покупаю ничего в магазинах торгующих сетями. Только раньше не покупал спининги и воблеры, а теперь всё для подводной охоты. А списочек-то дай.
НУУУУУ это какой-то ПОЦИФИСТИЧЕСКИЙ метод "борьбы с сетями", я уж думал сейчас начнётся.... )))))))))) В таком случае список "чисто пусть лежит" ну не к чему, люди работу проводят создавая такие списки, а тут какое-то ознакомление из любопытства получается........

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#104 Сообщение Добавлено: 07-08-2009 05:18 Заголовок сообщения:

А детей могут воспитать только их родители,
А школа, спортивная секция, кружек какой-либо на твое воспитание ни как не повлияли? Так что есть варианты. Толко думать нужно как это организовать.

Аватара пользователя
Dok
Активный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 17-04-2003 00:01
Откуда: Рига
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 07-08-2009 11:17 Заголовок сообщения:

Const писал(а):
А школа, спортивная секция, кружек какой-либо
А это уже так не любимые всеми федерации и клубы... С корочками и оплатой...
Привет всем людям доброй ловли.

Аватара пользователя
chuzishnik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29-06-2009 15:55
Откуда: рязань

#106 Сообщение Добавлено: 07-08-2009 14:37 Заголовок сообщения:

тот кто думает, что ничего не может изменить, уже меняет. свое отношение к миру. один муравей-насекомое. миллиард муравьев проложат автостраду по болоту. природа в россии-да, разрушена. но если я уберу даже одну бутылку с берега, одну сеть из воды, тресну по рукам одному уроду, мир вокруг станет чище на одну бутылку, одну сеть и одного урода.
yeden das seine.

Аватара пользователя
Голос
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21-07-2009 16:36
Откуда: Ленинград

#107 Сообщение Добавлено: 07-08-2009 17:47 Заголовок сообщения:

ihtiandr писал(а):
Голос писал(а):
никита писал(а):есть, а что ? готов заняться ?
Так я и занимаюсь тем, что не покупаю ничего в магазинах торгующих сетями. Только раньше не покупал спининги и воблеры, а теперь всё для подводной охоты. А списочек-то дай.
НУУУУУ это какой-то ПОЦИФИСТИЧЕСКИЙ метод "борьбы с сетями", я уж думал сейчас начнётся.... )))))))))) В таком случае список "чисто пусть лежит" ну не к чему, люди работу проводят создавая такие списки, а тут какое-то ознакомление из любопытства получается........
Позвольте с Вами не согласиться, дорогой ихтиандр. Имея список "плохих" магазинов, я в них не пойду. И кто-нибудь ещё поступит так-же. А владелец магазина увидев список, возможно, подумает (ведь у него тоже может быть есть интернет :)

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#108 Сообщение Добавлено: 07-08-2009 21:22 Заголовок сообщения:

клал он (владелец) на этот список..
-мы ему лишнюю рекламму только сделаем..
на входе в магазины либо висят плакатики "Мы не торгуем сетями" - либо их нет... (либо ребята не добрались до таких магазинов либо продавцы поклали болт на это дело и торгуют)
я кстати уже писал что китайки теперь запрещены к ввозу, теперь сети делают где то под (или В) Выборге ...
из за этого они подорожали в 2,5 раза ..
(уже + согласитесь)
а я пару раз лично с ровного места заводил беседу с продавцами, откуда-то вдруг выныривал администратор (так представлялся) и заверяли меня что сами уже давно хотят отказаться от продажи, и как вот только допродадут оставшиеся -срязу перестанут торговать... 8) :mrgreen:
признаюсь слабо верю, но..
чем черт не шутит..
а вдруг.. 8)
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#109 Сообщение Добавлено: 26-08-2009 19:05 Заголовок сообщения:

выезд 5/6 сентября..)
-кому интересно - в личку..)
Живы будем не помрем.

Ответить