Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
gorohtv
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27-07-2015 18:21

#81 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 17:13 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

ГВ-ник писал(а):
gorohtv писал(а):\
О, я кажется догадался кто ты! Здравствуй, дорогая!!! и тебя сюда позвали, молодцы, знай наших!
Ну а сколько можно! Все руки не доходили, а тут почитала "интересующие нас темы" и создалось впечатление, что форум вместо обсуждений превратился в клеймение тех, кто не с ними.
Это, как минимум, не интересно.
На моей памяти был только один курс-директор, который раньше сам ходил ОЧЕНЬ глубоко, а теперь не советует это делать. Да и то, мне кажется, только потому, что стал продавать ребризеры :shock:

ГВ-ник
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:43

#82 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 17:24 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

gorohtv писал(а):
ГВ-ник писал(а):
gorohtv писал(а):\
О, я кажется догадался кто ты! Здравствуй, дорогая!!! и тебя сюда позвали, молодцы, знай наших!
Ну а сколько можно! Все руки не доходили, а тут почитала "интересующие нас темы" и создалось впечатление, что форум вместо обсуждений превратился в клеймение тех, кто не с ними.
Это, как минимум, не интересно.
На моей памяти был только один курс-директор, который раньше сам ходил ОЧЕНЬ глубоко, а теперь не советует это делать. Да и то, мне кажется, только потому, что стал продавать ребризеры :shock:
Ну кого мы знаем и кто куда ходил это вопрос третий!
Пишешь ты складно. Может ты сможешь более внятно (в отличии от меня) описать почему и для чего мы туда ходим? Может ты сможешь донести, что глубина для нас не являются целью. А цель то, что можно увидеть на тех глубинах.
P.S. бадик твой обещал позже быть.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#83 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 17:41 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

Это того, весной врядли смогу с вами (в планах ЮВА и уже билеты на руках), в вот летом сгонял бы тоже.

MatroSKIN
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12-06-2004 15:44
Откуда: Литва

#84 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 18:07 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

PROFFI писал(а):Ого, какая тема то актуальная! :shock: Не ожидал такого кол-ва не равнодушных....
Даже человек зарегеный 12 лет назад и за эти годы написавший меньше ста постов и тот подтянулся... :D
Вот это движуха... :lol: :cool1:
Чукча не писатель, чукча читатель, а все ваши :duel: фильтрую в голове.

Евгений C
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26-05-2015 13:46

#85 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 18:12 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

PPo2=2.3 писал(а):Да, сафари! приехал с такого сборного, 8 "дипарей" и 12 "нормал дайвер". Нормал дайвер бухал до 2-3 ночи, на утренний дайв шли 5-6 человек ... Печальное зрелище! Наши с вечера попьют малёк и спатеньки - утром "глубокий" дайв. Был и конфликт в один из дней: нормал дайверы (точнее их гид-предводитель) договорились с арабским гидом утренний дайв 25метровый сайт, три следующих на долфине при макс. глубине 15м. Возмущению не было предела. Не для того мы оплачивали стейджи, спарки, газы, тащили снарягу на перекладных чтобы по 15м ползать. Ничего, договорились - решили. Потом всегда к нам прислушивались и первый дайв всегда был в глубоком месте, а мы не противились если следующие были хоть с 10м максималкой.. Так что даже сборное сафари не беда, договориться можно.
Да и наши ряды поредели. Один из дипарей устал (или по другим причинам) и перешёл в стан нормал дайверов. Так никто его за это не осудил - обрили налысо и успокоились ))))
no one писал(а):В общем "плюсану" автору и теме. Понимаю, что меня заклюют, но все равно уверен, что если есть навык расчета, деко погружений, все необходимое и дублирующее оборудование, скутер впридачу, четкое понимание основного плана, резервного плана, rock bottom, и т.д и т.п. расширить пределы можно. Если ЧО "тримиксный сертификат" тоже есть)))) Но, номер не назову. А, то с легкой руки ВМ окажусь, например, злобным еврогеем. Шепотом и краснея от стыда: в единомышленники готов
Краснеть не надо. Если нужны будут контакты с кем на КМ красиво и безопасно глубоко понырять - обращайтесь!

Евгений C
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26-05-2015 13:46

#86 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 18:20 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

PS. Я сам ниже 60 не погружаюсь. Что такое азотный наркоз не знаю, интересно бы хоть немножко это испытать... Но безопасность важнее.

а ты поробуй , тока с нормалиными дипарями , и вдруг понавится!

Евгений C
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26-05-2015 13:46

#87 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 18:24 Заголовок сообщения: Re: Раз уж можно "что хочу"(проживёт не долго)

Евгений C писал(а):PS. Я сам ниже 60 не погружаюсь. Что такое азотный наркоз не знаю, интересно бы хоть немножко это испытать... Но безопасность важнее.

а ты поробуй , тока с нормалиными дипарями , и вдруг понавится!
извиняюсь за сленг ()() с адэкватными!!!
а понравится в группу deep анутых запишешься или запишут

Закрыто