Дорогие друзья!
Тема О Великом, Тетисе и дайвинге)), в которой публиковались песни из сборника ДАЙВЕРСКИЕ БАЙКИ, больше дополняться не будет по причине того, что сия тема была начата очень-очень давно. Более 11-ти лет назад.
В сборнике содержатся песни, записанные в разных условиях и с разным качеством звучания. В ряде случаев качество записи не выдерживает никакой критики.
Большинство треков из сборника ДАЙВЕРСКИЕ БАЙКИ перекочевало в сборник ShurikK+ИИ в качестве ремиксов.
Ремиксы с помощью ИИ создавались с целью придания песням профессионального, качественного, звучания.
Кроме того в сборник ShurikK+ИИ вошли ремиксы песен и из других старых сборников.
Сборник ShurikK+ИИ будет пополняться и дальше. И только с качественным звучанием!
Ссылка на сборник: ShurikK+ИИ
Всем приятного прослушивания!
Скачивания и лайки приветствуются!
Игры с Искусственным Разумом
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11845
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Ап чтобы выше было.
Потом добавлю инфу о новых песенках)
Потом добавлю инфу о новых песенках)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат




