К сведенью тех кто охотиться на теплой воде

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мастак
Активный участник
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 09-09-2007 15:26
Откуда: СПб

#41 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 19:29 Заголовок сообщения:

zzzenya писал(а): Ну ты крут!!! Правда в инете тока наверно.
Уважаемый, крутость не в том, чтобы на данном форуме своими званиями и должностями бряцать... (для этого есть иные сайты ) вот там его быстро вычислят и "поставят в нужную позу".
Изображение
-может он как чел.. для вас и ничего, но для нач. разведки даже взвода ВГО явно слабоват. Все ваши остальные вольности я отношу к вашей недалёкости и молодости. :roll:
"Нет ничего, что можно спрятать!"
"Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений."

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#42 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 19:33 Заголовок сообщения:

:popcorn:
спасибо подроч.. ой, извините.. 8) ))
-не останавливайтесс господа !!! ))))
Живы будем не помрем.

Аватара пользователя
никита
Активный участник
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12-03-2004 22:37
Откуда: Питер

#43 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 19:47 Заголовок сообщения:

Const писал(а):
Ты пойми, не один нормальный человек не будет жечь или портить тебе машину. Но всегда есть определенный процент обиженых и не адекватных, а здесь задеты интересы как раз таких людей(водка, рыбалка- рыбу продал, пузырь купил).
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
стоп,
- кто то писал, что людям этим.., детей кормить не на што...... :? :(
Живы будем не помрем.

Malish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-12-2009 21:44

#44 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 20:44 Заголовок сообщения:

Касается слов Мастака, если ты не знаешь взвод спецназа "ФЕНИКС" в\ч 3705 внутренних войск МВД по охране ЛАЭС и НИТИ, то тебе повезло и свои понты спрячь подальше,а то правда рыбалка из-за таких как ты-------------------ЗАКОНЧИТСЯ, а я за свой базар отвечаю. Моя Фамилия Кожухарь, звание подполковник.

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#45 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 20:58 Заголовок сообщения:

Малыш, при таких заявлениях, 2 сообщениях и новом нике, неплохо бы выложить и ксеру паспорта, ты не обижайся, но попахивает провокацией нового тролля...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
Leess
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30-09-2009 07:33

#46 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 21:02 Заголовок сообщения:

:D Пусть админ пробъет по IP)))) и все тролли любители сразу выйдут на чистую воду

Malish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-12-2009 21:44

#47 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 21:40 Заголовок сообщения:

Тритош, я вижу ты человек с головой ,просто мне чего бояться, пусть пробивают фамилию. для этого я и написал ее, если я говорю правду и реально, я никого не трогаю и меня не трогайте, машина моя целая и слава богу. а остальные пусть хоть друг-друга мочат, я охочусь по согласованности, без спроса не лезу, а по взводу спецназа,я думаю ты сам знаешь, слышал о нем и согласишься со мной.

Аватара пользователя
Grower
Модератор
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 29-02-2008 01:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

#48 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 21:54 Заголовок сообщения:

Троллей нет :wink:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел...

Аватара пользователя
мастак
Активный участник
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 09-09-2007 15:26
Откуда: СПб

#49 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 21:59 Заголовок сообщения:

Malish писал(а):Касается слов Мастака, если ты не знаешь взвод спецназа "ФЕНИКС" в\ч 3705 внутренних войск МВД по охране ЛАЭС и НИТИ, то тебе повезло и свои понты спрячь подальше,а то правда рыбалка из-за таких как ты-------------------ЗАКОНЧИТСЯ, а я за свой базар отвечаю. Моя Фамилия Кожухарь, звание подполковник.
Мне по барабану в каком вы звании и какими "фениками" торгуете...
Здесь вы всего лишь ник Malish в звании "салага" (тобишь новичёк) то есть никто и потому именно свои "понты" спрячьте поглубже гражданин начальник Кожухарь. Мне видимо действительно сильно повезло, что я не знаю таких "спецназовцев" с гнилыми базарными наездами,....бог миловал. Стыдно за реальных ребят с которыми служил и которые служат, что сейчас и такие есть... :roll:
"Нет ничего, что можно спрятать!"
"Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений."

