Внимание, педофил!!!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 28-09-2011 12:30 Заголовок сообщения:

Да уж.
Офф топ, конечно. Но интересно, что водителя задержали.
http://auto.qip.ru/news/voditel-marshru ... h-zaytsev/
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Tigr
Активный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25-01-2011 17:00
Откуда: StP

#22 Сообщение Добавлено: 28-09-2011 21:32 Заголовок сообщения:

Отсюда вывод - тщательно отслеживать контакты своих детей. Реальные и виртуальные...
Because I care.....

Аватара пользователя
Глюк Трёхмерный
Активный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30-10-2007 15:09
Откуда: Одинцово

#23 Сообщение Добавлено: 29-09-2011 11:54 Заголовок сообщения:

Tigr писал(а):Отсюда вывод - тщательно отслеживать контакты своих детей. Реальные и виртуальные...
А вы видели диалог этого педофила и "девочки"?
Мне как-то не встречались девочки, которые согласятся сделать минет незнакомому дядьке через интернет и поехать к нему на встречу.
Может достаточно худо-бедно воспитать своих детей?

А педофил тут просто тупой и больной человек, на мой взгляд он не опасен. Настоящие педофилы умнее и коварнее, по крайней мере по фильмам :)
PADI OWD

Аватара пользователя
УЗОН
Активный участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06-12-2008 17:39
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 03:41 Заголовок сообщения:

Вот что страшно:

"Полицию учат защищать педофилов" С
Громкий скандал разразился вокруг учебника «Криминальная сексология», по которому учатся будущие российские полицейские. Автор книги - профессор кафедры криминалистики Московского университета МВД РФ Геннадий Дерягин - по сути оправдывает педофилию, объясняя, что это явление существовало во все времена и при грамотном подходе ребенку только на пользу. По его мнению, в основе педофилии лежит любовь к детям, а пороком ее сделали «нравственно-моральные стандарты, берущие истоки в иудейско-христианских воззрениях».
Книга одобрена МВД РФ как учебное пособие для курсантов и рекомендована НИИ образования и науки для студентов юридических вузов.




«Педофильское лобби» в Гос Думе
Узнаете эту тетеньку? Нет. Ну как же, это же госпожа Мизулина, которая уже несколько лет пытается протащить в Парламенте законопроект, ужесточающий уголовную ответственность для растлителей, насильников и похитителей Наших с Вами детей. Но тщетно … Парламент практически единогласно его не пропускает. Не удивительно, что на этом фоне госпожа Мизулина в открытую утверждает, что в Гос Думе существует «педофильское лобби». И ни она одна это утверждает. С ней солидарны и вице-спикер Парламента Любовь Слизка и Павел Астахов. Хотя эта «троица» далеко не единственная из уст которой звучат такого рода обвинения. Легко можно набрать еще несколько сотен «обвинителей» из того же Парламента, общественных и правозащитных организаций. Опять же, позиция организации «Охотники за головами» также солидарна в этих обвинениях, ибо мне приходилось общаться с одним депутатом из Единой России, который мне прямым текстом объяснил почему законопроект ужесточающий уголовную ответственность для педофилов не пропустят. Да, мои дорогие, в своих подозрениях Вы оказались правы и педофилия поразила не только общество, но и власть. Единороссовский депутат мне рассказал многое, даже остерег меня, сказав, что пока я занимаюсь «бытовыми педофилами», то вроде как могу спать спокойно, но как только влезу в правительственную педофилию, то головушку мою буйную открутят мне в тот же миг. Но все это лирика, да и потом головы не жалко … Новая вырастет :)
Изображение
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" /И. Бродский/

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#25 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 08:22 Заголовок сообщения:

Глюк Трёхмерный писал(а): Мне как-то не встречались девочки, которые согласятся сделать минет незнакомому дядьке через интернет и поехать к нему на встречу.
Может достаточно худо-бедно воспитать своих детей?
А если встретились бы такие 13-ти летние девочки, то согласились бы Вы на это?
Как Вы думаете, какая реакция последует у нормального адекватного человека на подобные предложения? Неужели он поедет на встречу? :shock:

Аватара пользователя
Глюк Трёхмерный
Активный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30-10-2007 15:09
Откуда: Одинцово

#26 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 09:35 Заголовок сообщения:

