Сухарь Ursuit Light Cordura, крыло HOG 32lb, шлем, перчатки

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Alex Stelmakh
Новичок

#1 Сообщение Добавлено: 19-05-2020 15:54 Заголовок сообщения: Сухарь Ursuit Light Cordura, крыло HOG 32lb, шлем, перчатки

Товар в Питере, готов переслать.

1. Сухой гидрокостюм для дайвинга Ursuit Heavy Light Cordura BZ. Покупал лично в Финке в 2016 году. Размер М (на рост примерно 170, +/- 8 см, я сам 175), боты 42. Задняя молния металл, защитный клапан. Два кармана с D-кольцами. Колени, локти и седалище дополнительно укреплены более прочным, чем Кордура, материалом. Клапана Si-tech, шланг. Подтяжки, пояс регулируется, в комплекте сумка, воск и тальк. Все бумажки, которые получил при покупке. Костюм хороший, суперкрепкий - ножом не разрезать, нырял мало, дайвов 30 всего в Норвегии и на Мраморнике. Вещь отличная, практически новая, нужная кому-то. 50 000 рублей.

2. Крыло "HOG" 32 lb (15 литров). Мало б/у. Дайвов 150, опреснял и промывал всегда, также внутри дополнительно обеззараживал хлоргексидином. Состояние на 5 -. Запасной клапан в подарок. Возможен небольшой торг при осмотре. 11 000 рублей.

3. Шлем Aquatics 7 мм с большим воротником (пелериной). Размер L. 1000 рублей.

4. Перчатки Aquatics 5 мм неопрен. Размер L. 1000 рублей.

пишите в личку либо в вотсап +7 921 963 14 89

Не знаю, как добавить фото, дам ссылку на мое объявление на питерском форуме, там много фото.

https://diveforum.spb.ru/viewtopic.php? ... 811ca1c808
Вячеслав Александров

Ответить