Салон красоты для дайверов :)

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 22-03-2007 17:58 Заголовок сообщения: Салон красоты для дайверов :)

Специальное предложение для дайверов в Салоне красоты Татьяны Мосягиной.

Скидка 10% на все услуги и товары.

Подробнее здесь: http://www.mosyagina.ru/discounts.html
CMAS**

гость19

#2 Сообщение Добавлено: 09-04-2007 13:49 Заголовок сообщения:

жаль,что по другому не заработать как не нагреться на друзьях и товарищах.С улицы не заходят клиенты? пригласите парашютистов: встречный поток воздуха раздражает не обработанную в вашем салоне кожу гораздо резче, чем морская вода.

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 16-04-2007 00:20 Заголовок сообщения:

Уважаемый "гость19"!

Очень приятно, что Вы сочли возможным высказать свое мнение. А что собственно Вас так зацепило? Особенно приятно, что Вы проявляете заботу о способах моего зароботка :lol:
Отвечу один раз (в полемику вступать не буду):
аналогичных предложений я не встречал, поэтому считаю, что если человек так же увлечен дайвингом как и я и к тому же ему удобно добираться до упомянутого Вами салона, то получить 10% скидки может быть приятно. Наивно полагать, что все дайверы России прочитав это объявление сразу же ломануться в салон :lol: Я, к сожалению, не имею достаточно времени что бы прочитать Вам основы маркетинга - почитайте литературку, найдете много занимательного и познавательного.
Заработать на этой программе нереально, а сделать приятное единомышленникам возможно.

P.S. Очень дельное предложение по поводу парашютного спорта. Если позволите, то пока не буду запускать подобную программу для парашютистов (не увлекаюсь), хотя хочу в мае прыгнуть пару раз и если понравиться подумаю о Вашем предложении. Не хотелось бы использовать Ваше креативное решение бесплатно. Если у Вас есть конкретное предложение по привлечению парашютистов, высылайте бизнес-план, после этого сможем обговорить условия оплаты Ваших услуг. :wink:

Извините, что не ответил сразу, только что вернулся из Хургады с нырялки.

Спасибо.

С уважением, Step
CMAS**

Аватара пользователя
Pound
Активный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06-06-2006 14:06
Откуда: Москва Южное Тушино
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 16:31 Заголовок сообщения:

Попахивает О.Бендером у Пятигорского "Провала" :lol: Членам профсоюза - 5 коп, нечленам профсоюза 10 коп. :P . Приятно конечно, но нафига дайверам солярий и педикюр не понимаю. Вы нас , часом не с трансвеститами перепутали ? :smile1:
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
MMSI 338149886

Аватара пользователя
Liubov
Активный участник
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 08-12-2005 13:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 16:51 Заголовок сообщения:

Мужики, вы чего? :)
А в парикмахерскую дайверы тоже никогда не ходят? И ногти стригут исключительно кусачками на кухне?
Если бы один из расположенных рядом с моим домом салонов имел "дайверский" уклон - я выбрала бы его. Причем даже не с точки зрения скидок, а просто потому, что такое внимание приятно, да и потрындеть с мастером за нырялку можно....
Естественно, подобная акция - не повод ехать на другой конец Москвы. :(
ЗЫ: если развивать ваш подход, то можно объявить войну всяким дайверским ресторанчикам и т.д. - они, сволочи, тоже на нас деньги зарабатывают! :twisted:

Аватара пользователя
superstardiver
Активный участник
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 28-09-2004 14:21
Откуда: Москва-Севастополь
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 17:01 Заголовок сообщения:

Pound писал(а):Попахивает О.Бендером у Пятигорского "Провала" :lol: Членам профсоюза - 5 коп, нечленам профсоюза 10 коп. :P . Приятно конечно, но нафига дайверам солярий и педикюр не понимаю. Вы нас , часом не с трансвеститами перепутали ? :smile1:
Я Вас, наверное, сильно удивлю, но среди дайверов есть женщины.. :notme2: это во-первых, а во-вторых, мужчины, которые посещают солярии и делают педикюр, отнюдь не являются трасвеститами... :roll:

А автору ветки - молодца! Так держать!
Поверьте, я знаю, что я делаю...

