Знаю, глупый вопрос, но Ищу

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Konstantina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14-10-2006 23:47
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 18-10-2006 22:16 Заголовок сообщения: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

Здравствуйте, все!
Помогите найти инструктора по дайвингу. Зовут Хассан, с ним вместе работали тогда (начало октября) еще Хуссейн и Сергей. Путем поисков нашла, что работает в дайв-центре "Egyptian Divers", о котором было сказано так много "хорошего" (но везде можно найти ошибки) и который находится в Шарме, Наама Бей.
Почему ищу? - Больше ни с кем учиться дайвингу не хочу, только с ним, потому что доверяю, а это очень важно. А не знаю координат, потому что вовремя не спросила. А еще ищу, потому что, как я поняла, все инструкторы "гуляют" из одного дайв-центра в другой, сегодня здесь, а завтра там - по свежим следам всегда проще найти.
Уважаемые дайверы, но вы же общаетесь между собой все равно, помогите, пожалуйста:) Как найду, так сразу отстану от всех:)
From me =)

Аватара пользователя
Ddim
Активный участник
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 23-10-2005 20:40
Откуда: Москва - Сходненская
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 00:42 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

Konstantina писал(а): Почему ищу? - Больше ни с кем учиться дайвингу не хочу, только с ним,
Если не найдешь - учиться не будешь?
Хм ... он хоть по-русски нормально говорил? :)
Сидоров Дмитрий. TDI ER, PADI MSD

Александр Першанин
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 22-12-2004 15:31

#4 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 02:11 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

Konstantina писал(а):Здравствуйте, все!
Помогите найти инструктора по дайвингу. Зовут Хассан, с ним вместе работали тогда (начало октября) еще Хуссейн и Сергей. Путем поисков нашла, что работает в дайв-центре "Egyptian Divers", о котором было сказано так много "хорошего" (но везде можно найти ошибки) и который находится в Шарме, Наама Бей.
Почему ищу? - Больше ни с кем учиться дайвингу не хочу, только с ним, потому что доверяю, а это очень важно. А не знаю координат, потому что вовремя не спросила. А еще ищу, потому что, как я поняла, все инструкторы "гуляют" из одного дайв-центра в другой, сегодня здесь, а завтра там - по свежим следам всегда проще найти.
Анекдот какой-то напомнило, но не могу вспомнить :roll: Что-то про редкие имена: Хассан, Хуссейн, Сергей...
Konstantina писал(а):Уважаемые дайверы, но вы же общаетесь между собой все равно, помогите, пожалуйста:) Как найду, так сразу отстану от всех:)
А оно надо, чтобы "сразу отстали"? Тут коллектив дружный, новичкам всегда ПРЕВЕД!

Такие дела вот, уважаемый Константин А. :D

Аватара пользователя
PahanV
Активный участник
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 26-10-2003 00:01
Откуда: с пляжа
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 07:24 Заголовок сообщения:

Хуссейн небольшого роста?
ничего не покупаю

Аватара пользователя
Lehus
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15-02-2006 18:02
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 07:42 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

Konstantina писал(а):Как найду, так сразу отстану от всех:)
А мне померещилось "отстаканю всех" :alc:

Konstantina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14-10-2006 23:47
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 07:42 Заголовок сообщения:

Что касается русского языка, то не очень хорошо, но говорит на нем
Редкие имена... Знаю, знаю... :) Но тем не менее пишу все сразу, может это облегчит поиски, хотя... :)
Роста у него где-то в районе 175 см... (т.е. где-то моего).
Ну, в данном случае оставать пока не надо, потому что, кто знает, мне еще понадобится ваша помощь. А к "старикам" у меня почет! :)
From me =)

jkat
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21-12-2005 14:22
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 08:45 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

Konstantina писал(а):Здравствуйте, все!
Помогите найти инструктора по дайвингу. Зовут Хассан, с ним вместе работали тогда (начало октября) еще Хуссейн и Сергей. Путем поисков нашла, что работает в дайв-центре "Egyptian Divers", о котором было сказано так много "хорошего" (но везде можно найти ошибки) и который находится в Шарме, Наама Бей.
Почему ищу? - Больше ни с кем учиться дайвингу не хочу, только с ним, потому что доверяю, а это очень важно. А не знаю координат, потому что вовремя не спросила. А еще ищу, потому что, как я поняла, все инструкторы "гуляют" из одного дайв-центра в другой, сегодня здесь, а завтра там - по свежим следам всегда проще найти.
Уважаемые дайверы, но вы же общаетесь между собой все равно, помогите, пожалуйста:) Как найду, так сразу отстану от всех:)
Пол года назад нырял я в ДЦ Аквашарм. Там работали инструктора Хассан (по русски он не говорит) и Анар Хусейн (по русски говорит очень хорошо, хотя и заявляет, что он не русский :D ). Под 175 подходит скорей Анар Хусейн, потому что Хассан скорей подходит под 200 :D Если Вам покажется, что имена совпали - пишите в личку, попробую Вас состыковать

Аватара пользователя
АМВ
Активный участник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 02-06-2006 14:12
Откуда: Москва

#9 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 08:50 Заголовок сообщения:

С такими вопросами лучше на египетский клуб или кунсткамеру или женский форум дехи хаус. :twisted:
Совесть у меня есть, просто я ею не пользуюсь.

