Фигасе! А ты где зависла после того, как основная часть разошлась?!Sunnykatty писал(а): Я пришла в 7 утра субботнего дня домой))
Встреча в пятницу
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Акуленок
- Активный участник
- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Не стоит судить о человеке по киберпространству. Проверено на практике.
- sv
- Активный участник
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 18-04-2005 09:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
......Акуленок писал(а):Фигасе! А ты где зависла после того, как основная часть разошлась?!Sunnykatty писал(а): Я пришла в 7 утра субботнего дня домой))
![]()
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "
- Sunnykatty
- Участник
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 06-03-2006 14:26
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Я поехала в "Карму-бар". Это уже часа два или три было, я не понмюАкуленок писал(а):Фигасе! А ты где зависла после того, как основная часть разошлась?!Sunnykatty писал(а): Я пришла в 7 утра субботнего дня домой))
![]()
Удачи!
- Kisel_Pavel
- Активный участник
- Сообщения: 1735
- Зарегистрирован: 27-12-2004 02:14
- Откуда: Брисбен, Австралия.
Всем спасибо за хорошую компанию. 
"Чудовищное зло может победить только еще более чудовищное добро".
- Sunnykatty
- Участник
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 06-03-2006 14:26
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Да, Гинес пошел на "ура"Акуленок писал(а):Sunnykatty писал(а): я не понмю![]()
Удачи!




