Авто видео регистраторы

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#121 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 22:19 Заголовок сообщения:

нашла Cyclical record of files.

а это не смущает: The built in battery.

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#122 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 22:21 Заголовок сообщения:

ElenaV писал(а): Василий, а можно перевести: - Selectable resolution: WXGA 1280*720Pixels@30fps, WVGA 848*480Pixels@30fps, VGA 640*480 Pixels@30fps :?:
Можно выбирать разрешения - и указаны три возможных разрешения.
и он непрерывно пишет ??
Не всегда. :) Можно задать режим детекции движения, тогда будет писать только когда что-то шевелится в кадре :)

А штатный режим - подали питание - мурлыкнул, начал писать, отняли питание - мурлыкнул - перестал писать. :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#123 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 22:27 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
ElenaV писал(а): Василий, а можно перевести: - Selectable resolution: WXGA 1280*720Pixels@30fps, WVGA 848*480Pixels@30fps, VGA 640*480 Pixels@30fps :?:
Можно выбирать разрешения - и указаны три возможных разрешения.
аааааа, точно! что то торможу :oops:
ReedCat писал(а):Не всегда. :) Можно задать режим детекции движения, тогда будет писать только когда что-то шевелится в кадре :)

А штатный режим - подали питание - мурлыкнул, начал писать, отняли питание - мурлыкнул - перестал писать. :)
да! супер!
а о питании?

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#124 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 22:37 Заголовок сообщения:

ElenaV писал(а): а о питании?
Что "о питании"? :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#125 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 22:58 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
ElenaV писал(а): а о питании?
Что "о питании"? :)
5. The battery lasts for an hour
в др. месте
The built in battery.
наверное у меня с техническим английским не полный ок
питание от прикуривателя или батарейки на час :roll:

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#126 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 23:48 Заголовок сообщения:

И то и то... Все правильно...

Если питание от прикуривателя пропадает, то оно не спеша прекращает записывать, укладывает последний записанный файл на флешку и выключается.
Ему на все это нужна энергия, а прикуриватель ее уже не дает.
Вот для этого и батарейка. А почему на час - а меньше уже не делают :)
Хатуль Мадан

General Failure
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02-07-2011 15:25
Откуда: Краснодар

#127 Сообщение Добавлено: 27-07-2011 07:28 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Если питание от прикуривателя пропадает, то оно не спеша прекращает записывать, укладывает последний записанный файл на флешку и выключается.
Ему на все это нужна энергия, а прикуриватель ее уже не дает.
Вот для этого и батарейка. А почему на час - а меньше уже не делают :)
Ещё как делают. Корректно завершить запись требует гораздо меньше времени, чем час. Мой, например, полностью выключается в течение максимум минуты после отключения питания...

ElenaV
Проверьте личку.

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#128 Сообщение Добавлено: 27-07-2011 23:15 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):И то и то... Все правильно...

Если питание от прикуривателя пропадает, то оно не спеша прекращает записывать, укладывает последний записанный файл на флешку и выключается.
Ему на все это нужна энергия, а прикуриватель ее уже не дает.
Вот для этого и батарейка. А почему на час - а меньше уже не делают :)
да! похоже ОН найден :!: вопрос остался - пристроен ли уже в хорошие руки или еще пока в поисках хозяина или хозяйки :?: 8)

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#129 Сообщение Добавлено: 27-07-2011 23:30 Заголовок сообщения:

ElenaV писал(а): да! похоже ОН найден :!: вопрос остался - пристроен ли уже в хорошие руки или еще пока в поисках хозяина или хозяйки :?: 8)
Пока - лежит у меня дома.

В пятницу - ляжет в машину в багажник и будет там ждать своего нового хозяина/хозяйку... :)

Кто забирает? :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#130 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 00:15 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
ElenaV писал(а): да! похоже ОН найден :!: вопрос остался - пристроен ли уже в хорошие руки или еще пока в поисках хозяина или хозяйки :?: 8)
Пока - лежит у меня дома.

В пятницу - ляжет в машину в багажник и будет там ждать своего нового хозяина/хозяйку... :)

Кто забирает? :)
:hi1: хотелось бы :!: :D

Аватара пользователя
Bokr
Активный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 31-07-2007 19:53
Откуда: Москва

#131 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 07:10 Заголовок сообщения:

ElenaV писал(а):
ReedCat писал(а):
Кто забирает? :)
:hi1: хотелось бы :!: :D
В очередь! :D
На любой вопрос, дам любой ответ.

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#132 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 16:18 Заголовок сообщения:

Bokr писал(а):
ElenaV писал(а):
ReedCat писал(а):
Кто забирает? :)
:hi1: хотелось бы :!: :D
В очередь! :D


оставляете даму одну, в опасности, без технической поддержки, на наших ****** дорогах и поворотах :cry1: :cry1:

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#133 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 18:59 Заголовок сообщения: Re: Авто видео регистраторы

Lexey писал(а):
BK писал(а):Тем, что я не знаю, что надо сделать, чтобы АБС сработала летом.
Тоже, что и зимой - тормоз нажать. Только посильнее.
Не могу сейчас, на рекорд иду. На ТО2 в 30 тыс диски и колодки были в норме. В сентябре будет 45, там на ТО3 посмотрим, будем ли менять колодки или до 60 доживём.
ElenaV писал(а):оставляете даму одну, в опасности, без технической поддержки
Пожалуйста, продайте даме регистратор. А то будут говорить, что от темы отклоняемся.

