ДЦ "Golden Dolphin" Хургада

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#21 Сообщение Добавлено: 17-03-2010 17:32 Заголовок сообщения:

Ras писал(а):
GAD писал(а):Понял, если сертифмцированных дайверов мало, то разнообразия не будет... :( Жалко...
Зато на фоне интраков будете выгодно выделяться :D
Я и на Вашем фоне буду "выгодно выделяться"... 8)

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 17-03-2010 17:39 Заголовок сообщения:

удалено
Последний раз редактировалось Ras 28-09-2012 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 17-03-2010 17:48 Заголовок сообщения:

Ras писал(а):
GAD писал(а):
Ras писал(а): Зато на фоне интраков будете выгодно выделяться :D
Я и на Вашем фоне буду "выгодно выделяться"... 8)
на моем фоне ты просто будешь выглядеть как гад :D
Вах, какой умный мальчик... :lol: Я и есть GAD... разуйте глаза дядя... :D

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 18-03-2010 13:43 Заголовок сообщения:

Алекс1954 писал(а):А чё Гота Абу Рамада, уж всяко лучше, скажем, Эль Арука. Нормальный сайт, я его один раз по часовой обошёл, другой против. Наполеончиков встретил. А если как трамвай туда-сюда-обратно, то что угодно осточертеет :)
А мне тоже нравится :lol: Уютный такой сайтик :lol: Потеряться невозможно, на сотку упасть если только с лопатой :smile1:
GAD писал(а):Понял, если сертифмцированных дайверов мало, то разнообразия не будет... :( Жалко...
В общем можно арендовать приват бот (должно быть дешевле чем у других), тогда любой каприз, как говорится :lol: Это надо с Сэмом лично обсуждать.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#25 Сообщение Добавлено: 18-03-2010 17:30 Заголовок сообщения:

А сафарийники Голден Долфин к ним имеют отношение? Жена и дочка ходили на Голден Дольфине на Дальний Юг, очень понравилось. И комфорт на корабле, и питание, и организация нырялки. Летом опять пойдут в августе. А в июне может я выберусь на него же.
ЗЫ Не уверен, имеет ли сафарийник отношение к одноименному клубу.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Бяка
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06-04-2009 23:24

#26 Сообщение Добавлено: 18-03-2010 17:36 Заголовок сообщения: Re: ДЦ "Golden Dolphin" Хургада

GAD писал(а):Есть мнения об этом ДЦ? Кто нибудь с ними нырял? Интересует всё... :D
Ныляла интро с ними пару лет назад. Двоякое впечатление. Вроде и неплохо, но и недовольство осталось.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#27 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 00:18 Заголовок сообщения:

Спасибо всем кто поделился инфой... через неделю будет самые последние новости о реалиях этого ДЦ... Ждём возвращения наших засланцев! :lol:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 00:37 Заголовок сообщения:

GAD писал(а):Спасибо всем кто поделился инфой... через неделю будет самые последние новости о реалиях этого ДЦ... Ждём возвращения наших засланцев! :lol:
Сэму - привет от Павла из Арабеллы :-) И сожаления/извинения, что не смог приехать осенью. Постараюсь исправиться!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Aquamax
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26-11-2005 14:38
Откуда: Marsa Alam,Hurgada,Санкт-Петербург
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 12:44 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
GAD писал(а):Понял, если сертифмцированных дайверов мало, то разнообразия не будет... :( Жалко...
Да, так попал в 2005 году. С корочками на паре дайвов был только я. Остальные интры. Ходил с Самиром. Было весело :-) Но, поскольку у меня к тому времени было всего 40 дайвов, было полезно. А в прошлый раз (декабрь 2008) были дайвсайты

Эрг Абу Рамада
Гота Абу Рамада
Марса Абу Галява
Эль Шабха
"Giannis D"
Абу Нухаз
Долфинс Хаус
Хамда
Карлесс
Шааб Умм Гамар
Умм Гамар
Эль Фанус

С интрами был только последний день, Эль Фанус. Зато там были дельфины...
Два вопроса: были на Абу Нухаз и нырнули только на "Giannis D"???на остальные реки Вас Самир не пустил или ???
Где в Хургаде Вам показали Долфинс Хаус??? (Самадай???)
Два ответа: хуже обеда НИКОГДА и НИГДЕ не видел: порционно,на прогоркшем масле,один набор...,через неделю-прощай желудок...изжога и пр...
Сафарийник хороший..,к ДЦ ни какого отношения не имеет...
Самое лучшее в ДЦ: Игорь и Вася, раньше еще Джульетта и Олег были:!:
PADI IDC Staff instr.638013,TDI,SDI instr.12111,ProNRC instr.500525
сайт aquamax-diving.ru +79117686675 в СПб

