
С 15 по 22 октября яхты "Дюк оф Йорк" и "Конте Макс" снова отправляются в погоню
за Мантами и Китовыми Акулами.

Дюк оф Йорк

Конте Макс
Описание яхты Дюк оф Йорк
Описание яхты Конте Макс
Вас ждут чудеса лагуны Ханифару - в эти дни там будет твориться настоящее МАНТАШЕСТВИЕ! Под водой легко встретить двести-триста мант в компании нескольких китовых акул. Сроки этой экспедиции специально были выбраны исходя из природных факторов (муссоны, течения и т.д), которые сильно влияют на передвижение и поведение мант. Эксперты организации Manta Trust специально приглашены, чтобы найти эти огромные скопления мант и позволить гостям яхт почувствовать чудо погружения в среду обитания этих благородных гигантов.
Также Вас ждут атоллы Баа и Ари, где так же ожидаются большие скопления как мант, так и китовых акул, привлеченных туда в поисках еды. Такой маршрут даёт нам максимальные шансы попасть в нужное время в нужное место.
В этой экспедиции Вы будете иметь возможность поучаствовать в исследовании одних из самых удивительных подводных созданий. Ученые будут вести идентификацию и фотосьёмку всех встреченных мант - и с радостью приглашают гостей яхты помочь им в этом. Все новые манты будут заноситься в базу - и гостям яхты будет предложено придумать им имена.
СТОИМОСТЬ ПУТЕШЕСТВИЯ
15-22 октября 2013
- Сафари на яхте Дюк оф Йорк: 1780 долл. (3560 долл. на двоих), по сегодняшнему курсу - 58330 руб / 116660 руб
- Сафари на яхте Конте Макс: 1590 долл. (3180 долл. на двоих), по сегодняшнему курсу - 52104 руб / 104210 руб
Перелёт Emirates через Дубай: 29877 руб (Москва), 44862 руб (Питер - но дешевле Сапсаном до Москвы)
ИТОГО: от 82500 РУБ ЗА НЕДЕЛЮ С МАНТАМИ И КИТОВЫМИ АКУЛАМИ!
На месте оплачивается:
- чаевые команде судна (50 долл за неделю с человека).
- парковый сбор лагуны Ханифару: 20 долл с человека в день
- аэропортовый сбор Мале на вылете: 25 долл
Поехали с нами в экспедицию на Мальдивы!
Пишите на booking@exotictime.ru, звоните 8-495-984-8963