Ras писал(а): А если встретились бы такие 13-ти летние девочки, то согласились бы Вы на это?
Как Вы думаете, какая реакция последует у нормального адекватного человека на подобные предложения? Неужели он поедет на встречу? :shock:
Да я и не спорю, что человек нездоров. Но не факт, что он представляет угрозу для общества и для детей. Очень может быть, что не будь таких провокаторов, его тайные извращённые мыслишки так никогда и не привели бы к каким-то реальным действиям.
PADI OWD

S.L.K.
Активный участник
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 24-04-2010 08:38

#27 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 09:52 Заголовок сообщения:

У меня на глазах выросли одноклассницы старшего. Из сопливых девочек с косичками выросли эдакие секси красотки. Но я воспринимаю их как детей, и даже в теории не вижу в них женщин. Недавно подвез студентку, вполне милая особа, но дитя. Вероятно мужик в сорок лезущий к 17 летним или не знает счастья отцовства или болен.
Почему 40 градусов водка, 90 прямой угол, а 100 - кипяток???

Аватара пользователя
Глюк Трёхмерный
Активный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30-10-2007 15:09
Откуда: Одинцово

#28 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 10:17 Заголовок сообщения:

S.L.K. писал(а):У меня на глазах выросли одноклассницы старшего. Из сопливых девочек с косичками выросли эдакие секси красотки. Но я воспринимаю их как детей, и даже в теории не вижу в них женщин. Недавно подвез студентку, вполне милая особа, но дитя. Вероятно мужик в сорок лезущий к 17 летним или не знает счастья отцовства или болен.
Ну не знаю. В 17 многие выглядят на добрых 25 (бывает и наоборот).
Ну и на мой взгляд странно, если мужика в 40 лет не возбуждает половозрелая женщина. Рановато ещё, впрочем я не знаю, мне до 40 ещё долго :)
К слову, нынешние нормы совершеннолетия основаны не на биологической готовности к рождению детей (а соответственно и полового влечения), а на социальной. Лет так в 14 дети уже биологически взрослы, но в силу особенностей нынешнего общества неготовы за себя отвечать, правильно оценивать последствия своих поступков и т.п. По-моему с научной точки зрения, это даже не педофилия, есть какой-то другой термин.
А педофилия - это сексуальное влечение к неполовозрелым детям. Что уже противоестественно и с биологической точки зрения. Впрочем в первом топике речь шла о 13-летней девочке, так что я этого мужика не оправдываю ни в чём. Педофил натуральный.
PADI OWD

S.L.K.
Активный участник
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 24-04-2010 08:38

#29 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 10:22 Заголовок сообщения:

Меня в мои 41 уже как 16 лет возбуждает только одна женщина, я понимаю, что для некоторых это странно.
Почему 40 градусов водка, 90 прямой угол, а 100 - кипяток???

Аватара пользователя
Глюк Трёхмерный
Активный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30-10-2007 15:09
Откуда: Одинцово

#30 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 10:26 Заголовок сообщения:

S.L.K. писал(а):Меня в мои 41 уже как 16 лет возбуждает только одна женщина, я понимаю, что для некоторых это странно.
Ну да, для меня уж точно :)
Меня лично возбуждают все неуродливые женщины, что уж тут поделать.
Впрочем я под возбуждением имею ввиду именно физиологический процесс, я же не бросаюсь на всех подряд и остаюсь сторонником моногамии :)
Так что я за здоровую крепкую семью и 70 лет в браке без измен, но отрицать, что мне сексуально (и эстетически) приятно смотреть на красивую женщину не могу.
PADI OWD

S.L.K.
Активный участник
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 24-04-2010 08:38

#31 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 10:30 Заголовок сообщения:

Я в молодости нагулялся за пятерых. Просто когда встретил свою половинку понял, что никого больше и не надо.
Почему 40 градусов водка, 90 прямой угол, а 100 - кипяток???

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#32 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 11:02 Заголовок сообщения:

S.L.K. писал(а):У меня на глазах выросли одноклассницы старшего. Из сопливых девочек с косичками выросли эдакие секси красотки. Но я воспринимаю их как детей, и даже в теории не вижу в них женщин. Недавно подвез студентку, вполне милая особа, но дитя. Вероятно мужик в сорок лезущий к 17 летним или не знает счастья отцовства или болен.
Тут еще есть такое понятие "девиация" или бес попутал говоря проще.Бороться с этим не сложно пару уголовных дел, на подобных подставах освященных по телевидению.И все будет как в Америке до 21 года "неприкасаемые", сроки за это условные , но судимости реальные.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Глюк Трёхмерный
Активный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30-10-2007 15:09
Откуда: Одинцово