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 15:16 Заголовок сообщения:

Aquamax писал(а):Самое лучшее в ДЦ: Игорь и Вася, раньше еще Джульетта и Олег были:!:
Вася это да 8) :lol:

А где сейчас Джульетта с Олегом не в курсе? :)

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 16:07 Заголовок сообщения:

Ilya_777 писал(а):
Aquamax писал(а):Самое лучшее в ДЦ: Игорь и Вася, раньше еще Джульетта и Олег были:!:
Вася это да 8) :lol:

А где сейчас Джульетта с Олегом не в курсе? :)
Вроде бы вернулись в Питер... Но могу и путать, а даже если не путаю, то данные двухлетней давности
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#32 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 20:52 Заголовок сообщения:

Информация из первых рук,так сказать....
Ныряла с ними 2,5 года с частой периодичностью.Все устраивало,с Семом и стаффом -дружеские отношения,поэтому имела очень хороший дисконт.Всех своих друзей приводила только туда.Но,начиная с июня прошлого года,этот дайвцентр для дейли,да и для интро начал вянуть на глазах.Сем занят сейчас строительством собственной гостиницы,ему не до чего дела нет,менеджер Момен-мудак полный,делает все не для клиентов,а против...На боте-беспредел,полная анархия.Снаряга неплохая прокатная,но это не главное,любимые мною русские инструктора-фрилансеры матюгаются,но от Сема не уходят по причине дешевизны.Но очень много знакомых дайверов из разных стран ушли,часто со скандалами.Я в этот раз выдержала всего 4 дня,ушла тихо,по английски в другой дайвцентр,где обрела счастье.
Очень жалко "Дельфин".
Надеюсь,что все наладится.Но пока-ни ногой туда.
CMAS***

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#33 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 22:11 Заголовок сообщения:

Katarina писал(а):Информация из первых рук,так сказать....
Ныряла с ними 2,5 года с частой периодичностью.Все устраивало,с Семом и стаффом -дружеские отношения,поэтому имела очень хороший дисконт.Всех своих друзей приводила только туда.Но,начиная с июня прошлого года,этот дайвцентр для дейли,да и для интро начал вянуть на глазах.Сем занят сейчас строительством собственной гостиницы,ему не до чего дела нет,менеджер Момен-мудак полный,делает все не для клиентов,а против...На боте-беспредел,полная анархия.Снаряга неплохая прокатная,но это не главное,любимые мною русские инструктора-фрилансеры матюгаются,но от Сема не уходят по причине дешевизны.Но очень много знакомых дайверов из разных стран ушли,часто со скандалами.Я в этот раз выдержала всего 4 дня,ушла тихо,по английски в другой дайвцентр,где обрела счастье.
Очень жалко "Дельфин".
Надеюсь,что все наладится.Но пока-ни ногой туда.
Спасибо, а по-подробнее причины не опишите... Что именно менеджер делает "против" клиентов и что Вы подразумеваете под "полной анархией" на боте? Если дайверы уходят со скандалами, причины должны быть вескими... :wink:

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#34 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 22:39 Заголовок сообщения:

написала подробно,но пост ушел в никуда....Второй раз мне не осилить буковки,стучите в личку-расскажу все в подробностях,если кому еще интересно-завтра наваяю по-новой по пунктам.
CMAS***

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#35 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 22:54 Заголовок сообщения:

Katarina писал(а):написала подробно,но пост ушел в никуда....Второй раз мне не осилить буковки,стучите в личку-расскажу все в подробностях,если кому еще интересно-завтра наваяю по-новой по пунктам.
Надо было стрелочку назад нажать... иногда спасает ситуацию... :wink: Не исключено что и сейчас ещё не поздно...

