Ммм.. не помню точно, сорямба.
Весна-начало лета, когда хамсин херачит чаще, а так..
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Ммм.. не помню точно, сорямба.
Советую из Шарма. И из Шарма переход не такой близкий, но с Дахаба совсем далеко получается.
В августе ппц будет, что на боте не будешь знать куда засунуться от жары...40-50 градусов днем, 30 ночью
Теплая... 23-24... Плюс адский ветер, плюс темнота в пять вечера... Мечта мазохиста...))Андрей СПб писал(а): ↑25-05-2026 00:59В августе ппц будет, что на боте не будешь знать куда засунуться от жары...40-50 градусов днем, 30 ночью
Если хочешь сэкономить, то да,август. Но лучше экономить во второй половине января - цены те же, а пекла нет. И вода еще теплая, 23-24
Надо с ДЦ решать. В идеале лучше заранее. Еще и вопрос визы решить: она то нужна на Тисель, то можно без нее. Заранее не скажешь.
Я в мае был на нем, из Шарма,(Дейли дайв), виза не нужна была, народу не было, мы 18 дайверов и еще вроде один корабль был, а может и нет
не до этого было. Но точно бес столпотворений, нам еще на подходе сказали «радуйтесь, мы похоже будем там одни»