Ай да PADI...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#2421 Сообщение Добавлено: 27-11-2008 23:39 Заголовок сообщения:

v_Alexey писал(а):
Владимир Апуков писал(а):ну да это я не про взносы, этоесли прикупить чего, автообновление само собой стоит. но вот тут надо было купить именно бумажный ПИК.
Так прайс у них уже давно в рублях вроде как. На год...
вот вот, это на те позиции которые есть, и никакого отношения к USD или сколько то там фунтов он не имеет :D а я DSATовские диски (непереводные, с презентациями) заказал до кучи их нет в прайсе.

кстати там оказался TecTrimix manual в электронном виде, а TecDeep только слайды

Дайвцентр САДКО- Хургада

#2422 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 00:19 Заголовок сообщения:

v_Alexey писал(а):
Сергей Чугреев писал(а):
v_Alexey писал(а): Почти в два раза... Но не смертельно :wink:
В смысле в два раза?
дешевле
Ничего не понял... :(
Ежегодный взнос в КМАС единый и для инструкторов первого уровня, и для КД и даже Экзаменатора. На сегодняшний день он составляет 50 дол. в год. Что ни как не в два раза меньше, чем взнос инструктора ПАДИ. Он даже более чем в 2 раза меньше взноса ДМ ПАДИ! :roll:
:)

Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#2423 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 00:38 Заголовок сообщения:

Наверное имелись ввиду взносы в оба наших КМАСА, ну и во французский за одно (на всякий случай) :lol:

Дайвцентр САДКО- Хургада

#2424 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 00:40 Заголовок сообщения:

Владимир Апуков писал(а):Наверное имелись ввиду взносы в оба наших КМАСА, ) :lol:
Это запрещено Уставом (не шутка,серьезно). В двух КМАСах одновременно состоять нельзя. :)

Аватара пользователя
Nostromo
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27-02-2008 12:02
Откуда: Кировград, Украина
Контактная информация:

#2425 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 09:15 Заголовок сообщения:

Во зацепило:)
Ишшо несколько страничек и переплюнете "И снова юмор" :)
Не берите ничего, кроме отснятых фотографий,
Не оставляйте ничего, кроме следов ног,
Не убивайте ничего, кроме времени

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#2426 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 09:33 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):....Ежегодный взнос в КМАС ....даже более чем в 2 раза меньше взноса ДМ ПАДИ! :roll:
:)
В 1.69230692306923069230....... раза. Кошмар!!! :shock1:
Целый день ДД нырялки в демпинговом Хургадском ДЦ.... :cry:
Владимир Апуков писал(а):Наверное имелись ввиду взносы в оба наших КМАСА.....
А какой из них кошерный? :lol:
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#2427 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 14:34 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Владимир Апуков писал(а):Наверное имелись ввиду взносы в оба наших КМАСА, ) :lol:
Это запрещено Уставом (не шутка,серьезно). В двух КМАСах одновременно состоять нельзя. :)
Ааааа!!!! Значит, те, кто хотел в бассейновом чемпионате поучаствовать, должны были из другого выйти?

Дайвцентр САДКО- Хургада

#2428 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 14:57 Заголовок сообщения:

Алекс1954 писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Владимир Апуков писал(а):Наверное имелись ввиду взносы в оба наших КМАСА, ) :lol:
Это запрещено Уставом (не шутка,серьезно). В двух КМАСах одновременно состоять нельзя. :)
Ааааа!!!! Значит, те, кто хотел в бассейновом чемпионате поучаствовать, должны были из другого выйти?
Не в курсе по поводу чемпионата. Его организовывала РПФ. Как там она написала в Положении я не знаю (не читал его). Я сам состою в КПДР.
Речь не много о другом. О том, что нельзя одновременно состоять в РПФ и КПДР. И ,следовательно, не возможно платить взносы и туда, и туда. Можно только в одну федерацию.
Хотя В.Апуков по поводу двойных взносов + взнос во Французскую федерацию (на всякий случай) конечно же просто пошутил. :)

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#2429 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 14:59 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): нельзя одновременно состоять в РПФ и КПДР.
А в КПРФ - можно :)

Дайвцентр САДКО- Хургада

#2430 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 15:04 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):А в КПРФ - можно :)
Я не политик, но ИМХО там так же как и в дайвинге:
Одновременно состоять в КПРФ и ,скажем, Единой России тоже нельзя. Даже если есть такое желание платить членские взносы сразу в две партии. :)

Аватара пользователя
Сергей Чугреев
Активный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 23-07-2002 00:01
Откуда: г.Пенза

#2431 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:09 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Алекс1954 писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Это запрещено Уставом (не шутка,серьезно). В двух КМАСах одновременно состоять нельзя. :)
Ааааа!!!! Значит, те, кто хотел в бассейновом чемпионате поучаствовать, должны были из другого выйти?
Не в курсе по поводу чемпионата. Его организовывала РПФ. Как там она написала в Положении я не знаю (не читал его). Я сам состою в КПДР.
Речь не много о другом. О том, что нельзя одновременно состоять в РПФ и КПДР. И ,следовательно, не возможно платить взносы и туда, и туда. Можно только в одну федерацию.
Хотя В.Апуков по поводу двойных взносов + взнос во Французскую федерацию (на всякий случай) конечно же просто пошутил. :)
А кто запрещает участвовать в двух общественных организациях одновременно? Их устав или законодательство РФ? Что-то здесь не так, уважаемый Б.А.
VDST Taucher

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#2432 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:16 Заголовок сообщения:

Сергей Чугреев писал(а):А кто запрещает участвовать в двух общественных организациях одновременно? Их устав или законодательство РФ? Что-то здесь не так, уважаемый Б.А.
Устав. :)
2.13.Член КПРФ не может быть одновременно членом другой политической партии
А вот в Уставе КПДР и в Уставе РПФ ничего подобного я не нашел. Плохо искал?

