Продам немного из снаряги Mares ласты, маска, BCD, рокботы

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Trodatbro
Новичок

#1 Сообщение Добавлено: 14-02-2020 22:48 Заголовок сообщения: Продам немного из снаряги Mares ласты, маска, BCD, рокботы

Всё б/у и в хорошем или отличном состоянии. Снаряга находится в г. Рыбинск Ярославской обл. Пересыл за счёт покупателя. Whats Up для связи +7 98О 66О 838два Юрий

1. BCD Mares Icon Mrs+ Размер М. мне он просто велик (у меня S). Он даже на размер L хорошо сядет. Цена 13 тыс. руб. Состояние отличное. Морской воды не видел. Все нырялки Волга и бассейн. Клапана все рабочие, ничего не порвано, без потёртостей, без трещин. Шланг низкого давления для подкачки жилета не продаётся.
Тип Крыло
Количество клапанов 3 шт.
Грузовая система Сбрасываемая
Подъемная сила 20 кг
Материал Cordura 420
Вес 3.6 кг
В современном мире требования к багажу становятся сильным ограничением при путешествиях и авиаперелётах. Icon - прекрасный компенсатор для путешествий, он удовлетворит потребности опытных дайверов: у него большая подъемная сила, удобная спинка, металлические D-кольца, регулируемый ремень на груди и карман с молнией. Благодаря система Quick-Pak (минимальный объем - 45х30х30 см) данная модель компактна и занимает мало места при хранении и транспортировке. Компенсатор типа «крыло» Icon с наспинной воздушной камерой и подъемной силой в 20 килограммов. Этот жилет- инновационная разработка для дайверов, которые любят путешествовать налегке, но в то же время предпочитают чувствовать себя комфортно под водой. Для удобства - Back Protection System (система, позволяющую оптимально распределить вес тяжелого баллона на поясницу), а также интегрированная грузовая система MRS Plus и балансировочные грузовые карманы на спине. Система MRS Plus оптимально встроенная грузовая система с механическими замками для быстрого сброса груза. Одно быстрое движение обеспечивает сброс или крепление груза на жилете. Регулировка и подгонка также осуществляется простым движением. Максимальный вес груза- 2 кармана по 6 кг. А так же два специальных кармана сзади по бокам баллона на 2.5 кг. каждый позволяют добиться идеального баланса под водой. Эти карманы закрываются на быстроразъемные пряжки. Ремешок на груди регулируется как по ширине, так и по высоте, в зависимости от формы и размера торса или расположения клапана наддува сухого гидрокостюма. Позволяет добиться максимального комфорта расположения лямок компенсатора. Специальное крепление позволяет быстро расположить ножи. Крепление расположено в наиболее удобных местах жилета, что позволяет иметь быстрый доступ к ножу при необходимости. Так же есть сворачивающийся карман для запасной маски.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Маска Mares Pure Vision и трубка Mares. Состояние отличное. Цена 2500 руб
Стекло закаленное
Широкая монолинза
Большой угол обзора
Минимальный внутренний объем
Удобные пряжки с быстрой настройкой ремешков даже в перчатках
Подходит для любых видов погружений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3. Ласты Mares Plana Avantiquattro ABS (резиновый ремешок с пряжкой фиксатором) Размер S (small на ботинок 40р налезает очень хорошо) Покупал б/у на авито у девушки 2 года назад. Поцарапаны, без трещин, без порезов. Ремешки абсолютно целые. Цена 3000 руб.
Собственно ласты в представлении не нуждаются. Кому не нравятся ремешки, может установить пружины. У меня с ремешками проблем нет. Один раз отрегулировал и потом только застёжкой пользовался. Мне было удобно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. Октопус со шлангом Mares Rebel. Хлопот не доставляет, мембрана не сифонит. Покупал б/у в сборе с регулятором, за 2 года в пресной воде проблем с ним не было. Цена 5000 руб.
Изображение
Изображение

5. Рокботы Seaskin для сухого костюма. Боты классные, но 43 размер мне на мой 40 велики. Состояние отличное 5 погружений в Волге и 1 в бассейне. Цена 3000р
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Объявления на Авито.
https://www.avito.ru/rybinsk/sport_i_ot ... 1860846223
https://www.avito.ru/rybinsk/sport_i_ot ... 1860007609

Ответить