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#36 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 23:01 Заголовок сообщения:

жала...страница устарела...обидно,блин...
CMAS***

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#37 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 23:21 Заголовок сообщения:

Попытка намбе цать....
1.все для интро,да и то не для них-народу на боте-до 40 человек
2.Дайв сайты.На берегу дейли просят одно-в море выясняется,что менеджеру надо быстрей домой,поэтому идем близко...
3,баллоны бьются по 130-170 бар
4.для дейли нам дали бот(ура!!!) авот х...драная лодка,откуда выползли недовольные арабские женщины с детишками,ненавидя нас,за то,что их лишили временного жилища...бот -драная лодка,без креплений для баллонов,они просто катались по палубе,пока мы их не скрепили чудом найденной веревкой(Игорь,инструктор,потерял дар цензурной речи тогда на всем протяжении дайва)
5.Не хватает гидов,меня,чайника поставили вести группу,не смотря на мой топографический кретинизм...На мои вопли-аргумент-не нравится-не ныряйте,все равно вас некому вести...
6.Допускают пьяных дейли на бот с таким-же пьяным гидом...На наше возмущение,что не пойдем с ними,опять же отправили одних..Мы-то отныряли 50 минут с хорошим запасом воздуха,а эти упыри всплыли через 15 минут и заблевали весь бот...
7.Прут груза поляки,не просто из коробок,но и из карманов
8.подруге стафаренок уронил баллон на ногу,сломал палец и даже не извинился...Лыбился как чешира...

Вобщем,это все зарисовки.Безобидные.
Сэм забил на дайвцентр и все жалобы ему как зайцу триппер.
На самом деле все гораздо печальнее,я всяко расстраиваюсь по этому поводу.Надеюсь на реабилитацию.
CMAS***

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#38 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 23:38 Заголовок сообщения:

Katarina писал(а):Попытка намбе цать....
1.все для интро,да и то не для них-народу на боте-до 40 человек
2.Дайв сайты.На берегу дейли просят одно-в море выясняется,что менеджеру надо быстрей домой,поэтому идем близко...
3,баллоны бьются по 130-170 бар
4.для дейли нам дали бот(ура!!!) авот х...драная лодка,откуда выползли недовольные арабские женщины с детишками,ненавидя нас,за то,что их лишили временного жилища...бот -драная лодка,без креплений для баллонов,они просто катались по палубе,пока мы их не скрепили чудом найденной веревкой(Игорь,инструктор,потерял дар цензурной речи тогда на всем протяжении дайва)
5.Не хватает гидов,меня,чайника поставили вести группу,не смотря на мой топографический кретинизм...На мои вопли-аргумент-не нравится-не ныряйте,все равно вас некому вести...
6.Допускают пьяных дейли на бот с таким-же пьяным гидом...На наше возмущение,что не пойдем с ними,опять же отправили одних..Мы-то отныряли 50 минут с хорошим запасом воздуха,а эти упыри всплыли через 15 минут и заблевали весь бот...
7.Прут груза поляки,не просто из коробок,но и из карманов
8.подруге стафаренок уронил баллон на ногу,сломал палец и даже не извинился...Лыбился как чешира...

Вобщем,это все зарисовки.Безобидные.
Сэм забил на дайвцентр и все жалобы ему как зайцу триппер.
На самом деле все гораздо печальнее,я всяко расстраиваюсь по этому поводу.Надеюсь на реабилитацию.
Пипец! Нет слов!!! :shock:

Takulina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-03-2010 23:46

#39 Сообщение Добавлено: 19-03-2010 23:54 Заголовок сообщения: все что писала Katarinaистинная правда! ПОДПИСЫВАЮСЬ!

все что писала Katarinaистинная правда! ПОДПИСЫВАЮСЬ! баллон уронили на ногу мне - трещина большого пальца(легко отделалась)))Но самое обидное было то, что сэм ваще сделал вид что он не при делах... мало того что в больницу не предложил отвезти(у меня страховка была),так даж до отеля не соизволил...Весело мне было ковылять...Ну да то ладно))Больше всего меня прикололо то, что когда я через 2 дня забирала снарягу - он так искренне удивился ...

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#40 Сообщение Добавлено: 20-03-2010 01:04 Заголовок сообщения:

GAD писал(а): Надо было стрелочку назад нажать... иногда спасает ситуацию... :wink: Не исключено что и сейчас ещё не поздно...
В Лисе - ога. И потом полукружочек со стрелочкой и ничо никуда не денется и можно повторно отправлять. А вот в не к ночи будь помянутом Эксплорере - умерла, так умерла (С).
RTGA #000 036

Ответить