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#2433 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:25 Заголовок сообщения:

Я тут набрал в поисковике "КПДР и РПФ" :shock1: ..... оказывается там с 2003г. перья летят.... :duel:
ПАДИ нервно курило в дальнем окопе... :shock2:
Интересно счас унялись или до сих пор какашками кидаются?... :lol:
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
Сергей Чугреев
Активный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 23-07-2002 00:01
Откуда: г.Пенза

#2434 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:30 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
Сергей Чугреев писал(а):А кто запрещает участвовать в двух общественных организациях одновременно? Их устав или законодательство РФ? Что-то здесь не так, уважаемый Б.А.
Устав. :)
2.13.Член КПРФ не может быть одновременно членом другой политической партии
Слава Богу!
Замполит нашей части, когда я из карьеристских побуждений написал заявление в КПСС (хотел чтобы быстрее очередное звание присвоили), сказал: "Если таких как ты принимать в партию, она развалится."
Меня не приняли, но через пять лет партия развалилась. Без меня.
Насчет РПФ и КПДР Б.А. ошибается.
VDST Taucher

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#2435 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:32 Заголовок сообщения:

Да там почитаешь и угораешь сразу... Театр абсурда какой-то...
Медалью «За вклад в подводную деятельность» Конфедерации подводной деятельности России награждаются:

- активисты Конфедерации подводной деятельности России;

- работники федеральных органов исполнительной власти, учреждений и организаций, осуществляющих подводную и морскую деятельность;

- другие граждане Российской Федерации.
То-то же, "другие граждане Российской Федерации", до вас снизошли-таки... :) :) :) :)

Вот только глобуса КПДР там не нашел... Еще не выпустили или на складе закончились? :)

Да, PADI такой сюр и не снился никогда :)

Аватара пользователя
Сергей Чугреев
Активный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 23-07-2002 00:01
Откуда: г.Пенза

#2436 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:35 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Да там почитаешь и угораешь сразу... Театр абсурда какой-то...
Медалью «За вклад в подводную деятельность» Конфедерации подводной деятельности России награждаются:

- активисты Конфедерации подводной деятельности России;

- работники федеральных органов исполнительной власти, учреждений и организаций, осуществляющих подводную и морскую деятельность;

- другие граждане Российской Федерации.
То-то же, "другие граждане Российской Федерации", до вас снизошли-таки... :) :) :) :)

Вот только глобуса КПДР там не нашел... Еще не выпустили или на складе закончились? :)

Да, PADI такой сюр и не снился никогда :)
Батенька, ПАДИ- частная фирма с единственным владельцем. Ему медали не нужны. А общественные организации- это совсем другое...
Тем более в заснеженной стране :)
VDST Taucher

Аватара пользователя
Сергей Чугреев
Активный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 23-07-2002 00:01
Откуда: г.Пенза

#2437 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:40 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Да там почитаешь и угораешь сразу... Театр абсурда какой-то...
Медалью «За вклад в подводную деятельность» Конфедерации подводной деятельности России награждаются:

- активисты Конфедерации подводной деятельности России;

- работники федеральных органов исполнительной власти, учреждений и организаций, осуществляющих подводную и морскую деятельность;

- другие граждане Российской Федерации.
То-то же, "другие граждане Российской Федерации", до вас снизошли-таки... :) :) :) :)

Вот только глобуса КПДР там не нашел... Еще не выпустили или на складе закончились? :)

Да, PADI такой сюр и не снился никогда :)
И еще деда вспомнил. Он прошел финскую, Отечественную и японскую. Две Красных Звезды и колодки в два ряда. А у нынешнего министра МЧС ( тут многие эту конторку вспоминают) четыре зв. на погонах и в бирюльках весь. Смешно выглядит.
VDST Taucher

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#2438 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:44 Заголовок сообщения:

Сергей Чугреев писал(а): И еще деда свпомнил. Он прошел финскую, Отечественную и японскую. Две Красных Звезды и колодки в два ряда. А у нынешнего министра МЧС ( тут многие эту конторку вспоминают) четыре зв. на погонах и в бирюльках весь. Смешно выглядит.
Ой, да ладно...
Вот у нас скоро на президенте место кончится, если его все латиноамериканские режимы будут своими звёздами одаривать... Они у них боооольшие... :)

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#2439 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:49 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а): Вот у нас скоро на президенте место кончится, если его все латиноамериканские режимы будут своими звёздами одаривать... Они у них боооольшие... :)
Это не они у них большие. Это он у нас маленький... :twisted:

Аватара пользователя
Сергей Чугреев
Активный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 23-07-2002 00:01
Откуда: г.Пенза

#2440 Сообщение Добавлено: 28-11-2008 16:51 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
Сергей Чугреев писал(а): И еще деда свпомнил. Он прошел финскую, Отечественную и японскую. Две Красных Звезды и колодки в два ряда. А у нынешнего министра МЧС ( тут многие эту конторку вспоминают) четыре зв. на погонах и в бирюльках весь. Смешно выглядит.
Ой, да ладно...
Вот у нас скоро на президенте место кончится, если его все латиноамериканские режимы будут своими звёздами одаривать... Они у них боооольшие... :)
Работает больше полгода уже! Как можно так не любить своего президента! Что Вы, товарищ! Бросьте иронию! Чем отель ритц карлтон лучше? на нем уже пять звезд!
VDST Taucher

Ответить