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#10 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 11:39 Заголовок сообщения:

АМВ писал(а):С такими вопросами лучше на египетский клуб или кунсткамеру или женский форум дехи хаус. :twisted:
:lol:

Аватара пользователя
mikel
Активный участник
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 12-03-2004 19:15
Откуда: Москва.

#11 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 12:30 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

jkat писал(а): и Анар Хусейн (по русски говорит очень хорошо, хотя и заявляет, что он не русский :D ). Под 175 подходит скорей Анар Хусейн
Он и есть не русский ) Турок Бакинского происхождения )
Вложения
Анар1.jpg
Разум дается однажды, а тратится каждый день...

Konstantina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14-10-2006 23:47
Откуда: Москва

#12 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 12:49 Заголовок сообщения:

АМВ писал(а):С такими вопросами лучше на египетский клуб или кунсткамеру или женский форум дехи хаус. :twisted:
Знаю-знаю такие сайты, но, увы...:) Не мой профиль...:)

А Анар - совсем не тот Хуссейн, по-моему...
Последний раз редактировалось Konstantina 19-10-2006 20:57, всего редактировалось 1 раз.
From me =)

Аватара пользователя
mikel
Активный участник
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 12-03-2004 19:15
Откуда: Москва.

#13 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 13:09 Заголовок сообщения:

Konstantina писал(а):А Анар - совсем не тот Хуйсейн, по-моему...
Смотря на выделенное слово это ТОЧНО про него )))
Разум дается однажды, а тратится каждый день...

Аватара пользователя
PahanV
Активный участник
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 26-10-2003 00:01
Откуда: с пляжа
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 13:24 Заголовок сообщения:

Konstantina писал(а): А Анар - совсем не тот Хуйсейн, по-моему...
Я тоже это проквотил :lol:
ничего не покупаю

jkat
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21-12-2005 14:22
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 13:45 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

mikel писал(а):
jkat писал(а): и Анар Хусейн (по русски говорит очень хорошо, хотя и заявляет, что он не русский :D ). Под 175 подходит скорей Анар Хусейн
Он и есть не русский ) Турок Бакинского происхождения )
Известное дело! Рад, что вы знакомы. Надо ж как его заквотили :smile1:

Аватара пользователя
mikel
Активный участник
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 12-03-2004 19:15
Откуда: Москва.

#16 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 14:10 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

jkat писал(а):
mikel писал(а):
jkat писал(а): и Анар Хусейн (по русски говорит очень хорошо, хотя и заявляет, что он не русский :D ). Под 175 подходит скорей Анар Хусейн
Он и есть не русский ) Турок Бакинского происхождения )
Известное дело! Рад, что вы знакомы. Надо ж как его заквотили :smile1:
off - sorry

Я его знаю еще с того момента как он у дяди до скубы дорвался в Гойнюке )) Остальное плиз в личку )
Разум дается однажды, а тратится каждый день...

botsman
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29-11-2005 03:36
Откуда: Phuket Thailand
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 14:30 Заголовок сообщения: Re: Знаю, глупый вопрос, но Ищу

mikel писал(а):
jkat писал(а): и Анар Хусейн (по русски говорит очень хорошо, хотя и заявляет, что он не русский :D ). Под 175 подходит скорей Анар Хусейн
Он и есть не русский ) Турок Бакинского происхождения )
Да и костюмчик мой на нем-))))) :D
VIP-Tours. Co. Ltd
diving it*s COOL
Sachek Dmitry OWSI#627949
Phuket, Thailand
+66 (0) 8 74 72 70 28

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 18:26 Заголовок сообщения:

А Садам Хусейн не подойдет?
Я знаю где он сейчас да и многие знают!!!
По моему вопрос не туда (гдето когдато виделась с Хуссейном примерно 175 рост) Люди искали например Дениса Применко многие знали где он сейчас и ответили и дали координаты. По таким заявкам думаю лучше куда Вам посоветовали- Кунсткамера или Египетский клуб.
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

botsman
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29-11-2005 03:36
Откуда: Phuket Thailand
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 18:43 Заголовок сообщения: National trejyre

Воистинно в клуб:cool1: :alc:!
VIP-Tours. Co. Ltd
diving it*s COOL
Sachek Dmitry OWSI#627949
Phuket, Thailand
+66 (0) 8 74 72 70 28

Konstantina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14-10-2006 23:47
Откуда: Москва

#20 Сообщение Добавлено: 19-10-2006 21:15 Заголовок сообщения:

oleg kiseleff писал(а):По моему вопрос не туда (гдето когдато виделась с Хуссейном примерно 175 рост)
Вопрос как раз-таки туда, куда надо. Вы именно те люди, которые действительно могут помочь.
И не где-то, не когда-то, и не Хуссейна я ищу (извините за предыдущую описку:) )
4 октября сего года была на экскурсии с дайвингом (я так поняла, что это называется интро). Отчалили из порта в Наама Бей на боте "Diving Show" (с некоторых пор знаю, что это бот-фрилансер). Компания "Egyptian Divers". На борту была команда, в том числе три инструктора, которых звали Сергей, Хуссейн и Хассан (вот именно Хассана я и ищу). Причины поиска - см. выше :)
Знаю, что повторяюсь, но, пожалуйста, не надо меня посылать в другие места... :(
У меня есть фото с дайвинга, но он там в маске. Я выложу завтра вечером (просто вирус сгубил мой компьютер в понедельник и я не имею доступа к фото сейчас)
From me =)

Ответить