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 20:41 Заголовок сообщения:

гость19 писал(а):жаль,что по другому не заработать как не нагреться на друзьях и товарищах.С улицы не заходят клиенты? пригласите парашютистов: встречный поток воздуха раздражает не обработанную в вашем салоне кожу гораздо резче, чем морская вода.
гости - они на то и гости - шепнул "тишком" и за порог :lol:
Pound писал(а): Вы нас , часом не с трансвеститами перепутали ? :smile1:
Уважаемый, а Вам понятие парикмахерская знакомо? :wink:
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 20:55 Заголовок сообщения:

Добрый Э-эх писал(а):
Pound писал(а): Вы нас , часом не с трансвеститами перепутали ? :smile1:
Уважаемый, а Вам понятие парикмахерская знакомо? :wink:
Знакомо-знакомо :wink: . Я уважаемого Фунта лично видел и готов засвидетельствовать - знакомо ему это понятие :lol: . А вот понятие брадобрития незнакомо :lol: , ибо "Творящий брадобритие ненавидим от Б-га, и егда помре, то ни пети над ним, ни молитвы творити, с неверными да причтется" (С)Кривая цитата из Протопопа Аввакума :lol: :lol: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 21:08 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):
Добрый Э-эх писал(а):
Pound писал(а): Вы нас , часом не с трансвеститами перепутали ? :smile1:
Уважаемый, а Вам понятие парикмахерская знакомо? :wink:
Знакомо-знакомо :wink: . Я уважаемого Фунта лично видел и готов засвидетельствовать - знакомо ему это понятие :lol: .
Тогда вопрос, как минимум, странен - понятие "салон красоты" в первую очередь подразумевает именно цЫрюльню, а уж потом все сопутствующее :wink:
ЗЫ: Женя, насколько я помню, ты тоже не чужд периодическому подравниванию шевелюры :lol:
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 17-04-2007 21:43 Заголовок сообщения:

Абсолютно правильно помнишь :D . Есть мечта - извести растительность вовсе, но злая подруга никак не дает - все время требует: "Оставь челочку!...". Спрашивается, НА ХРЕНА ей моя челочка :lol: ? Я этих "людей женского пола" никогда не пойму 8)...
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Pound
Активный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06-06-2006 14:06
Откуда: Москва Южное Тушино
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 18-04-2007 09:07 Заголовок сообщения:

А вот и неугадали - НЕЗНАКОМА МНЕ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ( Стригусь машинкой сам наголо). :smile1: И педикюр я не делал. Чесслово, и не буду :P И всалон красоты точно не пойду :lol: Доже со скидкой 99%. А ваще это чистой воды реклама своего бизнеса, ИМХО. Причем неимеющего отношения к дайвингу. Но вопрос скорее в епархии КВАКа.
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
MMSI 338149886

Аватара пользователя
Pound
Активный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06-06-2006 14:06
Откуда: Москва Южное Тушино
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 18-04-2007 09:17 Заголовок сообщения:

superstardiver писал(а): Я Вас, наверное, сильно удивлю, но среди дайверов есть женщины.. :notme2: это во-первых, а во-вторых, мужчины, которые посещают солярии и делают педикюр, отнюдь не являются трасвеститами... :roll:

А автору ветки - молодца! Так держать!
Простите про женщин запамятовал :lol:
А так же про п... , ой , про мужчин посещающих солярии и делающих педикююр всмысле.
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
MMSI 338149886

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 18-04-2007 09:45 Заголовок сообщения:

Спасибо всем кто поддержал :)
Насчет мужиков посещающих солярий и делающих маникюр - считаю это абсолютно нормальным!
CMAS**

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 20-04-2007 08:09 Заголовок сообщения:

Pound писал(а):А вот и неугадали - НЕЗНАКОМА МНЕ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ( Стригусь машинкой сам наголо). :smile1:
Везет же, млин, некоторым... :wink: Меня так бюджетненько стригли тока лет 10 назад - тогда машинки все понакупали :lol:
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

Аватара пользователя
Pound
Активный участник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06-06-2006 14:06
Откуда: Москва Южное Тушино
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 23-04-2007 13:00 Заголовок сообщения:

Step писал(а):Насчет мужиков посещающих солярий и делающих маникюр - считаю это абсолютно нормальным!
Тут пососедству обсуждают viewtopic.php?t=22043
... видно я был недалек от истины :lol:
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
MMSI 338149886

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 23-04-2007 16:25 Заголовок сообщения:

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Step 23-04-2007 19:13, всего редактировалось 1 раз.
CMAS**

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 23-04-2007 19:12 Заголовок сообщения:

Pound писал(а):
Step писал(а):Насчет мужиков посещающих солярий и делающих маникюр - считаю это абсолютно нормальным!
Тут пососедству обсуждают viewtopic.php?t=22043
... видно я был недалек от истины :lol:
Сорри, но ничего общего ни в теме, ни в самом обсуждении не увидел :? Какая связь-то? Если Вы ее видете, то я даже с натяжкой не нахожу аналогий!

По Вашему все мужики, которые делают маникюр и ходят в солярий геи? :lol:

Ваша точка зрения очень интересна :) Если я ее правильно понял, то лучше обгореть, к чертовой матери, на палящем солнце на боте в первый день нахождения на дейли или на сафари (и потом не вылезать на сан-дек в принципе), чем сходить 2-3 раза в солярий, что бы хоть как-то подготовить кожу к интенсивной солнечной инсоляции :lol:

Вам не кажется, что это просто смешно!
CMAS**

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#18 Сообщение Добавлено: 23-04-2007 21:04 Заголовок сообщения:

Pound писал(а):
Step писал(а):Насчет мужиков посещающих солярий и делающих маникюр - считаю это абсолютно нормальным!
Тут пососедству обсуждают viewtopic.php?t=22043
... видно я был недалек от истины :lol:
Ну надо же, второй или третий раз всего в Разное заглянул, а тут, окзывается так интереснааа... :lol:

Со своей стороны могу заявить:

а) В парикмахерскую хожу, два раза в год, аккурат перед выездами на нырялку. Когда на вопрос как стричь, отвечаю - щоб волоса под маску не лезли и ремешком на затылке не выдирались - испытываю некоторые затруднения :wink:
б) Маникюр не делал ни разу ни в жизни, и даже идеи не возникало. Вот педикюр (гусары, молчать!) пару раз приходилось, когда ногти врастали с боков на больших пальцах.
в) Солярий мне низзя. Солнце низзя тоже, но я от него умазываюсь сначала кремом 60, через неделю костикостероидом по язвам, а там и отпуск кончается. Но если б было можно, то в профилактических целях обязательно воспользовался бы.
г) Ну и чего плохого в микротусовочке в цырульне с удобствами от случая к случаю?
д) Ориентация у меня нормальная, хотя уже не слишком активная. Как говаривал в конце пути не помню какой по счёту Людовик, ну тот, который с маркизой Помпадур крутил - Французы! Ваш король стар. Ему уже достаточно одной женщины...

Аватара пользователя
Step
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13-01-2007 11:04
Откуда: Сочи. Лазаревское.
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 23-04-2007 22:35 Заголовок сообщения:

Спасибо :)
По поводу маникюра: к сожалению делаю редко, т.к. совершенно нет времени. Стыдно! По работе очень часто бываю на переговорах, встречах. Маникюр - это просто хороший тон, так же как отсутствие запаха изо рта, начищенные ботинки, свежая рубашка, хорошие часы, галстук, отглаженные брюки.
Неужели я единственный натурал, который делает маникюр :)
CMAS**

Аватара пользователя
Firebox
Активный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08-05-2007 11:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 08-05-2007 11:54 Заголовок сообщения:

Внесу свои три копейки в этот нешуточный флейм.
Я например хожу в солярий ровно потому что у меня фотодерматит.
На красноморье если не принимать никаких мер беда что делается. а так организм просто не успевает "забывать" солнышко.
По поводу солярия у Павла.
Отличный. Езжу к нему, хотя рядом этих соляриев воз и маленькая тележка.
Почему? Дешево и лампы всегда новые.
10 минут у Павла в салоне = наверное 20 мин в другом.
Так что ответственно рекомендую.
---------------------------------------------------
CMAS*

Ответить