Malish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-12-2009 21:44

#50 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 22:09 Заголовок сообщения:

Мастак позвони мне побазарим с кем ты служил, за кого тебе обидно,про гнилых спецов, я на связи 89627218769

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#51 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 22:43 Заголовок сообщения:

Есть такой человек в разведке по фамилии Кожухарь
Но к сожалению не служит он в в\ч 3705.
Вроде как меня обещали с ним познакомить. Вот при встрече и спрошу писал ли он в Тетисе.

Вообще меня тоже сильно удивило, человек такого уровня звякать шашкой на форуме не будет. Он уже всем и все давно доказал.

А уж тем более кричать про команду на ввод спецроты. У нас вроде как армия пока не частная контора и для подобных санкций нужно разрешение явно не уровня подполковника.

стоп,
- кто то писал, что людям этим.., детей кормить не на што......
Никит! Тот кто семью кормит - машины жечь не пойдет. Пойдет жечь тот, кому
1. Терять особо нечего
2. Это один из нимногих способов самоутвердиться.
3. По скольку сам никогда на машину не заработает, все владельцев считает сволочами и таким образом востанавливает "социальную справедливость"

Аватара пользователя
Директор подводной лодки
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19-12-2008 15:18
Откуда: UA

#52 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 22:57 Заголовок сообщения:

какая-то разведка непонятая - 4 поста на форуме, а уже выложил все явки и пароли... после такой "саморекламы" и "бряцания доспехами":mib: в нормальных силовых сруктурах табельный пекаль отбирают...

тут было предложение копию паспорта выложить..можно еще и копию служебного удостоверения...для ознакомления СМИ и других интересующихся...а далее следует обязательное повышение и другие привелегии за "демонстрацию "бэтменизьма" в общественых местах":bud: ...

/если будет хоть одна царапина даю команду взводу спецназа по охране ВГО и закончится и подводная и надводная охота\...
для справки: использование властных полномочий в личных целях, как и отдание незаконного приказа (а "взвод спецназа за царапину" законным не назовешь), есть уголовно-наказуемое деяние...

тока не надо на меня нацеливать хранящуюся на даче баллистическую ракету :wink:
тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния: маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее!

Аватара пользователя
мастак
Активный участник
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 09-09-2007 15:26
Откуда: СПб

#53 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 22:59 Заголовок сообщения:

Malish писал(а):Мастак позвони мне "побазарим"
Вышел словарь детской ненормативной лексики.
Теперь вы узнаете, что означают такие слова как “ля”, “агу-агу”...
И самое страшное “сяка-сяка”!
:shock: :oops:
Malish писал(а): я на связи 89627218769
и извините... я этим по телефону не занимаюсь....
Водка по телефону: "Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик…" :shock: :D
"Нет ничего, что можно спрятать!"
"Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений."

Тритоша
Активный участник
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 05-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#54 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 23:02 Заголовок сообщения:

Я ща напишу фамилию Путин - и пусть пробивают, мне-то что...
Ну можно и по теме фамилие написать, кто у нас нонче командир сухопутных войск? а когда вывешу свой номер телефона - дык позвонят, голос сурьезный и вперед.

Малыш, ты пойми простую вещи, при 4 мессагах из которых 4 с наездами, кем бы ты ни был в реальной жизни(хоть мЫнистром), тут ты для всех пацан 16 лет за компьютером, я собственно не задеть, я так, чтобы ты не удивлялся почему на тебя катят бочку :)

Какое либо доверие начинается либо с личной встречи, либо с каких либо неопровержимых доказательств, чаще всего с фото... в твоем случае документов(раз ты представляешься офиуиально и всем), причем не просто документов, а фото паспорта допустим на сегодняшней газете, просто ксеру паспорта добыть несложно.

Может ты и "настоящий полковник"(с), а может и нет... мне по-барабану кто-ты :), но просто выходить на форум и всех строить... ну странно... или может действительно привычка у тебя :)

ЗЫ.А ты вы тут ща все передересь, а у мну миролюбивое настроение перед охотой...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?

