Uran
а мой буксировщик работает даже если зажимать всего одну клавишу. Удобно одной рукой зажимаешь, подгазовываешь, а во второй держишь ружье.
Маску, естесственно, не снимает. Скорость на третьей будет такая же как и без буксировщика в ластах, активно гребя ногами. Заряда хватает надолго. Я в основном хожу на первой скорости. Неделю назад так плавал 4 часа подряд и у меня показывало полный заряд (всего 3 положения). На третьей, думаю, 1,5-2 часа должен проработать. Я такой режим использую только когда за мои ноги держутся другие ныряльщики. В крайнем случае, если катаешься целый день, за 5 штук можно взять дополнительный аккумулятор.
Махина моя стоит порядка 26 тысяч рублей, но она топовая модель в линейке Seadoo. Глубина максимальная у него заявлена 50 метров. Пользоваться очень комфортно, поворачиваемость отменная. Не жалею ни копейки, потраченных на буксировщик