#33 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 11:16 Заголовок сообщения:

gennady golikov писал(а): Тут еще есть такое понятие "девиация" или бес попутал говоря проще.Бороться с этим не сложно пару уголовных дел, на подобных подставах освященных по телевидению.И все будет как в Америке до 21 года "неприкасаемые", сроки за это условные , но судимости реальные.
Угу, самая мякотка - когда обоим до 21 года - спят вместе, потом пока второму партнёру 21 не исполнилось - выжидают :)
PADI OWD

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#34 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 16:39 Заголовок сообщения:

Глюк Трёхмерный писал(а): Очень может быть, что не будь таких провокаторов, его тайные извращённые мыслишки так никогда и не привели бы к каким-то реальным действиям.
А поиски детишек в социальный сетях это не реальные действия?

Аватара пользователя
Глюк Трёхмерный
Активный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30-10-2007 15:09
Откуда: Одинцово

#35 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 17:01 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а): А поиски детишек в социальный сетях это не реальные действия?
На видео только разговор есть итоговый, а как они столкнулись - большой вопрос. Может эти борцы сами его откопали на каком-нибудь тематическом форуме или ещё где-то.

Повторюсь, мужик явно болен. Но я не уверен, что он опасен. Возможно его бы не трогали и он тихо себе сидел на каком-нибудь форуме извращенцев, да почитывал специфические рассказики.
Это примерно как раздувать громкое дело, поймав студента, первый раз выкурившего косяк. Точнее даже предложить косяк, а потом взять с поличным на курении.
Безусловно - наркотики плохо, но этот студент не представлял угрозы для общества. Лучше бороться с поставщиками и пропагандировать неприятие наркотиков.
PADI OWD

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 17:27 Заголовок сообщения:

Глюк Трёхмерный писал(а):
Elf in Stone писал(а): А поиски детишек в социальный сетях это не реальные действия?
На видео только разговор есть итоговый, а как они столкнулись - большой вопрос. Может эти борцы сами его откопали на каком-нибудь тематическом форуме или ещё где-то.

Повторюсь, мужик явно болен. Но я не уверен, что он опасен. Возможно его бы не трогали и он тихо себе сидел на каком-нибудь форуме извращенцев, да почитывал специфические рассказики.
Тут разговор о двух концах.С другой стороны, нельзя точно знать откуда скриншоты были выложены.Болен не болен судить по одному ролику снятому под прессом,четыре человека обступили машину,некорректно.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Рома 1970
Активный участник
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 09-07-2009 11:46
Откуда: Москва

#37 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 17:36 Заголовок сообщения:

gennady golikov писал(а):Болен не болен судить по одному ролику снятому под прессом,четыре человека обступили машину,некорректно.
тоись Вы бы так же мямлили?

Аватара пользователя
Arti
Активный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#38 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 18:14 Заголовок сообщения:

gennady golikov писал(а): Тут разговор о двух концах.С другой стороны, нельзя точно знать откуда скриншоты были выложены.Болен не болен судить по одному ролику снятому под прессом,четыре человека обступили машину,некорректно.
Да вообще можно так подставить человека. Прикиньте, договориться с кем-нибудь о встрече и параллельно с ними вести разговор тоже о встрече в этом месте, сообщив им приметы и показав фото.

В общем, 99% - рано или поздно их группа (а также их последователи) столкнется с какой-нибудь провокацией, либо напорется на каких-нибудь силовиков, что самим не поздоровится, либо сами криминализируются (хотя и сейчас, наверное, уже есть признаки каких-то нарушений). Как пример - уже сейчас несколько раз их канал на Ютьюб был закрыт под разными предлогами, начиная от использования музыки, защищенной авторскими правами, по-моему.

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#39 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 18:39 Заголовок сообщения:

то есть, вы одобряете педофилов и осуждаете их обличителей?

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#40 Сообщение Добавлено: 30-09-2011 18:50 Заголовок сообщения:

Педофилов нормальный человек одобрять не может. По поводу обличителей согласен. Гадость сделать ни в чем не повинному человеку можно подобным образом легко и непринужденно. Согласен, впрочем, и с тем, что человек, которого подставили, вряд ли будет вести себя таким образом, как "герои" роликов.
Что касается изобличителей, то на мой взгляд благородные дела делают с открытым забралом. От кого шифруются эти миккимаусы? От педофилов?

Ответить