Аватара пользователя
Fish Hat
Активный участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 04-04-2008 17:24
Откуда: Питер

#55 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 23:18 Заголовок сообщения:

Тритоша писал(а):Какое либо доверие начинается либо с личной встречи, либо с каких либо неопровержимых доказательств, чаще всего с фото...
Упссс... кто бы говорил... :roll:
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Аватара пользователя
Ours
Активный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 20-02-2008 11:30
Откуда: Москва, СПБ, Самара
Контактная информация:

#56 Сообщение Добавлено: 15-12-2009 23:25 Заголовок сообщения:

Fish Hat писал(а):
Тритоша писал(а):Какое либо доверие начинается либо с личной встречи, либо с каких либо неопровержимых доказательств, чаще всего с фото...
Упссс... кто бы говорил... :roll:
:popcorn:
AOWD, EAD

Аватара пользователя
Const
Активный участник
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04-04-2005 14:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

#57 Сообщение Добавлено: 16-12-2009 00:39 Заголовок сообщения:

Вот теперь джип форд(к стати что за марка такая? :D ) наверно точно будет встречать реальный Кожухарь. Человеку интересно будет познакомиться со своим однофамильцом занимающим должность в в/ч 3705. При чем должность на столько секретную, что непосредственное начальство даже не знает, что он есть. :)

Видишь суслика?
...
И я не вижу! А он есть.

У меня есть реальные подозрения, что все эти новички появившиеся на форуме как раз и есть те самые умственно одаренные подвохи кто залез в субботу и из-за кого теперь буча поднялась. При чем у этих людей есть реальные ники на форуме, но они пишут из тени почему то. Хотя давно уже известно кто там был(хотя бы по маркам машин снятых на камеру). Просто имен называть не хочется. Может сами от своего имени выскажуться уже?

А вообще тему как обычно засрали :)

Еще раз советую адекватным подвохам пока воздержаться от выездов хотя бы на пару неделек, пока страсти не улягуться.
Героев, а здесь таких куча, ждем с нетерпением. Очень нужно несколько стрелочников.

Еще раз повторяю просьбу ко всем охотящимся на теплой воде соблюдать следующие правила.

1. Ни когда не лазте на первый сброс на выходных.

2. Во все остальные дни если вы туда лезете, будте как можно более скрытны. Там стоят камеры ночного видения и без договоренности туда лучше не соваться. Там уже не одного человека взяли.

3. Если вы охотитесь на любом из сбросов, старайтесь опять таки быть как можно более скрытными. Чтобы с берега вас было не видно.

4. Ни в коем случае не подплывайте к садкам на втором. Охранники садков 100% вызовут охрану ЛАЭС.

5. Обходите стороной доночников, не болтайтесь прямо у них под ногами. Лучше всего если они бы вас вообще не заметили.

6. Не приезжайте на охоту больше чем 2-3 человека. Во первых там просто негде большим количеством охотиться. Во вторых скрытно отнырять 1-2 человекам реально, больше проблематично.

7. Бысто преодевайтесь до и после охоты. Не разгуливайте в гидрахах по дамбе. Не надо дразнить гусей. Чем меньше народу узнает, о том, что кто-то охотился. Тем лучше для всех нас.

8. Не берите на охоту новичков. Во первых без опыта нырять на течении в техногенной зоне просто опасно. Во вторых новички уж точно не смогут охотиться не привлекая внимания.

9. Ну и пожалуста не стреляйте 20 см судачков, а уж если стреляете(бог вам голодным судья), то старайтесь не оставлять подранков. В пятницу парни ныряли и после них я встретил штук 5 судачат и все раненые, жалко.

Malish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-12-2009 21:44

#58 Сообщение Добавлено: 16-12-2009 06:44 Заголовок сообщения:

Конст- ты мне позвони и поговорим, Кожухарь я, или нет- 89627218769

Аватара пользователя
Wad Москва
Активный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 28-01-2004 20:40
Откуда: Москва

#59 Сообщение Добавлено: 16-12-2009 08:21 Заголовок сообщения:

Блин, мало ли в бразилии этих педров :lol:
Удачи тебе добрый человек.

Land
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12-07-2005 16:45
Откуда: Питер

#60 Сообщение Добавлено: 16-12-2009 08:27 Заголовок сообщения:

а вот расскажите, это правда, что там много рыбов с отклонениями? Просто знакомый рыбачок реально показывал от туда карася с двумя хвостами и еще какую то рыбу, у которой с одной стороны не было чехуи...

Ответить