Друзья, семье подвохов нужна наша помощь!!!

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#1 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 14:08 Заголовок сообщения: Друзья, семье подвохов нужна наша помощь!!!

Дорогие форумчане!

Подводные охотники дружественного нам форума podvoh.ru
уже много месяцев принимают активное участие в судьбе
семьи одного из своих друзей-подвохов, всем миром собирают
посильную и непосильную помощь для борьбы с беспощадным
недугом....
Но помощи, как и доброты, много никогда не бывает.
Поэтому мы размещаем это объявление.

Вот суть дела.
Полностью история излагается тут.
Тут же находятся и платежные реквизиты.

Спасибо всем!




Друзья, нужна Ваша Помощь!!!

Инна КОНОНЕНКО, 1981г.р. – диагноз: Эпителиойдная ангиосаркома подвздошной кости, -проживает с семьёй в г. Краснодар, до болезни –учитель начальных классов.

В ноябре 2011 г. в Австрии на обследовании был поставлен диагноз: опухоль подвздошной кости; биопсия показала, что это остеосаркома третьей степени.

Австрийские врачи назначили химиотерапию. Собранных семьей средств (1,5 миллиона рублей) хватило на оплату обследования и на 2 курса химиотерапии в Австрии.

Далее лечение в России (еще один курс химиотерапии в Краснодаре), однако обследование не показало какого-либо улучшения.

В феврале 2012 года была проведена операция в Российском Онкологическом Научном Центре им. Блохина в Москве. Операция длилась 13 часов.

Результат: были удалены правая часть подвздошной кости, половина крестца, половина пятого позвонка, а также часть нервов, отвечающих за двигательную функцию правой ноги. Для частичного восполнения удаленной части скелета была установлена сложная титановая конструкция, соединяющая позвоночник с бедренной костью и оставшейся частью подвздошной кости. Проведенная имуногистология показала что опухоль не остеосаркома (как показала гистология в Австрии) а эпителиойдная ангиосаркома. Копия выписки из РОНЦ им. Блохина выложена тут: http://files.mail.ru/BBCA6372057149F9804C2FAD12BF5D42

В Москве было проведено шесть курсов химиотерапии. На данный момент Инна проходит ежемесячные поддерживающие курсы химиотерапии в Краснодаре, рассчитанные на два года. При этом анализы показывают положительную динамику.

При очередном обследовании в январе 2013 года выяснилось, что сломалась правая спица титановой конструкции (снимки можно посмотреть тут: http://files.mail.ru/191FA65E49744AB9AE1602DEF4A2B7B0 ). Заключение: требуется полная или частичная замена конструкции, на сегодня у Инны строго постельный режим, а предлагаемая российскими врачами операция по восстановлению титановой спицы грозит Инне полной потерей двигательной функции на всю жизнь.

Специалисты немецкой Ортопедической клиники при институте Фриедрихсхайм в г. Франкфурт-на-Майне (Orthop"adische Universit"atsklinikFriedrichsheimgGmbH, Marienburgstr. 2, 60528 FrankfurtamMain; www.friedrichsheim.de) готовы заменить поломанную спицу, а при необходимости и большую часть конструкции, клиника дает пожизненную гарантию на свою работу, дополнительно проведут полное онкологическое обследование. Стоимость лечения, включая устранение последствий непредвиденных осложнений - 50'306,97евро. Скан сметы, предоставленной клиникой тут: http://files.mail.ru/D46103C1443D41A18D056A60562EF8E7 .

На сегодняшний день благодаря семье, друзьям и неравнодушным людям, собрана половина указанной суммы, операцию надо сделать как можно скорее. Инна не одинока, у неё есть муж --наш друг Кононенко Сергей и дочь Ника 4-х лет. Мы просим Вас дать Инне шанс на выздоровление.

Реквизиты для желающих помочь: SOS!!!
Последний раз редактировалось Тетис 01-04-2013 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#2 Сообщение Добавлено: 21-03-2013 09:46 Заголовок сообщения:

Друзья!

Необходимое количество денежных средств собрано!
Огромное спасибо всем, ко помог в меру своих возможностей,
спасибо и просто за сочувствие, и пусть у наших друзей
все будет хорошо!
Подводный портал ТЕТИС

Ответить