Говорю же, что не бывает никаких аварий. А тут их фотографировать хотят. Как можно фотографировать то, чего нет... не понимаю. Но если нравится фотографировать, то ничего плохого в этом нет. Я вот, когда давно GPS купил, то всю дорогу трассу записывал, куда еду. Потом записанную трассу на карту в компьютер переносил, смотрел, где был. Интересно же. А с видеозаписью -- это может ещё интереснее.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#134 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 19:09 Заголовок сообщения:

На моем "сироте " т.колодки прошли около 130тыс.км. И осталось порядка 30%. Правда стоят колодки с керамическими добавками.
А регистратора нема.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Bokr
Активный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 31-07-2007 19:53
Откуда: Москва

#135 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 21:17 Заголовок сообщения:

ElenaV писал(а):
Bokr писал(а):
ElenaV писал(а): :hi1: хотелось бы :!: :D
В очередь! :D


оставляете даму одну, в опасности, без технической поддержки, на наших ****** дорогах и поворотах :cry1: :cry1:
Вот так всегда. Немного дамских слез и мужики на все согласны:roll: Даже пожертвовать регистратором! :D
На любой вопрос, дам любой ответ.

Аватара пользователя
Lexey
Активный участник
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 19-01-2011 09:35
Откуда: Одинцово

#136 Сообщение Добавлено: 28-07-2011 21:28 Заголовок сообщения: Re: Авто видео регистраторы

BK писал(а):Не могу сейчас, на рекорд иду. На ТО2 в 30 тыс диски и колодки были в норме.
Это гнилые отмазки. ;) От одного торможения колодкам и дискам ничего не будет.
SNSI Divemaster Instructor 25104, TDI DP.

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#137 Сообщение Добавлено: 29-07-2011 00:03 Заголовок сообщения:

Bokr писал(а):
ElenaV писал(а):
Bokr писал(а): В очередь! :D


оставляете даму одну, в опасности, без технической поддержки, на наших ****** дорогах и поворотах :cry1: :cry1:
Вот так всегда. Немного дамских слез и мужики на все согласны:roll: Даже пожертвовать регистратором! :D
пасибочки Изображение

можно сказать за Изображение


теперь мы с моим синим будем "вооружены" Изображение

общими усилиями мы нашли искомое Изображение

Аватара пользователя
DukeSS
Модератор
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 30-08-2005 15:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#138 Сообщение Добавлено: 07-08-2011 22:50 Заголовок сообщения:

И ещё про видеорегистраторы Альфа и USB: у меня видеорегистратор при втыкании в прикуриватель через USB заряжается, но писать картинку при этом отказывается, так как пытается установить связь с компьютером.
Сергей Дукачёв
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#139 Сообщение Добавлено: 17-03-2016 23:47 Заголовок сообщения: Re: Авто видео регистраторы

Вот и я теперь задумался о видеорегистраторе. Уровень жизни падает, будет расти воровство. У меня колпаки на штампованные диски стоят по 233 рубля каждый. Родные ситроеновские я, конечно, привязываю. А эти по 233 рубля просто так ставлю. Могут стащить. Мне бы такой видеорегистратор, чтобы был маленький и незаметный. Точнее, 2 регистратора, один вправо смотрит, другой влево. Чтобы с датчиком движения. Ночью машину поставил, регистраторы включил. Если кто подойдёт снять колпак, чтобы он включился и всё это записал. И иногда чтобы его же изредка внутрь гаража ставить. То есть стоит там в полной темноте, а если вдруг ворота сломают, движение появилось, то чтобы записал всё это. Можно без сим-карты, не хочу на отправку смс денег тратить. Просто чтобы незаметно записал и не мигал лампочками. А в гараже я его в стену замурую, никто не заметит. Это я так, повода пока нет, но думаю о будущем. В принципе, в гараже можно и без регистратора обойтись, я туда змею куплю ядовутую. А вот как за колпаками следить?
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#140 Сообщение Добавлено: 18-03-2016 00:11 Заголовок сообщения: Re: Авто видео регистраторы

BK писал(а):Вот и я теперь задумался о видеорегистраторе. Уровень жизни падает, будет расти воровство. У меня колпаки на штампованные диски стоят по 233 рубля каждый. Родные ситроеновские я, конечно, привязываю. А эти по 233 рубля просто так ставлю. Могут стащить. Мне бы такой видеорегистратор, чтобы был маленький и незаметный. Точнее, 2 регистратора, один вправо смотрит, другой влево. Чтобы с датчиком движения. Ночью машину поставил, регистраторы включил. Если кто подойдёт снять колпак, чтобы он включился и всё это записал. И иногда чтобы его же изредка внутрь гаража ставить. То есть стоит там в полной темноте, а если вдруг ворота сломают, движение появилось, то чтобы записал всё это. Можно без сим-карты, не хочу на отправку смс денег тратить. Просто чтобы незаметно записал и не мигал лампочками. А в гараже я его в стену замурую, никто не заметит. Это я так, повода пока нет, но думаю о будущем. В принципе, в гараже можно и без регистратора обойтись, я туда змею куплю ядовутую. А вот как за колпаками следить?
Растяжка, а лучше 4, на каждое колесо, и мелкий заряд, граммов 5 С4/пластида или даже охотничий патрон вверх под водительским сиденьем с иннициатором блокируемым отдельной кнопкой/тумблером. Но это большой гимор как с покупкой этих элементов безопасности, так и с монтажём. Не говорю даже о ГИБДД и прочих ФСБ с МВД. Надёжно и эффективно, НО ДОРОГО!
Змея в холоде вялая, хладнокровная же, да и кормить надо, вдруг проголодается, а тут и вы зашли в гараж? А если уползёт за кормом в соседний бокс? Или соседи Вас не любят?
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Ответить